IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мультиварка DAEWOO, У кого водится этот зверь? :)
МаМуЛеЧкА:)
сообщение 27.7.2011, 10:11
Сообщение #21

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 6869
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: DAEWOO DMC-150


Привет всем!Отсутствовала по техническим причинам. sad.gif Ребятишки-шалунишки сломали мне комп,вчера привезли новый и я сразу к вам!:)Почему-то нас так мало на этой страничке.sad.gifЯ по-прежнему довольна свей МВ и рекомендую всем-всем-всем!!!:)Готовлю практически только в ней,лишь иногда прибегая к помощи духовки.Плитой не пользуюсь совсем.:)Делала омлеты-очень вкусно получается!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Innaell
сообщение 27.7.2011, 10:48
Сообщение #22

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 62
Регистрация: 21.1.2011
Из: Украина, Александрия
Пользователь №: 4809
Спасибо сказали: 65 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка DAEWOO DMC-200


МаМуЛеЧкА:), просто основная масса людей общается в теме "Обсуждение мультиварок разных моделей". Это я по неопытности отделилась, да так тема и осталась smile.gif Да и модель эта не так давно появилась. Но я надеюсь, что со временем к нам всё-таки люди подтянутся smile.gif

Насчёт компа сочувствую sad.gif

А омлеты - это да! Такие пышные на сковородке точно не сделаешь! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soledad
сообщение 27.7.2011, 11:37
Сообщение #23

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 16.7.2011
Пользователь №: 7422
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW200036 мультиварка Daewoo DMC-200


А я от манника балдею, почти каждый день пеку. А омлеты ещё не пробовала. Зато тушеные овощи почти каждый день на ужин готовлю, пока сезон - надо отъедаться. Макаронами и крупами за зиму наедимся, а сейчас тушеные кабачки и тушеная капуста кормят мою семью регулярно. От плиты тоже почти отошла. От мультиварки просто балдею. А тут приехала к нам в гости тёща старшего брата, зашла на кухню, а это мол что такое? Я мультиварка. Она, ой. а у меня тоже есть. только я в ней не готовлю, времени нет. Вот я смеялась, говорю, да ведь её и покупают для того, что бы готовить, когда времени нет. Странная какая. Сегодня буду харчо варить в МВ по заказу мужа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katapuh
сообщение 29.7.2011, 9:38
Сообщение #24

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 7
Регистрация: 29.7.2011
Из: новосибирск
Пользователь №: 7536
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: daewoo dmc 200


help.gif help.gif принимайте меня в свои ряды ! girl_in_love.gif у меня такой вопрос. почему в этой мультиварке режим "пар" длится 2 часа. по инструкции. это что значит рыба будет париться два часа????? gtgthhj.gif help.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Innaell
сообщение 29.7.2011, 10:29
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 62
Регистрация: 21.1.2011
Из: Украина, Александрия
Пользователь №: 4809
Спасибо сказали: 65 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка DAEWOO DMC-200


Цитата(katapuh @ 29.7.2011, 9:38) *
help.gif help.gif принимайте меня в свои ряды ! girl_in_love.gif у меня такой вопрос. почему в этой мультиварке режим "пар" длится 2 часа. по инструкции. это что значит рыба будет париться два часа????? gtgthhj.gif help.gif

Режим "Пар" будет длиться до тех пор, пока есть жидкость. Если она выпарится раньше, то мультиварка автоматом перейдёт на Подогрев.
А 2 часа - это максимум. Никто не мешает через 20 минут открыть крышку, попробовать блюдо и, если оно готово, то выключить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katapuh
сообщение 29.7.2011, 10:45
Сообщение #26

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 7
Регистрация: 29.7.2011
Из: новосибирск
Пользователь №: 7536
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: daewoo dmc 200


Цитата(Innaell @ 29.7.2011, 11:29) *
Режим "Пар" будет длиться до тех пор, пока есть жидкость. Если она выпарится раньше, то мультиварка автоматом перейдёт на Подогрев.
А 2 часа - это максимум. Никто не мешает через 20 минут открыть крышку, попробовать блюдо и, если оно готово, то выключить smile.gif

ну это понятно....мне надо включит приготовление и уйти из дома...я для этого ее и покупала rolleyes.gif а сколько надо примерно воды чтоб разные продукты приготовить и она выключилась, на этом режиме,кто-нибудь знает ? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soledad
сообщение 29.7.2011, 11:20
Сообщение #27

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 16.7.2011
Пользователь №: 7422
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW200036 мультиварка Daewoo DMC-200


Я тоже с режимами ещё не сильно подружилась... Манник поставила готовить по таймеру, так он у меня сыроват получился. А вот ещё такой вопрос, девочки, у вас нагревательный элемент в первозданном блеске находится? А то у меня он какими-то разводами стал... Вроде стараюсь, что бы ничего туда не попадало, когда крышку открываю, то сразу полотенцем воду с крышки собираю, боюсь, как бы чего не сломалось из-за этого....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katapuh
сообщение 1.8.2011, 5:09
Сообщение #28

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 7
Регистрация: 29.7.2011
Из: новосибирск
Пользователь №: 7536
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: daewoo dmc 200


Цитата(Soledad @ 29.7.2011, 12:20) *
Я тоже с режимами ещё не сильно подружилась... Манник поставила готовить по таймеру, так он у меня сыроват получился. А вот ещё такой вопрос, девочки, у вас нагревательный элемент в первозданном блеске находится? А то у меня он какими-то разводами стал... Вроде стараюсь, что бы ничего туда не попадало, когда крышку открываю, то сразу полотенцем воду с крышки собираю, боюсь, как бы чего не сломалось из-за этого....

у меня тоже,думаю не страшно. а на каком режиме овощи тушите ?

перец фаршированный тушила на днях,воды побольше налила и включила "диетическое блюдо" tongue.gif зря боялась что вода испарится, ее столько же и осталось, перец приготовился, но бульон был не наваристый совсем. думаю или воды надо меньше или режим другой. картошку в мундирах еще варила, на "быстрое приготовление". МВ сама выключилась, картошка сварилась хорошо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soledad
сообщение 3.8.2011, 7:50
Сообщение #29

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 16.7.2011
Пользователь №: 7422
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW200036 мультиварка Daewoo DMC-200


Я в основном все готовлю на режиме приготовление (кроме супа, тут только режим суп), а так у меня мультиварка почему то в последний раз отказалась пирог капустный на режиме пар печь, почти сразу в режим подогрев переключалась, в итоге я и пирог испекла на режиме приготовление. А на режиме диетическое блюдо я тушила капусту с мясом, капуста не протушилась и была жестковата. А с быстрым приготовлением я еще не сталкивалась., надо будет попробовать. Я все никак до пароварки не доберусь, хочу молодую маленькую морковку приготовить, с маленькими хвостиками ботвы. Хотя до этого ребенку репу на пару готовила, все отлично получилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katapuh
сообщение 3.8.2011, 13:08
Сообщение #30

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 7
Регистрация: 29.7.2011
Из: новосибирск
Пользователь №: 7536
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: daewoo dmc 200


Цитата(Soledad @ 3.8.2011, 7:50) *
Я в основном все готовлю на режиме приготовление (кроме супа, тут только режим суп), а так у меня мультиварка почему то в последний раз отказалась пирог капустный на режиме пар печь, почти сразу в режим подогрев переключалась, в итоге я и пирог испекла на режиме приготовление. А на режиме диетическое блюдо я тушила капусту с мясом, капуста не протушилась и была жестковата. А с быстрым приготовлением я еще не сталкивалась., надо будет попробовать. Я все никак до пароварки не доберусь, хочу молодую маленькую морковку приготовить, с маленькими хвостиками ботвы. Хотя до этого ребенку репу на пару готовила, все отлично получилось!

ну пароварка в ней конечно супер! правда долго, необходимо присутствие.чтоб выключить, или экспериментировать с объемом воды. у меня сейчас на режиме пар "пекутся" овощи. все просто сварилось! может потому что сверху курица лежит на решетке gtgthhj.gif dry.gif а суп как готовите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soledad
сообщение 3.8.2011, 15:01
Сообщение #31

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 16.7.2011
Пользователь №: 7422
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW200036 мультиварка Daewoo DMC-200


В принципе зависит от того, какой суп и какое мясо (если оно в рецептуре есть). Овощные и сырные супы: сразу все закладываю в холодную воду со всеми специями и на режим суп или приготовление (он побыстрее мне показался), думаю, что то же самое если мясо кубиками порезать или курочку использовать. Кстати, куриный суп в режие суп (простите за тафтологию) очень наваристый получается и вкус очень насыщенный. А вот харчо готовила на мясе на косточке, так там гораздо дольше, сначала мясо в холодную воду и на режим пар чуть больше часа (что бы уж наверняка упрело) и потом все остальные ингридиенты забросила и на режим приготовление. Кстати, в режиме пар я с мяса пену сразу не сняла, просто позже шумовкой вытащила мясо и два ошметка этой пены, ничего дополнительно процеживать не пришлось.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali_kam
сообщение 6.8.2011, 17:40
Сообщение #32

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.8.2011
Пользователь №: 7628
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: daewoo dmc 200


Девочки,всем доброго дня! У меня такая диллема-хотела себе купить пароварку,но потом взгляд остановился на мультиварке део 200, вот теперь незнаю что делать yhjyuk.gif в део есть функция пароварки,вот думаю,будет ли део настолько хороша в качестве пароварки,потому что хочу перейти на здоровое питание,и начать готовить мясо на пару! Справится эта МВ с такой задачей?
Спасибо gtgthhj.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buksa
сообщение 6.8.2011, 20:50
Сообщение #33

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.8.2011
Пользователь №: 7631
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: DAEWOO


Девочки хочу присоединиться к вам rolleyes.gif Муж на рождение ребенка купил в подарок мультиварку DAEWOO DMC-200. Я вобще хотела мультиварку panasonic и вобщем-то растроилась и мы уже даже решили её вернуть обратно, но наткнулась на ваш топ и вобщем-то почитав решила не раставаться с мультиваркой 1221.gif Вобщем надо осваивать. Хочу кабачки приготовить и омлет, начитавшись ваших отзывов, но не совсем поняла на каких режимах это происходит......народ подскажите,буду очень признательна,а то со своими ляльками не успеваю разобраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katapuh
сообщение 22.8.2011, 12:57
Сообщение #34

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 7
Регистрация: 29.7.2011
Из: новосибирск
Пользователь №: 7536
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: daewoo dmc 200


Цитата(natali_kam @ 6.8.2011, 17:40) *
Девочки,всем доброго дня! У меня такая диллема-хотела себе купить пароварку,но потом взгляд остановился на мультиварке део 200, вот теперь незнаю что делать yhjyuk.gif в део есть функция пароварки,вот думаю,будет ли део настолько хороша в качестве пароварки,потому что хочу перейти на здоровое питание,и начать готовить мясо на пару! Справится эта МВ с такой задачей?
Спасибо gtgthhj.gif

все будет отлично
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jet_lena
сообщение 5.9.2011, 18:05
Сообщение #35

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.9.2011
Пользователь №: 7954
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo Electronics DMC-200


Всем привет. Позавчера с мужем пошли в магазин за пароваркой. а купили эту мультю))). Обычно совершаю покупки всё взвесив и повыбирав в инете, а тут спонтанно взяла и всё. Привлек объем (5л). И любопытство - что же это такое. Инструкция - просто позор. Ни о чем. Книга рецептов в комплекте тоже не интересная. Но в первый же вечер попробовала приготовить паровые котлетки. Оказалось, очень вкусно и удобно. На следующий вечер сварила рис. Это что-то. Без хлопот, по таймеру получила к нужному времени ароматный рассыпчатый рис. Покупкой довольна. А когда сегодня напала на этот форум, и прочитала новые идеи и рецепты, то вообще счастлива. Не терпится экспериментировать и пробовать. Всем огромное спасибо. Будем теперь мультиварить вместе ))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hезнакомка
сообщение 10.9.2011, 10:16
Сообщение #36

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.9.2011
Из: Татарстан
Пользователь №: 8013
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: DMC-150/200


Здравствуй!Я тоже вчера стала обладательницей этой вещи как мультиварка. А руки боятся что либо приготовить.Те рецепты,которые выложены в интернете,они подходят для всех типов мультиварок?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zxcvbn2006
сообщение 8.10.2011, 15:24
Сообщение #37

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 8390
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 6002


Innaell спасибо Вам за ваши отзывы о мультиварке., они мне очень помогли!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vee
сообщение 1.11.2011, 14:08
Сообщение #38

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.2011
Пользователь №: 8655
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Daewoo


Всем привет! Вчера спонтанно купила МВ! Сейчас готовлю домляму, рецепт тут
поскольку варится все долго и медленно, выбрала "диетический режим", который предполагает 3часовую варку, но у меня через 30 мин, перешло на подогрев. Влаги достаточно, я к рецепту долила полстакана воды, да и кипение хорошее, хотя читала, что бурления не должно быть?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vee
сообщение 1.11.2011, 14:38
Сообщение #39

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.2011
Пользователь №: 8655
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Daewoo


Включила второй раз этот режим, ммм.... получилось очень вкусно!
Думаю, надо приспособиться, кстати, а рис для суши на каком режиме варить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali_kam
сообщение 16.11.2011, 16:54
Сообщение #40

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.8.2011
Пользователь №: 7628
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: daewoo dmc 200


Девочки делюсь рецептом-приготовила обалденный плов в мульте!
Ингредиенты: 1 морковка, 1 луковица, 2 дольки чеснока, рис ( с чашки) 500 гр курицы
Способ приготовления: на режиме "диетическое блюдо" поджарить морковку (тертую), луковицу (порезать дольками) и чеснок (нарезать кубиками)- 8 мин. (подс. масла не много)
потом добавить туда резанную кубиками курицу и обжарить на том же режиме еще минут 10 (все это делаем при открытой крышке) потом солим,перчим по вкусу! Далее выключаем мультю и включаем режим "пар" так как у нас нет режима плов((
и добавляем 2 чашки риса и 4 чашки воды ( либо 1:2, риса к воде) закрываем крышку и минут на 40 идем отдыхать f53650ef9540.gif
потом мультя по окончанию сама перейдет на режим "подогрев" и там еще пусть минут 15-20 так сказать "дойдет до готовности"
Вот и все) как только еще что нибудь сделаю-отпишусь) Всем удачи!
И пишите свои рецептики, будем учиться вместе d8972a5723bd.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:24