IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 25 26 27 28 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> обсуждаем аэрогриль
kesha200
сообщение 12.7.2012, 12:35
Сообщение #521

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Цитата(Алена @ 12.7.2012, 12:49) *
На мой взгляд у Вас Хоттера нет и небыло, т.к. я пользуюсь уже 5 лет(привезла из России) и это лучший дружок на моей кухне. У многих моиз знакомых по 2-3 года аэрогрилю и тооже не жалуются.....

Трям, Алена!Поддерживаю, Хоттер надёжная техника! Три года - полёт нормальный! Но для объективности надо заметить, что цена по-моему всё же завышена!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roza_Irina
сообщение 17.1.2013, 15:56
Сообщение #522

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 24
Регистрация: 3.12.2012
Из: Украина
Пользователь №: 13502
Спасибо сказали: 62 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB2502BTS, мультиварка Panasonic SR-TMJ181 BTW, микроволновка Panasonic NN-GD391S, блендер Philips HR 1659, аэрогриль HOTTER HX-1098 Smart, блинница Tefal PY6001, мультиварка CUCKOO СМС-НЕ1055F, кухонный комбайн Russell Hobbs 18553-56
Имя: Ирина


Здравствуйте! Стала обладательницей новой модели аэрогриля HOTTER HX-1098 Smart, пока незнаю счастливой или несчастной. Картошка фри не получилась, края уже сухие и подгорелые, а середина сырая. Помогите с советами. Есть такие вот вопросы, на которые не знаю где найти ответ:
Например, таже картошка написано 20 минут 235 С, я выставила, но такая температура набралась только в конце готовки, через 20 минут. Наверное поэтому и картошка вышла полусгоревше-сырая.Нужно ли перед этим разогревать предварительно гриль? Или в рецептах когда пишут время, то имеется ввиду, что время набора температуры уже учтено. Гриль разогревается очень медленно, пустой за 20 минут только набирает 260 С, а если с продуктами, то можно и не дождаться. Хотя была вложена бумажка, что гриль протестирован и работает правильно.
Уже есть мысли вернуть этот агрегат обратно.
Помогите, пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 31.1.2013, 22:30
Сообщение #523

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Цитата(Roza_Irina @ 17.1.2013, 16:56) *
Здравствуйте! Стала обладательницей новой модели аэрогриля HOTTER HX-1098 Smart, пока незнаю счастливой или несчастной. Картошка фри не получилась, края уже сухие и подгорелые, а середина сырая. Помогите с советами. Есть такие вот вопросы, на которые не знаю где найти ответ:
Например, таже картошка написано 20 минут 235 С, я выставила, но такая температура набралась только в конце готовки, через 20 минут. Наверное поэтому и картошка вышла полусгоревше-сырая.Нужно ли перед этим разогревать предварительно гриль? Или в рецептах когда пишут время, то имеется ввиду, что время набора температуры уже учтено. Гриль разогревается очень медленно, пустой за 20 минут только набирает 260 С, а если с продуктами, то можно и не дождаться. Хотя была вложена бумажка, что гриль протестирован и работает правильно.
Уже есть мысли вернуть этот агрегат обратно.
Помогите, пожалуйста!

Трям Roza_Irina! В аэрогриле действительно всё выходит суше... выставляйте самую низкую скорость вентилятора. Аэрогриль всегда разогреваю перед готовкой.Картошку фри не делал... единственное, что могу подсказать, что её надо готовить на самой нижней решётке. А мясо я готовлю либо в пакете для запекания, либо в фольге, тогда его не сушит, только в конце разрезаю/разворачиваю для корочки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 2.2.2013, 8:29
Сообщение #524

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Roza_Irina @ 17.1.2013, 18:56) *
Здравствуйте! Стала обладательницей новой модели аэрогриля HOTTER HX-1098 Smart, пока незнаю счастливой или несчастной. Картошка фри не получилась, края уже сухие и подгорелые, а середина сырая. Помогите с советами. Есть такие вот вопросы, на которые не знаю где найти ответ:
Например, таже картошка написано 20 минут 235 С, я выставила, но такая температура набралась только в конце готовки, через 20 минут. Наверное поэтому и картошка вышла полусгоревше-сырая.Нужно ли перед этим разогревать предварительно гриль? Или в рецептах когда пишут время, то имеется ввиду, что время набора температуры уже учтено. Гриль разогревается очень медленно, пустой за 20 минут только набирает 260 С, а если с продуктами, то можно и не дождаться. Хотя была вложена бумажка, что гриль протестирован и работает правильно.
Уже есть мысли вернуть этот агрегат обратно.
Помогите, пожалуйста!

Гриль перед работой нужно обязательно разогреть. Картошку фри чудесно готовить следующим образом: нарезать картофель, по возможности обсушить,прогреть в СВЧ в течении 2-3 минут, буквально смазать растительным маслом(я просто перетряхиваю картофель с ложкой масла в пакете) и запекать при температуре 235 градусов скорость высокая минимум 25 минут.
Мясо делаю в пакете, в фольге. Курицу:крылышки. ножки, просто мариную, укладываю в форму, скорость высокая, температура 235 и так же минимум 25-30 минут, смотрим по готовности.
Выпечка, на средней решётке скорость низкая или средняя, температура 180-205 градусов, и как правило чаще с расширительным кольцом.
САГ нужно подружиться и всё у Вас обязательно получится.Удачи.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roza_Irina
сообщение 2.2.2013, 17:10
Сообщение #525

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 24
Регистрация: 3.12.2012
Из: Украина
Пользователь №: 13502
Спасибо сказали: 62 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB2502BTS, мультиварка Panasonic SR-TMJ181 BTW, микроволновка Panasonic NN-GD391S, блендер Philips HR 1659, аэрогриль HOTTER HX-1098 Smart, блинница Tefal PY6001, мультиварка CUCKOO СМС-НЕ1055F, кухонный комбайн Russell Hobbs 18553-56
Имя: Ирина


Спасибо большое всем за помощь! Буду осваивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mvg
сообщение 10.9.2013, 4:11
Сообщение #526

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 107
Регистрация: 11.11.2010
Пользователь №: 3811
Спасибо сказали: 115 раз(а)

Модель хлебопечки: нет


Кто-нибудь готовил в АГ кукурузу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaDS
сообщение 14.10.2013, 14:31
Сообщение #527

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 163
Регистрация: 6.3.2012
Из: Украина.Киев.
Пользователь №: 10751
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Polaris PMC 0527D,MOULINEX FRESH EXPRESS CUBE & STICK (DJ905832),Аэрогриль VES AX-777.Panasonic SD-ZB2502втs.Мультиварка Orion OR-MT01.Микроволновка SAMSUNG CE1160R, мясорубка Moulinex MЕ665hv8,посудомойка Whirlpool ADP4730 и пр.домашняя техника.
Имя: Алёна.


На Покров Пресвятой Богородицы

Я желаю тебе всяких благ.

Чтоб добро возвращалось бы сторицей,

Получал бы возмездие враг.

Пребывай в замечательном здравии,

И иди себе с Богом вперёд.

Жизнь свою, как захочешь, выстраивай,

И не знай ни забот, ни хлопот. всех с праздником! Нужен совет:решили мы купить Аэрогриль HOTTER HX-1098 SMART .Кто что сказать о нём может,и не могу найти рецепты.Посоветуйте пожалуйста,хоть что-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аляска
сообщение 8.1.2014, 21:31
Сообщение #528

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 17
Регистрация: 8.1.2014
Из: Киев
Пользователь №: 16760
Спасибо сказали: 47 раз(а)

Модель хлебопечки: Alaska BM2600
Имя: Наташа




Жарю...шкварю...варю все подряд - очень довольна. Толстолобик жарила в фольге с овощами - скушали на ура)

Ко всем чудесам техники нужен так сказать подход)))
Это первое, что подарил мне муж.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аляска
сообщение 10.1.2014, 21:06
Сообщение #529

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 17
Регистрация: 8.1.2014
Из: Киев
Пользователь №: 16760
Спасибо сказали: 47 раз(а)

Модель хлебопечки: Alaska BM2600
Имя: Наташа


Сегодня готовила "кораблики" - картошечка - лучок - сальцо - приправки и т д Прелестно с томатным соком "упали в ямку"))) - в желудок)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarmeladKa
сообщение 12.1.2014, 12:31
Сообщение #530

Сладкая )))))
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1935
Регистрация: 13.9.2011
Из: город на Волге
Пользователь №: 8056
Спасибо сказали: 4699 раз(а)

Модель хлебопечки: ХП:ariette/ АГ:ves/ МВ:polaris 0512ad
Имя: Елена


Аляска
ПОЗДРАВЛЯЮ с подарком! 1.gif Классная вещица, у меня такой же аэрогриль и я тоже довольна техникой! Довольно быстро приспособилась к нюансам готовки в аэрогриле и радуюсь по сей день!!
Ещё раз Поздравляю! Пусть ваш АГ служит вам верой и правдой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эля
сообщение 12.1.2014, 14:42
Сообщение #531

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3732
Регистрация: 4.10.2012
Из: Киев
Пользователь №: 12911
Спасибо сказали: 6465 раз(а)

Модель хлебопечки: Zelmer 43Z011 /// Мультиварка MOULINEX\\Мультиварка-скороварка MOULINEX CE501132
Имя: Елена


Аляска , поздравляю с таким суперским подарком! give_rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mvg
сообщение 6.4.2014, 8:15
Сообщение #532

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 107
Регистрация: 11.11.2010
Пользователь №: 3811
Спасибо сказали: 115 раз(а)

Модель хлебопечки: нет


Кто подскажет, как отмыть от жира верхнюю крышки аэрогриля и тент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matara
сообщение 6.4.2014, 13:58
Сообщение #533

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.4.2014
Пользователь №: 17207
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: sek


Сейчас уже входят в продажу мультиварки с аерогрилью. Никого ещё такой нет? слышала пока что о такой фирмы редмонд)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тушка-кутушка
сообщение 7.4.2014, 15:49
Сообщение #534

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 70
Регистрация: 27.1.2012
Пользователь №: 10069
Спасибо сказали: 50 раз(а)

Модель хлебопечки: Rolsen 530, Rolsen 1320


Не мультиварка с аэрогрилем, а крышка-аэрогриль, которая подходит к кастрюлям МВ Редмонд. Народ уже вовсю пользуется. Я купила, но пока не открывала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фруктоза
сообщение 15.4.2014, 2:33
Сообщение #535

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 17238
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: Редмонд 250


Цитата(Тушка-кутушка @ 7.4.2014, 16:49) *
Не мультиварка с аэрогрилем, а крышка-аэрогриль, которая подходит к кастрюлям МВ Редмонд. Народ уже вовсю пользуется. Я купила, но пока не открывала.

Да-да! У меня такой аэрогриль RAG-241, мне вообще повезло - была акция у Ремонда, и мне подарили гриль к 250-й модели... Вот что особенно понравилось - можно не использовать масло, и жир вытапливается из продуктов, а мясо готовится за 15 минут и получается нежнейшим. Ставишь гриль на мультю - получаешь супер румяную корочку на пирожках))) Сыр отлично сверху блюда запекается. В книжке есть рецепты для рыбы и мяса в фольге, но я еще не пробовала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatyanaYa
сообщение 6.1.2015, 10:21
Сообщение #536

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.1.2015
Из: М.О.
Пользователь №: 17982
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Delonhgi


Цитата(Николаевна @ 4.5.2009, 17:55) *
Добрый вечер всем. Пользуюсь аэрогрилем уже 3года: пользую каждый день, по нескольку раз. Считаю лучшим своим приобретеним на моей кухне. Раньше была плита с духовкой, в итоге от духовки отказалась, пользуюсь только аэрогрилем.

Вижу от Вас много рецептов. Очень прошу помогите пожалуйста, кекс пеку уже в четвёртый раз, и снова не получается! Не пропекается снизу. В чем дело понять не могу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зимовея
сообщение 15.6.2015, 18:27
Сообщение #537

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 128
Регистрация: 15.7.2013
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15791
Спасибо сказали: 262 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-151JE


Цитата(Фруктоза @ 15.4.2014, 2:33) *
Да-да! У меня такой аэрогриль RAG-241, мне вообще повезло - была акция у Ремонда, и мне подарили гриль к 250-й модели... Вот что особенно понравилось - можно не использовать масло, и жир вытапливается из продуктов, а мясо готовится за 15 минут и получается нежнейшим. Ставишь гриль на мультю - получаешь супер румяную корочку на пирожках))) Сыр отлично сверху блюда запекается. В книжке есть рецепты для рыбы и мяса в фольге, но я еще не пробовала.

Да, отличная штука крышка-аэрогриль! На днях купила себе. Очень нам понравилось! Да, на чашу мультиварки отлично садится. И на кастрюли диаметром 22.5 см. И места занимает мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliNatali
сообщение 9.10.2015, 20:01
Сообщение #538

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 18636
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic


Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста- купила АГ , пекла слойки низ вообще сырой, пицца тоже самое- верх отлично, низ сырой , ну не переворачивать же. Это нормально или проблема моего АГ. Ради этого вопроса только зарегистрировалась, а то купила, несколько раз ничего не вышло, теперь он бедняжка стоит в углу пылится. gtgthhj.gif что делать не знаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уральская Белка
сообщение 12.10.2015, 17:34
Сообщение #539

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 164
Регистрация: 20.12.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 9250
Спасибо сказали: 318 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(NataliNatali @ 9.10.2015, 22:01) *
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста- купила АГ , пекла слойки низ вообще сырой, пицца тоже самое- верх отлично, низ сырой , ну не переворачивать же. Это нормально или проблема моего АГ. Ради этого вопроса только зарегистрировалась, а то купила, несколько раз ничего не вышло, теперь он бедняжка стоит в углу пылится. gtgthhj.gif что делать не знаю


NataliNatali, наверное, вы просто еще не подружились с аэрогрилем. Я тоже, когда начинала им пользоваться, попробовала выпечку сделать - получалось то же самое, что и у вас - низ сырой.
Начните с простого - с овощей в аэрогриле, мяска, очень замечательные крылышки получаются в гриле. Выпечку пока не трогайте. Потом, как подружитесь плотнее, начинайте пробовать делать выпечку в гриле.
Я сама еще пока тоже не начала делать выпечку в аэрогриле. Но все остальное - супы, мясо, курица, рыба уже получаются очень даже замечательно. Скоро дозрею и до выпечки


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aiko
сообщение 29.11.2015, 19:56
Сообщение #540

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.11.2015
Пользователь №: 18762
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic2500


Здравствуйте! Опытные форумчане, подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться силиконовыми формочками для пирогов для выпекания в аэрогриле? Мясо, курочку, яблоки я уже запекала. Хочу пробовать пироги или пиццу. Накупила разных силиконовых приспособлений. Духовки нет, поэтому интересуюсь для АГ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 25 26 27 28 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:22