IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> печка, ремонт
Елена Wiola
сообщение 6.4.2011, 12:48
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 6153
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5024


печка замечательная. только я за 5 месяцев 2 раза в сервис отправляла. 1 раз двигатель поменяла, а 2 раз вал и ремень. Сегодня забирать буду. Так растроена, что за 5 месяцев 2,5 месяца в сервисе была. Все делаю по рецепту почему так.
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 6.4.2011, 13:18
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


А почему так долго ремонтируют??? Вы через 14 календарных дней, если не вернули из ремонта, на законных основаниях можете ТРЕБОВАТЬ или возврата денег или замены печки!!! Всё это прописано в Законе о защите прав потребителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zsike
сообщение 15.4.2011, 23:10
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 305
Регистрация: 15.4.2011
Из: Закарпатье
Пользователь №: 6317
Спасибо сказали: 539 раз(а)

Модель хлебопечки: ORION OBMD-1401
Имя:


Искала свою модель мулинекса,не нашла,пишу сюда.
Цитата(Света @ 15.4.2011, 22:30) *
А для пасхи лично мне хлебопечка особо и не нужна, такие огромные прямоугольные паски мне не нравятся, всегда пеку в духовке традиционные цилиндрические.

Я тоже для священия буду такие печь,но кроме этого хотела и в ХП пекти,есть у меня хороший рецепт.
Я из Закарпатья почти на краю света rolleyes.gif
Муж уже две недели ходит в магазин безтолку.Мне надоело сегодня,поэтому и решила прийти (с словарем) на ваш форум.
Цитата(Dolli @ 15.4.2011, 22:26) *
. Единственное, поменяйте ведерко. У нас (Москва) стоит 1500 руб. Если надо, я куплю и вышлю Вам.

В следующий раз пишите в тему про Мулинекс...

Спасибо за предлагаемую помощь,но как могла бы я оплатить вам?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dolli
сообщение 16.4.2011, 0:01
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 404
Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1752
Спасибо сказали: 418 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс


Не знаю. Если Вам надо, напишите в мою личку свой адрес. Обязательно, индекс. Ну и, естественно, адрес полный. А там разберемся! Я не представляю, как жить без хлебопечки! Готова Вам помочь!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zsike
сообщение 29.4.2011, 18:11
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 305
Регистрация: 15.4.2011
Из: Закарпатье
Пользователь №: 6317
Спасибо сказали: 539 раз(а)

Модель хлебопечки: ORION OBMD-1401
Имя:


Всем привет! Наконец-то привезли нам новое ведерко.Сегодня утром меня такой сюрприз ждал:



стоило оно около 38$,хоть немножко дешевле, чем тут нам предлагали.
А вот и первый ржано-молочный хлебушек из него:

Очень молюсь,что-бы больше послужил как 3 месяца. rolleyes.gif
Но одно точно,следующая ХП не будет мулинексом. 352.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VictorG
сообщение 16.10.2011, 10:37
Сообщение #6

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.10.2011
Из: Крым, Красногвадейское
Пользователь №: 8493
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW3022


У меня и моего товарища по два года Moulinex OW3022 , причём товарищ на полгода раньше купил. Ни разу не ремонтировали, хлеб отличный получался, в основном французскую булку пекли. У друга дочька различными рецептами увлекалась, с детства любила с тестом работать , у неё такая интуиция по работе с мукой , дрожжами, мы только исполнителями были. Сейчас замуж вышла и уехала в другой город. У друга ( живём в селе, друг фермер, мука только из своего зерна) мука закончилась, два месяца печка простояла. Включает печку , делает закладку новой мукой, а хлеб не пропекается. Забрал его хлебопечку себе, поставил рядом, закладываю одинаковые инградиенты, включаю в разные розетки ( у меня три фазы по дому распределены ) напряжение на "моей" розетке 225 вольт, на розетке "друга" - 229 вольт. Та же картина, образуется корочка у меня хлеб пропечённый , а у друга бледная корочка и внутри непропечённое тесто. Когда второй раз пробовал , то на последней стадии - пропекания, заглядывал под крышку, в моей тён красноватого цвета, а у друга тёмный. Не подскажите где найти схему этой хлебопечки. Хочу посмотреть электронику и исполнительный механизм на тэн. Может быть какой либо семистр не полностью открывается.
Прочитал многие разделы форума и про ведёрко хочу сказать следующее. Супруга всегда мыла ведёрко и переворачивала его сушится, а один раз помыла и не перевернула, лежало оно в жаркую погоду два дня.... и так вал так прихватило к втулке-сальнику, ничем не провернуть. И размачивал сутки - бесполезно. Решил разбирать, начал подбираться к стопору на валику, его тоже хорошо закоксовало, воспользовался WD-40 стопор зашевелился и вал стал прокручиваться. Окунул всё ведёрко в ведро с тёплой водой, разработал вал и теперь супруга обязательно сушит его , перевернув валом вверх. Не подтекает и больше года после исправления неисправности работает нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:42