IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подарки , сюрпризы :)
pkjdhtl
сообщение 18.12.2010, 0:06
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 330
Регистрация: 7.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1858
Спасибо сказали: 517 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 255


Скоро Новый Год!!! Уже потихоньку суетимся в выборе подарков нашим любимым и друзьям... Давайте в этой теме делиться своими мыслями на счет подарков...Что вы планируете дарить своим друзьям и родным ? Какой бы подарок сами хотели увидеть под своей елочкой...Делимся ребята !!! Может и идейку подкинем друг дружку ... 435.gif
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 18.12.2010, 9:24
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Интересная тема, Лаура! smile.gif Спасибо. 6.gif
Новый год - красивый праздник, в предверии его нужно думать о хорошем, подарки покупать... Иначе вообще зачем нужны праздники? Party.gif



Люблю получать подарки неожиданные, романтичные, загадочные. Мне сын через интернет посылает всегда интересные подарки - сюрпризы. smile.gif Приятно.
Легко делать подарки родным и близким, потому что знаешь их вкусы и предпочтения. Им я, чаще всего, делаю практичные подарки на Новый год. Обожаю дарить подарки детям в виде игрушек, сувениров, нарядов. Дети очень благодарные получатели подарков, радостно видеть их светящиеся глаза и слышать шквал восторгов.
Безусловно, надо уметь делать жизнь тех, кого мы любим, праздником и волшебством.
Для меня большая проблема выбрать подарок малознакомому человеку. sad.gif Очень хотелось бы своим подарком выразить свою благодарность и симпатию. Сегодня постараюсь подыскать красивый подарок и в тоже время полезный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pkjdhtl
сообщение 18.12.2010, 10:27
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 330
Регистрация: 7.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1858
Спасибо сказали: 517 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 255


Свекрам своим я купила по книге (они любят читать), содержание в книгах о том , как нужно вести себя в высшем обществе . Книга для женщин, и для мужчин ... Еще в прибавок с книгами пожелание и автограф от автора книг. (лично встречалась с автором rolleyes.gif ).... Маме своей - деревце из бисера , ну очень красивое . Мужу решила подарить косметику для авто ....а детям -не проблема....для них любая безделушка -радость и счастливые глаза, как заметила Паприка Party.gif
Друзьям -решили дарить подарки-приколы. ,их в инете -на любой вкус.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 9:52