IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя кухонная слабость
tatulja
сообщение 24.3.2009, 21:21
Сообщение #41

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(qirh @ 24.3.2009, 20:02) *
Скажите, а как мясо в ветчинницу заталкивать? С помощью чего?

qirh, ветчинница большая,так что мясо ложить проблем нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пухлячок
сообщение 25.3.2009, 8:42
Сообщение #42

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 325
Регистрация: 15.1.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 406 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5002


girh!Мясо в нее заталкивать с помощью своих рук!
Зайдите на сайт(Патрикеевна,это не реклама!)"Направление белобока"вот там даже фильм есть как это все делается.
Это специально для girha-чтобы ни объяснять,а то устанешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 25.3.2009, 15:26
Сообщение #43

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Пухлячок. Я что? Похож на умственно отсталого? Мне кажется кулинарией занимается большинство женщин, а не мужчин.. В школе даже на уроках труда мальчики делают слесарные или столярные заготовки! А девочки занимаются швейным делом или кулинарией.. Тем более у меня видео не скачивается! Могли бы и объяснить.Я считаю, что многие из форума не знают что такое ветчинница. И в каком виде в неё надо класть мясо? В холодном сыром виде или уже сваренное горячее? И не задавайтесь пожалуйста! Я сегодня купил меджик-буллет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 25.3.2009, 16:34
Сообщение #44

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(qirh @ 25.3.2009, 15:26) *
.Я считаю, что многие из форума не знают что такое ветчинница. И в каком виде в неё надо класть мясо? В холодном сыром виде или уже сваренное горячее?

qirh, мясо в ветчинницу ложат сырое порезанное кусочками, можно мясной фарш, можно мясной фарш+мясо кусочками.Есть любители которые ложат всякие добавки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пухлячок
сообщение 25.3.2009, 17:52
Сообщение #45

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 325
Регистрация: 15.1.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 406 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5002


Girh!Я вас поздравляю с приобретением-обязательно поделитесь впечатлениями!
На белобоке не надо ничего скачивать-там просто поставлен ролик для рекламы ветчинницы.
Я вас ничем ни хотела обидить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 25.3.2009, 19:02
Сообщение #46

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Ну мое первое впечатление о Мэйджик-буллет не очень хорошее! Когда включаешь его в сеть, и просто вставляешь в него стакан, то он начинает очень громко шуметь! Звук очень неприятный для ушей! там два комплекта лезвий! Одно перекрестное, другое одно полотно, и там на одном два ножа. Я решил попробовать на морковке!разрезал её ножом в ручную на кусочки. Бросил её в стакан, нажал.. Внизу всё перемоло, а вверху остались целые кусочки! Сделал вывод, надо переворачивать резко этот прибор, потом возвращать. Только так морковь падает! Но стоит очень сильный шум! Ну в большую чашу для коктейлей и теста для блинов я налил просто воды и включил. Шумел потише. Вода вроде нормально перемешивалась. У меня ещё не было подходящих продуктов для испытания!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 26.3.2009, 18:49
Сообщение #47

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Короче мне не понравился мэйджик буллет. Недостатки. Я испытал его с водой. Налил в стакан из комплекта воды и стакан протекает! второе : очень сильно громко шумит!!! Морковку и свеклу, как было показано в рекламе, не режет в пюре! Из комплекта соковыжималки,когда кидаешь морковь и свеклу, сок вообще не выходит! Третье. Если долго включить его и оставить на полной скорости, то ножи очень сильно нагреваются!!! И база этого прибора начинает дымится!!! Нагревается сильно сам прибор! В субботу пойду сдавать его в магазин. Возьму назад свои деньги. Лучше взять большой простой блендер с чашей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 26.3.2009, 18:59
Сообщение #48

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Интересно, удасться ли вам спихнуть обратно сей чудесный прибор.... unsure.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 26.3.2009, 19:42
Сообщение #49

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Kayman @ 26.3.2009, 18:59) *
Интересно, удасться ли вам спихнуть обратно сей чудесный прибор.... unsure.gif rolleyes.gif

Если очень сильно начать требовать,то погонят в сервис на экспертизу(хотя это обязанность магазина)!!Заменить,или вернуть деньги возможно,если "сервис"даст заключение о том,что агрегат работает нормально,или поломка( брак заводской) произошёл не по вине потребителя!Так же могут попытаться заставить купить любую вещь в их магазине на эту сумму(чтоб не возвращать деньги).Это не законно уже!К сожалению я через все их"примочки"прошёл сам и не раз!!! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пухлячок
сообщение 26.3.2009, 22:11
Сообщение #50

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 325
Регистрация: 15.1.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 406 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5002


Жаль,конечно,а,ведь так красиво показывают!

У меня знакомые выписали через этот TV-шоп-довольны.
Может вам брак попался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 27.3.2009, 2:25
Сообщение #51

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Нет. Не брак. С виду прибор целый!стоят резиновые прокладки. Китайский это у меня прибор! Скажите. Неужели все модели блендеров и миксеров шумят с таким большим шумом,как мейджик? Я его купил за 1680 руб. По телешопу за него предлагают 3990.руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 27.3.2009, 11:12
Сообщение #52

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(qirh @ 27.3.2009, 2:25) *
Нет. Не брак. С виду прибор целый!стоят резиновые прокладки. Китайский это у меня прибор! Скажите. Неужели все модели блендеров и миксеров шумят с таким большим шумом,как мейджик? Я его купил за 1680 руб. По телешопу за него предлагают 3990.руб.

qirh, китайский это еще не приговор. У меня вон хлебопечка тоже китайская, но ведь прекрасно работает. У меня тефалевский комбайн, но не скажу чтобы работал бесшумно. Если он мелет 5-7 секунд, то уж потерпите шум.А вот нужен он вам или нет это другой вопрос. Если нужен, то не переживайте, ведь не постоянно он будет у вас работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danisima
сообщение 27.3.2009, 11:26
Сообщение #53

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 5
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 346
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Цитата(tatulja @ 27.3.2009, 11:12) *
qirh, китайский это еще не приговор. У меня вон хлебопечка тоже китайская, но ведь прекрасно работает. У меня тефалевский комбайн, но не скажу чтобы работал бесшумно. Если он мелет 5-7 секунд, то уж потерпите шум.А вот нужен он вам или нет это другой вопрос. Если нужен, то не переживайте, ведь не постоянно он будет у вас работать.




Девочки где можно купить в Киеве ветчинницу белобоку, уж очень заинтриговала. Зашла на сайт, так много разных вкусностей с ней можно приготовить. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 27.3.2009, 18:07
Сообщение #54

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Зачем ветчинницу покупать? Можно просто в длиный узкий мешок набить сырое мясо! Плюс фарш! затем затянуть веревкой так, чтобы аж сок пошел из мяса! И в мультиварку на два часа! Мясо при варке в этом мешке всё и слипнется!
насчет мейджик буллет. Я включил его на минуту, а морковь вверху не перемололась! В рекламе было показано что в секунды мелит морковь и яблоки, к примеру!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ируська
сообщение 28.3.2009, 1:21
Сообщение #55

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 352
Регистрация: 31.1.2009
Из: МО
Пользователь №: 184
Спасибо сказали: 280 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Сергей @ 26.3.2009, 19:42) *
Если очень сильно начать требовать,то погонят в сервис на экспертизу(хотя это обязанность магазина)!!Заменить,или вернуть деньги возможно,если "сервис"даст заключение о том,что агрегат работает нормально,или поломка( брак заводской) произошёл не по вине потребителя!Так же могут попытаться заставить купить любую вещь в их магазине на эту сумму(чтоб не возвращать деньги).Это не законно уже!К сожалению я через все их"примочки"прошёл сам и не раз!!! angry.gif



В течение 14 дней обязаны взять вообще без вопросов. Заполняешь бланк,в котором указываешь причину отказа (типа ошибка выбора) и все! По крайней мере,так по закону. В Ашане работает. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 28.3.2009, 10:25
Сообщение #56

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Ируська @ 28.3.2009, 1:21) *
В течение 14 дней обязаны взять вообще без вопросов. Заполняешь бланк,в котором указываешь причину отказа (типа ошибка выбора) и все! По крайней мере,так по закону. В Ашане работает. cool.gif

Только без обид!!! smile.gif Вы не всё прочитали(если читали)в законе о правах потребителя!! smile.gif Существует группа товаров,так называемые"сложные".Это товары в которых присутствует электроника!Для того,чтоб определить,что товар работает нормально и вы его не поломали,при возврате и назначают экспертизу в сервисном центре!Поэтому"ошибка выбора",не подошёл цвет к туфелькам"и т.д.и т.п.не всегда "катит"!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 28.3.2009, 15:42
Сообщение #57

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Сегодня съездил в магазин.. Владелец этого магазина индивидуальный частный предприниматель. Продавщица взяла у меня этот мейджик-буллет! И мое заявление с указанием моих претензий к прибору! Ну что жидкость вытекает! Шумит громко! Не до конца измельчает пюре. Остаются куски! И продавец сказала, что этот прибор будет направлен на экспертизу.. Я спросил, ну а деньги за него назад, отдадите 1680 рублей??? Продавец сказала мне, после экспертизы подойдите.. Через недельку или полторы.. Так как хозяин магазина уехал по делам куда то! И Я тогда сегодня же купил себе блендер Vitek VT 1472 PR. в другом магазине! За 981 рубль! Ещё раньше сегодня же видел точно такой же блендер в другом магазине за 1140 рублей! Аж на 300 рублей дороже почти! Я естественно взял тот, который по 981 рублю! Дома сразу же приготовил пюре. В комплекте была чаша на 800мл. Я сразу же купил 8 пачек мороженного, и 3 литра молока! И шоколадку.(Три медведя.). Сразу сделал коктейль и измельчил в пюре морковку! Лучше даже чем в этом мейджике буллете получилось это пюре!правда более 30 секунд не рекомендуется держать включенным этот блендер, так как двигатель нагревается и ему надо остыть 3или 4 минуты!

Так в паспорте написано! А изготовитель этого блендера Австрия, а сделано в Турции!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 28.3.2009, 16:07
Сообщение #58

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


qirh ! Поздравляю с очередным приобретением, желаю чтобы сей прибор был востребован Вами, а не пылился на полке, и служил Вам верой, правдой и техническим прогрессом! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 28.3.2009, 16:54
Сообщение #59

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


qirh !Есть очень умная поговорка:"Я не так много зарабатываю,чтобы покупать дешёвые веши"!Фирма "ВИТЁК"-она и есть "ВИТЁК"!!Поэтому и дёшево! smile.gif Зря поторопились!Надо было деньги сначало получить назад! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ируська
сообщение 29.3.2009, 2:11
Сообщение #60

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 352
Регистрация: 31.1.2009
Из: МО
Пользователь №: 184
Спасибо сказали: 280 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Сергей,какие уж тут обиды 11.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:21