IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парад невест 2010 в Челябинске, Лара Крофт на выданье ( опять хвалюсь своей непоседливой дочей)
Olgamica
сообщение 27.6.2010, 22:47
Сообщение #21

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(мамалена @ 27.6.2010, 22:36) *
Оленька А что на пляже такого ты понаблюдала??? 9.gif 9.gif 9.gif Да пусть себе тешатся!! Родят когда-нибудь! Я сама Маришу родила в 26, да Дашуту в 36!! Вот и все, сама занималась всякими делами. Фигурным катанием (профессионально) 10 лет, потом летала( стюардессой 3 года), с парашютом прыгала. А теперь от дочек хочу, чтобы они детями обросли и на кухне осели??? Они меня насмех подняли и сказали Мам, ты себя-то вспомни и я тихонько затыкаюсь и говорю, делайте , что хотите. Сама такая же была!1

Ой какая Вы молодец-и фигурное катание, и стюардесса...ПАРАШЮТ-ух! Мамалена, да Вы тоже...экстремалка, я смотрю. Неугомонная молодость была...теперь понятно, в кого девчонки Ваши.... rolleyes.gif
А видела я сегодня пацанов лет по 13-14. Под 2 м. рост, ручки и ножки палочки (доходяги-извените за выражение!). Наклюканные, обкуренные...в воде лыка не вязали...постоянно за пивом бегали...самое интересное...им продавали в ларьках. Куда сегодня взгляд не брошу: приличные люди-по пальцам сосчитать можно. Везде босота бегает с бутылками...Фу противно...мозгов нет, а все на компании смотрят... Слава Богу, что Ваши девченки умнички!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 27.6.2010, 23:14
Сообщение #22

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Оленька у тебя, слава Богу. девчушка тоже занята делом. И поет и танцует. Помогай ей в этом. В жизни все пригодится. А я сама точно, экстремалка была, когда в учебно-тренировочном отряде занималась, так многие девчата боялись с парашютом прыгать, а я нет!! И теперь бы прыгнула, да денег нет лишних. Я ведь вот сижу дома, на хозяйстве, а у меня образование есть. В Риге 5 лет получала. специалист(экономист) по строительству аэропортов и аэровоздушных сооружений. Во как!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ira3662_*
сообщение 28.6.2010, 9:45
Сообщение #23


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(мамалена @ 27.6.2010, 20:50) *
Ирочка Спасибо!! У меня детки заскучать не дают!! А 1986 го, год тигра, дает знать, видимо, моя еще и лев по месяцу. Вот такая гремучая смесь получилась. А у тебя дочечкакакого месяца??


По ней видно, что Кошечка 1.gif 1.gif 6.gif


Я вот тоже 1986г в январе родилась, замужем почти год и так прожили около года (чуть больше) и о детках думаем, как вот только закочу институт так сразу.... Нет нет я хочу и муж хочет ребеночка, но просто зная себя, как только забеременею так все у меня начнется другая жизнь и никакими уговорами учится не заставишь, а там ведь кто знает когда это случится, оно ведь всегда раз и 2полосочки. 352.gif Поэтому мы решили сейчас пока доучиваюсь, уже в декабре диплом сдаю иииии ...
Так что и Ваша Маришка скоро раз и скажет - "мам готова???? тогда танцуй, аист весточку принес 8.gif "


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 28.6.2010, 13:45
Сообщение #24

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Ирочка Да ты ровесница моей дочи!!! Конечно, учебу надо закончить, а потом уже смело деток делать. Я сама вспоминаю свою учебу. Жили в Магнитогорске, училась в Риге, а ребенка ( Маришу ) подкидывала на время сессии в Свердловск мамочке. Вот так и училась, два раза в год моталась на сессию. Спокойно доучивайся, получай диплом, а там .... будем ждать приятного известия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 28.6.2010, 18:53
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(мамалена @ 27.6.2010, 23:14) *
Оленька у тебя, слава Богу. девчушка тоже занята делом. И поет и танцует. Помогай ей в этом. В жизни все пригодится. А я сама точно, экстремалка была, когда в учебно-тренировочном отряде занималась, так многие девчата боялись с парашютом прыгать, а я нет!! И теперь бы прыгнула, да денег нет лишних. Я ведь вот сижу дома, на хозяйстве, а у меня образование есть. В Риге 5 лет получала. специалист(экономист) по строительству аэропортов и аэровоздушных сооружений. Во как!!!

Мамалена, так мы с Вами коллеги! Вот это ДА! Только я в Киеве окончила КМУГА (бывший ГВФ), если знаете такойц. Их при союзе было 2 в стране: на Украине и в Прибалтике. И специальность у меня инженер-строитель аэропортов и аэродромных покрытий (также автомобильных дорог). Ура, нашла родственную душу!!!!! 354.gif Только наши профессиии сейчас не нужны, я переучилась на бухгалтера.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 28.6.2010, 19:23
Сообщение #26

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Оленька Я училась в Рижском институте инженеров Гражданской авиации. и тоже никому теперь моя специальность не нужна. Да я после окончания учебы как-то дома засела. Дочка без конца болела, а потом вообще в Миасс перебрались, а тут про аэродромы и слыхом не слыхивали. Только в Челябинске, а туда на работу не наездишься. Вот и работала секретарем в пожарной части, а теперь вообще домохозяйка стала.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viktoria
сообщение 28.6.2010, 23:21
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 703
Регистрация: 19.3.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2265
Спасибо сказали: 1150 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion-204


Цитата(Olgamica @ 28.6.2010, 18:53) *
Мамалена, так мы с Вами коллеги! Вот это ДА! Только я в Киеве окончила КМУГА (бывший ГВФ), если знаете такойц. Их при союзе было 2 в стране: на Украине и в Прибалтике. И специальность у меня инженер-строитель аэропортов и аэродромных покрытий (также автомобильных дорог). Ура, нашла родственную душу!!!!! 354.gif Только наши профессиии сейчас не нужны, я переучилась на бухгалтера.

Оля, ты тут такая не одна!!! Я тоже инженер-строитель, кафедра у нас называлась "Стр.материалов, изделий, материалов и стр-во дорог и аэродромов!, я даже пять лет отработала по специальности, 2 года назад закончила еще и специальность "ПГС", но не соглашусь что специальность не востребованная!!!! Сижу в декрете, но меня ждут на работу, говорят роботы много, а я пока не могу выйти - дочку жалко маленькая еще!!!! Но бухгалтер тоже дело хорошее, каждому свое!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:53