IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> обсуждаем аэрогриль
Алена
сообщение 23.6.2009, 15:52
Сообщение #41

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 702
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: хоттер


Я честно говоря в восторге от аэрогриля, купила полгода назад в Одессе . У этой печки очень много преимуществ и кстати копчение тоже прекрасно делает, я сначала ту же рыбу мазала жидким дымом, но он действительно вреден, потом отказалась от него в пользу стружки посыпанной на дно колбы -єфект замечательный да и вкусовые качества тоже. Практически все в нем готовлю, мужа перестал беспокоить желудок, еда действительно получается полезной. Еще один не маловажный момент, отсутствие вредоносных микроволновых лучей, тем более мы скоро ждем малыша, а рецепты идут для детей начиная от года, очень удобна стерилизация тех же баночек. Так что берите, не пожалеете


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 23.6.2009, 16:39
Сообщение #42

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Алена @ 23.6.2009, 18:52) *
Я честно говоря в восторге от аэрогриля, купила полгода назад в Одессе . У этой печки очень много преимуществ и кстати копчение тоже прекрасно делает, я сначала ту же рыбу мазала жидким дымом, но он действительно вреден, потом отказалась от него в пользу стружки посыпанной на дно колбы -єфект замечательный да и вкусовые качества тоже. Практически все в нем готовлю, мужа перестал беспокоить желудок, еда действительно получается полезной. Еще один не маловажный момент, отсутствие вредоносных микроволновых лучей, тем более мы скоро ждем малыша, а рецепты идут для детей начиная от года, очень удобна стерилизация тех же баночек. Так что берите, не пожалеете

Ой, Вы, моя дорогая! Вот и нашёлся у меня единомышленник в отношении аэрогриля. 11.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 24.6.2009, 10:01
Сообщение #43

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 702
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: хоттер


Конечно единомышленник, да еще какой. К примеру все наши друзья постоянно напрашиваются к нам на курицу гриль на пиве, действительно вкуснятина неимоверная. Тем более можем спонтанно решить, заехать в магазин купить курицу и через 45мин. готово. И вообще это же признанный факт, что при готовке снижается не только уровень холестерина в продуктах, но и аллергентность. Единственно что я еще не делала в нем так это консервацию, но по отзывам и в этом смысле аэрогриль не подводит, собираюсь в следующем месяце заняться этим вопросом. Так что моим Хоттером я очень довольна, действительно маленький тигр на кухне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 24.6.2009, 20:57
Сообщение #44

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Алена, гриль стерилизует прекрасно. В прошлом году море салатов делала и стерилизовала в аэрогриле. Банки все стояли нормально, ни одна не взорвалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 24.6.2009, 21:06
Сообщение #45

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Алена @ 24.6.2009, 13:01) *
Конечно единомышленник, да еще какой. К примеру все наши друзья постоянно напрашиваются к нам на курицу гриль на пиве, действительно вкуснятина неимоверная. Тем более можем спонтанно решить, заехать в магазин купить курицу и через 45мин. готово. И вообще это же признанный факт, что при готовке снижается не только уровень холестерина в продуктах, но и аллергентность. Единственно что я еще не делала в нем так это консервацию, но по отзывам и в этом смысле аэрогриль не подводит, собираюсь в следующем месяце заняться этим вопросом. Так что моим Хоттером я очень довольна, действительно маленький тигр на кухне

Всё в нём делаю: огурцы, помидоры, салаты, ягоды в собственном соку. Всё стоит дома при комнатной температуре и всё прекрасно , ни чего ещё ни разу не взорвалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 25.6.2009, 10:51
Сообщение #46

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 702
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: хоттер


Все, точно буду делать закрутки с помощью аэрогриля, подскажите пожалуйста как и в каких пропорциях вы закатываете ягоды, честно говоря у меня в этом направлении опыт небольшой, если можно опишите всю схему процесса, заранее благодарю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 25.6.2009, 11:34
Сообщение #47

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(Алена @ 25.6.2009, 11:51) *
Все, точно буду делать закрутки с помощью аэрогриля, подскажите пожалуйста как и в каких пропорциях вы закатываете ягоды, честно говоря у меня в этом направлении опыт небольшой, если можно опишите всю схему процесса, заранее благодарю

Алена, у вас в профиле не написано , где вы живете. Если у вас есть магазины Семь холмов, то купите там книги. Если нет магазинов, тогда закажите по инету. В книгах все подробно описано, куча рецептов. Для конкретного рецепта задаются конкретные параметры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 26.6.2009, 14:06
Сообщение #48

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 702
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: хоттер


Я из Одессы, Украина, просто у нас недавно появились аэрогрили и пока у меня есть книга со 109 рецептами, представительство Хоттера на Украине выпустит большую кулинарную книгу где-то через месяц, так что действительно скачаю информация с интернета, да и в принципе у них на сайте есть рецептура
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 26.6.2009, 19:05
Сообщение #49

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Алена, да у Хоттера на сайте есть рецепты. Но если будут возникать какие-нибудь вопросы_ обращайтесь, чем можем- поможем! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 26.6.2009, 19:17
Сообщение #50

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(tatulja @ 25.6.2009, 14:34) *
Алена, у вас в профиле не написано , где вы живете. Если у вас есть магазины Семь холмов, то купите там книги. Если нет магазинов, тогда закажите по инету. В книгах все подробно описано, куча рецептов. Для конкретного рецепта задаются конкретные параметры.

А Вам диск припокупке АГ не подарили? На сколько я знаю он идёт бонусом к АГ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 26.6.2009, 20:10
Сообщение #51

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(Николаевна @ 26.6.2009, 20:17) *
А Вам диск припокупке АГ не подарили? На сколько я знаю он идёт бонусом к АГ.

Николаевна, диск есть, но там несколько рецептов и все. У меня заказаны были вместе с грилем 3 книги ( в то время их только 3 было выпущено). Книги есть, если что надо, спрашивайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 26.6.2009, 20:29
Сообщение #52

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(tatulja @ 26.6.2009, 23:10) *
Николаевна, диск есть, но там несколько рецептов и все. У меня заказаны были вместе с грилем 3 книги ( в то время их только 3 было выпущено). Книги есть, если что надо, спрашивайте.

Да я, как то методом"научного тыка" до всего дошла. Эксперименты, пробы как то все блюда всегда получаются , ттт. Уже года три пользуюсь и всё нарадоваться не могу biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 30.6.2009, 12:27
Сообщение #53

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 702
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: хоттер


Вопрос на счет шашлыка, мы на выходные собираемся сделать в аэрогриле, может есть у кого то рецепт маринада?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 30.6.2009, 14:42
Сообщение #54

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Алена @ 30.6.2009, 13:27) *
Вопрос на счет шашлыка, мы на выходные собираемся сделать в аэрогриле, может есть у кого то рецепт маринада?

Посмотрите вот здесь, Алёна.

http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=522
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 1.7.2009, 13:54
Сообщение #55

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 702
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: хоттер


Большое спасибо, хорошо что еще и рецепты соуса есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 28.8.2009, 23:57
Сообщение #56

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Сегодня прикупила такую штучку,и пока в восторге....аж попискиваю....выкладываю первые пробы



Спасибо Николаевна!!!!Это твоя 100% заслуга!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 29.8.2009, 0:10
Сообщение #57

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Звёздочка, сколько же в Вас энергии, задора, энтузиазма и жажды ЖИЗНИ!!!!!! Вы ВСЁ хотите успеть.... нууууууу... у меня по отношению к Вам ....только щенячий восторг. УМНИЦА!!!!! так держать. Я рада , что Вам понравилась эта игрушка(я уж какой год пищу от восторга, и считаю это самым моим лучшим агрегатиком).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 29.8.2009, 0:18
Сообщение #58

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Николаевна @ 29.8.2009, 1:10) *
Звёздочка, сколько же в Вас энергии, задора, энтузиазма и жажды ЖИЗНИ!!!!!! Вы ВСЁ хотите успеть.... нууууууу... у меня по отношению к Вам ....только щенячий восторг. УМНИЦА!!!!! так держать. Я рада , что Вам понравилась эта игрушка(я уж какой год пищу от восторга, и считаю это самым моим лучшим агрегатиком).

Спасибо Танечка!Это твоя заслуга...я думаю что моим лучшим другом он тоже будет(у меня же красава машина.а вдруг заревнует...)я их даже рядышком поставила...Ты случайно не делала в ней рульку?Хотела сегодня...но сильно ударила ногу(в своём любимом Народном)и теперь хромаю,так муж прямо палкой отогнал от кухни....но ничего...он завтра на работу, а я к нему...и буду изощряться...но твоя помощь уж очень нужна!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 29.8.2009, 0:39
Сообщение #59

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Рульку делала двумя способами. С отваривание и без. С отвариванием сказали вкуснее(свои ощущения передать не могу, остаётся верить на слово).
Рульку замариновать на ночь.
Для маринада смешать вино (лучше полусладкое ), воду, соль, перец, пряности , чесночёк(можно добавлять любые на свой вкус), измельченные луковицу и морковь. Затем - лаврушку и коренья.(седерей, петрушка)
На следующий день в этом же маринаде рульку варить в течение двух часов, на медленном огне после закипания.
Рульку достать из бульона, немного остудить и обмазать горчицей с мёдом(в некоторых рецептах сметаной или майонезом с чесноком) на 40-60 мин в АГ решётка низкая скорость высокая температура от 205 гр. и выше смотрите на румянность рулечки
Без отваривания.В кармане из фольги , замариновать минимум на 4 часа в тёмном пиве+специи(какие Вам нравятся, чуток мёда)и в АГ на 2-2,5 часа скорость высокая, температура180 , затем мин 20 при открытой фольге максимальная температура и поливать выделевшимся соком+пиво с мёдом
Ну и самое простое в рукаве.... на 2 часа скорость высокая температура от 180 и выше(там уже методом научного тыка.... как говорит мой муж)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 29.8.2009, 10:34
Сообщение #60

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Постеснялась уже так поздно спрашивать...а вино какое?Сухое,полусхое я не знаток вин ВООБЩЕ!За свою жизнь выпила в общей ссумме наверное пару бокалов...а для маринада шашлыков всё время кто то покупал и приносил,так что я полный профан.А вообще,если можно,то вообще лучше название(во я расхотелась,прямо всё на блюдечке)а то приду в магазин и буду как .....не поймут продавцы,я не думаю,что они знают в чём лучше мариновать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:31