IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ХЛЕБОПЕЧКА MYSTERY МВМ 12 02, ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ РЕЦЕПТЫ
LUBANJ
сообщение 19.4.2011, 17:16
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 6422
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: MYSTERY MВМ-1202


ПРЕОБРЕЛА ХЛЕБОПЕЧ, ДУМАЛА БУДУ МУЖА УДИВЛЯТЬ СВЕЖИМ ХЛЕБОМ viannen_10.gif , НО РЕЦЕПТЫ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ПОДХОДЯТ dash2.gif .ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ РЕЦЕПТЫ КОТОРЫЕ ПОДОЙДУТ ПОД МОЮ ХЛЕБОПЕЧ. У МЕНЯ MYSTERY 1202
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Irka567
сообщение 20.3.2012, 18:31
Сообщение #2

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 11045
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Модель хлебопечки: Mystery MBM-1202


Цитата(LUBANJ @ 19.4.2011, 18:16) *
ПРЕОБРЕЛА ХЛЕБОПЕЧ, ДУМАЛА БУДУ МУЖА УДИВЛЯТЬ СВЕЖИМ ХЛЕБОМ viannen_10.gif , НО РЕЦЕПТЫ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ПОДХОДЯТ dash2.gif .ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ РЕЦЕПТЫ КОТОРЫЕ ПОДОЙДУТ ПОД МОЮ ХЛЕБОПЕЧ. У МЕНЯ MYSTERY 1202

У меня тоже такая же хлебопечка. Действительно рецепты, которые в комплекте к печке не подходят. Я беру рецепты с этого сайта. И всё делаю как тут написано. И вуа ля! Теплый, свежий, душистый хлеб на столе! Бывают, конечно, погрешности, но думаю всё приходит с опытом. Печка у меня появилась недавно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 20.3.2012, 18:45
Сообщение #3

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Irka567, хорошо, что хлебушек получается! Делитесь с нами своими экспериментами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kor
сообщение 26.6.2012, 10:31
Сообщение #4

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2012
Пользователь №: 12073
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Misterу МВМ-1202


Цитата(Irka567 @ 20.3.2012, 19:31) *
У меня тоже такая же хлебопечка. Действительно рецепты, которые в комплекте к печке не подходят. Я беру рецепты с этого сайта. И всё делаю как тут написано. И вуа ля! Теплый, свежий, душистый хлеб на столе! Бывают, конечно, погрешности, но думаю всё приходит с опытом. Печка у меня появилась недавно

Здравствуйте, я тоже купил такую модель. Пока испёк всего несколько хлебушков. Сравнительно удачной была только французская булка по рецепту из книжечки. Однако не промешалось тесто, в углу осталась мука. Проследить за колобком не вышло, ибо на ночь ставил. Ну да ладно. Давайте объединим усилия по поиску удачных рецептов для наших аппаратов. В идеале я хочу получить простой рецепт хлеба на каждый день, ржаного с большим содержанием отрубей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рута
сообщение 14.8.2012, 18:14
Сообщение #5

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.7.2012
Пользователь №: 12232
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: MISTERI MBM-1203


[quote name='LUBANJ' date='19.4.2011, 18:16' post='95908']
ПРЕОБРЕЛА ХЛЕБОПЕЧ, ДУМАЛА БУДУ МУЖА УДИВЛЯТЬ СВЕЖИМ ХЛЕБОМ viannen_10.gif , НО РЕЦЕПТЫ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ПОДХОДЯТ dash2.gif .ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ РЕЦЕПТЫ КОТОРЫЕ ПОДОЙДУТ ПОД МОЮ ХЛЕБОПЕЧ. У МЕНЯ MYSTERY 1202

У меня практически такая же хлебопечь отличие только в одной цифре.... попробуйте по моему рецепту, у меня получается и семье нравится мой хлеб ))))))))))) программа 1;белый хлеб, 1000гр
вода -330мл
растительное масло -2 ст. л
соль -1 ч.л
сахар -3 ст.л
сухое молоко -2 ст.л
мука пшеничная- 4 мер.ст
дрожжи -1 ч.л


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сдобушка
сообщение 13.1.2014, 21:17
Сообщение #6

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 7
Регистрация: 7.9.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3273
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


Уважаемые форумчане ! Вчера стала обладательницей данной хлебопечки. Вообще не могу себя назвать новичком в хлебопечении, т.к. у меня это уже 3 ХП и куплена в замен вышедшему из строя Панасонику. Еще есть Аляска, которая работает не хуже дорогого Панасоника и потому решила не покупать дорогой хлебопечки, да и к тому же теперь решено купить хлебопечку на маленький объем и вес хлеба.
За время пользования хлебопечками ингредиенты приходилось всегда взвешивать, а в рецептах Мистери все идет в стаканах, но у муки может быть разная влажность и сколько ее в стакане будет мне не известно. Да и мука сама бывает разная. И если выпекать хлеб на 1000 или 750 гр, то без проблем возьму любой рецепт и спеку, но такие большие буханки у нас в семье долго едятся, потому и была куплена ХП с возможностью выпекать маленький хлеб, весом 500гр. Но я не могу приноровиться. Сделала перерасчет из большего веса в меньший и видимо или ошиблась или мука не правильной влажности, но простой ( базовый) пшеничный получился с проваленной крышей, а цельнозерновой плоский, не поднялся.
Помогите мне , пожалуйста, поделитель рецептом на маленькую буханку. Только не в стаканах, а в граммах.

Муж надо мной посмеивается, говорит, что не чего было дешевить, надо было снова покупать популярную модель, но цель-то была не бренд купить, а маленький объем ведерка.
Прошу прощения за много слов .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snoopy8
сообщение 16.2.2014, 19:49
Сообщение #7

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.1.2012
Пользователь №: 9552
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020/40


Вчера выпал шток ведёрка на филипсе, если не найду новое ,тоже собираюсь брать эту модель , со скидкой 1600 р , (столько и даже дороже новое ведёрко стоит на "филю") Так ,что интересуют отзывы владельцев!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 17:58