IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> обсуждаем аэрогриль
Сергей
сообщение 8.5.2009, 18:55
Сообщение #21

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Ксю @ 8.5.2009, 19:50) *
А я думала в аэрогриле присуствуют и микроволны, как же он тогда умудряется мясо и разморозить и приготовить за короткое время?

Обычный горячий воздух!!!Вентилятор дует на спираль!Всё!! biggrin.gif Зато ценааа!За что???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 8.5.2009, 20:31
Сообщение #22

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


У нас в челябинске появились аналоги только механника и фирму не помню(т.е.нет разных скоростей вентилятора) стоят что-то в районе 3000руб. Но если честно, мне мой Hotter за мои 8 с гаком оооочень хорошо отрабатывет. В духовке так продукты всё равно не приготовить(за счёт небольшого объёма и хорошей конвекции например,рыба готовится очень быстро буквально 15мин(стейки), при этом она не сохнет , а остаётся очень сочной),даже имея конвекцию и различные степени в духовке ,я не могла добиться такого эффекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 8.5.2009, 21:00
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Николаевна @ 8.5.2009, 21:31) *
У нас в челябинске появились аналоги только механника и фирму не помню(т.е.нет разных скоростей вентилятора) стоят что-то в районе 3000руб. Но если честно, мне мой Hotter за мои 8 с гаком оооочень хорошо отрабатывет. В духовке так продукты всё равно не приготовить(за счёт небольшого объёма и хорошей конвекции например,рыба готовится очень быстро буквально 15мин(стейки), при этом она не сохнет , а остаётся очень сочной),даже имея конвекцию и различные степени в духовке ,я не могла добиться такого эффекта.

Так я же не хаю!Просто мне не понравилось с аэрогрилем работать,да и места нет!А мытьё кастрюли-тоска зелёная!!!Это я про себя!Каждому ведь своё!Нравится-пользуйтесь на здоровье! smile.gif Просто был задан вопрос и спросили мнение-я написал! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 8.5.2009, 21:14
Сообщение #24

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Сергей @ 9.5.2009, 0:00) *
Так я же не хаю!Просто мне не понравилось с аэрогрилем работать,да и места нет!А мытьё кастрюли-тоска зелёная!!!Это я про себя!Каждому ведь своё!Нравится-пользуйтесь на здоровье! smile.gif Просто был задан вопрос и спросили мнение-я написал! smile.gif

Дак ведь я и не доказываю,я просто хвалю своего "помощника " rolleyes.gif . Мою кстати раз в неделю, просто заливаю гелем для мытья плит, духовок чуть-чуть постоит - промыла, протёрла и снова в работу.Мы с "ним" молодцы-хорошо трудимся rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 8.5.2009, 21:50
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Николаевна @ 8.5.2009, 22:14) *
Дак ведь я и не доказываю,я просто хвалю своего "помощника " rolleyes.gif . Мою кстати раз в неделю, просто заливаю гелем для мытья плит, духовок чуть-чуть постоит - промыла, протёрла и снова в работу.Мы с "ним" молодцы-хорошо трудимся rolleyes.gif

Я вам искренне верю, Николаевна, что вы используете все возможности данного агрегата, и он является вашим первым помощником. Так как у кого то микроволновая печь служит лишь для разогрева пищи, а кто то в ней и варит, и тушит, и печёт. Как я в своё время не прониклась идеей приобретения пароварки и аэрогриля ( курицу у приятельницы попробовала, не могу сказать, что она мне не понравилась...), но желания купить не появилось. Я даже не могу объяснить почему? Вот МВ даже не раздумывала - покупать, не покупать?...Только покупать! Микроволновку- тоже, как только они в продаже появились с конвекцией купила. Просто у каждого свои пристрастия в выборе техники исходя из того, кто - что готовит, какие блюда предпочитает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 9.5.2009, 7:32
Сообщение #26

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Paprika @ 9.5.2009, 0:50) *
Я вам искренне верю, Николаевна, что вы используете все возможности данного агрегата, и он является вашим первым помощником. Так как у кого то микроволновая печь служит лишь для разогрева пищи, а кто то в ней и варит, и тушит, и печёт. Как я в своё время не прониклась идеей приобретения пароварки и аэрогриля ( курицу у приятельницы попробовала, не могу сказать, что она мне не понравилась...), но желания купить не появилось. Я даже не могу объяснить почему? Вот МВ даже не раздумывала - покупать, не покупать?...Только покупать! Микроволновку- тоже, как только они в продаже появились с конвекцией купила. Просто у каждого свои пристрастия в выборе техники исходя из того, кто - что готовит, какие блюда предпочитает.

МВ стала пользоваться значительно меньше,очень хочу скороварку, но ни где не могу купить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
focusница
сообщение 14.5.2009, 14:29
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 42
Регистрация: 16.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 340
Спасибо сказали: 21 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(Сергей @ 8.5.2009, 16:24) *
Интересно,что аэрогриль вредного может излучать??Спираль+вентилятор+задутая цена!Всё!Там больше ничего нет!Элементарный процессор я в расчёт не беру!
focusница!Не примите на свой счёт!К вам притензий ни каких нет.То,что показали по тел.вы честно довели до нашего сведения! smile.gif
Но вот таких козломонов(замеряющих и измеряющих,и пр."научных сотрудников")я бы гнал на улицу с метёлками!На большее они не способны! smile.gif А мозги загаживать нам научились(по тел.) очень и очень здорово! angry.gif


Да сама удивилась! blink.gif
Но приняла за чистую монету))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eva10
сообщение 15.6.2009, 16:24
Сообщение #28

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 12
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 461
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD-255


Конечно, аэрогриль не пушинка. И мыть его тоже приходится. Не каждый день, но иногда приходится. Но все его мелкие недостатки, такие, как немаленький объем и вес, перекрываются его большими достоинствами. Хлебопечка, кстати, тоже достаточно тяжелый агрегат. А хлеб какой! У меня пароварка "Браун", которой часто пользовалась до того, как купила мультиварку. Она легкая, но мыть тоже надо. Воду сливать. Теперь мы в ней только свеклу и морковку варим для винегрета, а так в шкафу стоит. Да, конечно, аэрогриль достаточно дорог, но если уж покупать, то с тремя скоростями, а не самый дешевый. У меня последнй модели, там не просто показана температура, которую вы выставили, а какая она на данный момент. Очень удобно. Или просто я так привыкла. А так аппарат стоящий. На форумах читаю, что многие мужчины не горят желанием приобрести что-то для кухни. Зачем? И так все гототово, а каких усилий это стоит, многих не волнует. Поэтому, если конечно есть материальная возможность, нужно пробовать все, что может облегчить каждодневную рутинную работу и доставлять радость.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 15.6.2009, 16:26
Сообщение #29

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Eva10 @ 15.6.2009, 19:24) *
Конечно, аэрогриль не пушинка. И мыть его тоже приходится. Не каждый день, но иногда приходится. Но все его мелкие недостатки, такие, как немаленький объем и вес, перекрываются его большими достоинствами. Хлебопечка, кстати, тоже достаточно тяжелый агрегат. А хлеб какой! У меня пароварка "Браун", которой часто пользовалась до того, как купила мультиварку. Она легкая, но мыть тоже надо. Воду сливать. Теперь мы в ней только свеклу и морковку варим для винегрета, а так в шкафу стоит. Да, конечно, аэрогриль достаточно дорог, но если уж покупать, то с тремя скоростями, а не самый дешевый. У меня последнй модели, там не просто показана температура, которую вы выставили, а какая она на данный момент. Очень удобно. Или просто я так привыкла. А так аппарат стоящий. На форумах читаю, что многие мужчины не горят желанием приобрести что-то для кухни. Зачем? И так все гототово, а каких усилий это стоит, многих не волнует. Поэтому, если конечно есть материальная возможность, нужно пробовать все, что может облегчить каждодневную рутинную работу и доставлять радость.

Разделяю Ваше мнение.Аэрогриль-мой любимчик.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natulya
сообщение 16.6.2009, 10:50
Сообщение #30

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 13
Регистрация: 28.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 535
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Отличная, нужная вещь на кухне!!!!!!!!!! Не такой дорогой, конечно если не брать торговые марки, которые 50% наваривают на своем имени!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
focusница
сообщение 16.6.2009, 15:05
Сообщение #31

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 42
Регистрация: 16.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 340
Спасибо сказали: 21 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Николаевна, подскажите, пожалуйста, как в аэрогриле печь пирожки, например. У меня низ не поджаривается совсем. Переворачивать? Или какая другая хитрость есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 16.6.2009, 15:14
Сообщение #32

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(focusница @ 16.6.2009, 18:05) *
Николаевна, подскажите, пожалуйста, как в аэрогриле печь пирожки, например. У меня низ не поджаривается совсем. Переворачивать? Или какая другая хитрость есть?

Предварительно разогреваета АГ и вроде всё , ни какой хитрости . Большой пирог , пару раз было что низ был беленький переворачивала, с маленькими таких проблем как-то не возникало.Нужно брать не толстостенную форму для выечки или выпекать прямо на решётке выстланной пекарской бумагой(у меня тефлоновые формы, довольно тонкие , поэтому вроде всё пропекается.)Разогрев идёт на максимальной скорости и температуре , а выпечка 180-205, скорость вентилятора средняя, попробуйте. Удачи 8.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
focusница
сообщение 16.6.2009, 15:28
Сообщение #33

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 42
Регистрация: 16.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 340
Спасибо сказали: 21 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Да, я именно так и делала на пекарской бумаге. Единственно, ставила на высокую решетку. Может, надо на низкую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 16.6.2009, 15:59
Сообщение #34

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(focusница @ 16.6.2009, 18:28) *
Да, я именно так и делала на пекарской бумаге. Единственно, ставила на высокую решетку. Может, надо на низкую?

Большие пироги пеку на низкой решётке, порционные -без разницы.
- это всё выпекалось в аэрогриле, как видите вроде пропеклось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 16.6.2009, 17:05
Сообщение #35

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 273
Регистрация: 27.2.2009
Из: Железногорск,Курская область
Пользователь №: 255
Спасибо сказали: 326 раз(а)

Модель хлебопечки: panasoniс 255


Цитата(Николаевна @ 16.6.2009, 16:59) *
Большие пироги пеку на низкой решётке, порционные -без разницы.
<noindex><noindex></noindex></noindex> <noindex><noindex></noindex></noindex> <noindex><noindex></noindex></noindex> <noindex><noindex></noindex></noindex> - это всё выпекалось в аэрогриле, как видите вроде пропеклось...

Впечатляет!!!! Красиво!!! наверное и вкусно?! 4.gif Куплю обязательно, но чуть позже. Сегодня приехала моя ветчинница. Надо чего -нибудь придумать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 16.6.2009, 17:09
Сообщение #36

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Natali @ 16.6.2009, 18:05) *
Впечатляет!!!! Красиво!!! наверное и вкусно?! 4.gif Куплю обязательно, но чуть позже. Сегодня приехала моя ветчинница. Надо чего -нибудь придумать.

Натали!Будем с удовольствием ждать твои произведения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 16.6.2009, 22:18
Сообщение #37

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 273
Регистрация: 27.2.2009
Из: Железногорск,Курская область
Пользователь №: 255
Спасибо сказали: 326 раз(а)

Модель хлебопечки: panasoniс 255


Цитата(zvezda @ 16.6.2009, 18:09) *
Натали!Будем с удовольствием ждать твои произведения!

Звездочка! Произведения от моей белобоки дождетесь совсем скоро, а вот от аэрогриля придется подождать ( я ещё в раздумьях).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natulya
сообщение 17.6.2009, 8:23
Сообщение #38

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 13
Регистрация: 28.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 535
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Кстати аэрогриль Clatronic стоит всего 75 у.е. Возможность приготовления 2-х блюд одновременно и т.д. Супер вещь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 17.6.2009, 9:17
Сообщение #39

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Natulya @ 17.6.2009, 11:23) *
Кстати аэрогриль Clatronic стоит всего 75 у.е. Возможность приготовления 2-х блюд одновременно и т.д. Супер вещь!!!

Смотрите, чтобы было три скорости вентилятора, иначе не имеет смысла брать и лучше не механнику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natulya
сообщение 17.6.2009, 19:54
Сообщение #40

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 13
Регистрация: 28.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 535
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(Николаевна @ 17.6.2009, 9:17) *
Смотрите, чтобы было три скорости вентилятора, иначе не имеет смысла брать и лучше не механнику.

Нет я читала инструкцию, там все впорядке smile.gif) Спасибки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:41