IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пароочиститель, то что сейчас очень модно использовать дома
Магда
сообщение 12.12.2011, 9:30
Сообщение #141

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 18
Регистрация: 29.1.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 1775
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Модель хлебопечки: DELFA


Он, красавец! 5639.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 13.12.2011, 13:04
Сообщение #142


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(Магда @ 12.12.2011, 10:30) *
Он, красавец! 5639.gif

Спасибо! Может в личке расскажите как он в использовании. А то хотела преобрести, но тут что-то его расскритиковали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristina
сообщение 22.12.2011, 18:38
Сообщение #143

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 411
Регистрация: 4.11.2011
Из: Армения Ереван
Пользователь №: 8679
Спасибо сказали: 816 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257. МВ-Panasonic SR-TMH 18


Урааааа!
Мой Дед-Мороз принес мне сегодня подарочек




Все , Пошла ставить магарыч Деду Морозу



Дорогие мои всем вам желаю таких хороших Дед-Морозов



Папричка тебе персональное


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristina
сообщение 22.12.2011, 23:20
Сообщение #144

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 411
Регистрация: 4.11.2011
Из: Армения Ереван
Пользователь №: 8679
Спасибо сказали: 816 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257. МВ-Panasonic SR-TMH 18


На потолке масляное пятно было , никак не могла почистить, а теперь уже Нету.
Руки чешуться окна почистить но муж со свекром меня остановили говорят стекла лопнут , ведь во дворе мороз. Подскажите кто нибудь чистил окна пароочистительем?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 23.12.2011, 10:51
Сообщение #145

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Kristina @ 23.12.2011, 0:20) *
Подскажите кто нибудь чистил окна пароочистительем?

Кристина, чистила, именно зимой. Пластиковые. Всё нормально. 5639.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristina
сообщение 23.12.2011, 11:36
Сообщение #146

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 411
Регистрация: 4.11.2011
Из: Армения Ереван
Пользователь №: 8679
Спасибо сказали: 816 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257. МВ-Panasonic SR-TMH 18


Цитата(Paprika @ 23.12.2011, 11:51) *
Кристина, чистила, именно зимой. Пластиковые. Всё нормально. 5639.gif

Спасибо Папричка , я тоже нашла в инструкции, но надо предварительно обработать паром 354.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 6.4.2012, 12:11
Сообщение #147

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата
на потолке масляное пятно было , никак не могла почистить


Сказала бы - вот это погуляли на Новый год, так ведь до праздника больше недели! У меня на прежней работе после НГ следы от альпинистских ботинок на потолке были, завхоз тётя Зина, увидев, крестилась. Но мы их принципиально не позволяли замазать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мамука
сообщение 4.8.2012, 10:01
Сообщение #148

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 924
Регистрация: 29.4.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 6631
Спасибо сказали: 1102 раз(а)

Модель хлебопечки: LG-156JE, Panasonic 2500
Имя: Наталия


Ура! Получила своего клатрошу. Сегодня буду испытывать. Чет страшно... Главное, кошку уговорить, чтоб под пар не лезла:-).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 4.8.2012, 10:45
Сообщение #149

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


А мне дети отдали китайский такой "стаканчик" с насадкой - больше похож на "дымарь" пчеловода. Написано: hend held steamer. Еще не пробовала им пользоваться - ну куда в такую жару! Может, кто видел этот дивайс?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 4.8.2012, 10:45
Сообщение #150

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Мамука, от души поздравляю! give_rose.gif У меня тоже в планах пароочиститель есть.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 4.8.2012, 11:08
Сообщение #151

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Мамука, поздравляю с покупкой give_rose.gif !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мамука
сообщение 4.8.2012, 14:24
Сообщение #152

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 924
Регистрация: 29.4.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 6631
Спасибо сказали: 1102 раз(а)

Модель хлебопечки: LG-156JE, Panasonic 2500
Имя: Наталия


Ой, спасибо всем большое! Без нашего форума я бы его не купила, не знала что такие маленькие бывают. А большой финансово кусается. Вообще, жаль, что клатроник на российском рынке мало представлен-я бы много чего у них купила. Теперь вот думаю, что всяческие мейкеры подождут, закажу себе мороженицу! Да, теперь по делу. Очень понравилось, как почистилась обивка мягкой мебели. Окошко на кухне хорошо освежилось. Пока больше ничего не делала. Ах, да, кошку пугала, как же без этого! Немножко почистила кафель, пришла к выводу, что надо нашить много чехольчиков махровых, которые будут сразу впитывать воду и грязь. Вобщем, для чего я его покупала-он все делает прекрасно. Еще на плите его проверю, надеюсь, не разочаруюсь. Да, кстати, он действительно похож на дымарь. Так что, Свекруха, смело свой испытывайте, от него совсем не жарко.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленчик-13
сообщение 12.10.2012, 16:51
Сообщение #153

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2012
Пользователь №: 12992
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: ViTESSE VS-427


У меня самый лучший пароочиститель ViTESSE модель 330 и я от него в восторге)) полностью уверена, что очистка паром самая эффективная и доставляет меньше всего хлопот. Чем постоянно возиться с тряпками и ведрами, лучше всего воспользоваться этим прибором. У нас дома живет кошка, которая часто «гуляет» по мягкой мебели и коврам и оставляет там свои «следы») их очень хорошо удалять при помощи пара, ни пятен ни запаха не остается)одежда, мягкие игрушки. чищу им сантехнику – ванную, туалет. Кафель. Плитку на полу в коридоре, зеркала после него блестят как новенькие) в общем, очень приятно, что сфера его деятельности не ограничивается чем-то одним, в принципе пароочистителем можно очистить все что видишь)) думаю, почему раньше его не купила, в принципе и цена для такого прибора небольшая – стоит около трех с половиной тысяч. Наверное потому что пароочистители еще не очень распространены и все предпочитают пользоваться чем-то привычным и проверенным.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алевтина-AS
сообщение 17.10.2012, 10:37
Сообщение #154

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2012
Пользователь №: 13027
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-157CE


Цитата(Ленчик-13 @ 12.10.2012, 17:51) *
У меня самый лучший пароочиститель ViTESSE модель 330 и я от него в восторге)) в принципе пароочистителем можно очистить все что видишь)) думаю, почему раньше его не купила, в принципе и цена для такого прибора небольшая – стоит около трех с половиной тысяч. Наверное потому что пароочистители еще не очень распространены и все предпочитают пользоваться чем-то привычным и проверенным.



Согласна с Вами! пароочиститель в общем не предмет первой необходимости, но при ближайшем рассмотрении может оказаться действительно нужной вещью! скажите, вашим прибором что еще можно делать? можно одежду например можно чистить или обувь? в принципе наверное это реально. просто думаю тоже приобрести, но пока не знаю на какой модели остановиться, их столько сейчас, боюсь ошибиться с выбором. о Vitesse знаю, что посуда неплохая, а как с пароочистителями дела обстоят даже не представляю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smile
сообщение 17.10.2012, 19:24
Сообщение #155

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 437
Регистрация: 9.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 10831
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257
Имя: Татьяна


Счастливые обладательницы пароочистителя!
А меня такой вопрос интересует.
Влажность в квартире во время использования этого чуда сильно увеличивается?
Вы как-то с этим боретесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 17.10.2012, 20:55
Сообщение #156

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(smile @ 17.10.2012, 22:24) *
Счастливые обладательницы пароочистителя!
А меня такой вопрос интересует.
Влажность в квартире во время использования этого чуда сильно увеличивается?
Вы как-то с этим боретесь?

Увеличивается, ни как не борюсь, это ж быстро проходит, а зимой в квартирах отопление и так сухо. Пользуюсь пароочистителем сейчас пореже, в основном для кухни, потому как приобрела моющий пылесос, ковровые и мебель мою им.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naberjul
сообщение 14.1.2013, 23:25
Сообщение #157

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 13
Регистрация: 25.12.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 13807
Спасибо сказали: 32 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD 2501


После долгих исследований и размышлений купили karcher 1020. Просто СУПЕР!
Особенно в сравнении с телемагазинным парогенератором. Это не к сравнению крокодила с бегемотом;) просто от бестолковости и бесполезности агрегата возникло ощущение, что вся техника работающая паром фуфел редкостный! Мама купила, помучалась отдала нам, предложила придумать ему применение. В итоге, когда делали ремонт, он обои распаривал, прошлые хозяева присобачили насмерть. Вот собственно и все его заслуги. Так что разочаровавшись в парогенераторах отбросили идею связываться с паром. Прошло время и встал вопрос чистки салона автомобиля. Понятно, что есть мойки для этой цели, но ведь не всегда выберешься. Короче захотелось пароочиститель;)
Купив керхер кинулась тестировать. Вначале плита, столько насмотрелась и начиталась;) Сразу поняла почему в рекламных роликах музыка всегда фоном идет. Пар выходит с хорошим шумом. Первый раз даже испугалась! Зато результат приятный, от пятен остается грязная вода. Ее тряпкой стираешь и поверхность аж скрипит. Для меня это стало неоспоримым плюсом. Очень напрягало после чистки моющим средством тратить время на его (средство) удаление. Особенно когда чистила микроволновку или духовку.
Межплиточные швы на полу неожиданно стали бежевыми вместо темно-серых;) Я конечно при регулярной уборке зубной щеткой их не чистила, возможно с помощью щетки и чистящего средства результат будет равнозначным. Вот только с пароочистителем усилий при чистке прилагать не требуется. Единственное неудобство, пришлось немного приоткрыть окно. Причем скорее для психологического спокойствия;)
Ну и самое большое счастье ожидало меня после эксперемента с одеждой. Решила попробовать как себя поведет пароочиститель в качестве парогенератора;) Взяла пиджак свой, висит с весны, постирала, а выгладить не могла. По запарке он попал в стир машину да еще и с отжимом. Состав тканюшки - шерсть с хлопком. Короче трындец котенку:((( Как я его приводила в товарный вид словами не передать. Утюг с паром, утюг советский тяжелый из серии фиг поднимешь. И пшикала на него водой, мучала парогенератором, думала вдруг случится чудо. Хотела отвезти в ателье, чтобы они его на своем оборудовании привели в чувство, не успела поехала в роддом;) Как вернулась, вопрос с пиджаком отпал сам собой;))) не до него стало.
Керхер меня потряс, это желтенькое чудо, справилось с моим пиджачком на 5+++++!!! Конечно пришлось поплясать с бубном перед этим. Но тут техника не виновата, пришлось действовать наобум. Перепробовала все насадки, разное расстояние, в конечном итоге практически признала свое поражение. Сняла все насадки и перед отключением решила посмотреть как он без насадок работает. А ОН РАБОТАЕТ! Провела по пиджаку, а там хоп и ровненько! Я давай в ажиотаже по всем шовчикам проводить, а они разглаживаются прям на глазах. Пиджак конечно стал влажным, но не критично. Рукава у пиджака узкие и пришиты с небольшой сборкой. Не швея, не знаю как сказать правильно. Утюгом ничего не могла сделать с руковами. Он все норовил стрелку загладить, и место шва делал приплюснутым и от этого мятым. Швы после утюга все смотрелись гормошкой. Короче мой пароочиститель поборол жеванный пиджак!!!
Конечно постельное белье им гладить не удобно, но одежда реально разглаживается! Особенно складочки, шовчики, вокруг пуговиц, рукова. От прибора который не предназначен для глажки одежды, приятный бонус хозяевам;)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lagri
сообщение 18.1.2013, 7:12
Сообщение #158

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 221
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 8886
Спасибо сказали: 219 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB 2502 bts, Skarlett SC-400
Имя: Мария


Я тоже купила недавно пароочиститель Bissell 16Q1-J Steam Shot, ручной. Ооочень довольна покупкой. girl_in_love.gif Чистит всё: кафель, газовую плиту, раковины, смесители- всё попробовала понемногу. В общем всё, что заявлено в инструкции выполняет отлично.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:42