IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> lg подогрев, подогрев при замешивании теста
узбечка
сообщение 12.5.2009, 12:58
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 598
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: lg HB205CJ


купили lg НВ 205СJ ХЛЕБ В ОБЩЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ И РЕЦЕПТЫ НОРМАЛЬНЫЕ НО ЕСТЬ ОДНО НО В БЫСТРОМ И ФРАНЦУЗКОМ ПРЕДУСМОТРЕН ПОДОГРЕВ ПРИ ЗАМЕСЕ А ОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ -ПОВЕЗЛИ ЕЕ МЕНЯТЬ НО В МАГАЗИНЕ ВСЕ РАБОТАЛО
ХОТЯ ПОМЕНЯЛИ И ТАМ ВСЕ ДВА РАЗА ПРОВЕРИЛИ ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ ОПЯТЬ НЕ ГРЕЕТСЯ
ПРОЧИТАЛА НА УКРАИНСКОМ ФОРУМЕ ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ?
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 12.5.2009, 16:54
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(узбечка @ 12.5.2009, 13:58) *
купили lg НВ 205СJ ХЛЕБ В ОБЩЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ И РЕЦЕПТЫ НОРМАЛЬНЫЕ НО ЕСТЬ ОДНО НО В БЫСТРОМ И ФРАНЦУЗКОМ ПРЕДУСМОТРЕН ПОДОГРЕВ ПРИ ЗАМЕСЕ А ОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ -ПОВЕЗЛИ ЕЕ МЕНЯТЬ НО В МАГАЗИНЕ ВСЕ РАБОТАЛО
ХОТЯ ПОМЕНЯЛИ И ТАМ ВСЕ ДВА РАЗА ПРОВЕРИЛИ ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ ОПЯТЬ НЕ ГРЕЕТСЯ
ПРОЧИТАЛА НА УКРАИНСКОМ ФОРУМЕ ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ?

Если не хватает напряжения в сети,то ХП работать не будет совсем!При подогреве нагревательный элемент работает в пол силы,а вот при выпечке включается на полную.Если у вас выпекает печка нормально,то на напряжение грешить нечего!
На том форуме бред написан!Либо не так они объяснили!Это моё мнение! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maviska
сообщение 25.12.2009, 13:32
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 5
Регистрация: 11.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 917
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Столкнулась с такой же проблемой. Думаю, что разобралась в ней. Дело в том, печь (что-то внутри нее rolleyes.gif ) сама определяет. включать подогрев или нет в зависимости от окружающей температуры. После того, как она побывала на улице (если там прохладно, конечно) и Вы ее внесли в дом и включили - ей нужен подогрев как фукция выравнивания температур. Если она стоит в помещении, в котором достаточно тепло (достаточно для настроек печки), то подогрев не требуется и не включается. Вот почему в магазине греет, а дома - нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюська
сообщение 21.3.2010, 14:21
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 55
Регистрация: 20.3.2010
Из: Белоруссия
Пользователь №: 2277
Спасибо сказали: 28 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-152 CE


У меня такая же беда.Во время подхода теста не включается подогрев внутри. Булочка стала выходить маленькая при полной закладке. В мастерской говорят дрожжи. Двадцать разных пачек пробовала. В духовке подходит в ХП нет.Посоветуйте как объяснить в мастерской что за беда!!! СПАСИБО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
literal
сообщение 21.3.2010, 21:32
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 715
Регистрация: 22.1.2010
Пользователь №: 1703
Спасибо сказали: 1682 раз(а)

Модель хлебопечки: .


Цитата(Танюська @ 21.3.2010, 13:21) *
У меня такая же беда.Во время подхода теста не включается подогрев внутри. Булочка стала выходить маленькая при полной закладке. В мастерской говорят дрожжи. Двадцать разных пачек пробовала. В духовке подходит в ХП нет.Посоветуйте как объяснить в мастерской что за беда!!! СПАСИБО.

Почитайте ТУТ сообщение 22. Наилучшая температура для развития дрожжей 36-40 градусов. Именно такой должна быть температура при подъеме теста. Тестер с функцией измерения температуры можно у кого-то одолжить. Медицинский электронный термометр тоже подойдет - кладите прямо на тесто, главное его не запечь.
В моей хлебопечке этот подогрев включается на большинстве программ для дрожжевого теста/хлеба. Включается после начального замеса (замесов) и держится вплоть до выпечки. Как в LG - не знаю.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastyapar
сообщение 2.9.2010, 15:46
Сообщение #6

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 9
Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 3201
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-1051CJ


А я думаю - ну зачем она включает подогрев, если еще не замешивает, а оказывается - так положено. Век живи - век учись smile.gif
Кстати, кто откуда знает - включает или нет. Тен этот даже не краснеет, он видать совсем капельку подогревает. Я по звуку определяю - почти всегда рядом, когжа работает х\п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:29