IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лишние функции в Вашей х/п, Какими функциями х/п Вы ни разу не воспользовались?
Tamborena
сообщение 10.2.2011, 2:03
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 227
Регистрация: 9.2.2011
Из: Латвия
Пользователь №: 5176
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Electrolux EBM 8000


Собираюсь покупать хлебопечку.
Хлеб пеку первую неделю - новичок я в этом деле.
К сожалению, большинство моделей, которые здесь обсуждались, к нам не завозят, так что воспользоваться чьим -либо опытом в плане выбора модели мне не придется. Буду выбирать по функциям.
В частности интересует:
1) если нет диспенсера как такового, можно ли а) печь хлеб,скажем, с изюмом,или луком? ; б) можно ли замесить с вечера тесто с изюмом и поставить на таймер к утру?
2) Насколько шумно работают хлебопечки? Ночью какие будят?
3) В каких моделях есть функция MUTE?
4) Действительно ли наличие 2 лопастей является важным?
5) Чтобы выпекать черный хлеб нужны спец. программы, или можно в любой х/печке справиться с этой задачей?
6) абулочки можно печь только лишь в модели Мулинекса с 2-этажными противнями,или во всех моделях?
Заранее огромное спасибо всем,кто отзовется!
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
13Alex09
сообщение 10.2.2011, 8:29
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 510
Регистрация: 15.12.2010
Из: Петропавловск. Казахстан
Пользователь №: 4219
Спасибо сказали: 1143 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-3001BYT МВ-Panasonic SR-TMH 18


Цитата(Tamborena @ 10.2.2011, 5:03) *
Собираюсь покупать хлебопечку.
Хлеб пеку первую неделю - новичок я в этом деле.
К сожалению, большинство моделей, которые здесь обсуждались, к нам не завозят, так что воспользоваться чьим -либо опытом в плане выбора модели мне не придется.

Думаю, разговор будет предметнее, если вы озвучите те модели ХП, из каких собираетесь выбирать. Тогда, счастливые (или не очень), обладатели этих девайсов, поделятся своим опытом. А так можно опять насоветовать то, чего у вас нет в продаже.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
literal
сообщение 10.2.2011, 9:03
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 715
Регистрация: 22.1.2010
Пользователь №: 1703
Спасибо сказали: 1682 раз(а)

Модель хлебопечки: .


Цитата(Tamborena @ 10.2.2011, 1:03) *
Собираюсь покупать хлебопечку.

Уважаемый Tamborena! Вы задали много вопросов. Я-то могу ответить, но многие ответы неоднозначны, на уровне нравится-не нравится.

Цитата
1) если нет диспенсера как такового, можно ли а) печь хлеб,скажем, с изюмом,или луком? ; б) можно ли замесить с вечера тесто с изюмом и поставить на таймер к утру?

Да. Да. Можно даже с клюквой, с маком, со сладким перцем, с миндалем. Идея добавки "по-сигналу" (в конце замеса) в том, чтобы то, что добавляем, сильно не перемололось. Если это не смущает - можно добавить все сразу при начальной загрузке. Диспенсер делает добавку "по сигналу", но автоматически, не нужно ждать. Все хорошо, но есть риск, что он не сработает (залипнут-зависнут добавки в диспенсере).
С вечера не замешивают, с вечера загружают. Загрузите с вечера обжареный лучок - утром хлеб с луком. С вечера нельзя (скорее, не рекомендуют) загружать скоропортящиеся продукты - молоко, яйца и пр. А с другой стороны - ну скиснет то молоко, так будет хлеб на кисляке, тоже вкусный!
Цитата
2) Насколько шумно работают хлебопечки? Ночью какие будят?

Ответим "по одесски". А я знаю, насколько вы крепко спите? Меня Муля не будит, хотя и шумная. Но я крепко сплю.
Цитата
3) В каких моделях есть функция MUTE?

Не слышал.
Цитата
4) Действительно ли наличие 2 лопастей является важным?

А я знаю, сколько вы хлеба есть будете? Много - две лопатки, мало - одна.
Цитата
5) Чтобы выпекать черный хлеб нужны спец. программы, или можно в любой х/печке справиться с этой задачей?

У меня свое мнение, если я его выскажу, "уйдет много крови". В любой хлебопечке много программ. Как правило, даже если нет специализированной, из имеющихся можно подобрать. И, наконец, "принудительный ручной режим" - когда надо - выключил, расстоял, выпек на режиме "только выпечка".
Цитата
6) абулочки можно печь только лишь в модели Мулинекса с 2-этажными противнями,или во всех моделях?

Если Вы о выпекании багетов непосредственно в хлебопечке, то только Муля. Но кто мешает замесить тесто в любой хлебопечке и выпечь много булочек в духовке/аэрогрогриле/мультиварке и пр. Тут большинство так делает.
С уважением.
В.М.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 10.2.2011, 10:51
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(Tamborena @ 10.2.2011, 2:03) *
Собираюсь покупать хлебопечку.
Хлеб пеку первую неделю - новичок я в этом деле.
К сожалению, большинство моделей, которые здесь обсуждались, к нам не завозят, так что воспользоваться чьим -либо опытом в плане выбора модели мне не придется. Буду выбирать по функциям.
В частности интересует:
1) если нет диспенсера как такового, можно ли а) печь хлеб,скажем, с изюмом,или луком? ; б) можно ли замесить с вечера тесто с изюмом и поставить на таймер к утру?
2) Насколько шумно работают хлебопечки? Ночью какие будят?
3) В каких моделях есть функция MUTE?
4) Действительно ли наличие 2 лопастей является важным?
5) Чтобы выпекать черный хлеб нужны спец. программы, или можно в любой х/печке справиться с этой задачей?
6) абулочки можно печь только лишь в модели Мулинекса с 2-этажными противнями,или во всех моделях?
Заранее огромное спасибо всем,кто отзовется!

Здравствуйте, Tamborena. Напишу только мое мнение. Хлеб пеку с декабря, но часто.
1. У меня диспенсера нет и я от этого не страдаю. Либо сама забрасываю, что хочу, по сигналу, либо (если ставлю с таймером) забрасываю сразу.
2. Моя хлебопечка, как я недавно узнала, считается шумной. Я от этого не страдаю абсолютно. Из комнаты я ее не слышу вообще.
3. Не представляю, что эта функция может означать в хлебопечке. Чтоб помолчала? rolleyes.gif
4. Две лопасти важны, если Вы хотите выпекать хлеба больше 1 кг. Смотрите не по лопастям, а по вариантам веса хлеба. Выберите, что Вас больше устраивает.
5. Пеку ржаной без специальной программы. Сравнить не могу, т.к. не было печки с функцией ржаного, но не страдаю от отсутствия этой функции.
6. Багеты есть еще в новой модели Филипса - Philips hd 9040, но отзывы о ней не очень хорошие, так что если очень нужны багеты, то лучше Мулинекс соответствующей модели, наверное. Собственно, вся функция сводится к наличию специальной подставки. Никто Вам не помешает приготовить тесто в хлебопечке, а потом выпечь какие угодно булочки в духоовке.

Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маруся29
сообщение 10.2.2011, 12:48
Сообщение #5

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 14
Регистрация: 10.2.2011
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5206
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM450


Tamborena,

Отвечая на Ваш вопрос...

1) а. можно делать и без диспенсера, просто следить за предзамесом и добавлять перед основным замесом, я даже, обладая диспенсером, могу туда класть только орехи или семена, а остальные продукты-наполнители не вывалятся из него, ибо прилипнут от повышения температуры в ХП
б. думаю да;
2.) на ночь никогда не ставила, уровень шума зависит от формы ведра, чем ближе ось ведра к валу, крепящему его, тем оно бесшумнее...у меня меньше шумит круглая форма, чем квадратная;
3.) с такой функцией не видела ни одну ХП;
4.) наличие двух мешалок, как правило, идет для ХП, которые пекут бОльший объем теста, то есть свыше 1 кг хлеба, чтобы промешивать все ингредиенты;
5.) в моей Х/П нет режима ржаной, зато есть программирование, я себе эту программу сделала сама; можно выпекать его на Основном и Цельнозерновом режимах, просто учесть специфику ржаного теста, которое не любит долго замеса, но обожает долгого подхода, 1,5-2 часа расстойки и это не предел;
6.) кажется, одна из последних моделей Philips имеет также формы двухэтажные д/булочек.
Кажется всё..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 10.2.2011, 13:23
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Tamborena @ 10.2.2011, 1:03) *
6) а булочки можно печь только лишь в модели Мулинекса с 2-этажными противнями,или во всех моделях?

Tamborena, Вам уже на все Ваши вопросы ответили правильно, думаю, что Вам это поможет с выбором.
По поводу багетов. Процесс выпекания следующий:загрузили всё в печку, она месит-расстаивает. На последнем этапе перед выпечкой надо тесто вынуть, вручную сформовать 4 багета, уложить их на поддоны, вставить их в ХП и включить выпечку. Вы будете часто это делать? Если ДА, то берите печку с багетами, если пару раз, то их благополучно я выпекаю в духовке.
Удачи с выбором!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tamborena
сообщение 10.2.2011, 13:42
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 227
Регистрация: 9.2.2011
Из: Латвия
Пользователь №: 5176
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Electrolux EBM 8000


Цитата(literal @ 10.2.2011, 9:03) *
Уважаемый Tamborena! Вы задали много вопросов. Я-то могу ответить, но многие ответы неоднозначны, на уровне нравится-не нравится.


Да. Да. Можно даже с клюквой, с маком, со сладким перцем, с миндалем. Идея добавки "по-сигналу" (в конце замеса) в том, чтобы то, что добавляем, сильно не перемололось. Если это не смущает - можно добавить все сразу при начальной загрузке. Диспенсер делает добавку "по сигналу", но автоматически, не нужно ждать. Все хорошо, но есть риск, что он не сработает (залипнут-зависнут добавки в диспенсере).
С вечера не замешивают, с вечера загружают. Загрузите с вечера обжареный лучок - утром хлеб с луком. С вечера нельзя (скорее, не рекомендуют) загружать скоропортящиеся продукты - молоко, яйца и пр. А с другой стороны - ну скиснет то молоко, так будет хлеб на кисляке, тоже вкусный!

Ответим "по одесски". А я знаю, насколько вы крепко спите? Меня Муля не будит, хотя и шумная. Но я крепко сплю.

Не слышал.

А я знаю, сколько вы хлеба есть будете? Много - две лопатки, мало - одна.

У меня свое мнение, если я его выскажу, "уйдет много крови". В любой хлебопечке много программ. Как правило, даже если нет специализированной, из имеющихся можно подобрать. И, наконец, "принудительный ручной режим" - когда надо - выключил, расстоял, выпек на режиме "только выпечка".

Если Вы о выпекании багетов непосредственно в хлебопечке, то только Муля. Но кто мешает замесить тесто в любой хлебопечке и выпечь много булочек в духовке/аэрогрогриле/мультиварке и пр. Тут большинство так делает.
С уважением.
В.М.


Здравствуйте!
Громадное спасибо за ответ!!!
И такой подробный!
А Вы из Одессы? Или только отвечаете по-одесски? Я - наполовину одесситка,но живу в Прибалтике. Отец был из Одессы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
literal
сообщение 10.2.2011, 14:05
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 715
Регистрация: 22.1.2010
Пользователь №: 1703
Спасибо сказали: 1682 раз(а)

Модель хлебопечки: .


Цитата(Tamborena @ 10.2.2011, 12:42) *
А Вы из Одессы? Или только отвечаете по-одесски? Я - наполовину одесситка,но живу в Прибалтике. Отец был из Одессы.

Здравствуйте!
Нет, я нет. Но был много раз, очень люблю этот город. Знаете ... платаны, лиманы. А "Гамбринус", а ... эх!
Значит я проникся и почувствовал, что Вы связаны с этим городом.
Или я не могу сказать пару слов за Одессу-маму? rolleyes.gif
В.М.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tamborena
сообщение 10.2.2011, 14:16
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 227
Регистрация: 9.2.2011
Из: Латвия
Пользователь №: 5176
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Electrolux EBM 8000


Цитата(Neofitka @ 10.2.2011, 10:51) *
Здравствуйте, Tamborena. Напишу только мое мнение. Хлеб пеку с декабря, но часто.
1. У меня диспенсера нет и я от этого не страдаю. Либо сама забрасываю, что хочу, по сигналу, либо (если ставлю с таймером) забрасываю сразу.
2. Моя хлебопечка, как я недавно узнала, считается шумной. Я от этого не страдаю абсолютно. Из комнаты я ее не слышу вообще.
3. Не представляю, что эта функция может означать в хлебопечке. Чтоб помолчала? rolleyes.gif
4. Две лопасти важны, если Вы хотите выпекать хлеба больше 1 кг. Смотрите не по лопастям, а по вариантам веса хлеба. Выберите, что Вас больше устраивает.
5. Пеку ржаной без специальной программы. Сравнить не могу, т.к. не было печки с функцией ржаного, но не страдаю от отсутствия этой функции.
6. Багеты есть еще в новой модели Филипса - Philips hd 9040, но отзывы о ней не очень хорошие, так что если очень нужны багеты, то лучше Мулинекс соответствующей модели, наверное. Собственно, вся функция сводится к наличию специальной подставки. Никто Вам не помешает приготовить тесто в хлебопечке, а потом выпечь какие угодно булочки в духоовке.

Удачи!


Спасибо большое!
Многое проясняется.
Я уж было нацелилась разориться на х/п с диспенсером.
У нас только 1 вариант продается - Кенвудский 450,кажется.
О,если там все залипнить может, и без него можно,то лишнее.
Воспользуюсь Вашими советами непременно!
Еще раз спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 10.2.2011, 16:20
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Tamborena @ 10.2.2011, 2:03) *
Собираюсь покупать хлебопечку.
Хлеб пеку первую неделю - новичок я в этом деле.
К сожалению, большинство моделей, которые здесь обсуждались, к нам не завозят, так что воспользоваться чьим -либо опытом в плане выбора модели мне не придется. Буду выбирать по функциям.
В частности интересует:
1) если нет диспенсера как такового, можно ли а) печь хлеб,скажем, с изюмом,или луком? ; б) можно ли замесить с вечера тесто с изюмом и поставить на таймер к утру?
2) Насколько шумно работают хлебопечки? Ночью какие будят?
3) В каких моделях есть функция MUTE?
4) Действительно ли наличие 2 лопастей является важным?
5) Чтобы выпекать черный хлеб нужны спец. программы, или можно в любой х/печке справиться с этой задачей?
6) абулочки можно печь только лишь в модели Мулинекса с 2-этажными противнями,или во всех моделях?
Заранее огромное спасибо всем,кто отзовется!

Tamborena, для статистики и я отвечу на Ваши вопросы, хотя уже все отвечено.
1) У меня диспенсера нет, но есть сигнал, по которому надо всё добавлять, просто закидываете всё по сигналу и всё. Либо сразу вначале все вместе.
2) Печку слышно, но она не настолько шумная, чтобы мешать спать.
3) Про MUTE это Вы где прочитали?
4) 2 лопасти нужны, если у Вас много едоков или если ваша семья ест много хлеба. Нам на двоих двух лопастей много, хотя хлеб вообще не портится, поэтому мы едим одну буханку до недели. Хотя я люблю угощать хлебом моих друзей и родственников, у многих большие семьи, так что две лопасти мне как раз.
5) Я пеку ржаные хлеба на основной программе (французский), а также в моей печке есть программа "Бородинский", 2 часа 25 минут.
6) Я тоже мечтала о печке с багетницей, но реально выпекла за полгода три раза багеты. Так что подумайте, насколько оно Вам надо.
УДАЧИ с выбором! И поделитесь результатами!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sasha77
сообщение 11.2.2011, 19:11
Сообщение #11

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 5231
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo DI-3200S


Добрый вечер! Я как и автор топика - новичок в хлебопекарном деле)) Хочу купить дэу DI-3200S. Можно ли в этой хп выпекать изделия с добавками - зелень, лук, изюм и прочее? Можно ли испечь бородинский, ржаной? Многозерновой? Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olima
сообщение 11.2.2011, 19:51
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1017
Регистрация: 15.11.2010
Из: Сумская область, Украина
Пользователь №: 3854
Спасибо сказали: 1894 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254WTS, мультя Panasonic SR-TMH10


sasha77, во всех ХП можно выпекать хлеб с добавками - зелень, лук и т.д. Не знаю программ этой ХП, но могу так же сказать, что и без спец.программы можно печь ржаной, бородинский и многозерновой. В моей ХП тоже нет программы ржаной, но это мне не мешает его печь на "Основной" программе. Удачи Вам в выборе.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sasha77
сообщение 11.2.2011, 20:06
Сообщение #13

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 5231
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo DI-3200S


Цитата(olima @ 11.2.2011, 22:51) *
sasha77, во всех ХП можно выпекать хлеб с добавками - зелень, лук и т.д. Не знаю программ этой ХП, но могу так же сказать, что и без спец.программы можно печь ржаной, бородинский и многозерновой. В моей ХП тоже нет программы ржаной, но это мне не мешает его печь на "Основной" программе. Удачи Вам в выборе.


Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tamborena
сообщение 12.2.2011, 4:05
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 227
Регистрация: 9.2.2011
Из: Латвия
Пользователь №: 5176
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Electrolux EBM 8000


Доброе время суток!
Большое спасибо за Ваш подробный ответ!
Мне очень нравится модель Kenwood 450,она указана, как Ваша.
Скажите,пожалуйста, какие минусы Вы заметили у этой модели?
Какие функции не использовали,или использовали крайне редко?
Насколько она шумная - ночью спать смогу в соседнем помещении с плохой звукоизоляцией?
одходят ли к ней все рецепты на этом сайте?
Отзывы о ней очень противоречивые в НЕТе.
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маруся29
сообщение 12.2.2011, 20:22
Сообщение #15

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 14
Регистрация: 10.2.2011
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5206
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM450


Цитата(Tamborena @ 12.2.2011, 4:05) *
Доброе время суток!
Большое спасибо за Ваш подробный ответ!
Мне очень нравится модель Kenwood 450,она указана, как Ваша.
Скажите,пожалуйста, какие минусы Вы заметили у этой модели?
Какие функции не использовали,или использовали крайне редко?
Насколько она шумная - ночью спать смогу в соседнем помещении с плохой звукоизоляцией?
одходят ли к ней все рецепты на этом сайте?
Отзывы о ней очень противоречивые в НЕТе.
Заранее спасибо!


Привет, я пока не заметила особых недостатков. Есть особенности и я не могу сказать на все 100% являются ли они недостатками.
В моей модели есть особенность выпекания корочки...то есть бока буханочек обычно темнее, чем верхушка. Рекомендую не увлекаться цветом "темная корочка".
В отношении программирования есть нарекания со стороны пользователей, я не уверена, что могу назвать ресурс без последствий для себя со стороны модераторов. Так вот особенность её заключается в том, что в ней практически невозможно создать программу под ржаной хлеб, хотя я сделала под себя, опробовала, но результат мог бы быть лучше. Там заложена определенная последовательность пошаговых операций, чьи параметры зависят от того, будет ли работать следующий шаг или нет.
Шумность ХП возрастает с использованием прямоугольной формы ведра, но с круглой формой она месит тише. viannen_10.gif

*Отведя пальчиком дуло пистОля, прошептала в ухо* Саша, такой симпатичный МЧ, а так недоверчивы. Не представляете, сколько я пОстила в ветках про ХП, хотя я сначала её выбрала, а потом уже задавала вопросы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 12.2.2011, 20:39
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


кстате, я совершенно не симпатичен. Модераторы - это злые, бесчувственные люди cool.gif . Церберы, короче говоря... на службе у Админа).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tamborena
сообщение 12.2.2011, 22:46
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 227
Регистрация: 9.2.2011
Из: Латвия
Пользователь №: 5176
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Electrolux EBM 8000


3) Про MUTE это Вы где прочитали?

Я тоже удивилась, и не понимаю, как это работает, прочитала в отзывах на Электролюкс, вот ссылка, поудивляйтесь тоже:
http://fotomag.com.ua/electrolux-ebm-8000-opinion.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маруся29
сообщение 12.2.2011, 22:56
Сообщение #18

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 14
Регистрация: 10.2.2011
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5206
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM450


Цитата(Kayman @ 12.2.2011, 20:39) *
кстате, я совершенно не симпатичен. Модераторы - это злые, бесчувственные люди cool.gif . Церберы, короче говоря... на службе у Админа).


dash2.gif Красиво Вы меня....как в фильме "Девушка, Вы танцуете? Да! А я пою..." Понила, отстала. Ну, с Администратором мне будет еще проще, если что. Я даже в некоторых модераторах нахожу красоту rolleyes.gif Но спасибо за честность, что в Вас этого нет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 12.2.2011, 23:00
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата( Tamborena @ 12.2.2011, 22:46) *
3) Про MUTE это Вы где прочитали?

Я тоже удивилась, и не понимаю, как это работает, прочитала в отзывах на Электролюкс, вот ссылка, поудивляйтесь тоже:
<noindex>http://fotomag.com.ua/electrolux-ebm-8000-opinion.html</noindex>

То есть я была права - это чтобы печка замолчала rolleyes.gif
Мое мнение: фигня это все. У меня наоборот проблема: сигнал об окончании слишком тихий, не слышу. Сигнал о том, что пора засыпать добавки, тоже слышу, только если поблизости.
Tamborena, покупайте, какая на Вас смотрит. Дома ее сравнить будет не с чем, так что Ваша будет самой лучшей, поверьте wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tamborena
сообщение 12.2.2011, 23:20
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 227
Регистрация: 9.2.2011
Из: Латвия
Пользователь №: 5176
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Electrolux EBM 8000


Глубокоуважаемый господин Кayman, доброе время суток!
У меня создалось впечатление, что Вы меня преследуете по всем темам, где я хоть слово написала.
Послала Вам несколько извинений в ответ на Ваши замечания, я действительно чайник в комъпьютере, местами я наошибалась ,конечно, но тут уже мое терпение не выдерживает Ваших гонений...
Если Вы хотите, чтобы я ушла с данного форума, который мне ,кстати , очень и очень нравится, напишите мне это ,пожалуйста , открыто. Я навязываться не буду, скромно уйду.
Насчет функции MUTE - я - человек с юмором, но не настолько...
Я выше написала, откуда у меня информация о ней. Это касается именно той модели хлебопечки, которая у меня указана в личных данных.
Ссылка на данную функцию повторно: http://fotomag.com.ua/electrolux-ebm-8000-opinion.html
Цитирую отзыв о данной хлебопечке ее покупателя: "Также, хочу отметить функцию отключения звука Mute - порадовало, особенно когда ставишь на ночь."
Мне лично тоже непонятно, как сия функция может работать в данном электротоваре,поэтому я о ней и спрашивала.
Надеюсь, Ваши подозрения по поводу меня НЕ подтвердятся, и я смогу и дальше наслаждаться общением с людьми , с которыми у меня совпадает мое новое хобби - печение хлеба.
Благодарю Вас за то,что Вы столь бдительно и рьяно исполняете свои функции модератора на данном форуме! Это - нелегкая работа, особенно при встрече с такими ламерами, как я.
Успехов Вам в данной работе и хлебопечении!
С уважением!
Тамборена.

Здесь у многих указано несколько моделей хлебопечек, я что , не могу иметь 1 дома, вторую на даче?
Модель хлебопечки,которая у меня указана, мне нравится, я уж было ее купила, но нашла данный форум, сейчас концептуально пересматриваю свое отношение к данному агрегату, колеблясь между ним и Кенвуд 450.

Насчет симпатичности модераторов - спорить не буду, до этого форума, у меня с ними конфликтов никогда не было.
Считаю данную работу крайне важной и ответственной!
Симпатичность личную или класса модераторов вообще обсуждать не чувствую себя в праве.

Цитата(Neofitka @ 13.2.2011, 0:00) *
То есть я была права - это чтобы печка замолчала rolleyes.gif
Мое мнение: фигня это все. У меня наоборот проблема: сигнал об окончании слишком тихий, не слышу. Сигнал о том, что пора засыпать добавки, тоже слышу, только если поблизости.
Tamborena, покупайте, какая на Вас смотрит. Дома ее сравнить будет не с чем, так что Ваша будет самой лучшей, поверьте wink.gif


Спасибо за совет!
Очень верное замечание!
Так и сделаю!
"Мы посовещались и я решил!"
Гениально!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 13:23