IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Panasonic SD-255
tatulja
сообщение 23.1.2010, 11:26
Сообщение #521

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(shvecova @ 23.1.2010, 11:21) *
Не получается! все сделала, как вы сказали, но в конце у мен7я появляется окно и там написано "введите адрес URL для этого изображения". мне не ясно - я загрузила фото, потом я выделяю 2 ссылку (синий цвет) я думаю, что у меня не плучается копировать. И на форуме в окне, где пишу смс устанавливаю курсор и щелкаю ЛКМ и меню не выпадает, а пишется "введите адрес..." Друзья, помогите до конца дойти, Я очень хочу научиться вставлять фото.

Вы когда синим выделили вторую строчку, затем правой мышей нажимаете и в меню выбираете -копировать. Скопировали и в своем сообщении правой мышей нажимаете и снова в меню (окошечке) нажимаете строку - вставить. Все, больше делать ничего не надо. Пишу с синей строчки т.к. вы до нее дошли.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 23.1.2010, 11:29
Сообщение #522

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(shvecova @ 23.1.2010, 11:21) *
Не получается! все сделала, как вы сказали, но в конце у мен7я появляется окно и там написано "введите адрес URL для этого изображения". мне не ясно - я загрузила фото, потом я выделяю 2 ссылку (синий цвет) я думаю, что у меня не плучается копировать. И на форуме в окне, где пишу смс устанавливаю курсор и щелкаю ЛКМ и меню не выпадает, а пишется "введите адрес..." Друзья, помогите до конца дойти, Я очень хочу научиться вставлять фото.

Пожалуйста, давайте вы - и мы)) - перейдем в Правильную ветку, где идет обсуждение правильной публикации фото на форуме. То, что мы обсуждаем фыото здесь - это оффтоп и вообще то наказуемо. Хорошо, что у нас понимающий и добродушный Admin)) - но.... unsure.gif rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shvecova
сообщение 23.1.2010, 11:35
Сообщение #523

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 26
Регистрация: 18.1.2010
Из: Воронежская область
Пользователь №: 1676
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Цитата(shvecova @ 23.1.2010, 11:21) *
Не получается! все сделала, как вы сказали, но в конце у мен7я появляется окно и там написано "введите адрес URL для этого изображения". мне не ясно - я загрузила фото, потом я выделяю 2 ссылку (синий цвет) я думаю, что у меня не плучается копировать. И на форуме в окне, где пишу смс устанавливаю курсор и щелкаю ЛКМ и меню не выпадает, а пишется "введите адрес..." Друзья, помогите до конца дойти, Я очень хочу научиться вставлять фото.

я что то вставила, но не зняю как сделала и что получиться.

нирчего не получилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 23.1.2010, 11:38
Сообщение #524

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


"..громкие аплодисменты и нестройные крики, похожие на "ура, урааа... товарисчи..."))...
вобщем, примите наши поздравления:
с удачным хлебом;
с победой над ужасной системой втавки фото!! cool.gif rolleyes.gif ))...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 23.1.2010, 11:48
Сообщение #525

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


shvecova
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 23.1.2010, 12:05
Сообщение #526

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


shvecova, я Вас поздравляю и с хлебом и с фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shvecova
сообщение 23.1.2010, 15:18
Сообщение #527

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 26
Регистрация: 18.1.2010
Из: Воронежская область
Пользователь №: 1676
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Цитата(Николаевна @ 23.1.2010, 12:05) *
shvecova, я Вас поздравляю и с хлебом и с фото.

Николаевна, у меня,что получилось? ничего не пойму, ведь фоток нету, я их не вижу. Я столько тыкала и у меня ничего не получилось. А вы все меня поздравляете????? У меня выходит в форумном окне "введите адрес url для этого изображения". Господи, помогите мне, я с 8 утра сижу и тыкаю, ничего делать больше не могу, сильно нервничаю. Что мне делать?

Цитата(Kayman @ 23.1.2010, 11:38) *
"..громкие аплодисменты и нестройные крики, похожие на "ура, урааа... товарисчи..."))...
вобщем, примите наши поздравления:
с удачным хлебом;
с победой над ужасной системой втавки фото!! cool.gif rolleyes.gif ))...

kayman, вы зря меня поздравляете, у меня ничего не получается. Фото нет. В конце у меня выходит "введите адресс URL для этого изображения" Что делать? Помогите!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 23.1.2010, 15:23
Сообщение #528

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(shvecova @ 23.1.2010, 17:18) *
Николаевна, у меня,что получилось? ничего не пойму, ведь фоток нету, я их не вижу. Я столько тыкала и у меня ничего не получилось. А вы все меня поздравляете????? У меня выходит в форумном окне "введите адрес url для этого изображения". Господи, помогите мне, я с 8 утра сижу и тыкаю, ничего делать больше не могу, сильно нервничаю. Что мне делать?


kayman, вы зря меня поздравляете, у меня ничего не получается. Фото нет. В конце у меня выходит "введите адресс URL для этого изображения" Что делать? Помогите!!!

Фото есть и очень хорошее. Почему Вы его не видите ...не знаю. Уже в нескольких темках Ваши фоточки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 23.1.2010, 15:29
Сообщение #529

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(shvecova @ 23.1.2010, 16:18) *
Николаевна, у меня,что получилось? ничего не пойму, ведь фоток нету, я их не вижу. Я столько тыкала и у меня ничего не получилось. А вы все меня поздравляете????? У меня выходит в форумном окне "введите адрес url для этого изображения". Господи, помогите мне, я с 8 утра сижу и тыкаю, ничего делать больше не могу, сильно нервничаю. Что мне делать?
kayman, вы зря меня поздравляете, у меня ничего не получается. Фото нет. В конце у меня выходит "введите адресс URL для этого изображения" Что делать? Помогите!!!


Я видела Ваши фотографии, например, эту:


Может попробуйте браузер (Мозилла, Опера, Эксплорер) сменить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shvecova
сообщение 23.1.2010, 17:43
Сообщение #530

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 26
Регистрация: 18.1.2010
Из: Воронежская область
Пользователь №: 1676
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Цитата(Патрикеевна @ 23.1.2010, 15:29) *
Я видела Ваши фотографии, например, эту:


Может попробуйте браузер (Мозилла, Опера, Эксплорер) сменить.

Николаевна tongue.gif Я очень рада, что у меня получилось, но как я не знаю и теперь не представляю ,как фото опять вставить. Я целый день тыкала и теперь ничего не помню. Я очень вам и всем кто мне помогал благодарю. Огромное спасибо! Я еще толком не знаю, как пользоваться вашим сайтом, Можете написать, где именно(куда) я послала фото? А браузер у меня Опера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 23.1.2010, 17:51
Сообщение #531

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(shvecova @ 23.1.2010, 17:43) *
....А браузер у меня Опера.

самое сложное, что можно придумать для начинающего и неопытного пользователя.
привет спецам, что поставили вам Оперу вместо простенького Green браузера или такого же Avant.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shvecova
сообщение 23.1.2010, 17:52
Сообщение #532

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 26
Регистрация: 18.1.2010
Из: Воронежская область
Пользователь №: 1676
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Цитата(Патрикеевна @ 25.11.2008, 9:42) *
Надежда,
Олька
,
добро пожаловать!
Делитесь вкусными рецептиками и задавайте вопросы, будем обмениваться опытом.

Да, кстати, весьма существенное преимущество Панасоник 255 - это 6-часовой хлеб. Я тоже на нем пеку, хоть и рецепты другие ставлю, французский хлеб я пеку на обычном молоке, а не на сухом, т.к. сухому не доверяю. На самом длинном режиме получается самый вкусный хлеб, наверное тесто успевает за это время хорошо подойти и "вызреть".
Вертикальное ведро мне тоже не нравится.

Патрикеевна ответьте пожалуйста, какое кол-во молока вы заливаете вместо сухого молока для французского хлеба?и еще вы " Основной" пшеничный тоже печете на программе "Французский"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 23.1.2010, 18:04
Сообщение #533

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(shvecova @ 23.1.2010, 18:43) *
у меня получилось, но как я не знаю и теперь не представляю ,как фото опять вставить. Я целый день тыкала и теперь ничего не помню.

Поставить фото на форум можно, используя сайт http://www.radikal.ru/. На Радикал загружаете фото со своего компьютера через кнопку "обзор", а затем текст из второй или третей строки вставляете в окно сообщения форума.

Цитата(shvecova @ 23.1.2010, 18:52) *
Патрикеевна ответьте пожалуйста, какое кол-во молока вы заливаете вместо сухого молока для французского хлеба?и еще вы " Основной" пшеничный тоже печете на программе "Французский"

Такое же количество, как и воды в рецепте, то есть воду меняю на молоко в пропорции 1к1.
На программе "французский" я сейчас редко пеку, в основном на экспресс-программе, чтобы по-быстрее, но я уже хорошо приспособилась к своим ингредиентам. А французский - очень хороший режим выпечки, хлеб по одному и тому же рецепту на французском вкуснее получается, на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shvecova
сообщение 23.1.2010, 20:46
Сообщение #534

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 26
Регистрация: 18.1.2010
Из: Воронежская область
Пользователь №: 1676
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Патрикеевна, большое спасибо за быстрый ответ и поддержку, бай бог вам здоровье! я полностью профан в компьютере, учусь методом "тыка", поэтому извиняюсь за свои вопросы и прошу опять помощи- подскажите, как вставлять фото в окне форума? в какое окно? кликнуть используя кнопку в верху окна? И что в этом окне должно появиться, как я узнаю, что фото пришло на форум?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 23.1.2010, 20:55
Сообщение #535

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(shvecova @ 23.1.2010, 21:46) *
подскажите, как вставлять фото в окне форума? в какое окно? кликнуть используя кнопку в верху окна? И что в этом окне должно появиться, как я узнаю, что фото пришло на форум?

Когда Вы нажимаете кнопку , появляется окно сообщений, где Вы набираете текст вашего сообщения. В это окно, где набираете текст и вставляйте текст ссылки с Радикала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 23.1.2010, 21:04
Сообщение #536

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(shvecova @ 23.1.2010, 20:46) *
как я узнаю, что фото пришло на форум?

Дело здесь вот в чем. Вы вставляете ссылочку с Радикала в окно сообщений. Это и есть ваше фото - но вы его не увидите до тех пор, пока не отправите свое сообщение, - форум расшифрует эту ссылку и отобразит ваше фото, размещенное на Радикале.
Фото не "приходит на форум". Форум сам находит его на Радикале (вы показываете ему, где его найти - вставляя в окно сообщений ссылку).
Вот как обстоят дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shvecova
сообщение 23.1.2010, 21:11
Сообщение #537

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 26
Регистрация: 18.1.2010
Из: Воронежская область
Пользователь №: 1676
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Цитата(Патрикеевна @ 23.1.2010, 20:55) *
Когда Вы нажимаете кнопку , появляется окно сообщений, где Вы набираете текст вашего сообщения. В это окно, где набираете текст и вставляйте текст ссылки с Радикала.

извините меня, а как вставляется текст ссылки с Радикала? Я нажимала кнопку "ответить" и у меня появлялось окно сообщений, я кликала на кнопку сверху окна и у меня ничего не появлялась, потом я еще пробовала нажимать на "ответить" - выходило окно сообщений и я кликала внутри окна и тоже ничего не выходило, должн выйти меню с ВСТАВИТЬ нажатием правой кнокой мишы, но у меня не выходило такое меню, а было написано"введите адрес url ..." Я тысячу раз извиняюсь, я уже всех замучила, но я такая дотошная и хочу таки научиться этому Что мне делать дальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 23.1.2010, 21:49
Сообщение #538

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(shvecova @ 23.1.2010, 21:11) *
извините меня, а как вставляется текст ссылки с Радикала? Я нажимала кнопку "ответить" и у меня появлялось окно сообщений, я кликала на кнопку сверху окна и у меня ничего не появлялась, потом я еще пробовала нажимать на "ответить" - выходило окно сообщений и я кликала внутри окна и тоже ничего не выходило, должн выйти меню с ВСТАВИТЬ нажатием правой кнокой мишы, но у меня не выходило такое меню, а было написано"введите адрес url ..."

вот когда у вас открыто окно, вы пишете текст... в этот же момент и щелкните ПКМ - вот и выпадет меню с строкой "вставить", нажмите на нее ЛКМ... Только не забдьте перед этим "скопировать" ссылку №2 с Радикала.
не следует делать то, что вы делаете (перечеркнутое).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shvecova
сообщение 23.1.2010, 21:50
Сообщение #539

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 26
Регистрация: 18.1.2010
Из: Воронежская область
Пользователь №: 1676
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Цитата(Kayman @ 23.1.2010, 21:04) *
Дело здесь вот в чем. Вы вставляете ссылочку с Радикала в окно сообщений. Это и есть ваше фото - но вы его не увидите до тех пор, пока не отправите свое сообщение, - форум расшифрует эту ссылку и отобразит ваше фото, размещенное на Радикале.
Фото не "приходит на форум". Форум сам находит его на Радикале (вы показываете ему, где его найти - вставляя в окно сообщений ссылку).
Вот как обстоят дела.

kayman? большое вам спасибо за подсказки. Я почти поняла, то что вы здесь написали. Только одно не понятно мне еще - я смотрела последние 10 страничек этого фрума и своего хлеба не нашла. Куда я его отправила и где его искать? И еще почему выходит "введите адрес URL ....значит адрес не скопировался в радикале? когда выпадает меню "копировать" там должно быть написано"копировать адрес"? Еще- если я как будто скапировала и вставила фото, я дальше должна кликнуть на "ответить" выйдет окно форума для сообщения. В окне ничего не будет, так, а потом что я должна сделать(кликнуть в окно правой или левой кнопком миши или кликнуть на кнопу сверху окна- под "шрифтом" справав-четвертая)? Очень жду разьяснений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 23.1.2010, 21:53
Сообщение #540

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(shvecova @ 23.1.2010, 21:50) *
kayman? большое вам спасибо за подсказки. Я почти поняла, то что вы здесь написали. Только одно не понятно мне еще - я смотрела последние 10 страничек этого фрума и своего хлеба не нашла. Куда я его отправила и где его искать? И еще почему выходит "введите адрес URL ....значит адрес не скопировался в радикале? когда выпадает меню "копировать" там должно быть написано"копировать адрес"? Еще- если я как будто скапировала и вставила фото, я дальше должна кликнуть на "ответить" выйдет окно форума для сообщения. В окне ничего не будет, так, а потом что я должна сделать(кликнуть в окно правой или левой кнопком миши или кликнуть на кнопу сверху окна- под "шрифтом" справав-четвертая)? Очень жду разьяснений.

я выше пояснил - как делать, а что - НЕ НУЖНО делать))
ВАШЕ ФОТО ХЛЕБА ЗДЕСЬ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

53 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 10:42