IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хлебопечка PHILIPS HD9040/90
Патрикеевна
сообщение 23.12.2010, 18:40
Сообщение #1

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Это тема для общения владельцев хлебопечки PHILIPS HD9040/90 .


Хлебопечка PHILIPS HD9040/90

4 программ для выпечки, создания теста и формования хлеба

Хлебопечь Philips имеет 14 программ для выпечки любой сложности от полезного цельнозернового до французского хлеба и сладостей без глютена. С ее помощью можно приготовить тесто для макарон, пиццы, бубликов, печенья и различных кондитерских изделий, а также варить варенье. Хлебопечь Philips выпекает всегда быстро и вкусно! Для получения наилучшего результата можно воспользоваться имеющимися программами и задать температуру и время выпечки. Если вы торопитесь, к вашим услугам набор режимов быстрой выпечки, с помощью которых можно испечь хлеб в два раза быстрее или даже за один час.
Индикатор "Добавка" для хлеба с дополнительными ингридиентами

Выпекайте хлеб с дополнительными ингредиентами, такими как орехи или сухофрукты, — просто и весело. Включив индикатор "Добавка", просто добавьте нужные ингредиенты к тесту, и печь сделает все сама. Добавляйте все, что нравится — орехи, семечки, оливки, сухофрукты, сыр, лук, бекон, нугу, шоколад и многое другое, для выпечки особого хлеба с неповторимым вкусом!
3 уровня готовности хлеба на любой вкус

Три уровня готовности позволяют выпекать хлеб на любой вкус. Выберите режим выпечки до небольшой, средней или темной корочки в зависимости от собственных предпочтений и любимого рецепта.
Автозапуск до 15 часов позволит выпечь свежий хлеб к любому времени

Наслаждайтесь незабываемым вкусом и неповторимым запахом свежего теплого хлеба по утрам — отличное начало дня! Просто установите нужное время для таймера автозапуска, например утро, и идите спать. Когда вы проснетесь, свежий хлеба будет у вас на столе.
3 различных размера буханок, включая большую буханку 1,25 кг

Не бойтесь приготовить слишком много хлеба или, наоборот, мало в случае, когда необходимо угостить еще несколько человек. Дополнительный объем хлебопечи и понятная маркировка позволяют приготовить средние, большие или очень большие буханки весом 750 г, 1 кг и 1,25 кг.
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:14