IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> жалобная книжка, так хочется пожаловаться, а некому
Изюминка
сообщение 22.2.2011, 18:39
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 13.9.2010
Из: Исафъёрдур Исландия
Пользователь №: 3321
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood


здравствуйте форумчане!
темка по настроению.
Собирались ко мне гости, у с самого утра у плиты, ни с детьми не занималась, ни покушать не села - упарилась страшно. А теперь (за 2 часа до визита) они сообщили, что заболели! Ну и как вам?
Конечно, у всех такие ситуации бывают, но пожалуешься кому-нить и уже легче и веселее. Давайте же жаловаться друг другу - интернет от этого не погрустнеет))
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Марыся
сообщение 22.2.2011, 19:54
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 592
Регистрация: 17.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5337
Спасибо сказали: 984 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


супер тема!!!!
у меня мука быстро заканчивается!! viannen_10.gif покупаю много, а она...ну в самый разгар, когда нужна!!
а еще на "шикарном тесте" набрала 4 кг! весь прошлый год худела, после рождения ребенка- не пила, не ела!! тощей стала..на тесто это набрела ...и... сначала обрадовалась, что кости не торчат, а мужу не нравится dubina.gif теперь опять картинки "кушать" буду. на клипсе-диетка атомная, даже врагу не пожелаю. за 3 месяца сбросила 32 кг(больше чем за беременность набрала)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiLLi
сообщение 22.2.2011, 20:03
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 178
Регистрация: 2.6.2010
Из: Украина Черкассы
Пользователь №: 2766
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM-204, Аэрогриль JML


Цитата(Марыся @ 22.2.2011, 19:54) *
супер тема!!!!
у меня мука быстро заканчивается!! viannen_10.gif покупаю много, а она...ну в самый разгар, когда нужна!!
а еще на "шикарном тесте" набрала 4 кг! весь прошлый год худела, после рождения ребенка- не пила, не ела!! тощей стала..на тесто это набрела ...и... сначала обрадовалась, что кости не торчат, а мужу не нравится dubina.gif теперь опять картинки "кушать" буду. на клипсе-диетка атомная, даже врагу не пожелаю. за 3 месяца сбросила 32 кг(больше чем за беременность набрала)

А что за диетка если не секрет? я тоже так хочу... Замучили килограммы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марыся
сообщение 22.2.2011, 20:25
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 592
Регистрация: 17.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5337
Спасибо сказали: 984 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


Лилли, есть один вариант, но нужно каждую неделю ходить к одной волшебнице. она серебряные иголки в ухо втыкает. менять нужно левое и правое ухи(хе-хе)
это все в Питере. стоит копейки- 10 евро сеанс...есть НОНОНООО!! прилагантся диета, выдержать которую крайне сложно. я очень злая ходила-от голода! t2309.gif но того стоит ни целлюлита ни кг!!
примерное меню:400мл жидкости в день-больше низзя-этот закон!!
завтрак 15 гр сыра, кофе или чай(жидкость вычитаем из 400мл)
обед 150 гр отварного мяса
ужин два яйца и листовой салат

после 18.00 еды ни-ни, алкоголь ни-ни, перекусы ни-ни 2876.gif строго!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марыся
сообщение 22.2.2011, 20:25
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 592
Регистрация: 17.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5337
Спасибо сказали: 984 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


еще жалоба!! сосулек боюсь!! я в Питере живу в историческом, так сказать, центре на Петроградке. тротуары не чищены льда см 10, коляска детская не проезжает!! безобразие!! мало того, на крышах сосульки, того и гляди на бошку бряк(не дай Бог!)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiLLi
сообщение 22.2.2011, 20:29
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 178
Регистрация: 2.6.2010
Из: Украина Черкассы
Пользователь №: 2766
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM-204, Аэрогриль JML


Ниче так диетка, но до Питера далековато))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марыся
сообщение 22.2.2011, 20:34
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 592
Регистрация: 17.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5337
Спасибо сказали: 984 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


Лилли, прошу пощения, но без клипсы не выдержать-срывает. но могу прислать полностью, если сила есть и воля есть и ....сила воли...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 22.2.2011, 20:35
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(LiLLi @ 22.2.2011, 19:29) *
Ниче так диетка, но до Питера далековато))))

Оля, я те диетку посоветую дешевле - купить в ближайшей аптеке самый широкий пластырь и на рот приклеить!
А без шуток - так при такой жёсткой и жестокой диете уже и иглоукалывание кажется лишним...Так зачем платить больше?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марыся
сообщение 22.2.2011, 20:52
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 592
Регистрация: 17.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5337
Спасибо сказали: 984 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


Цитата(Света @ 22.2.2011, 20:35) *
Оля, я те диетку посоветую дешевле - купить в ближайшей аптеке самый широкий пластырь и на рот приклеить!
А без шуток - так при такой жёсткой и жестокой диете уже и иглоукалывание кажется лишним...Так зачем платить больше?

гы lol.gif иголки от аппетита спасают- без них так есть хоч-ца!!
а пластырь- чудо идея! cook.gif но хлебушек и пирожки?! хотя я готовила много и не ела ничегошеньки!! правда сознание теряла-но это ерунда, ради красоты?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiLLi
сообщение 22.2.2011, 20:53
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 178
Регистрация: 2.6.2010
Из: Украина Черкассы
Пользователь №: 2766
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM-204, Аэрогриль JML


С пластырем это не ко мне, я ем не много, но килограммы все равно приходят. я больше на режим грешу и на обмен веществ, после родов понесло-понесло....
Марыся, а дай, пожалуйста, диету, может получится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 22.2.2011, 21:09
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Марыся @ 22.2.2011, 20:25) *
примерное меню:400мл жидкости в день-больше низзя-этот закон!!

Информация к размышлению!!!!

Для нормального функционирования систем организма и внутренних органов, необходимо потреблять достаточное количество воды. У человека норма потребления такая – на каждые 500 грамм живого веса человека – 12 грамм воды. Причем, имеются в виду не разнообразные напитки, а именно вода - чистая, питьевая, негазированная, некипяченая.
Вот и получается, что большинство людей и в обычной жизни не допивают свою норму. Куда уж дальше ограничивать?
В норме в сутки из организма выводится 2-2,5 литра жидкости. Из-за хронического недостатка воды в организме могут возникать самые разнообразные нежелательные последствия. Нарушаются процессы пищеварения и кроветворения, могут возникнуть проблемы с выделительной системой, регуляцией температуры тела. Недостаток воды может вызывать головную боль, невнимательность, рассеянность, потому что жидкости становится недостаточно всем органам организма, в том числе и головному мозгу. Также при недостатке потребления воды возрастает опасность мочекаменной болезни, особенно у лиц среднего и пожилого возраста.
Конечно же, организм получает жидкость не только из воды, а из привычных нам чая-кофе, из фруктов и овощей, из соков. Поэтому и получается, что подсчитать точное количество потребляемой жидкости в день – сложная, почт невозможная, задача. Особенно следует обратить внимание на тот факт, что некоторые сопутствующие вещества, содержащиеся в напитках и пище, могут оказывать диуретический (мочегонный) эффект, и тогда мы больше теряем, чем приобретаем.
Также следует обратить внимание, что в жару или при интенсивной спортивной нагрузке потребление жидкости должно быть увеличено, иначе мы опять рискуем заполучить недостаточность воды в организме и весь спектр проблем, связанный с этим состоянием.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марыся
сообщение 22.2.2011, 21:24
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 592
Регистрация: 17.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5337
Спасибо сказали: 984 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


Цитата(LiLLi @ 22.2.2011, 20:53) *
С пластырем это не ко мне, я ем не много, но килограммы все равно приходят. я больше на режим грешу и на обмен веществ, после родов понесло-понесло....
Марыся, а дай, пожалуйста, диету, может получится?

закон- не есть поле 18.00
пить 400 мл жидкости( лучше воду с лимоном) если сауна или спортзал, то 700 мл ( в день)
завтраки:чай или кофе черный( сахар низзя)+ 15 гр сыра
1 день: обед:2 яйца, овощной салат, полить соком лимона
ужин:150 гр вареного мяса, листов. салат
2 день: обед:150 гр вареного мяса
ужин:кусок ветчины, листов салат
3 д.:тушеная морковь, салат из помидор, 2 мандарина
Ужин:2 яйца, кусок ветчины, лист.салат
4д.:1яйцо, (свеж) морковь, посыпанная сыром
ужин: яблоко, грейпфр
5д.:вареная рыба, помидор
ужин:курица вареная 150 гр
6д.:вареная куря 150гр,листов салат
ужин6мясо вареное 150гр
7 д.вареное мясо, яблоко
ужин: кусок ветчины

это диета на 2 недели, если продержитесь, вышлю на 3, 4 и далее- там еще круче blink.gif

Сергей, потребление жидкости в этой диете ограниченно! жажда дикая!! но результат есть!! жировая клетка заполняется водой, если много пить.
потом, когда перестаете режим соблюдать, если воду не ограничивали-вес вернется, даже больше чем был..и усилия напрасны!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Изюминка
сообщение 22.2.2011, 21:46
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 13.9.2010
Из: Исафъёрдур Исландия
Пользователь №: 3321
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood


эх, ну что вы сразу по мозолям-то!!!!!!!!!!
я после вторых родов тоже слегка расплылась, а с появлением хлебопечки даже муж начал намекать(((
но все-равно на провокации не поддаюсь. знаю точно: все что легко уходит - легко и вернется! от диет только болезни, растяжки и новые кило после раскодировки)))
я вот когда первого кормить закончила в спортзал пошла, месяц там с мужем по 5часов пропадала (бодибайки там всякие), похудела "всего" на 4 кг, но они ко мне не вернулись даже во время следующей беременности. Спорт - это и красота и здоровье! написала я уплетая очередную пампушку на диване))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марыся
сообщение 22.2.2011, 21:56
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 592
Регистрация: 17.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5337
Спасибо сказали: 984 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


Цитата(Изюминка @ 22.2.2011, 21:46) *
эх, ну что вы сразу по мозолям-то!!!!!!!!!!
я после вторых родов тоже слегка расплылась, а с появлением хлебопечки даже муж начал намекать(((
но все-равно на провокации не поддаюсь. знаю точно: все что легко уходит - легко и вернется! от диет только болезни, растяжки и новые кило после раскодировки)))
я вот когда первого кормить закончила в спортзал пошла, месяц там с мужем по 5часов пропадала (бодибайки там всякие), похудела "всего" на 4 кг, но они ко мне не вернулись даже во время следующей беременности. Спорт - это и красота и здоровье! написала я уплетая очередную пампушку на диване))

дорогая Изюминка! у меня просто были осложнения во время беременности(дистрофию плода на узи, ошибочно определили) капельницы, таблетки,белок(усиленное питание),больницы всякие.сын родился - крепышом 3650. а я в большом+
муж, оказалось любит всякую, но только блондинку и худенькую. когда всплыл вопрос о семье- решилась на крайние меры.долго не набирала. сейчас с 2хмесячного отдыха вернулась и спортзал забросила и на булочки налегла, после 6 есть стала- вот и результат mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Изюминка
сообщение 22.2.2011, 22:04
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 13.9.2010
Из: Исафъёрдур Исландия
Пользователь №: 3321
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood


Цитата(Марыся @ 22.2.2011, 22:56) *
дорогая Изюминка! у меня просто были осложнения во время беременности(дистрофию плода на узи, ошибочно определили) капельницы, таблетки,белок(усиленное питание),больницы всякие.сын родился - крепышом 3650. а я в большом+
муж, оказалось любит всякую, но только блондинку и худенькую. когда всплыл вопрос о семье- решилась на крайние меры.долго не набирала. сейчас с 2хмесячного отдыха вернулась и спортзал забросила и на булочки налегла, после 6 есть стала- вот и результат mellow.gif

в любом случае - не расстраивайтесь, и мужу скажите чтобы в вас комплекс неполноценности не воспитывал. похудеть легче, когда голова расслаблена, но если уж совсем вопрос ребром, то что-то не так - не может быть чтоб кругленькая попка отношения испортила, хотя и не моё это дело.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
поваренок
сообщение 22.2.2011, 22:07
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 1722
Регистрация: 9.1.2011
Из: г.Нежин, Украина
Пользователь №: 4584
Спасибо сказали: 2339 раз(а)

Модель хлебопечки: LeCaf 411, МВ Viconte 601


Не знаю я, девочки, может крайне не права, но... Если я люблю конфету, то мне всё-равно в какую обертку она завёрнута! Муж тоже со мной согласен, не разрешает худеть, хотя у меня лишних 15кг. blink.gif Если для здоровья нужно скинуть вес - тогда ДА, а красота вещь относительная...Главное, чтобы ты хорошо чувствовала себя в своём теле!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olima
сообщение 22.2.2011, 22:11
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1017
Регистрация: 15.11.2010
Из: Сумская область, Украина
Пользователь №: 3854
Спасибо сказали: 1894 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254WTS, мультя Panasonic SR-TMH10


Цитата(поваренок @ 22.2.2011, 22:07) *
Не знаю я, девочки, может крайне не права, но... Если я люблю конфету, то мне всё-равно в какую обертку она завёрнута!


Я вот с этим тоже на все 100% согласна. Хотя и мне бы не помешало пару-тройку лишних кг согнать. После родов я сильно похудела, а с тех пор как подсела на этот форум, да ещё приобрела ХП с МВ, поправилась сильно, ну подумаешь, что летом буду ходить в шубе, что бы не так видно было!!! tongue.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НастенькаМ
сообщение 22.2.2011, 22:17
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 391
Регистрация: 30.10.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1092
Спасибо сказали: 570 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM 250


Согласна с мужем Поваренка и мой муж согласен! Когда я говорю - я на диету, худею, он спрашивает - зачем? Говорю - чувствую есть слишком лишнее, тяжело. Он тогда разрешает smile.gif Но худеть предпочитаю летом-осенью, налегаю на овощи в сыром виде smile.gif Вот после 8 марта буду считать калории, это вообще самый лучший способ худеть!
По поводу воды. Сергей очень прав и правильно вас предупредил. Клетка водой не наполняется, если воды поступает в норме. Есть даже водная диета! Я себя месяц приучала пить хотя бы 1 литр чистой воды в сутки. Теперь пью хорошо, проблем многих не стало. А если забывала пить, не было возможности, то дома просто выпью без чувства жажды пару стаканчиков водицы.

А еще я тут придумала на днях вот что про себя- - муж, представляешь, война, а мы с салом! Он - не понял, а я по животику глажу своему и говорю - стратегический запас нашей семьи smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Изюминка
сообщение 22.2.2011, 22:59
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 13.9.2010
Из: Исафъёрдур Исландия
Пользователь №: 3321
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood


мой муж тоже из здоровых соображений покапывает на мозги кросфитом и пробежками, но я пока зима не кончится отмораживаться буду)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марыся
сообщение 22.2.2011, 23:27
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 592
Регистрация: 17.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5337
Спасибо сказали: 984 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


эх, если бы килошечки в "нужных местах" откладывались! beach.gif
а то- ведь и бедра и талия и животик
но хотелось бы-грудь да попа 1221.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:49