IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стиральная машинка, Фронтальная или вертикальная?
Ксю
сообщение 11.3.2009, 19:35
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


Уважаемые форумчане! Моя подруга стоит перед выбором, какую лучше купить стиральную машину с вертикальной загрузкой. Помогите советом (возможно сталкивались с прблемами) или дайте ссылку где сравниваются машины такого типа. Заранее благодарна!!!
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 13.3.2009, 11:55
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


А в ответ тишина! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 13.3.2009, 12:43
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Ксю @ 13.3.2009, 11:55) *
А в ответ тишина! sad.gif

А чего кричать-то?У меня с фронтальной загрузкой,вот и молчу!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 13.3.2009, 20:09
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


Цитата(Сергей @ 13.3.2009, 12:43) *
А чего кричать-то?У меня с фронтальной загрузкой,вот и молчу!!! tongue.gif

Спасибо хоть на этом!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хозяйка
сообщение 13.3.2009, 20:41
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 138
Регистрация: 13.3.2009
Из: киев
Пользователь №: 320
Спасибо сказали: 111 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD-255


Подскажите, пожалуйста, где в Киеве продается цельная мука и сухое молоко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 13.3.2009, 21:49
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Ксю @ 11.3.2009, 19:35) *
Уважаемые форумчане! Моя подруга стоит перед выбором, какую лучше купить стиральную машину с вертикальной загрузкой. Помогите советом (возможно сталкивались с прблемами) или дайте ссылку где сравниваются машины такого типа. Заранее благодарна!!!

Фронтальная не катит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 13.3.2009, 22:04
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


Цитата(Kayman @ 13.3.2009, 21:49) *
Фронтальная не катит?

Судя по отзывам соседей и друзей уже катит. Говорят мастер который имеет 2 вызова на ремонт стиральных машин (одной с фронтальной загрузкой другой с вертикальной) выбирает ремонт машины с фронтальной загрузкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 13.3.2009, 22:09
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Ксю @ 13.3.2009, 22:04) *
Судя по отзывам соседей и друзей уже катит. Говорят мастер который имеет 2 вызова на ремонт стиральных машин (одной с фронтальной загрузкой другой с вертикальной) выбирает ремонт машины с фронтальной загрузкой.

Обычно рекомендуют фронтальную. Есть преимущества. Не помню уже какие. Вот родня купила вертикаль - мне u'nm не понравилась.
А так, есть критерии по выбору - я например хотел чтобы бак для воды был нержавеющим, чтобы 1000об было, и 5кг - но это было лет 5 назад.
Сейчас выбор огромен, разное управление, всякие примочки и т.д и т.п. - охватить все невозможно.
Хорошая примочка - автоматическая балансировка белья. Не знаю, есть ли она у всех, но встречал какую то которая останавливалась ибо "белье поправьте - дебаланс" - это нонсенс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 13.3.2009, 22:35
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


У меня вертикалка Indesit WITE 107.Хотела именно вертикалку, да и по размерам подходила. Полностью устраивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 13.3.2009, 22:41
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


Цитата(Kayman @ 13.3.2009, 22:09) *
Обычно рекомендуют фронтальную. Есть преимущества. Не помню уже какие. Вот родня купила вертикаль - мне u'nm не понравилась.
А так, есть критерии по выбору - я например хотел чтобы бак для воды был нержавеющим, чтобы 1000об было, и 5кг - но это было лет 5 назад.
Сейчас выбор огромен, разное управление, всякие примочки и т.д и т.п. - охватить все невозможно.
Хорошая примочка - автоматическая балансировка белья. Не знаю, есть ли она у всех, но встречал какую то которая останавливалась ибо "белье поправьте - дебаланс" - это нонсенс.

У меня LG такая, она белье взвешивает перед стиркой, а по поводу дисбаланса, бывают такие моменты, стираешь постельное, и не знаю каким образом все вещи забиваются в пододеяльник и машина не может распределить их по барабану выдает ошибку, вот тогда и приходится вытягивать белье из машины, потом запихивать его назад (предварительно распутав) и вновь запускать (работать она начинает соответственно с места остановки). Вот я своей подруге разрекламировала свою машину на что услышала удивленное: "Что LG???" по этому и обратилась к громаде, может кто то поможет советом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 13.3.2009, 23:57
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Ксю @ 13.3.2009, 22:41) *
У меня LG такая, она белье взвешивает перед стиркой, а по поводу дисбаланса, бывают такие моменты, стираешь постельное, и не знаю каким образом все вещи забиваются в пододеяльник и машина не может распределить их по барабану выдает ошибку, вот тогда и приходится вытягивать белье из машины, потом запихивать его назад (предварительно распутав) и вновь запускать (работать она начинает соответственно с места остановки). Вот я своей подруге разрекламировала свою машину на что услышала удивленное: "Что LG???" по этому и обратилась к громаде, может кто то поможет советом.

У меня Whirlpool,а до этого Candy была.Что первой,что второй доволен очень!Про LG слыхал только одно:Не оправданно сложная как в конструкции(чинить сложно),так и в управлении.Капризная говорят как мобильники LG!А что на самом деле с ними-не знаю! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пухлячок
сообщение 14.3.2009, 12:08
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 325
Регистрация: 15.1.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 406 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5002


У меня тоже LG intellowasher уже шестой год пользуюсь.Ни каких проблем нет-довольна ею.Единственное в прошлом году поменяли подшипники,но это болезнь в основном всех машин ,какого производителя она б ни былаВот вчера какраз звонила родственница -сломалась их электролюкс(отдали за нее в районе 27000),через четырехгодичной работы износились подшипники.
Я б ни сказала,что она в управлении тяжелая-наоборот-выставляю температуру и нажимаю на кнопку и она всю программу дальше задает сама.
Вот у знакомых боши- индезиты-они програмируют сами-это для меня сложно-для меня нажал на 1кнопку и пусть все сама делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 14.3.2009, 12:33
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(пухлячок @ 14.3.2009, 12:08) *
У меня тоже LG intellowasher уже шестой год пользуюсь.Ни каких проблем нет-довольна ею.Единственное в прошлом году поменяли подшипники,но это болезнь в основном всех машин ,какого производителя она б ни былаВот вчера какраз звонила родственница -сломалась их электролюкс(отдали за нее в районе 27000),через четырехгодичной работы износились подшипники.
Я б ни сказала,что она в управлении тяжелая-наоборот-выставляю температуру и нажимаю на кнопку и она всю программу дальше задает сама.
Вот у знакомых боши- индезиты-они програмируют сами-это для меня сложно-для меня нажал на 1кнопку и пусть все сама делает.

Каждый кулик своё болото хвалит! smile.gif А индезит и электролюкс вообще не фирмы!Хуже для меня только самсунг!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maura
сообщение 14.3.2009, 16:17
Сообщение #14

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 328
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd-255


Brandt 1376 - вертикалка с сушкой, себе купила пол года назад , оч. довольна. Brandt первые начали выпуск верикалок, т.ч. у них они самые лучшие и надежные, а с сушкой веритиклку найдете только у них, др. выпускают без сушки. Сама огромное время потратила, пока разобралась с выбором. Т.ч. рекомендую. Будут вопросы - с радостью отвечу. Пошла стирать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пухлячок
сообщение 14.3.2009, 16:40
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 325
Регистрация: 15.1.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 406 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5002


Конечно!Кто ж свое отругает.Мы сами долго к покупке подходили ,изучали.Хорошо,что хоть знакомый работает в гарантийном сервесе М.ВИДЕО-
посоветовал, что брать лучше.Как раз было поступление этих машин итальянского производства ,а не китай,хотя и они, впрочем ,умеют делать
чтото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 14.3.2009, 17:21
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(пухлячок @ 14.3.2009, 16:40) *
Конечно!Кто ж свое отругает.Мы сами долго к покупке подходили ,изучали.Хорошо,что хоть знакомый работает в гарантийном сервесе М.ВИДЕО-
посоветовал, что брать лучше.Как раз было поступление этих машин итальянского производства ,а не китай,хотя и они, впрочем ,умеют делать
чтото.

Что-то с трудом я себе представляю,как корейская машина может быть итальянского производства!!! :)Ну не верится мне,что итальянцы будут разворачивать линию по сборке машин на своей территории!Это только мы можем фабрики и заводы строить для зарубежных фирм,а проклятые капиталисты у себя ничего не размещают больше!Экологию берегут!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 14.3.2009, 19:09
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


Что то все вокруг да около, а конкретных предложений или вернее рекомендаций нет... mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 14.3.2009, 19:27
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Ксю @ 14.3.2009, 19:09) *
Что то все вокруг да около, а конкретных предложений или вернее рекомендаций нет... mellow.gif

Хотите конкретики-пожалуйста!http://spb.mvideo.ru/products/243218.html Это то,что у меня!Доволен!Жена тоже!Или правильно наверное наоборот!Жена довольна и я тоже! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 14.3.2009, 19:35
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Ксю @ 14.3.2009, 19:09) *
Что то все вокруг да около, а конкретных предложений или вернее рекомендаций нет... mellow.gif

Ксю, выбор стиральной машины, это так индивидуально, на мой взгляд. Я выбирала сначала по размерам, потом,мне удобнее было иметь фронтальную загрузку, затем по кол. оборотов и функции "сушки", которую крайне редко сейчас использую. Мне кажется, продавцы - консультанты большую помощь окажут при выборе покупки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пухлячок
сообщение 14.3.2009, 19:40
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 325
Регистрация: 15.1.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 406 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5002


На что глаз и сердце укажет.Советов может быть много ,а ,знаете Ксю,как в передаче "Давай поженимся"-"А теперь забудьте все, что мы вам говорили,поступайте так как вам сердце укажет".Одним одно нравится,другим другое.
Вот Сергею моя LG ненравится..
Ой,Сергей, извиняюсь-муж все разъяснил-сборка Корейская,а агрегат и нагревательный тен Итальянские.
Вот так теперь я умная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:24