IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема выбора что купить мультиварку Или Аэрогриль?, Подскажите минусы и плюсы ?
nbw
сообщение 13.1.2011, 14:03
Сообщение #161

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 358
Регистрация: 26.8.2010
Из: Россия г.Москва
Пользователь №: 3185
Спасибо сказали: 475 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD-257


Цитата(maskva @ 12.1.2011, 19:56) *
Спасибо за ответ.А можно полюбопытствовать-какую фирму выбрали Вы и почему она лучше Панасоника?Ну и конечно какая цена?



Я не писала, что эта фирма лучше чем Панасоник,это мое мнение. Я Вам лично послала сообщение Вы получили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maskva
сообщение 13.1.2011, 21:25
Сообщение #162

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 18.3.2010
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 2261
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE,аэрогриль-liberton,Daewoo,МВ-Panasonic10


Цитата(nbw @ 13.1.2011, 13:03) *
Я не писала, что эта фирма лучше чем Панасоник,это мое мнение. Я Вам лично послала сообщение Вы получили?

Да получила.Спасибо!Просто я думаю,что если человек выбирает другую фирму и к тому же дороже,значит она лучше,а иначе зачем платить больше?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 13.1.2011, 22:03
Сообщение #163

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(maskva @ 13.1.2011, 21:25) *
Просто я думаю,что если человек выбирает другую фирму и к тому же дороже,значит она лучше,а иначе зачем платить больше?!

По определению!Раз дороже-значит лучше,но.........!Уверен на все 100%,что у самой навороченной и разрекламированной МВ(в основном бред полный в рекламе.Пишут люди очень далёкие от техники и от жизни вообще) востребованными будет 3-4 функции которые в более дешёвой модели тоже присутствуют!Т.ч.подумать надо для чего мы покупаем МВ.Если готовить,то это один подход,а если:"Ты знаешь сколько стоит моя МВ"?,то это совсем другое.
У меня Панас 18 и ещё я купил одну МВ http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=3453.Вот теперь я как Матроскин.Была одна МВ,а теперь две и я в два раза счастливее стал.
Ещё тут проскакивали упоминания про тефлоновое покрытие:

Благодаря низкой адгезии, несмачиваемости и термостойкости тефлон в виде покрытия широко применяется для изготовления экструзионных форм и форм для выпечки, а также сковород и кастрюль.

Стоит отметить, что при нагревании выше 300 градусов Цельсия тефлон выделяет токсичные и канцерогенные соединения. Тем не менее, при наличии в посуде масла или воды, не дающим подняться температуре выше точки их кипения, тефлон безопасен. cook.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maskva
сообщение 13.1.2011, 22:36
Сообщение #164

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 18.3.2010
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 2261
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE,аэрогриль-liberton,Daewoo,МВ-Panasonic10


Спасибо за ответ!Я где-то слышала,что в Америке "борются"с тефлоновым покрытием посуды!А можно спросить-зачем многие покупают вторую и даже третью МВ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 13.1.2011, 23:10
Сообщение #165

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(maskva @ 13.1.2011, 22:36) *
Спасибо за ответ!Я где-то слышала,что в Америке "борются"с тефлоновым покрытием посуды!А можно спросить-зачем многие покупают вторую и даже третью МВ?

Спросить конечно можно.
В Панасе одно ведро(кастрюля) и для приготовления этого маловато.Да и приготовив одно блюдо приходится(приходилось)перекладывать,мыть кастрюлю и только после этого приступать к приготовлению следующего.Теперь я освобождён(жена тоже)от этого.Загрузил в одну МВ одно,а во вторую другое(вторая у меня мощнее Панаса)и забыл.Здорово короче! cook.gif
В Америке может и борются с тефлоновым покрытием,а мы боремся с их окорочками,африканской свиной чумой да и вообще со своим народом правительство борется,но мы выживаем!Т.ч.все с чем-то борются!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арина
сообщение 30.1.2011, 21:21
Сообщение #166

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 8
Регистрация: 24.1.2011
Из: Белгородская область, с. Красное
Пользователь №: 4887
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-205 CJ


Добрый вечер!!!!! rolleyes.gif
Очень давно мечтаю об мультиварке. Читаю ваши мнения на форуме, сейчас перейду на другой форум. Ни как не могу определиться: какую мультиварку купить. А еще благодаря вашим обсуждениям загорелась АГ. Проблема, конечно, в деньгах. Девчонки, где в Белгородской области можно купить МВ. И почему она на Украине дешевле? 75093.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 30.1.2011, 22:07
Сообщение #167

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Арина @ 30.1.2011, 21:21) *
Добрый вечер!!!!! rolleyes.gif
Очень давно мечтаю об мультиварке. Читаю ваши мнения на форуме, сейчас перейду на другой форум. Ни как не могу определиться: какую мультиварку купить. А еще благодаря вашим обсуждениям загорелась АГ. Проблема, конечно, в деньгах. Девчонки, где в Белгородской области можно купить МВ. И почему она на Украине дешевле? 75093.gif

Арина, про выбор мультиварки лучше почитать эту тему - http://forum.hlebopechka.net/index.php?sho...0&start=280


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
esfir
сообщение 17.3.2011, 22:46
Сообщение #168

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2011
Из: Ростовская область
Пользователь №: 5836
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonik 254


Девочки, кто стоит перед выбором покупки аэрогриля или мультиварки, покупайте мультиварку!
У меня и то и другое имеется, и я теперь понимаю, что без аэрогриля я бы обошлась, а вот без мульти.....
Она у меня на 1-ом месте сейчас. Она сдвинула мой любимый цептер. Это ж так удобно.Ничего не сбежит.Можно заложить продукты и убежать по делам, прийдешь а у тебя готовый обед. Жарит, тушит, на пару овощи готовит,А бисквиты в ней ..... чудо.Я не нарадуюсь такой помошнице.Я прежде чем купить ее облазила весь интернет. И удивительно, можете мне даже не поверить, но я действительно говорю правду, никто не пожалел, что купил мультю.Ни одного плохого отзыва о ней.Помните когда вышли первые стиралки, некоторые смотрели с недоверием, мол они плохо стирают, а сейчас попробуй без машинки обойдись, плоховастенько без нее. Вот так и с мультей у меня. Вобщем штука хорошая и нужная.Но это лично мое мнение.
Может у других оно не такое. Но я лично и секунды не пожалела, что купила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maskva
сообщение 18.3.2011, 11:31
Сообщение #169

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 18.3.2010
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 2261
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE,аэрогриль-liberton,Daewoo,МВ-Panasonic10


Цитата(esfir @ 17.3.2011, 21:46) *
Девочки, кто стоит перед выбором покупки аэрогриля или мультиварки, покупайте мультиварку!
У меня и то и другое имеется, и я теперь понимаю, что без аэрогриля я бы обошлась, а вот без мульти.....
Она у меня на 1-ом месте сейчас. Она сдвинула мой любимый цептер. Это ж так удобно.Ничего не сбежит.Можно заложить продукты и убежать по делам, прийдешь а у тебя готовый обед. Жарит, тушит, на пару овощи готовит,А бисквиты в ней ..... чудо.Я не нарадуюсь такой помошнице.Я прежде чем купить ее облазила весь интернет. И удивительно, можете мне даже не поверить, но я действительно говорю правду, никто не пожалел, что купил мультю.Ни одного плохого отзыва о ней.Помните когда вышли первые стиралки, некоторые смотрели с недоверием, мол они плохо стирают, а сейчас попробуй без машинки обойдись, плоховастенько без нее. Вот так и с мультей у меня. Вобщем штука хорошая и нужная.Но это лично мое мнение.
Может у других оно не такое. Но я лично и секунды не пожалела, что купила.

Я только осваиваю МВ.ДОВОЛЬНА Но вот оценить ее с точки зрения-"ЗАЛОЖИТЬ ПРОДУКТЫ,УБЕЖАТЬ ПО ДЕЛАМ..."не могу,боюсь,так как с детства учили-"выходя из дома выключать электроприборы!"Береженого- Бог бережет!Даже завидую всем кто спокойно к этому относится и в их отсутствие МВ готовит еду!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 18.3.2011, 11:58
Сообщение #170

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Цитата(maskva @ 18.3.2011, 11:31) *
Я только осваиваю МВ.ДОВОЛЬНА Но вот оценить ее с точки зрения-"ЗАЛОЖИТЬ ПРОДУКТЫ,УБЕЖАТЬ ПО ДЕЛАМ..."не могу,боюсь,так как с детства учили-"выходя из дома выключать электроприборы!"Береженого- Бог бережет!Даже завидую всем кто спокойно к этому относится и в их отсутствие МВ готовит еду!!!

maskva, Вы и ХП не оставляете без присмотра? И на ночь на таймер не ставите?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maskva
сообщение 19.3.2011, 11:30
Сообщение #171

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 18.3.2010
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 2261
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE,аэрогриль-liberton,Daewoo,МВ-Panasonic10


Цитата(filumena @ 18.3.2011, 10:58) *
maskva, Вы и ХП не оставляете без присмотра? И на ночь на таймер не ставите?

Не оставляю!На ночь не боюсь ставить (ведь все дома),но никогда не пеку хлеб ночью,так как у нас частенько свет то выключают ,то включают,а еще при замесе приходится что нибудь добавлять(то муку,то воду).Не знаю,но у меня не получается как у всех-закинул,выставил программу и "забыл."Поэтому в этом плане кайфа нет!Но МВ на ночь(на таймер)ставлю,если что,то просто не приготовится блюдо,а вот если хлеб не испечется-жалко!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 19.3.2011, 13:35
Сообщение #172

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Не то чтобы я много готовила, скорее, люблю всякие девайсы rolleyes.gif (Впрочем, покупка ХП показала, что могу увлечься не по-детски... viannen_10.gif )
В общем, решила задать мужу "невинный" вопрос: что лучше купить (ну так, вообще, умозрительно...) - аэрогриль или мультиварку?
Муж потребовал краткую справку о свойствах и уровне цен, потом полчасика сам погулял по ссылочкам и вынес вердикт: "Если уж покупать, то аэрогриль". Это было вчера вечером. Сегодня утром я сказала, что нашла дешевую мультиварку (VES SK-A12 за 2370 руб. плюс 200 руб. доставка) и предложила купить на "поиграться", а потом подарить кому-нибудь... На что муж решительно ответил: "Чего играться? Я хочу аэрогриль". И добавил: "Чувствую, скоро надо будет переезжать жить на кухню, а кухню перенести в комнату..."
Вот так рождаются мужские желания dance3.gif
Возможно, скоро желание реализуется в действии. Не буду форсировать... wink.gif

На самом деле, я, конечно, могу сама купить. Но так хочется иногда 1) вовлечь; 2) переложить ответственность за выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузюня
сообщение 20.3.2011, 9:13
Сообщение #173

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 4046
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд-250


[quote name='Neofitka' date='19.3.2011, 13:35' post='91148']
Не то чтобы я много готовила, скорее, люблю всякие девайсы rolleyes.gif (Впрочем, покупка ХП показала, что могу увлечься не по-детски... viannen_10.gif )
В общем, решила задать мужу "невинный" вопрос: что лучше купить (ну так, вообще, умозрительно...) - аэрогриль или мультиварку?
Муж потребовал краткую справку о свойствах и уровне цен, потом полчасика сам погулял по ссылочкам и вынес вердикт: "Если уж покупать, то аэрогриль". Это было вчера вечером. Сегодня утром я сказала, что нашла дешевую мультиварку (VES SK-A12 за 2370 руб. плюс 200 руб. доставка) и предложила купить на "поиграться", а потом подарить кому-нибудь... На что муж решительно ответил: "Чего играться? Я хочу аэрогриль". И добавил: "Чувствую, скоро надо будет переезжать жить на кухню, а кухню перенести в комнату..."
Вот так рождаются мужские желания dance3.gif
Возможно, скоро желание реализуется в действии. Не буду форсировать... wink.gif

Neofitka, Мультиварку можно купить "Виконте", функции те же, что и Панаса (выпечка на режиме "Суп/каша"), мощность побольше, а цена 2010руб. А вот насчет Аэрогриля я уже писала. В декабре купила АГ "Бранд 35129". Полный аналог Хоттера, со стальным нагревательным элементом, 3 скорости. А цена...... в 3,5 раза ниже, чем у Хоттера!!!!! До сих пор никак не наиграюсь! Ооооооочень довольна!!!!! (И это, имея 3 МВ!) Покупала исключительно для стерилизации "закруток", планировала пользоваться только в летний сезон, а теперь он у меня на почетном месте на кухне! Так что, если заинтересуетесь, посмотрите эту модель (а на разницу в цене с Хоттером купите 2 МВ dance3.gif ).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 25.3.2011, 0:40
Сообщение #174

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(Кузюня @ 20.3.2011, 9:13) *
В декабре купила АГ "Бранд 35129". Полный аналог Хоттера, со стальным нагревательным элементом, 3 скорости. А цена...... в 3,5 раза ниже, чем у Хоттера!!!!! До сих пор никак не наиграюсь! Ооооооочень довольна!!!!! (И это, имея 3 МВ!) Покупала исключительно для стерилизации "закруток", планировала пользоваться только в летний сезон, а теперь он у меня на почетном месте на кухне! Так что, если заинтересуетесь, посмотрите эту модель (а на разницу в цене с Хоттером купите 2 МВ dance3.gif ).

Посмотрела. В Бранд 35129 галоген, а не тэн. Побаиваюсь - вдруг перегорит.
2 МВ?! blink.gif Видно, что-то все-таки в этой скоро-медленно-рисо-пароварке есть, если народ за такие деньги, да в тесные кухни по 2 - по 3 покупает rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузюня
сообщение 25.3.2011, 8:15
Сообщение #175

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 4046
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд-250


Цитата(Neofitka @ 25.3.2011, 0:40) *
Посмотрела. В Бранд 35129 галоген, а не тэн. Побаиваюсь - вдруг перегорит.

2 МВ?! blink.gif Видно, что-то все-таки в этой скоро-медленно-рисо-пароварке есть, если народ за такие деньги, да в тесные кухни по 2 - по 3 покупает rolleyes.gif


Neofitka, наверное, не там смотрели rolleyes.gif !
Аэрогриль BRAND 35129
Управление аэрогрилем Цифровое
Тип нагревательного элемента Стальной
Я пользуюсь уже 3 месяца, очень довольна!


А Вы еще сомневаетесь?????? С Панасами уже напряженка (или нет или цены зашкаливают), а Виконте и Redmond RMC-4503 (обе клоны Панаса, но мощнее и в 2 раза дешевле) пока цены не подняли. Надо брать dance3.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 25.3.2011, 12:32
Сообщение #176

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(Кузюня @ 25.3.2011, 8:15) *
Neofitka, наверное, не там смотрели rolleyes.gif !
Аэрогриль BRAND 35129
Управление аэрогрилем Цифровое
Тип нагревательного элемента Стальной
Я пользуюсь уже 3 месяца, очень довольна!


А Вы еще сомневаетесь?????? С Панасами уже напряженка (или нет или цены зашкаливают), а Виконте и Redmond RMC-4503 (обе клоны Панаса, но мощнее и в 2 раза дешевле) пока цены не подняли. Надо брать dance3.gif !

Забавно, Кузюня! Вот здесь написано, что галогеновый, а вот тут - что стальной rolleyes.gif Людям верить нельзя! Вам - можно, потому что Вам, недеюсь, видно, какой там нагревательный элемент. Или у них разные варианты есть? unsure.gif

Попыталась разобраться с этими МВ. Черт ногу сломит! На ЯндексМаркете предлагают выбрать, что я хочу найти: скороварку, рисоварку, мультиварку или медленноварку. Особенно поразила необходимость экзистенциального выбора между скоро- и медленноваркой 75093.gif Почитала, немножко разобралась. Поняла, что Панасоник в любом случае бы не покупала - и из-за цены, и из-за нареканий к материалу кастрюльки, которые встретила на многих форумах. Вообще эти слухи об исключительности Панасоника (при всем моем уважении), на мой взгляд, сильно преувеличены.
Тоже обратила внимание именно на Redmond и на Lacucina. Но покупка 2-х, а то и 3-х скоро-медленно-рисо-мультиварок меня все равно впечатляет! Это ж куда девать и когда в этом всем варить?!
Честно, было б больше денег, купила бы цептер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 25.3.2011, 13:54
Сообщение #177

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Neofitka @ 25.3.2011, 12:32) *
Честно, было б больше денег, купила бы цептер.

А я бы Термомикс, Анюта, купила. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузюня
сообщение 25.3.2011, 14:00
Сообщение #178

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 4046
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд-250


Цитата(Neofitka @ 25.3.2011, 12:32) *
Забавно, Кузюня! <noindex>Вот здесь</noindex> написано, что галогеновый, а <noindex>вот тут</noindex> - что стальной rolleyes.gif Людям верить нельзя! Вам - можно, потому что Вам, недеюсь, видно, какой там нагревательный элемент. Или у них разные варианты есть? unsure.gif
Варианты есть, но с другими цифирьками. Именно эта модель- со стальным.

Попыталась разобраться с этими МВ. Черт ногу сломит! На Яндекс Маркете предлагают выбрать, что я хочу найти: скороварку, рисоварку, мультиварку или медленноварку. Особенно поразила необходимость экзистенциального выбора между скоро- и медленноваркой 75093.gif Почитала, немножко разобралась. Поняла, что Панасоник в любом случае бы не покупала - и из-за цены, и из-за нареканий к материалу кастрюльки, которые встретила на многих форумах. Вообще эти слухи об исключительности Панасоника (при всем моем уважении), на мой взгляд, сильно преувеличены.
Тоже обратила внимание именно на Redmond и на Lacucina. Но покупка 2-х, а то и 3-х скоро-медленно-рисо-мультиварок меня все равно впечатляет! Это ж куда девать и когда в этом всем варить?!
Честно, было б больше денег, купила бы цептер.


Neofitka, я в выходные была в Ашане. Стоит Панас-10. Качество sad.gif , зазор между корпусом и верхней крышкой 3 мм (практически дыра)! Что-то в последнее время Панас не на высоте. Обидно!
А вот при выборе между этими двумя МВ (что Вы указали), тут надо хорошенько подумать каким блюдам будете отдавать предпочтение. Я варю в Lacucina супы, очень нравится жарка, варка макарон, режим "Корочка". А вот выпечка, каши, холодец и даже Варка на пару больше нравятся в Панасе.
Если бы передо мной сейчас стоял вопрос выбора ПЕРВОЙ МВ, я бы выбрала Redmond, а уж потом Lacucina. Этот котелок( Redmond) для совсем ленивых- выбрал программу и нажал Старт. В Lacucina кнопочек побольше- соответственно и движений больше.
А на маркете не все магазины представлены. Я просто в Яндексе в поисковике забиваю Lacucina или Redmond (можно по-русски) и ......"бери-не-хочу"!
Я не пользуюсь плитой (у меня на ней "живут" МВ). Готовлю все в них. В Панасе-10 делаю гарниры и пеку ржаной хлеб, в 18- мясо, плов, куры, бисквиты. В Лакучине-суп, компот. Иногда и 3-х не хватает! МВ много не бывает!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 25.3.2011, 15:47
Сообщение #179

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Иду практически ноздря в ноздрю с Кузюней. Ваяю на 2- МВ. Старушка Панасоник служит с сентября 2009 г. Выдержала полную поломку плиты-кормилица. Использую ее как
кастрюлю
сковородку
духовку
кашеварку
йогуртницу
фритюрницу
термос
хлебопечку
пароварку-кажись все.

Вторая, Лакучина была куплена по акции за 1400 р на дачу. НО оказывается у нее лучше получается жарка, есть отдельная программа йогурт, Корочка, да и суп варится по активней, чем на Тушении в Панасе.

По-этому я ее в далеко не прячу, а когда ваяю полный обед "стреляю по-македонски" В старушке делаю первое, а Итальянка жарит-тушит второе. Паралельно на пару чего-нибуть готовится.
Как то так. Раньше тоже не понимала мажоров с двумя, тремя МВ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Третью заводить не буду, тк. места нет, А вот АГ все таки возьму . Мечусь между Бранду и Весом.
Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 25.3.2011, 18:25
Сообщение #180

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(mamlina @ 25.3.2011, 15:47) *
...
По-этому я ее в далеко не прячу, а когда ваяю полный обед "стреляю по-македонски"

lol.gif
Цитата
В старушке делаю первое, а Итальянка жарит-тушит второе. Паралельно на пару чего-нибуть готовится.
Как то так. Раньше тоже не понимала мажоров с двумя, тремя МВ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Третью заводить не буду, тк. места нет, А вот АГ все таки возьму . Мечусь между Бранду и Весом.
Удачи

Муж дал добро на АГ, но выбор еще не сделан: то ли отдаться дорогому Хоттеру, то ли рискнуть и взять подешевле. Но вещь хорошая, надо брать rolleyes.gif
Сегодня специально в Ашан ходили (!), но там только Smile из немеханических. В общем, зреем. А заодно посудомоечные машины посмотрели... Чует мое сердце: ЧТО-ТО купим 352.gif
МВ тянет купить из чистого любопытства, скажу честно rolleyes.gif Посмотрела: Redmond RMC-4503 можно купить на Озоне за 2990,00 + доставка. А я там как раз собралась купить чудный набор для специй, пока скидка. Мужу намекнула, но он против МВ стоит насмерть. Говорит "Фигня и баловство". И добавляет: "Ты же худеть собралась, нафига мы все для жратвы скупаем?!" Что тут скажешь - прав. Впору холодильник выбрасывать, так любимая ХП "округлила" blink.gif
Думаю до завтра.

Кстати по мультиварки. Такое видали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 4:19