IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Корректор осанки
a1234a
сообщение 12.11.2010, 19:49
Сообщение #1

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 25
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 3487
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Модель хлебопечки: Panaconik - 257


Добрый день, уважаемые хлебопеки!

Хотелось бы с вами посоветоваться и обсудить вопрос о корректорах осанки - пользовался ли кто-нибудь, каким, помогает ли? Очень стала в последнее время болеть спина - у меня весь позвоночник искривлен. Как-то раньше родителей это не сильно волновало, а теперь постоянные боли замучили. Посоветовали купить корректор осанки, да вот беда, их так много.... Прошу помощи и советов help.gif
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
daria
сообщение 12.11.2010, 22:44
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1115
Регистрация: 7.4.2010
Из: Франция , Лион
Пользователь №: 2449
Спасибо сказали: 1358 раз(а)

Модель хлебопечки: хлебопечка-"Silvercrest" мульитварка-" Moulinex" , аэрогриль-" Rubis


а1234а !Я пользовалась,очень удобно!Сейчас без него как без рук/забыла дома ,когда была в отпуске/.Нужно выбирать тот в котором вам будет удобно!У меня на всю спину ,с лямками на плечи.Марку не помню ,покупала давно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viktoria
сообщение 13.11.2010, 1:10
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 703
Регистрация: 19.3.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2265
Спасибо сказали: 1150 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion-204


Я в 12 лет повредида себе позвоночник сильно (упала с большой высоты), с осанкой у меня Слава Богу все нормально, но проблема как такова присутствует в самом позвоночнике. Так вот у меня этих поясов и выпрямителей как в магазине, на любой вкус и цвет! Мой совет, выбирайте так, чтобы по самому позвоночнику проходила жесткая вкладка, и чтобы поддерживал вас в правильном положении тела, когда одените, вы почувствуете как выпрямитесь вы и ваша спина! Удачи, не болейте!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tati-vladi
сообщение 13.11.2010, 2:15
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 82
Регистрация: 21.5.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2716
Спасибо сказали: 229 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM 205, мультиварка Yummy YMC-500J


А я хожу в безоплатный демонстрационный центр на электротерапевтический массажный аппарат и довольна, как слон. Моя мечта - купить себе домой, но пока таких денег нет. Оказывается, что большинство болезней от неправильного положения позвоночника, ведь каждый позвонок отвечает за определённый орган. Нам лекции читают перед сеансом, это очень интересно и познавательно. Люди свидетельствуют о прошедших болезнях. Да мы с мамой и сами почувствовали себя лучше. Кому интересно, можете почитать, а лучше сходить и попробовать, во всех странах центры бесплатные. У нас в Украине во многих санаториях и поликлиниках такие аппараты есть, но сеансы проходят за отдельную плату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:34