IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос по moulinex 302230
Energizer
сообщение 10.7.2010, 17:54
Сообщение #1

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 2955
Спасибо сказали: 31 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Здравствуйте! Я новый пользователь.В скором времени,буквально на следующей неделе я собираюсь приобрести хп Мулинекс 302230. dance3.gif Наконец исполнится моя маленькая мечта по поводу её приобретения.Я посмотрел сайты БТ,ознакомился с характеристиками,посмотрел все магазины в городе и остановил свой выбор на ней.Есть у нас в городе печи и кенвуд 256,LG,ариэта,тефаль тоже есть,но выбрал Мулю.Хотелось бы узнать мнение о ней,есть ли у кого такая?
Energizer.
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
tanjaisa
сообщение 10.7.2010, 22:29
Сообщение #2

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 2962
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex ow2000-30


Цитата(Energizer @ 10.7.2010, 18:54) *
Здравствуйте! Я новый пользователь.В скором времени,буквально на следующей неделе я собираюсь приобрести хп Мулинекс 302230. dance3.gif Наконец исполнится моя маленькая мечта по поводу её приобретения.Я посмотрел сайты БТ,ознакомился с характеристиками,посмотрел все магазины в городе и остановил свой выбор на ней.Есть у нас в городе печи и кенвуд 256,LG,ариэта,тефаль тоже есть,но выбрал Мулю.Хотелось бы узнать мнение о ней,есть ли у кого такая?
Energizer.



Пользуюсь ХБ с марта м-ца .Каждая выпечка-праздник. У этой модели два недостатка:
1.корочка получается светлая,если в рецепте мало сахара.
2.Не выпекать ночью,громко замешивает.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 11.7.2010, 3:29
Сообщение #3

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 2955
Спасибо сказали: 31 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Да, такие недостатки по сравнению с её возможностями это пустяки.
А подскажите пожалуйста, tanjaisa, какие функциональные возможности ХП Вы использовали?




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВераЧка
сообщение 11.7.2010, 16:48
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 34
Регистрация: 8.5.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2648
Спасибо сказали: 27 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo di9154


Цитата
Здравствуйте! Я новый пользователь.В скором времени,буквально на следующей неделе я собираюсь приобрести хп Мулинекс 302230. Наконец исполнится моя маленькая мечта по поводу её приобретения.Я посмотрел сайты БТ,ознакомился с характеристиками,посмотрел все магазины в городе и остановил свой выбор на ней.Есть у нас в городе печи и кенвуд 256,LG,ариэта,тефаль тоже есть,но выбрал Мулю.Хотелось бы узнать мнение о ней,есть ли у кого такая?
Energizer.

Здравствуйте Energizer, жаль что только сегодня увидела вашу просьбу. Надеюсь Вы ее не взяли(я о Мулинекс). А если я не успела и вы ее уже купили, то в течении двух недель по закону вы еще можете вернуть ее в магазин.(советую).
Ну а на будущее, вот ссылка http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...amp;topic=968.0
Все-таки хорошо бы когда выбираешь технику сначала "проводить разведку" не на сайтах поставшиков БТ, а на форумах владельцев. Правды больше. 2946.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 11.7.2010, 18:30
Сообщение #5

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 2955
Спасибо сказали: 31 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(ВераЧка @ 11.7.2010, 16:48) *
Здравствуйте Energizer, жаль что только сегодня увидела вашу просьбу. Надеюсь Вы ее не взяли(я о Мулинекс). А если я не успела и вы ее уже купили, то в течении двух недель по закону вы еще можете вернуть ее в магазин.(советую).
Ну а на будущее, вот ссылка <noindex>http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...amp;topic=968.0</noindex>
Все-таки хорошо бы когда выбираешь технику сначала "проводить разведку" не на сайтах поставшиков БТ, а на форумах владельцев. Правды больше. 2946.gif

Здравствуй Вера4ка.Спасибо большое за совет.я прочитал по Вашей ссылке претензии, но там-то к 50004,а я собираюсь брать 302230,а так на наших форумах читал, что вроде фирма Муля нормальная,или может я ошибаюсь? А вот tanjaisa пишет, что у ней ни каких проблем не возникало,кроме шума по-ночам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 11.7.2010, 18:50
Сообщение #6

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 2955
Спасибо сказали: 31 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Energizer @ 11.7.2010, 18:30) *
Здравствуй Вера4ка.Спасибо большое за совет.я прочитал по Вашей ссылке претензии, но там-то к 50004,а я собираюсь брать 302230,а так на наших форумах читал, что вроде фирма Муля нормальная,или может я ошибаюсь? А вот tanjaisa пишет, что у ней ни каких проблем не возникало,кроме шума по-ночам.

И Веро4ка еще раз прочитал форум по Вашей ссылке там все-таки модели 2000,3000,5002,5004 ,но не слова про 302230.Я не думаю,что 3000 и 302230 совсем уж одинаковые,но поспрашаю и на том сайте может кто и подсобит советом. А Вас веро4ка благодарю еще разок за совет и за ссылку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВераЧка
сообщение 11.7.2010, 18:57
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 34
Регистрация: 8.5.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2648
Спасибо сказали: 27 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo di9154


Цитата
на наших форумах читал, что вроде фирма Муля нормальная,или может я ошибаюсь?

Здравствуйте Energizer,По печкам я не знаю на каких форумах вы нашли что хбпечки Мули нормальные. :Party:Может кому и повезло. Но больше всего претензий и поломок именно по хбпечкам Moulinex.Ссылка которую я вам дала именно по Мулинексам. Разные модели, а проблемы одинаковы http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...&board=61.0
Зайдите и посмотрите сами.
А так конечно...можете рискнуть, - может вам повезет. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВераЧка
сообщение 11.7.2010, 19:19
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 34
Регистрация: 8.5.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2648
Спасибо сказали: 27 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo di9154


Цитата
И Веро4ка еще раз прочитал форум по Вашей ссылке там все-таки модели 2000,3000,5002,5004 ,но не слова про 302230.Я не думаю,что 3000 и 302230 совсем уж одинаковые,но поспрашаю и на том сайте может кто и подсобит советом. А Вас веро4ка благодарю еще разок за совет и за ссылку.

Energizer
Действительно, вот возьмете Мулинекс и вам повезет и она вам прослужит долго-долго и радовать будет. biggrin.gif Всякое ведь бывает wink.gif
Удачи в выборе! cook.gif
Сейчас посмотрела цену, http://www.eldorado.ru/cat/detail/71065569/
10.gif Ужас, если в вашем городе она тоже так стоит - не берите вы ее!
Лучше за те же деньги(5700руб) взять Панасоник, http://www.realhd.ru/Panasonic_SD-255.html
- действительно хбпечка проверенная временем и нареканий к ним практически нет. А это все-таки важно. 354.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 11.7.2010, 19:47
Сообщение #9

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 2955
Спасибо сказали: 31 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(ВераЧка @ 11.7.2010, 19:19) *
Energizer
Действительно, вот возьмете Мулинекс и вам повезет и она вам прослужит долго-долго и радовать будет. biggrin.gif Всякое ведь бывает wink.gif
Удачи в выборе! cook.gif
Сейчас посмотрела цену, <noindex>http://www.eldorado.ru/cat/detail/71065569/</noindex>
10.gif Ужас, если в вашем городе она тоже так стоит - не берите вы ее!
Лучше за те же деньги(5700руб) взять Панасоник, <noindex>http://www.realhd.ru/Panasonic_SD-255.html</noindex>
- действительно хбпечка проверенная временем и нареканий к ним практически нет. А это все-таки важно. 354.gif

Да она у нас так и стоит только не в эльдорадо а в сибвезе,может действительно посмотрю панас 255,он немного чуть дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВераЧка
сообщение 11.7.2010, 19:58
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 34
Регистрация: 8.5.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2648
Спасибо сказали: 27 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo di9154


Цитата(Energizer @ 11.7.2010, 20:47) *
Да она у нас так и стоит только не в эльдорадо а в сибвезе,может действительно посмотрю панас 255,он немного чуть дороже.

Ужас, я то думала ну может тысячи 3-4, но чтоб 6тр за такое sorry.gif Тем более сейчас все по-моему знают что хбпечки Moulinex dash2.gif Да еще и за такие деньги. Наглость продавцов Мулинекс не знает предела...
А вы пока есть такая возможность - пользуйтесь, - сейчас действительно Панасоник идет намного дешевле. А за такие деньги это просто подарок. dance3.gif Там конечно потом приноровиться придется, но есть наш форум - у многих Панасоник - вам помогут. viannen_10.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 14.7.2010, 18:49
Сообщение #11

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 2955
Спасибо сказали: 31 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Здравствуйте ВераЧка!В понедельник заказал хп панас-255,сегодня оплатил предоплату,к концу недели должны привезти.В пользу сыграли 1.Ваши советы,2.Диспенсер.3.Кол-во покупателей.4.Малая обсуждаемость ремонта.5.Приготовление ржаного хлеба.Жду пятницы. smile.gif
И скоро вступлю в ряды панасониковладельцев


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВераЧка
сообщение 15.7.2010, 1:50
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 34
Регистрация: 8.5.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2648
Спасибо сказали: 27 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo di9154


Цитата(Energizer @ 14.7.2010, 19:49) *
Здравствуйте ВераЧка!В понедельник заказал хп панас-255,сегодня оплатил предоплату,к концу недели должны привезти.В пользу сыграли 1.Ваши советы,2.Диспенсер.3.Кол-во покупателей.4.Малая обсуждаемость ремонта.5.Приготовление ржаного хлеба.Жду пятницы. smile.gif
И скоро вступлю в ряды панасониковладельцев

Здравствуйте Energizer Рада что уберегла вас от ошибки и помогла с выбором., 354.gif
Желаю вам вкусных хлебушков и чтобы ваша печечка-красавица всегда только радовала вас. 6493.gif
У нас очень душевный сайт, Party.gif люди открытые(всегда подскажут если что) и рецепты проверенные! 5639.gif
Поздравляю с покупкой! 11.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inusik75
сообщение 23.7.2011, 4:13
Сообщение #13

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 7486
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW302230


Цитата(ВераЧка @ 15.7.2010, 2:50) *
Здравствуйте Energizer Рада что уберегла вас от ошибки и помогла с выбором., 354.gif
Желаю вам вкусных хлебушков и чтобы ваша печечка-красавица всегда только радовала вас. 6493.gif
У нас очень душевный сайт, Party.gif люди открытые(всегда подскажут если что) и рецепты проверенные! 5639.gif
Поздравляю с покупкой! 11.gif

Здравствуйте. Это точно,что люди открытые и душевные,Плохого не посоветуют. НО!!!! Хочу вам сказать,зря вы так про Мулю,у меня печечка печет все хлебушки отлично,не тарахтит и не шумит,все выходит хорошо,радуюсь каждому хлебушку. Сколько читаю и смотрю рекламируют хозяюшки этот Панасик, а функции почти те же,что и во всех печках,только цена у него другая,значительно выше.Наверно хозяюшки цену поднимают. А вот других ругать не стоило бы. Плохому танцору........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 7:25