IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение мультиварок разных моделей
Рейтинг 5 V
Патрикеевна
сообщение 14.3.2013, 11:59
Сообщение #541

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


longina1905, поздравляю с приобретением give_rose.gif! Вкусных вам блюд! Вот здесь у нас есть тема Мультиварка Бранд


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александра9
сообщение 20.4.2013, 15:33
Сообщение #542

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 15348
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM-204


Цитата(Aleksa68 @ 14.12.2011, 23:08) *
Привет девченкам от мальчишек!!! girl_in_love.gif give_rose.gif
Добрый день. Кто имеет опыт работы с МВ DELFA DEB FC58 и МВ Orion. За любую информацию буду благодарен. Спасибо.



День добрый. Для DELFA DEB FC58 подходят рецепты от Magio MG-403 и MG-400. Они очень похожи с Делфой и внешне и функционально, разница в мощности. Книгу рецептов можно скачать .здесь.:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Софіко
сообщение 9.7.2013, 18:27
Сообщение #543

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.7.2013
Пользователь №: 15772
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: delonghi bdm750.w


Цитата(vic1570 @ 30.12.2012, 14:55) *
1.gif Я такая радая!!! ..

Привет!
Подскажите, как себя повела мультиварка спутся 6 месяцев? - хочу купить мультиварку, мой вібор пал на 2 модели Yummy YMC-501WR и филипс 3039!
склоняюсь к филипс, но все же не решаюсь купить, так как все равно пока не могу определиться из-за ями .
- Подскажите, в режиме йогурт спустя время ями включает нагрев (такие отзіві я читала на сайте єтой мульки) .
- читала что в ями все пригорает, єто правда?
- кастрюлька еще держится?
- крішка ями отрівается хорошо без глюков?
- нигде не могу найти ее размері, она большая или маленькая, хочется маленькую!
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vihola
сообщение 10.7.2013, 10:31
Сообщение #544

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.11.2012
Из: Полтава
Пользователь №: 13223
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: MB


Цитата(Софіко @ 9.7.2013, 15:27) *
Привет!
Подскажите, как себя повела мультиварка спутся 6 месяцев? - хочу купить мультиварку, мой вібор пал на 2 модели Yummy YMC-501WR и филипс 3039!
склоняюсь к филипс, но все же не решаюсь купить, так как все равно пока не могу определиться из-за ями .
- Подскажите, в режиме йогурт спустя время ями включает нагрев (такие отзіві я читала на сайте єтой мульки) .
- читала что в ями все пригорает, єто правда?
- кастрюлька еще держится?
- крішка ями отрівается хорошо без глюков?
- нигде не могу найти ее размері, она большая или маленькая, хочется маленькую!
Заранее спасибо!

Здравствуйте!
У меня Ямми 501 с декабря прошлого года, пока всем довольна )
- йогурт еще не пробовала
- жарила/тушила/варила/парила - фактов пригара не было
- кастрюлька в норме
- с крышкой проблем нет
- если устроит, размеры скажу (если не забуду конечно) вечером ибо сейчас на работе )
как по мне, то она - средняя
Я выбирала по функциях, но окончательно дизайн перетянул в сторону Ямми )

Цитата(Natali1980 @ 16.2.2013, 10:12) *
подскжите пожалуйсто как ее можно заказать...?


Возможно к этому времени Вы уже определились с покупкой, но все же )
Я делала заказ вот тут [email="http://multivarka.com.ua/"]undefined[/email]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata1914
сообщение 14.7.2013, 10:26
Сообщение #545

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.7.2013
Пользователь №: 15789
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: REDMOND RMC-M4502


Цитата(Neznakomka @ 3.3.2013, 22:30) *
Муж подарил себе на день рождение мне мультиварку,так что я теперь с вами.Правда носилась с ней по кухне....не знала куда приткнуть...Катастрофически не хватает места. laugh.gif Мужу сказала...что бы больше не соблазнял разными полезными штучками...ставить некуда. Но честно говоря в душе мечтаю о кофемашине, но очень уж дорого.Так что только мечта. biggrin.gif

Мне тоже муж подарил REDMOND RMC-M4502 на годовщину свадьбы. Теперь нарадоваться не могу на свою помощницу. Недавно первый хлеб сготовила, такой вкусный получился, корочка румяная. Перехожу постепенно на готовку только в мультиварке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vic1570
сообщение 14.7.2013, 14:27
Сообщение #546

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 298
Регистрация: 20.11.2009
Из: Украина г.Черновцы
Пользователь №: 1189
Спасибо сказали: 287 раз(а)

Модель хлебопечки: MOULINEX OW 5024 Мультиварка YUMMY-501
Имя: Юлия


[quote name='Софіко' date='9.7.2013, 18:27' post=162768]
Софіко не увидела сразу вашего вопроса. Своей "Ямкой" я довольна, не пригорает, правда с одной стороны пригревает больше, наверное это из за размещения тенов. Она не большая, но я бы не сказала что маленькая, я в магазине видела и поменьше. Но что мне в ней нравится - так это керамическая кастрюлька, отлично моется, и достаточно немаленькая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зимовея
сообщение 17.7.2013, 11:04
Сообщение #547

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 128
Регистрация: 15.7.2013
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15791
Спасибо сказали: 262 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-151JE


Добрый всем день!
Хочу рассказать о своей мультиварке MYSTERY MCM-5015.
Очень много слышала негативных отзывов, но, слава Богу, уже после того, как её купила.
Те, кто знаком с этой моделью, подтвердят, что это, скорее, не мультиварка (хотя в инструкции и на коробке написано именно так), а электросотейник. В любом случае, штука хорошая, просто к ней нужно привыкнуть.
От обычной мультиварки она отличается тем, что не закрывается герметично, крышка стеклянная, большая, квадратная (как и чаша), наподобии крышки для сковороды.
Восемь основных режимов - тушение, жаркое, быстрое обжаривание, варка, приготовление во фритюре, гриль, обжаривание, приготовление на пару.
Можно менять температуру и время готовки. Это очень удобно!
Есть режим подогрева - 80 градусов держит в течение 2-х часов.
Чаша с антипригарным покрытием, глубокая и широкая, на 5 л., квардратная.
Готовить в ней очень удобно. Но отходить от неё, всё же, нельзя. Разве, только когда тушишь что-то. Нагревается моментально. Жарит отлично. На пару готовит превосходно и очень быстро. Манты, которые в обычной советской пароварке (на газу) готовились 45-60 минут, в МИСТЕРИ готовятся за 15!
Отлично тушит овощи!
Мне очень нравится функция "гриль". Делала и курицу, и рыбу. Румяной корочки не получается, но "с дымком" однозначно! Да, дым идёт, но от этого и эффект "с дымком". Читала, что некотрые просто на дно фольгу кладут, и тем самым избегают дыма.

В общем, очень хорошая помощница, моя МИСТЕРИ! Если у кого-то она в дальнем уголке запрятана - вынимайте и начинайте знакомиться с ней заново! Найдите к ней подход, и она будет вашей лучшей подружкой на кухне! )))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat1984
сообщение 30.7.2013, 16:30
Сообщение #548

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 15861
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Редмонд М90


У меня Редмонд М90 - в комплекте идет чаша на 5 литров, 45 программ, плюс книга на 200 рецептов. Готовлю в своей мульте практически каждый день – еда вкусная получается. Больше всего мне в ней хлеб нравится – очень вкусный получается и хрустящий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liquidboy
сообщение 3.8.2013, 6:40
Сообщение #549

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.8.2013
Пользователь №: 15880
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Toshiba RC-10NMFR, Panasonic SR-TMH18


Цитата(Александра9 @ 20.4.2013, 16:33) *
Для DELFA DEB FC58 подходят рецепты от Magio MG-403 и MG-400. Они очень похожи с Делфой и внешне и функционально, разница в мощности. Книгу рецептов можно скачать здесь

а где можно скачать рецепты для Toshiba RC-10NMFR. В оригинальной книге очень мало рецептов sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СнежаннаКоролева
сообщение 23.8.2013, 10:51
Сообщение #550

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 16000
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: редмонд


Хочу присоединиться к вашему обсуждения.Мне муж не дарил,я сама решила сделать себе такой подарок.Мой выбор пал на мультиварку REDMOND RMC-M70-варка,жарка,каша,это мои самые любимые режимы.Еще отменным получается плов. Очень удобно,быстро и вкусно получается. Муж изъявил желание тоже внести свой вклад, и купил ветчинницу REDMOND RHP-M01. Готовим в ней мясные деликатесы, тоже выходит аппетитно и сытно. Сначала отнеслась с опаской,но потом просто влюбилась-много места не занимает,удобная в использовании.Я довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenechka86
сообщение 25.8.2013, 13:21
Сообщение #551

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2013
Пользователь №: 16016
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Redmond


Я влюблена в свою мультиварку! girl_in_love.gif У меня редмонд м 70, выручает меня всегда! Я делаю в ней запеканки, варю каши, рис, суп, пользуюсь как фритюрницей и пароваркой! Все получается бесподобно))) Особенно хорошо ставить завтрак на отложенный старт. Еще у меня есть книга рецептов для мульти,там описаны вкусные блюда, готовить не сложно, семья ест с удовольствием!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
longina1905
сообщение 25.8.2013, 19:08
Сообщение #552

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 190
Регистрация: 27.1.2013
Из: г.Петрозаводск Карелия
Пользователь №: 14364
Спасибо сказали: 275 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD9020, СК Brand 6050, МВ Polaris PMC 0517AD REDMOND RMC-M90
Имя: Елена


На какой форум не зайдешь, везде ненавязчивая реклама Redmond. Я верю, что она всем нравится, но уж слишком много!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НикиНики
сообщение 25.8.2013, 19:18
Сообщение #553

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 16002
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: редмонд


Не вижу ничего предосудительного в том,чтобы поделиться своим мнением с вами,заодно и обсудить рецепты и работу техники. Редмонд пользуюсь давно и могу судить о качестве мультиварки. Она ни разу не подводила,блюда всегда получаются изумительными, Редмонт RMC-M70 rlftncz готовить потрясающие супы,скоро буду варить варенье и маринады на зиму.Почему бы не похвалить мультиварку,если заслужила?А вы сами пользуйтесь?Какая у вас фирма?Нравится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
longina1905
сообщение 26.8.2013, 0:46
Сообщение #554

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 190
Регистрация: 27.1.2013
Из: г.Петрозаводск Карелия
Пользователь №: 14364
Спасибо сказали: 275 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD9020, СК Brand 6050, МВ Polaris PMC 0517AD REDMOND RMC-M90
Имя: Елена


Цитата(НикиНики @ 25.8.2013, 20:18) *
А вы сами пользуетесь?Какая у вас фирма?Нравится?

У меня мультиварка-скороварка Brand 6050, очень нравится! Просто я заметила, что как только появляется новичок, сразу хвалит Redmond. Такое ощущение, что по заказу. Но это может быть моё ошибочное мнение.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
84mama87
сообщение 26.8.2013, 3:44
Сообщение #555

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2682
Регистрация: 13.5.2011
Из: Иркутск
Пользователь №: 6787
Спасибо сказали: 4566 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD257,МВ Panasonic18,10,Cuckoo1054,комбайн Kitchen Aid,миксер-блендер Bamix
Имя: Ирина


longina1905! Елена! Думаю, вы не ошибаетесь и полностью вас поддерживаю! Мне так же странна навязчивая реклама Редмонда от новичков. Появились... Пропели оду... И навсегда сгинули... Если уж в таком восторге от этой мульти и если - не засланные казачки, то будьте добры, не только восхвалять свою МВ, но и показать, что именно готовите и как у вас это получается. Только, разумеется, чтобы фотографии не были выдернуты из интернета. Это - негласное правило любого кулинарного форума. Форум и его гости должны видеть, что и как приготовлено в расхваливаемом агрегате. А слова... слова в тарелку не положишь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nattela.v
сообщение 26.8.2013, 12:33
Сообщение #556

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3168
Регистрация: 3.3.2012
Пользователь №: 10697
Спасибо сказали: 7163 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB 2502 BTS
Имя: Наташа


Цитата(longina1905 @ 25.8.2013, 19:08) *
На какой форум не зайдешь, везде ненавязчивая реклама Redmond. Я верю, что она всем нравится, но уж слишком много!

Цитата(84mama87 @ 26.8.2013, 3:44) *
longina1905! Елена! Думаю, вы не ошибаетесь и полностью вас поддерживаю! Мне так же странна навязчивая реклама Редмонда от новичков. Появились... Пропели оду... И навсегда сгинули... Если уж в таком восторге от этой мульти и если - не засланные казачки, то будьте добры, не только восхвалять свою МВ, но и показать, что именно готовите и как у вас это получается. Только, разумеется, чтобы фотографии не были выдернуты из интернета. Это - негласное правило любого кулинарного форума. Форум и его гости должны видеть, что и как приготовлено в расхваливаемом агрегате. А слова... слова в тарелку не положишь.

Я тоже поддерживаю 354.gif согласна на 100%!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smile
сообщение 26.8.2013, 17:17
Сообщение #557

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 437
Регистрация: 9.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 10831
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257
Имя: Татьяна


Цитата(НикиНики @ 25.8.2013, 19:18) *
Не вижу ничего предосудительного в том,чтобы поделиться своим мнением с вами,заодно и обсудить рецепты и работу техники. Редмонд пользуюсь давно и могу судить о качестве мультиварки. Она ни разу не подводила,блюда всегда получаются изумительными, Редмонт RMC-M70 rlftncz готовить потрясающие супы,скоро буду варить варенье и маринады на зиму.Почему бы не похвалить мультиварку,если заслужила?..


Это то не предосудительно, а действительно странно выглядит - на многих кулинарных форумах мультиварку Редмонт расхваливают только что зарегистрированные пользователи.
И действительно, потом исчезают...
Ну, или напишут еще десяток сообщений ни о чем...
Одно дело, когда человек наготовил вкуснятины, показал ее, рецептов множество выложил, а заодно и технику свою похвалил.
И совсем другое дело - когда просто сообщил, что все хорошо, и исчез. Я на такие сообщения вообще внимания не обращаю...

Может, я кого и обидела, но хочется, чтобы наш форум был местом, где можно получить полезную, а главное - достоверную информацию.
А для рекламы на каждом сайте есть специально отведенные места. Вот только они не бесплатны, а платить рекламщики, видимо, не хотят...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitka81
сообщение 30.8.2013, 15:22
Сообщение #558

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.8.2013
Пользователь №: 16037
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Brand
Имя: Ksana


Всем, привет!
Помогите с выбором мультиварки, пожалуйста. Выбираю между двумя моделями brand 6051 и 37501. Купить обе не могу, финансовые возможности ограничены.
Так как появился малыш, хочется сэкономить время. Планирую готовить супы, в первую очередь; мясо, каши молочные, и выпечку.
Чему отдать предпочтение? Буду рада любым советам.


Про Редмонд, лично я слышала много плохих отзывов. И то что супы получаются не ахти как раз!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaok
сообщение 30.8.2013, 17:07
Сообщение #559

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 65
Регистрация: 27.12.2012
Из: Украина Донецкие степи
Пользователь №: 13841
Спасибо сказали: 57 раз(а)

Модель хлебопечки: ХП LG HB-3001 byt *Scarlett SL-1529*МВ Scarlett 411*Scarlett IS-MC412S01*Panasonic SR-DY101WTQ*МдВ SeaBreeze SB 430*АГ BRAND35128
Имя: Вика


brand 37501 - это мультиварка, которая готовит по времени как на плите, только не нужно стоять над ней: добавлять-убавлять огонь, например. В то же время Вы в любой момент можете открыть крышку, посолить, что-нибудь должить, попробовать.
brand 6051 - это скороварка-мультиварка. В ней можно готовить и под давлением - быстро (что немаловажно с маленьким ребёночком), и как в МВ - в обычном режиме. Вот только крышку в ней не сможете открыть как в мультиварке во время приготовления. За исключением "жарки", "выпечки", "йогурта" -если я не ошибаюсь. Ещё нужно учесть время на набор (зависит от кол-ва продуктов, чем больше-тем дольше) и сброс (5-10мин) давления.
А так, конечно, очень достойный выбор обеих агрегатов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitka81
сообщение 30.8.2013, 18:09
Сообщение #560

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.8.2013
Пользователь №: 16037
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Brand
Имя: Ksana


Цитата(vitaok @ 30.8.2013, 18:07) *
brand 37501 - это мультиварка, которая готовит по времени как на плите, только не нужно стоять над ней: добавлять-убавлять огонь, например. В то же время Вы в любой момент можете открыть крышку, посолить, что-нибудь должить, попробовать.
brand 6051 - это скороварка-мультиварка. В ней можно готовить и под давлением - быстро (что немаловажно с маленьким ребёночком), и как в МВ - в обычном режиме. Вот только крышку в ней не сможете открыть как в мультиварке во время приготовления. За исключением "жарки", "выпечки", "йогурта" -если я не ошибаюсь. Ещё нужно учесть время на набор (зависит от кол-ва продуктов, чем больше-тем дольше) и сброс (5-10мин) давления.
А так, конечно, очень достойный выбор обеих агрегатов.


Спасибо большое! А разве нельзя в 6051 выбрать готовка без давления? То в этом случае возможно можно открыть крышку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
32 чел. читают эту тему (гостей: 32, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.9.2024, 11:24