IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Диспенсер в ХП или помогите определиться., Помощь в определении выбора ХП
Polyachka
сообщение 13.10.2010, 19:07
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 13.10.2010
Пользователь №: 3548
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD 257; Мультиварка Panasonic SR-TMH10


Привет всем. Выбираю хлебопечку. Тоже посмотрела фильм «Вся правда про хлеб» и вот хочу теперь ускорить этот процесс. Вот только прочитав советы о выборе техники, сделала вывод, что хочу ХП с диспенсером. (Не знаю, правда, насколько часто буду им пользоваться). А ещё хочу чтобы ХП замешивала тесто на пиццу и пельмени.
Хотелось бы чтобы ВЫ поделились опытом использования ХП Orion 24W. И диспенсера в ней в частности.
Один мой знакомый говорит, что если у ХП есть возможность выпечки кексов, то какой же кекс без изюма. А для этого не обязательно наличие диспенсера. Можно просто добавить вручную изюм когда ХП замешивает тесто.
И ещё сомневаюсь насчёт выбора ХП Orion 24W. С одной стороны цена приемлемая, особенно в Интернет–магазинах. Я, собственно говоря, из Интернет–магазинов о ней и знаю. Даже не смотрела пока, есть ли у нас в магазинах такая. Хочется чтобы люди, у которых такая ХП есть, написали отзывы. Но с другой стороны жадный платит дважды. А с третьей стороны, я могу и не дождаться что муж мне купит именитый бренд (я просто сейчас в декрете) А с четвёртой стороны зачем переплачивать за именитый бренд.
Люди помогите определиться… Всем заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Polyachka
сообщение 23.10.2010, 23:06
Сообщение #2

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 13.10.2010
Пользователь №: 3548
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD 257; Мультиварка Panasonic SR-TMH10


Ребята, неужели никто никогда в хлеб (или в кекс) не добавлял ингредиенты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 23.10.2010, 23:35
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Трям Polyachka! У меня Панас с диспенсером, за 1,5 года пользовался им раз 5. И всё таки считаю, что он нужен. Не надо караулить у ХП, когда она соизволит пропищать. Лично я предпочитаю иметь прибамбас с кучей программ и возможностей, хотя возможно не которыми не когда и не воспользуюсь(это на верное чуток греет моё самолюбие) и всё таки мне нравится, что я могу это сделать, хоть и не делаю biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polyachka
сообщение 27.10.2010, 19:48
Сообщение #4

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 13.10.2010
Пользователь №: 3548
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD 257; Мультиварка Panasonic SR-TMH10


Спасибо Вам kesha200 за ответ. Я теперь решила что возьму хлебопечку Panasonic. Вот только ещё не знаю какую именно: 255 или 257. Не поняла ещё какая между ними принципиальная разница. Как только разберусь так и возьму. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrey7724
сообщение 29.10.2010, 1:16
Сообщение #5

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.10.2010
Из: Украина .Полтава
Пользователь №: 3641
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD 255WTS,мулт Panasonic SR TMH18LTW.термпот PANASONIC NC-HU301PLTW


Цитата(Polyachka @ 27.10.2010, 19:48) *
Спасибо Вам kesha200 за ответ. Я теперь решила что возьму хлебопечку Panasonic. Вот только ещё не знаю какую именно: 255 или 257. Не поняла ещё какая между ними принципиальная разница. Как только разберусь так и возьму. :-)

Доброго времени суток.Стал владельцем 255 тоже долго думал какую модель брать решилось просто 257 небыло в продаже .А разница в новом покрытии ведёрка функционально абсолютно одинаковы.Абсолютно согласен с kesha200,лутше немного переплатить за удобство. dance3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polyachka
сообщение 30.10.2010, 14:57
Сообщение #6

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 13.10.2010
Пользователь №: 3548
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD 257; Мультиварка Panasonic SR-TMH10


Спасибо за пояснение. Да, я уже решила, что возьму 257. Вот только немного смущает (и судя по всему не меня одну), что модель новее, а цена меньше чем на 255. Хочется верить что всё без подвоха... А то что-то логики нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 20:43