IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Записки дилетанта
Патрикеевна
сообщение 17.1.2011, 16:35
Сообщение #41

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(натали06 @ 17.1.2011, 16:18) *
Конечно цена удивила313уе.+50уе. три года горантии, но я хотела именно эту модель, а у нас в Симферополе, только в одном магазине можно купить

Ого! Ну очень дорого!

Вы молодцы, что нашли выход из положения. Можно было и заново запустить полную программу хлеба.
Соль я покупаю только каменную, "экстра" не люблю и не пользуюсь.
И поздравляю с первым удачным хлебушком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 17.1.2011, 19:10
Сообщение #42

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(натали06 @ 17.1.2011, 16:18) *
Добрый день, сегодня приобрела панасоник 257 (благодаря вашему форуму)огромное спасибо за советы и подсказки. Конечно цена удивила313уе.+50уе. три года горантии, но я хотела именно эту модель, а у нас в Симферополе, только в одном магазине можно купить,
Обдираловка. За эти деньги можно штук 5-6 Орионов купить, а то и больше. При том, что они у вас в городе продаются совершенно свободно... хотя, безусловно, Панасоник - это Панасоник))).
Цитата(натали06 @ 17.1.2011, 16:18) *
. Решила поставить второй замес , добавила муки по консистенции тесто вроде нормальная, но колобок сместился в правый угол, руками распределила по всему ведерку, он немного поднялся, смазала яйцом посыпала кунжутом. И тут я поняла, что програмы поднятия теста, то нет. Начала паниковать, но благо мама пришла. Решили оставить его на 1 час. Все получилось тесто отлично поднялось. Включила программу выпечка на 45м.(долго спорили с мамой, в инстр. указано 50мин., а она основываясь на опыте кондитера, говорит что 30 мин. ).

Ээээ... вы что, выпекали хлеб в несколько этапов? ХП выпекает любой хлеб в один присест (например, программа Французский, или другие), не требуя вашего вмешательства. Или я чего то не понял вероятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 17.1.2011, 22:08
Сообщение #43

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Натали, поздравляю с первым удачным хлебушком!!! Давайте дерзайте дальше! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
натали06
сообщение 17.1.2011, 22:46
Сообщение #44

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 5
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 4739
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


Цитата(Kayman @ 17.1.2011, 20:10) *
Обдираловка. За эти деньги можно штук 5-6 Орионов купить, а то и больше. При том, что они у вас в городе продаются совершенно свободно... хотя, безусловно, Панасоник - это Панасоник))).

Ээээ... вы что, выпекали хлеб в несколько этапов? ХП выпекает любой хлеб в один присест (например, программа Французский, или другие), не требуя вашего вмешательства. Или я чего то не понял вероятно.

По поводу обдираловки согласна, тем более когда видиш в нете цену в 200 уе., но я, наверное трусиха,т.к покупать дорогие вещи через нет, боюсь, а вдруг.... Лучше переплачу, но зню где сервис. центр, если вдруг, тьфу,тьфу, тьфу, через левое плечо.
Пришлось, выпекать отдельно, т.к прцесс замеса проглядела(было так тихо, думала темпер. выравнивает, а она уже и замес закончила), колобку явно не хватило муки, а второй по неопытности сделала на тесте, а если бы поставила программу , то начался бы третий, вот я и подумала, что он может стать перебором. Вот и пришлось ждать пока тесто подойдет в выключенной печи, а затем поставила выпечку. Руки тряслись, переживала, но зря, хлебушек хорош, особенно внешне(с сбросом фоток разберусь и выложу). И еще 1-ин +хлеб был готов через 2 часа , а не 4 часа. Но вот вкус" Яичного", не произвел особого впечатления, хлеб как хле, только очень красивый. Завтра над "Чесночным" буду колдовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 23:48