IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МАРАФОН!, худеем вместе
Neofitka
сообщение 7.4.2011, 15:23
Сообщение #41

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Итак, подаю пример.
Вот мой воображаемый пес:

Полное имя - Тобиас, но я зову его Тоби.
На вид он печальный, но в жизни - наоборот: веселый, подвижный, игривый.

А у вас кто "поселился"?
И вообще назовитесь, кто со мной, чтобы я знала, когда следующее игровое задание выдавать wink.gif
Только если уж "подпишитесь", чур все точно делать.
Если магниты с заменяемыми картинками найти не удастся, подойдут 4 небольших обычных магнита.

P.S. Я в своем уме 4.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кокосанка
сообщение 8.4.2011, 22:09
Сообщение #42

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 24
Регистрация: 2.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 5562
Спасибо сказали: 49 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254



Вот и моя собака, зовут Улыбочка. Чтобы не случилось, она всегда поднимает настроение))
Что дальше делаем, Neofitka?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 9.4.2011, 22:16
Сообщение #43

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Отчёт за неделю о проделанной работе.
Не ем после 18-30, стараюсь вообще-то после 18-00, но иногда не получается. Позже пью только чашку чая в 20-30 или 21-00 с 1 ч.л. сахара, как всегда.
За неделю талия -1 см, бёдра -1 см. Вес пока стоит. Ничего, завтра на дачу, возлагаю надежды на улучшение результатов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 10.4.2011, 0:34
Сообщение #44

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(Кокосанка @ 8.4.2011, 23:09) *
Вот и моя собака, зовут Улыбочка. Чтобы не случилось, она всегда поднимает настроение))
Что дальше делаем, Neofitka?

Кокосанка, спасибо за смелость! 354.gif
Теперь приходит расплата ohmy.gif
Завтра нужно купить поводок для собаки - можно самый дешевый, но купить нужно на самом деле - это важно! 2876.gif
И начиная с завтрашнего же вечера, у нас, храбрых и готовых к игре, появляется новая обязанность: "выгуливать" собаку! Это значит, что каждое утро и каждый вечер нам нужно будет выходить из дома и гулять хотя бы по 15 минут.
Предлагаю такой вариант.
Утро: стакан теплой или горячей воды выпили или фрукт съели и пошли "выгуливать", взяв с собой поводок.dance3.gif
Вечер: вместо сразу-чаю-и-перекусить (это я про себя) - на улицу, на прогулку! Отличный будет сбой сценария и успокоение нервной системы после напряженного дня rolleyes.gif
Готовы? Улыбочка без прогулок никак, как и мой Тоби:dubina:

Теперь про магниты и собственную фотографию. Нужно: средствами любой программы по работе с изображениями сделать два варианта обработки себя ненаглядной:
1) "утолстить" себя как сделует;
2) "подхудить" до нужного вида.
Распечатываем в размер магнита или, если магниты не со сменным изображением, просто распечатываем. В этом случае магниты будут помогать нам закрепить наши фотографии в нужных местах.
Первую фотографию размещаем, очевидно, всем понятно, где - на холодильнике. wink.gif Вторую - где-то недалеко от зеркала, если есть возможность. Можно на рабочем месте (например, прилепить на системный блок компьютера), можно в ванной (на стиралку). Можно и не на магните, конечно. Можно распечатать маленькую и носить с собой в кошелечке - лишь бы на глаза почаще попадалась и радовала rolleyes.gif

Нас только двое таких смелых? Кто с нами? 2946.gif
Это еще только начало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 18.4.2011, 10:03
Сообщение #45

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Пока я набирала вес в Италии МАРАФОН практически заглох. А кому же мне отчитываться?
Все равно докладываю + 800. dash2.gif
И это несмотря на то, что очень много двигались.
НО, отказаться поробовать роскощную итальянскую кухню не было сил. 4.gif Даже на ночь глядя.
Чего я только не пробовала, а сколько еще осталось непознанным. 5.gif Прийдется на следующую весну опять туда ехать rolleyes.gif
Как наши собачники? Раскажите, как гуляется с "Варежкой"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 18.4.2011, 10:19
Сообщение #46

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Мамлина, спасибо, напомнили об отчёте.
Я-то по субботам в блокнотик специяльный записую, как я красивой становлюсь! А вот похвастаться туточки забыла...
Итак, за неделю. Талия 0, бёдра 0, вес -0,5кг. ...не впечатляет...ничего, скоро дача по всем выходным будет, уж как надеюсь на прогресс в результатах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кокосанка
сообщение 21.4.2011, 15:04
Сообщение #47

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 24
Регистрация: 2.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 5562
Спасибо сказали: 49 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Ой, действительно заглох наш марафончик. У меня пока вес стоит на месте, после 18.00 не ем, но воз пока...
Сегодня День рождения у моего муженька, готовлю много вкусностей, надеюсь на моем весе это сильно не отразиться. Пошла я на кухню делать манты-розочки))
Продолжаем МАРАФОН!
Пы.Сы. Неофитка, гулять с собачками у меня не получается,так что это уже без меня(( Я надеюсь каждый для себя выберет путь, который ему по душе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 25.4.2011, 0:59
Сообщение #48

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Девочки, можно я расскажу, как у меня получается немножко сбрасывать вес и уменьшаться в размерах?
Я месяц назад купила абонемент в тренажёрный зал и начиталась сайта одного киевского качка Юры Спасокукоцкого (кто из Киева - у него спортклуб "Бицепс"). Так вот: пошла на тренажёры, с помощью Юриной информации сама себе составила программу занятия и диету. Но на диетах я сидеть не умею долго, поэтому решила, что запущу механизм, а потом пересяду на раздельное питание. Так вот за месяц занятий спортом мой вес уменьшился всего на 1 кг, потому что жир сжигается, а мышцы от тренажёров растут, но у меня уменьшилась талия на 5 см, менее существенно, но также изменились объёмы груди и бёдер! Хотя грудь пусть будет, а бёдра надо поуменьшить.
Хожу в спортзал пять раз в неделю (я не работаю и хожу днём по часу-полтора занимаюсь по своей программе, веду дневник тренировок), диету практически не соблюдаю уже, просто ем реально меньше в разы и стараюсь меньше углеводов и раздельно. Вижу изменения во внешнем виде, мне очень нравится!
Самое интересное, я никогда не могла подумать, что меня может так увлечь тренажёрный зал! А оказалось, что это мой спорт. Мне никогда не нравились групповые занятия, потому что там надо успевать за чужим темпом, порой бывает тяжело и всё такое. А в тренажёрке у меня своя программа и никто меня не гонит, я отдыхаю после каждого подхода, недолго, но всё же. В итоге - рвусь в спортзал, а раньше только искала причины, чтобы на групповые не пойти.
К тому же по системе Юры кушать надо не менее 5 раз в день, в том числе и после 6 часов тоже. Организм не должен голодать. Хотя если вы ложитесь спать рано, то наверное можно и после 6 не есть, я например ложусь не раньше двух часов ночи и с шести вечера просто с ума сойду от голода.
Короче - вывод: нужно совмещать адекватную систему питания и спорт. НО если нет времени на спорт, то и одним питанием можно конечно же сбросить вес, просто тогда нужно сильнее ограничиваться в еде, а спорт ускоряет обмен веществ.
Ой, разболталась что-то...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 6.5.2011, 23:05
Сообщение #49

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Есть смешная история о том, как за праздничным столом один из гостей, отказываясь от угощения, приводит такой аргумент: «Я не голоден», на что другие гости удивленно его вопрошают: «А Вы что, едите только когда голодны? Как животное, что ли?»


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мамука
сообщение 7.5.2011, 16:24
Сообщение #50

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 924
Регистрация: 29.4.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 6631
Спасибо сказали: 1102 раз(а)

Модель хлебопечки: LG-156JE, Panasonic 2500
Имя: Наталия


О, это я удачно зашла biggrin.gif biggrin.gif . Я за год на системе -60 похудела на 47 кг, третий месяц на поддержании, сейчас набрала 5 кг,перешла снова на строгую систему. Сейчас во мне 77 кг, рост 170. Стремлюсь к 70 кг. Я с вами( а собака у меня есть, Твикс зовут. Только его муж выгуливает, мне после операции нельзя.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lubonchic
сообщение 28.5.2011, 6:44
Сообщение #51

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 19
Регистрация: 12.5.2011
Пользователь №: 6773
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Модель хлебопечки: ORION OBM-27G


О, здорово что и у вас такая темка есть. А то мои девчата с фитнес-форума уже ворчат, что я на булки подсела.! smile.gif
Мне 31.
Рост 160см
Вес (сейчас) 65,5 кг
Вес (до) 92 кг
ФИтнес 5-6 дней в неделю + здоровый образ жизни. Я привыкла, уже более года.
Здесь - отчеты, обсуждения фитнес-программ, фото и просто общение. Заходите!
http://marathon.mybb2.ru/viewforum.php?f=1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 3.10.2011, 20:21
Сообщение #52

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Вспомнила об этой теме и решила добавить еще один "отличный" способ похудеть быстро и гарантированно) только для женщин))) называется он токсикоз! мы с мужем счастливые будущие родители первенца уже тринадцатую неделю и только сейчас я начинаю приходить в себя... с конца августа у меня был токсикоз, который унёс с собой 10 кг моего живого веса. Сейчас я выгляжу как на первом курсе института, вся одежда на мне болтается.... всего несколько дней как я могу хоть что-то есть, потому что до этого в течение более чем месяца я ела только бананы, йогурты и воду. Это было ужасно, женщины меня поймут. Но зато минус 10 кг! (было 74, стало 64 при росте 176) 8.gif
сейчас окончательно приду в себя и буду наедать всё обратно)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 3.10.2011, 21:19
Сообщение #53

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Душечка @ 3.10.2011, 20:21) *
Вспомнила об этой теме и решила добавить еще один "отличный" способ похудеть быстро и гарантированно) только для женщин))) называется он токсикоз! мы с мужем счастливые будущие родители первенца уже тринадцатую неделю и только сейчас я начинаю приходить в себя... с конца августа у меня был токсикоз, который унёс с собой 10 кг моего живого веса. Сейчас я выгляжу как на первом курсе института, вся одежда на мне болтается.... всего несколько дней как я могу хоть что-то есть, потому что до этого в течение более чем месяца я ела только бананы, йогурты и воду. Это было ужасно, женщины меня поймут. Но зато минус 10 кг! (было 74, стало 64 при росте 176) 8.gif
сейчас окончательно приду в себя и буду наедать всё обратно)

Милая Душечка, поздравляю!!!!! Ведь это так прекрасно - быть будущей мамой, а потерянные килограммы скоро вернутся другим качеством!!!
Кстати, как там рыжий котик Лаврентий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 3.10.2011, 21:24
Сообщение #54

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Света @ 3.10.2011, 22:19) *
Милая Душечка, поздравляю!!!!! Ведь это так прекрасно - быть будущей мамой, а потерянные килограммы скоро вернутся другим качеством!!!
Кстати, как там рыжий котик Лаврентий?


Светочка, спасибо большое за внимание и поздравление! 9.gif главное не наесть сверх нормы)))))
Лаврентий стал толстым и большим) Вырос и его уже на руках не так удобно держать))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НастенькаМ
сообщение 3.10.2011, 22:04
Сообщение #55

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 391
Регистрация: 30.10.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1092
Спасибо сказали: 570 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM 250


Душечка, примите и мои самые искренние поздравлеия! Спокойствия вам, здоровья, кушайте, если хочется и не думайте ни о чем, ваше счастье нуждается в питании smile.gif
Ура!!!Я так люблю такие новости (про будущих мам и пап)!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 3.10.2011, 23:19
Сообщение #56

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


НастенькаМ, спасибо большое!!! 9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olima
сообщение 4.10.2011, 9:01
Сообщение #57

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1017
Регистрация: 15.11.2010
Из: Сумская область, Украина
Пользователь №: 3854
Спасибо сказали: 1894 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254WTS, мультя Panasonic SR-TMH10


Душечка, прими и мои поздравления! Это так чудесно, нашему чуду вот уже 1 год и почти 3 месяца- ТАКАЯ ШКОДА!!!!
Кстати, токсикоза у меня вообще не было, и я спокойно набирала в весе всю беременнсоть, но зато после родов резко скинула 15 кг от веса до беремености. А теперь вот с нашим любимым форумом возвращается всё обратно 10.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 4.10.2011, 18:56
Сообщение #58

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


olima, спасибо большое) Везука без токсикоза))))) но мне повезло, бывает хуже, а я всего 6 недель помучилась...тьфу-тьфу-тьфу...
сейчас вот осталось мне хлебопечку новую приобрести (моя сломалась второй раз и я её вернула в магазин) и набирать обратно мои килограммчики)))) 5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karamelka
сообщение 11.10.2011, 9:53
Сообщение #59

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 315
Регистрация: 11.12.2010
Из: UA
Пользователь №: 4169
Спасибо сказали: 568 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Душечка, дорогая, поздравляю от души!!!! 6.gif 6.gif 6.gif Беременность у всех проходит по-разному, у кого-то легко, у кого-то не очень, но постарайся запомнить каждый миг этого удивительного состояния. Держись, потом будешь еще скучать за пузиком! Легкой тебе беременности и крепкого здоровья!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roxy
сообщение 13.10.2011, 12:26
Сообщение #60

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 304
Регистрация: 22.4.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6533
Спасибо сказали: 487 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 900


Пошарилась я, походила в инете, поискала себе пристанище для общения и похудения - не нашла. Решила, что старый друг лучше новых двух и пришла обратно к вам, родные мои. Тепло, уютно, по-домашнему... Но худеть мне таки надо. Поэтому присоединяюсь к марафону. Силы воли нэма + работаю допоздна. Дома чаще всего появляюсь после 20-00, уезжаю в пять утра((( На работе слишком часто просто некогда нормально пообедать, поэтому... Но я попробую - вдруг у меня получится справиться? Ведь вы меня морально поддержите, правда? А я буду иногда тут писать - что делаю для достижения цели - можно? 9.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:16