IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Добро пожаловать, приглашаем в гости и не задерживаемся в ответным визитом
Изюминка
сообщение 8.3.2011, 23:51
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 13.9.2010
Из: Исафъёрдур Исландия
Пользователь №: 3321
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood


Уважаемые форумчане! Предлагаю на ваше рассмотрение и одобрение тему уже достаточно распространенную в англоязычном инете и весьма приятную. А именно. (забыла точно как это называется) Смысл затеи в том, что люди легкие на подъем, но не имеющие много денег на путешествия и проживания в дорогих гостиницах общаются между собой через всемирную сеть и приглашают всех желающих (в данном случае форумчан) к себе в гости. Обеспечивают им проживание у себя дома бесплатно и получают от них только символический подарок. Надеюсь, что достаточно ясно объяснила.
Так вот, начну с себя.
Я живу в Исландии, в городе Исафъёрдур. Если кому интересно - поищите в гугле фотки Исландии и поверьте, что это не фотошоп. Тех, кому интересно побывать, приглашаю в гости. Берусь обеспечить отдельной комнатой и экскурсиями. Могу помочь в подборе самых дешевых авиабилетов. Обращайтесь.
Надеюсь инициатива будет подхвачена и это поможет желающим увидеть мир. Подвоха не ищите)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Tanja La
сообщение 12.3.2011, 21:40
Сообщение #2

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 18
Регистрация: 12.3.2011
Из: Estonia
Пользователь №: 5763
Спасибо сказали: 12 раз(а)

Модель хлебопечки: Electrolux EBM8000


В Европе эта тема давно работает. Сама бы подключилась, но живу в лесу, на работу в 7 утра с работы в 7 вечера - кто ко мне поедет? когда гостями заниматься? Хотя один раз были у нас гости из Братска. вроде всё понравилось и нам и им rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 13.3.2011, 1:40
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(Изюминка @ 8.3.2011, 23:51) *
Уважаемые форумчане! Предлагаю на ваше рассмотрение и одобрение тему уже достаточно распространенную в англоязычном инете и весьма приятную. А именно. (забыла точно как это называется) Смысл затеи в том, что люди легкие на подъем, но не имеющие много денег на путешествия и проживания в дорогих гостиницах общаются между собой через всемирную сеть и приглашают всех желающих (в данном случае форумчан) к себе в гости. Обеспечивают им проживание у себя дома бесплатно и получают от них только символический подарок. Надеюсь, что достаточно ясно объяснила.
Так вот, начну с себя.
Я живу в Исландии, в городе Исафъёрдур. Если кому интересно - поищите в гугле фотки Исландии и поверьте, что это не фотошоп. Тех, кому интересно побывать, приглашаю в гости. Берусь обеспечить отдельной комнатой и экскурсиями. Могу помочь в подборе самых дешевых авиабилетов. Обращайтесь.
Надеюсь инициатива будет подхвачена и это поможет желающим увидеть мир. Подвоха не ищите)))

Ох, как заманчиво! Как раз смотрела фотографии не раз и давно в полном обалдении от Исландии rolleyes.gif
Изюминка, очень даже хочу к Вам в гости, тем более что очень люблю путешествовать dance3.gif Конечно, все не так просто - и со временем, и с деньгами. Всегда останавливали высокие цены на билеты в Ваши края. Не могли бы Вы очень приблизительно хотя бы сориентировать по ценам на билеты? У меня есть возможность летать через Финляндию (годовой финский шенген до 12 мая). Ох, аж спать расхотелось!
Большущее спасибо за тему и за приглашение!
Готова принять в Москве, правда, свободного времени не очень много, поэтому экскурсии только после 8 вечера или в выходные могу пообещать rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 16:28