IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Осваиваем мультиварку DEX-50, "Вы в ответе за тех, кого приручили"
Рейтинг 5 V
irisha-2610
сообщение 27.9.2011, 14:25
Сообщение #581

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 10
Регистрация: 19.9.2011
Из: Украина,Борисполь
Пользователь №: 8131
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: DEX DMC 50


Сегодня сделала тортик всем известный с детства как "зебра", но фотовыставить не могу. Подскажите пожалуйста как это делается. Я вроде не далёкий человек , но вот не могу розобратся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suavis
сообщение 27.9.2011, 15:50
Сообщение #582

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1284
Регистрация: 17.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 5843
Спасибо сказали: 1183 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 2500, ORION 204. MB DEX-50, DEX-70


irisha-2610, в разделе для новичков есть тема про фотки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 27.9.2011, 16:00
Сообщение #583


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(ais @ 27.9.2011, 12:06) *
b67dbf7a403d.gif А что были 20, 30 и 40!???? lol.gif lol.gif lol.gif

Зря смеетесь. На форуме хлебопечка.ру уже даже фотки DEX-60 показали. И на сайте производителя была информация о скором выпуске такой мультиварки. dance3.gif Тут вроде тоже была тема про скорое появление этой мультиварки. Я например собираюсь ее 100% прикупить!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irisha-2610
сообщение 27.9.2011, 21:00
Сообщение #584

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 10
Регистрация: 19.9.2011
Из: Украина,Борисполь
Пользователь №: 8131
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: DEX DMC 50


что то уменя неполучается загрузить фото, ладно завтра попробую ещё раз. Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena529
сообщение 7.10.2011, 14:49
Сообщение #585

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 10
Регистрация: 23.9.2011
Пользователь №: 8194
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Dex 50


Вчера привезли Dex 50... Но что-то расстроилась.. (( т.к. долго выбирала модель, выбрала, купил... И вдруг, когда уже пиобрела - задумалась о скороварке... - посмотрела Полярис - и цена практически такая-же, как у Dex , и режимы супы-рис и т.п. есть, да к тому же еще и скороварка... Интересно бы узнать ваше мнение, т.к. Форума по Полярисам не нашла... стоит ли эта скороварка того, чтобы расстроиться, что приобрела обычную мультиварку? или пока 14 дней не прошло - сдать и заказать скороварку?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ais
сообщение 7.10.2011, 18:18
Сообщение #586

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 237
Регистрация: 20.9.2010
Из: Украина-центр
Пользователь №: 3371
Спасибо сказали: 329 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB 1001 CJ


Цитата(Elena529 @ 7.10.2011, 14:49) *
Вчера привезли Dex 50... Но что-то расстроилась.. (( т.к. долго выбирала модель, выбрала, купил... И вдруг, когда уже пиобрела - задумалась о скороварке... - посмотрела Полярис - и цена практически такая-же, как у Dex , и режимы супы-рис и т.п. есть, да к тому же еще и скороварка... Интересно бы узнать ваше мнение, т.к. Форума по Полярисам не нашла... стоит ли эта скороварка того, чтобы расстроиться, что приобрела обычную мультиварку? или пока 14 дней не прошло - сдать и заказать скороварку?...

Ничего не понимаю в ваших "мытарствах"! 03_hiding.gif
Посмотрела я на ваш Полярис. Ну и вот он:

Не вижу практически никакой разницы. Да и презентуют его на сайтах тоже как пароварку-мультиварку. А режимов-программ меньше, чем у Декса.
У нас на Украине говорят в таких случаях: "Чим хрін солодший за редьку"?!? gtgthhj.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roxy
сообщение 7.10.2011, 21:07
Сообщение #587

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 304
Регистрация: 22.4.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6533
Спасибо сказали: 487 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 900


Elena529
Ой, Елена... Я, как пользовательница Дэкс"а вам скажу... Я с ним живу с апреля. Ни на что не променяю мою Душечку, мою мультиварулечку... Скороварка? Разница в давлении, я так понимаю... Не вижу особых преимуществ... И таки я б на вашем месте не расстраивалась. Дэкс вас полюбит... впрочем, это будет взаимная любовь просто душа в душу))) Поздравляю с одной из самых правильных покупок на кухню)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oslik
сообщение 8.10.2011, 14:37
Сообщение #588

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 36
Регистрация: 7.10.2011
Из: г. Новороссийск
Пользователь №: 8380
Спасибо сказали: 39 раз(а)

Модель хлебопечки: LG


Здравствуйте Всем! Я только недавно зарегистрировалась на этом форуме,понемногу осваиваюсь.
Мне очень интересно узнать про мультиварку.недавно с мужем были в магазине бытовой техники и я ему показала мультиварку.на что он сказал ,что все эти блюда не плохо можно приготовить и на плите в кастрюльке,а мультиварка-это просто выброс денег...расскажите кто пользовался-есть ли разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena529
сообщение 8.10.2011, 16:32
Сообщение #589

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 10
Регистрация: 23.9.2011
Пользователь №: 8194
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Dex 50


ais - дык функций в dex больше - но в скороварке-ж можно быстрее... Завалила овощи -10 мин - и готово...
Roxy- Вы пишите, что в Полярисе есть давление - но так ведь за счет этого она и называется скороваркой - т.е. можно все быстрее готовить...
Я, вобще, покупала дочке, хотела разгрузить ее немного от кухни. Она учится, а тут еще и подработку нашла - так вооще утром уходит -вечером приходит... а мультя хоть и освобождает от "стояния над кастрюлей", но время-то приготовления обычное... вот и подумала, что скороварка лучше бы была.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 8.10.2011, 19:59
Сообщение #590

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.9.2011
Из: Украина
Пользователь №: 8247
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Скарлет 400


Цитата(Oslik @ 8.10.2011, 14:37) *
Здравствуйте Всем! Я только недавно зарегистрировалась на этом форуме,понемногу осваиваюсь.
Мне очень интересно узнать про мультиварку.недавно с мужем были в магазине бытовой техники и я ему показала мультиварку.на что он сказал ,что все эти блюда не плохо можно приготовить и на плите в кастрюльке,а мультиварка-это просто выброс денег...расскажите кто пользовался-есть ли разница?



Ослик, я тоже новенькая, но прежде чем спрашивать "расскажите кто пользовался-есть ли разница?", я постаралась прочесть все, что уже было написано. А то получается, что всем новеньким по сто раз одно и тоже будут повторять. А относительно "расскажите кто пользовался", так здесь в основном и пишут те, кто пользовался.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
13Alex09
сообщение 8.10.2011, 20:17
Сообщение #591

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 510
Регистрация: 15.12.2010
Из: Петропавловск. Казахстан
Пользователь №: 4219
Спасибо сказали: 1143 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-3001BYT МВ-Panasonic SR-TMH 18


Цитата(Elena529 @ 7.10.2011, 17:49) *
Вчера привезли Dex 50... Но что-то расстроилась.. (( т.к. долго выбирала модель, выбрала, купил... И вдруг, когда уже пиобрела - задумалась о скороварке... - посмотрела Полярис - и цена практически такая-же, как у Dex , и режимы супы-рис и т.п. есть, да к тому же еще и скороварка... Интересно бы узнать ваше мнение, т.к. Форума по Полярисам не нашла... стоит ли эта скороварка того, чтобы расстроиться, что приобрела обычную мультиварку? или пока 14 дней не прошло - сдать и заказать скороварку?...

При практически одной цене, отдал бы предпочтение скороварке. Преимущества готовки под давлением очевидны. При необходимости можно убрать калапан и готовить обычным способом. Тем более, что есть сомнения. Сделайте как душа лежит - сдайте Dex, и закажите Polaris (иначе спокойного сна не видать).

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelliko72
сообщение 8.10.2011, 21:14
Сообщение #592

Ещё неизвестно кому повезло!!!!!
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 854
Регистрация: 7.4.2011
Из: Украина Киев
Пользователь №: 6162
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL,мультиварка DEX DMC 50,Мультиварка GORENJE MCE4W,аэрогриль Liberton LAG 03 CM, СВЧ мультифункция PANASONIC NN-GS597M
Имя: Неля


Цитата(Oslik @ 8.10.2011, 14:37) *
Мне очень интересно узнать про мультиварку.недавно с мужем были в магазине бытовой техники и я ему показала мультиварку.на что он сказал ,что все эти блюда не плохо можно приготовить и на плите в кастрюльке,а мультиварка-это просто выброс денег...расскажите кто пользовался-есть ли разница?

Например я не считаю что выбросила деньги купив мультиварку.Такой молочной каши,пшенной каши,бисквита,тушеных мяса и рыбы,плова у меня никогда не получалось на плите.Никогда не тушила капусту-она у меня никогда не получалась,сейчас же это для меня не проблема.Единственное что не понравилась -тушеная картошка(но это скорее зависит от сорта картошки,она у меня не разварилась).Не вышли макароны-неправильую пропорцию взяла.Но всё остальное выходит на УРА!И естественно большой плюс мультиварки это то,что тогда,когда она для вас варит,у вас появляется свободное время.Я довольна.И вам желаю приобрести мультю и получать удовольствие!!! girl_in_love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия С.
сообщение 9.10.2011, 9:45
Сообщение #593

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 16
Регистрация: 2.9.2011
Из: Украина, г. Тростянец сумской обл.
Пользователь №: 7914
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex , мультиварка DEX 50


grrtgth.gif girl_in_love.gif Всем Доброго Дня!!! Я вот тоже жду- недождусь свою мультяшку DEX , завтра увижу и начну готовить , рецептов много здесь прям готовить и не переготовить - так что принимайте в свои ряды, надеюсь, что подскажете , если что. Всем заранее спасибо
f53650ef9540.gif d8972a5723bd.gif d8972a5723bd.gif d8972a5723bd.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sneghinka
сообщение 9.10.2011, 15:22
Сообщение #594

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 10
Регистрация: 9.10.2011
Пользователь №: 8407
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Модель хлебопечки: DEX DMC 50


Всем добрый день!!! Я тоже решила похвастаться - заказала Мультю Декс 50 и уже завтра забираю dance3.gif . Три дня мучалась с выбором модели - с утра до ночи в нете читала отзывы, мужу и сынуле прогрызла дырку по поводу мульти (хорошо что муж в командировке на растоянии а то уже "придушил" бы - у него при словах какую же мультю покупать давление подымалось yahoo.gif ). Вообщем сделала всем взрыв мозга и наконец я обладатель этого чуда! Чем больше читаю за эту МВ тем больше гордость берет, что не зря я мучалась и выбор мой идеален! Завтра заберу свою крошку и будем с ней знакомиться! Только как то страшно стало, а вдруг у меня не получиться, кулинар из меня посредственный.... Очень хочется приготовить что-нибудь вкусненькое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roxy
сообщение 9.10.2011, 16:07
Сообщение #595

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 304
Регистрация: 22.4.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6533
Спасибо сказали: 487 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 900


Юлия С., конечно, принимаем!!! Поздравляю Вас с первейшей помощничкой. У меня даже мама перестала тушить мясо и варить каши на плите))) Это несравнимо даже!

Sneghinka
ну... если были посредственным кулинаром, то с мультяшкой нашей станете асом. гарантия!!! Поздравляю Вас, Снежинка! Вы сделали правильный выбор!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelliko72
сообщение 9.10.2011, 17:00
Сообщение #596

Ещё неизвестно кому повезло!!!!!
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 854
Регистрация: 7.4.2011
Из: Украина Киев
Пользователь №: 6162
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL,мультиварка DEX DMC 50,Мультиварка GORENJE MCE4W,аэрогриль Liberton LAG 03 CM, СВЧ мультифункция PANASONIC NN-GS597M
Имя: Неля


Цитата(Sneghinka @ 9.10.2011, 15:22) *
Только как то страшно стало, а вдруг у меня не получиться, кулинар из меня посредственный.... Очень хочется приготовить что-нибудь вкусненькое!

Ничего страшного нет,всё получиться. viannen_10.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sneghinka
сообщение 9.10.2011, 23:15
Сообщение #597

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 10
Регистрация: 9.10.2011
Пользователь №: 8407
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Модель хлебопечки: DEX DMC 50


Девочки Спасибо за поддержку!! Вы такие умницы-хозяюшки все!! viannen_10.gif Жду не дождусь завтра когда заберу свою чудо кастрюльку и начну изучать, решила даже тренировку пропустить. Очень хочу научиться варить молочные каши сынульке на утро - я думаю они будут вкуснее тех что готовят деткам в садике. ( Признаюсь честно что с молочными кашами на газу у меня не получалось а теперь есть шанс порадовать моё чадо). girl_in_love.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suavis
сообщение 10.10.2011, 17:36
Сообщение #598

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1284
Регистрация: 17.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 5843
Спасибо сказали: 1183 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 2500, ORION 204. MB DEX-50, DEX-70


Дорогие опытные пользователи, долго-долго думаю брать или нет мультиварку из соображений расхода электроэнергии. Скажите пожалуйста, сильно ли увеличились ваши счета за электричество???
Буду очень всем признательна! Спасибо d8972a5723bd.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия С.
сообщение 10.10.2011, 18:51
Сообщение #599

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 16
Регистрация: 2.9.2011
Из: Украина, г. Тростянец сумской обл.
Пользователь №: 7914
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex , мультиварка DEX 50


А у меня огорчение сегодня: не привезли мне помошницу , растроилась очень sad.gif sad.gif t2309.gif , ведь в планах был ужин в новой кастрюльке. Может завтра привезут sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 10.10.2011, 19:58
Сообщение #600

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Suavis @ 10.10.2011, 17:36) *
Дорогие опытные пользователи, долго-долго думаю брать или нет мультиварку из соображений расхода электроэнергии. Скажите пожалуйста, сильно ли увеличились ваши счета за электричество???
Буду очень всем признательна! Спасибо d8972a5723bd.gif

Для меня с моей электроплитой работа МВ только экономит э/энергию.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

49 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 3:14