IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши интерьеры
Патрикеевна
сообщение 10.6.2009, 15:18
Сообщение #21

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Звездочка, ну вы молодчина! А я вот свою кухню никак не нарисую, хотела одно сделать, а мастер мен все планы перекроил, то газовый счетчик мешает, то еще что-нибудь не влазит, вобщем нарисовали уже что получилось, теперь с цветами стен и фасадов разберусь и буду заказывать. Хотела модерн сделать с минимумом открытых полок и вертикальных шкафчиков, но ничего не получилось((. Потом выложу свой проект.
А темы наеврное лучше не соединять, пусть ремонт идет отдельно - там стройматериалы и др. нюансы можно обсудить, а интерьер - отдельно.

Цитата(Юля @ 8.6.2009, 19:38) *
Это таки гениально!!! И замечательно, что Вы с мужем единомышленники! Так держать! С нетерпением ожидаю фото! rolleyes.gif


+1
очень интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 11.6.2009, 1:31
Сообщение #22

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Притащила придуманную кухню.
Ящички уже местами никак не поменять, мебельщик отказывается что-то менять, ибо не впишется по размерам и функциональности. Разве что пенал с духовкой можно разгрузить/поделить.
Сейчас я думаю над фасадами и настенной плиткой. Вообще мы приверженцы спокойных пастельных тонов. Но хочется что-то интересное, что-то футуристическое, поэтому и подобрали практически невыполнимый вариант))) Одна надежда на Звезду, может подскажете, что там за пленки такие, которые можно на плитку клеить? и можно ли реализовать что-то подобное?


Но скорее всего, прийдется делать стены, исходя из того, что есть у нас в магазинах.
Тогда варианты такие:


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 11.6.2009, 8:26
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Патрикеевна,а нельзя поменять местами духовку вставить в первую секцию?Конечно первый вариант интересней!Вообще сделано хорошо,но почему вы так оформили угол?Он не удобен и не практичен.Какие столешницы у Вас есть?Какие фасады?Выбор есть?Вариант с белой столешницей не интересен.Холодильник белый?По поводу плёнки я не знаю делают её у вас или нет.Создаётся рисунок на компе а потом переносится на плёнку(как фотообои)единственное я не знаю как она к воздействию температур над плитой.У нас в магазинах продаются разные виды-это вроде самоклейки,но для кухонь специальные.У Вас интересная плитка на полу,почему бы не продолжить тему в фартуке?Тогда однотонные фасады.У меня при заказе кухни выбрано одинаковая столешница и фартук,но это не плитка!Тогда отпадает проблема с облицовкой.Но если хотите только плитку,то узнайте есть у Вас такие мастерские.Но по-моему и плитки сейчас выбор огромный!!









Это специальные фартуки из того же материала,что и столешница.Сделать Вам столешницу и фартук в перекличке с полом и однотонные фасады

Извините разбросалась как-то....фотограф из меня никудышный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 11.6.2009, 10:50
Сообщение #24

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(zvezda @ 11.6.2009, 9:26) *
Патрикеевна,а нельзя поменять местами духовку вставить в первую секцию?

Вниз? Я просто подумала, что на таком уровне духовка гораздо удобнее

Цитата
Конечно первый вариант интересней!Вообще сделано хорошо,но почему вы так оформили угол?Он не удобен и не практичен.

А почему? Вы имеете в виду, что мойка в углу неудобна? Как мне рассказал мебельщик, мойку лучше сделать на той стене, где она на макете. Потому что та стена, где плита, обращена на гостинную и мойка там не будет смотреться.

Цитата
Какие столешницы у Вас есть?Какие фасады?Выбор есть?Вариант с белой столешницей не интересен.Холодильник белый?

Вообще-то выбор есть, особенно фасадов, но нужный цвет подобрать сложновато. Там столешница не белая, а металлик, это просто программа так цвет криво передает. Холодильник, плита, духовка и вытяжка - все серый металлик, поэтому я как вариант рассматривала сделать столешницу и цоколь серую или под металлик, на подобие вашей.
А вот фасады действительно лучше однотонные, рисовала варианты с темным верхом или низом, смотрится не очень, так как верхняя часть массивная и темные фасады её портят, да и вообще темные тона как-то делят и уменьшают итак небольшое помещение.
Если плитку в фартуке сделать в тон плитке на полу, тогда светлые фасады не сольются с ней? Фасады наверное будут бежевые или светло-желтые.
на этом сайте как раз тот выбор, что предложили мне - http://wdm.com.ua/catalog.php?id=pl
ваниль шагрень
ваниль глянец
жемчуг глянец
абрикос шагрень, но это уже посмелее и потемнее цвет
салатовый глянец, может еще такой, но с плиткой будет сложнее

Тут еще вопрос в том, чтобы подобрать обеденную группу к этому всему и диван в гостинную чтобы сочетался wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 11.6.2009, 13:19
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Нет не вниз,а на такой же высоте,но в первую секцию.Это что-бы духовка не соприкасалась с холодильником!!!У нас был случай у знакомой "полетел"холодильник из-за непосредственной близости плиты.И мойка в углу-прекрасно,но нельзя ли её развернуть в угол,освободится место и удобнейне очень хорошо видно,но я имела ввиду это.Не покупай глянец!!!!Мы сами меняли фасады-это целый день с тряпкой и всё-равно не аккуратный вид.А салатный какой приятный и сочетается со всем,а столешницу в бежевых тонах-очень хорошо например ваниль шагрень.Да вообще-то выбор маловат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 12.6.2009, 7:03
Сообщение #26

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(zvezda @ 11.6.2009, 14:19) *
Нет не вниз,а на такой же высоте,но в первую секцию.Это что-бы духовка не соприкасалась с холодильником!!!У нас был случай у знакомой "полетел"холодильник из-за непосредственной близости плиты.


А там газовые трубы, они не нарисованы, но там газовый стояк+счетчик и духовку вообще нельзя. А у вашей знакомой была обычная духовка или встраиваемая? Меня в магазинах бытовой техники и 2 мебельщика уверяли, что можно встраивать встраиваемую духовку рядом с холодильником, хотя им конечно всеравно, если холодильник полетит... У меня с духовкой только 2 варианта - или туда, где она сейчас есть или под варочную поверхность, первый мне предпочтительней, но буду еще думать, может еще отступлю пару сантиметров от холодильника.

Цитата
И мойка в углу-прекрасно,но нельзя ли её развернуть в угол,освободится место и удобнейне очень хорошо видно,но я имела ввиду это.

unsure.gif уже купила мойку метровую...

Цитата
Не покупай глянец!!!!Мы сами меняли фасады-это целый день с тряпкой и всё-равно не аккуратный вид.А салатный какой приятный и сочетается со всем,а столешницу в бежевых тонах-очень хорошо например ваниль шагрень.Да вообще-то выбор маловат.

вот! По этому поводу я тоже очень сомневалась, вроде хочется глянец, но отговаривали меня и Вы вот тоже подтверждаете. У меня еще и холодильник и плита и духовка металлик глянцевый, так что с тряпкой будет где походить, если еще и на фасадах будут отпечатки пальцев wacko.gif . Еще говорят, что глянец неизносостойкий, если на него попадет абразивный материал (строительная пыль или та же сода, например, могут остаться царапины). И глянцевые фасады вроде как не играют светом, потому что при попадании бликов освещения не видно сами цвета, они меняются и появляются сплошные блики. Это все теоретически, мебельщик мне помогал сориентироваться. Буду наверное все-таки делать матовый фасад.
Звезда, а у вас из чего фасады? У меня 2 варианта - или пвх пленка на мдф или крашеный мдф, так как дерево для меня дороговато. Крашеный мдф немного дороже, но в целом терпимо, зато больше палитра цветов, но без структурных рисунков, красят напылением.
Эта маленькая помшница Ваша племяшка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 12.6.2009, 9:13
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Патрикеевна @ 12.6.2009, 8:03) *
Звезда, а у вас из чего фасады? У меня 2 варианта - или пвх пленка на мдф или крашеный мдф, так как дерево для меня дороговато. Крашеный мдф немного дороже, но в целом терпимо, зато больше палитра цветов, но без структурных рисунков, красят напылением.
Эта маленькая помшница Ваша племяшка?

У меня МДФ-матовый металик,а вот какой-не знаю.А плиты у нас электрические,ну для Вас конечно тогда этот вариант,как сейчас,самый лучший,просто может между холодильником и духовкой сделать теплоизоляцию(она тонкая)А это моя сестра с дочкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 12.6.2009, 18:27
Сообщение #28

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


Патрикеевна, Звездочка, можно и я присоединюсь к Вашим обсуждениям? Я только по мелочам, вот, хочу предложить, как вариант, рассмотреть такую мойку (это керамогранит, идеально моется и форма удобная)

удобной для меня оказалась и такая банальная стойка с приспособлениями для бокалов и фруктов.

И еще, сейчас огромный выбор интересных столешниц, у меня столешница кремовая с прикольными черно-белыми старыми фотками, надписями и открытками и она мне создает всегда хорошее настроение, может и Вам, Патрикеевна, рассмотреть более "смелые" варианты столешниц, чтобы добавить кухне "эмоций"?
У Вас очень интересные и стильные варианты кухонь! Здорово, что Вы можете реализовать все свои кухонные идеи, у меня для моих оказалось маловато пространства tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 12.6.2009, 22:13
Сообщение #29

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Юлечка!Очень нравится кухня твоя и столешница,к сожалению у Патрикеевны по-моему не большой выбор столешниц.У тебя мой любимый (на данном этапе жизни)розовый цвет.Скоро будем переделывать и там будет достаточно этого цвета.А мойка у меня тоже керамогранит и я ей очень довольна!Но патрикеевна уже купила мойку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 12.6.2009, 23:25
Сообщение #30

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 273
Регистрация: 27.2.2009
Из: Железногорск,Курская область
Пользователь №: 255
Спасибо сказали: 326 раз(а)

Модель хлебопечки: panasoniс 255


Цитата(zvezda @ 8.6.2009, 17:46) *
У меня стандартная квартира 137 серия.Кухня 10м комната-21м.Я из кухни сделала спальню а из комнаты-кухню студию.Она у нас и гостинная и кухня,просто площадь 21м.Когда я это делала 24 года назад меня все ругали,говорили.что я не нормальная и всё в том роде.Я тогда хотела выделить комнату дочери(она была там раньше)в большой комнате кухню отделила деревянной перегородкой с дверью.Получилась 2-х комнатная квартира.7м кухня,14-моя комната и 10м детская.Потом дочь выросла и необходимость в перегородке отпала.Она переехала в другую квартиру(у меня ещё одна есть)а потом и в другую страну.Сейчас хочу присоеденить часть балкона(он у нас 7.2м) к гостинной,но это пока в задумках.Не могу остановится на достигнутом и муж такой же.Разберу коробки,всё некогда,и выложи фотки того,что вас интересует.Если есть вопросы-задавайте.Я люблю мозговую атаку

Звездочка, ты меня удивляешь и восхищаешь своими талантами с каждым днем все больше и больше. За это тебе низкий поклон. Женщина со вкусом, умом и конечно же с шармом.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 12.6.2009, 23:31
Сообщение #31

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Спасибо Натали!Очень приятно слышать от тебя,ведь со вкусом у тебя-всё прекрасно!!Не хочешь выставить свою кухню?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 12.6.2009, 23:51
Сообщение #32

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 273
Регистрация: 27.2.2009
Из: Железногорск,Курская область
Пользователь №: 255
Спасибо сказали: 326 раз(а)

Модель хлебопечки: panasoniс 255




Это моя кухня, рабочая стенка 2,20 на 2,90. Мойка: две чаши. Каждый отталкивается от сових финансовых возможностей. Мне нравится то, что она глянец, а по краям (снизу и сверху) хромированная, очень легко ухаживать. Кафель как у Патрикеевны. К сожалению делали не все сразу, поэтому немного не так как хотелось.(хочу др.холодильник, др. пол и розетки нам строители как видите не сделали под встроенную мебель). Мы когда увидели результат были в шоке, а уже все поздняк метаться. Самой мебели уже 4 года, а на мой взгляд как новая. Это делали на мебельной фабрике "Дриада" в Москве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 13.6.2009, 0:05
Сообщение #33

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Патрикеевна @ 10.6.2009, 16:18) *
Звездочка, ну вы молодчина! А я вот свою кухню никак не нарисую, хотела одно сделать, а мастер мен все планы перекроил, то газовый счетчик мешает, то еще что-нибудь не влазит, вобщем нарисовали уже что получилось, теперь с цветами стен и фасадов разберусь и буду заказывать. Хотела модерн сделать с минимумом открытых полок

все трубы и газовый счетчик будут запрятаны вовнутрь шкафчиков. И все дела))...
то есть у себя я все спрятал. Кухня небольшая, приходится выкручивыаться....
кстати рекомендую все ящики устанавливать с амортизаторным вдвиганием - то есть вы можете ящик толкнуть изо всех сил, а он подлый въезжает на место плавно плавно и в конце - медлеееенно втягивается на место).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 13.6.2009, 0:56
Сообщение #34

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


Цитата(zvezda @ 12.6.2009, 22:13) *
Юлечка!Очень нравится кухня твоя и столешница,к сожалению у Патрикеевны по-моему не большой выбор столешниц.У тебя мой любимый (на данном этапе жизни)розовый цвет.Скоро будем переделывать и там будет достаточно этого цвета.А мойка у меня тоже керамогранит и я ей очень довольна!Но патрикеевна уже купила мойку.


Звездочка, спасибо, я, как и многие, не все сразу делала (сначала полы и плитку, потом 2 года была самая простая кухня), поэтому, моя плитка на кухне не совсем гармонично выглядит с кухней, но, менять не рискнула (поленилась), а кухня (мебель) у меня кремово (ближе к светло-лимонному) -красная, я фотографировала телефоном, а свет на кухне у меня ярковат и блики сильные дает. Розовый цвет мне очень нравится, у меня он в спальне прописался вместе с персиковым и таким .. похожим на цвет "брызги шампанского" smile.gif С интересом буду наблюдать за воплощением Ваших с Патрикеевной идей, Вы Умнички и, уверена, что получится и красиво, и функционально rolleyes.gif

Natali, очень красивая кухня! И с телевизором rolleyes.gif мечта smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 14.6.2009, 23:44
Сообщение #35

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 273
Регистрация: 27.2.2009
Из: Железногорск,Курская область
Пользователь №: 255
Спасибо сказали: 326 раз(а)

Модель хлебопечки: panasoniс 255


Цитата(Юля @ 13.6.2009, 1:56) *
Звездочка, спасибо, я, как и многие, не все сразу делала (сначала полы и плитку, потом 2 года была самая простая кухня), поэтому, моя плитка на кухне не совсем гармонично выглядит с кухней, но, менять не рискнула (поленилась), а кухня (мебель) у меня кремово (ближе к светло-лимонному) -красная, я фотографировала телефоном, а свет на кухне у меня ярковат и блики сильные дает. Розовый цвет мне очень нравится, у меня он в спальне прописался вместе с персиковым и таким .. похожим на цвет "брызги шампанского" smile.gif С интересом буду наблюдать за воплощением Ваших с Патрикеевной идей, Вы Умнички и, уверена, что получится и красиво, и функционально rolleyes.gif

Natali, очень красивая кухня! И с телевизором rolleyes.gif мечта smile.gif

Юляша, спасибо! Твою кухню вижу не всю, но посмотрела и рот открыла. Я тоже люблю розовый цвет(наверное поэтому МЫ все тут на форуме и общаемся т.к. схожие у нас вкусы и мысли) и стиль тотже, короче все мы уникальные и добрые, отзывчивые люди. Спасибо всем!!!! И конечно же создателю такого замечательного сайта.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 15.6.2009, 20:44
Сообщение #36

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Юля @ 12.6.2009, 19:27) *
Патрикеевна, Звездочка, можно и я присоединюсь к Вашим обсуждениям? Я только по мелочам, вот, хочу предложить, как вариант, рассмотреть такую мойку (это керамогранит, идеально моется и форма удобная)
удобной для меня оказалась и такая банальная стойка с приспособлениями для бокалов и фруктов.
И еще, сейчас огромный выбор интересных столешниц, у меня столешница кремовая с прикольными черно-белыми старыми фотками, надписями и открытками и она мне создает всегда хорошее настроение, может и Вам, Патрикеевна, рассмотреть более "смелые" варианты столешниц, чтобы добавить кухне "эмоций"?
У Вас очень интересные и стильные варианты кухонь! Здорово, что Вы можете реализовать все свои кухонные идеи, у меня для моих оказалось маловато пространства tongue.gif

Юля, рада вас видеть в этой теме!
Мойку я уже купила, кремогранит мне не совсем по дизайну подошел, у меня все металлик, да мебельщик сказал, что он бьется легко, они тоже разного качества бывают. Я уже не стала экспериментировать и с мойкой вопрос решила по-быстрому. Я купила двойную с фруктовницей, нержавейку. думаю её можно потом легко заменить, если надоест.
Юля, я не знаю, это наверное какой-то период такой в моей жизни, но не хочу смелых идей, раньше хотела и бордовую кухню и зеленую, а сейчас наотрез не хочу)))
столешниц в приницпе выбор большой.
Мы уже почти со всеми цветами определились, остался только открытым вопрос фартука, не хочу плитку, хочу красивую панель в стиле модерн. Посмотрела всякие-разные, но большинство из них требуют тщательного ухода, например панель под алюминий с дырочками, думаю, что эти дырочки будут сильно забиваться, особенно возле плиты, варианты есть, но практичность тоже хочестя обеспечить.


Цитата(Kayman @ 13.6.2009, 1:05) *
все трубы и газовый счетчик будут запрятаны вовнутрь шкафчиков. И все дела))...
то есть у себя я все спрятал. Кухня небольшая, приходится выкручивыаться....
кстати рекомендую все ящики устанавливать с амортизаторным вдвиганием - то есть вы можете ящик толкнуть изо всех сил, а он подлый въезжает на место плавно плавно и в конце - медлеееенно втягивается на место).

В том то и дело, что со шкафчиками сильно не поэкспериментируешь sad.gif , так как где-то трубы надо спрятать, а где то места не хватило. От этого и отталкивались.
По поводу амортизаторов, много раз смотрела, выдвигала-задвигала, в приницпе удобно, каждый механизм стоит 160грн. (чуть больше 20у.е.), чего-то меня жаба душит, но наверное все-таки поставлю, еще время есть.

Цитата(zvezda @ 12.6.2009, 10:13) *
У меня МДФ-матовый металик,а вот какой-не знаю.А плиты у нас электрические,ну для Вас конечно тогда этот вариант,как сейчас,самый лучший,просто может между холодильником и духовкой сделать теплоизоляцию(она тонкая)А это моя сестра с дочкой.

спасибо все-таки что сказали, я сама по этому поводу переживала, сделаем еще отступ на пару см и еще раз спрошу у мастера про теплоиоляцию.

я решила делать как-то так:


на этой фотографии есть решение для маленьких кухонь, в крайней слева нижней тумбе есть колесико и двойная столешница, так вот она выезжает и фиксируется, расширяя рабочую поверхность.
я так делать не буду, выкладываю на всякий случай, может кому-то пригодится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 26.6.2009, 17:14
Сообщение #37

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


не очень хорошо получилось(фотограф я так сказать...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 25.8.2009, 11:14
Сообщение #38

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Звездочка - талантище! А вот моя кухня. Я тоже спроектировала ее сама rolleyes.gif. Фасады - матовый золотистый металлик (но не ядовитый). Кухня выходит на север, поэтому хотелось добавить солнышка (снимок был сделан перед Новым годом, поэтому на стеклах остались новогодние наклейки) smile.gif .



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 25.8.2009, 12:12
Сообщение #39

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Филоменочка!!Я в полном восторге!!!!Безупречно!!!Шикарно!!Цвет прекрасный!!У Вас нет духовки?Как без неё обходитесь?Вижу вижу кастрюльку, мою мечту...Вы даже по фэн шую подобрали все цвета правильно.Очень красиво!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 25.8.2009, 17:33
Сообщение #40

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Цитата(zvezda @ 25.8.2009, 13:12) *
Филоменочка!!Я в полном восторге!!!!Безупречно!!!Шикарно!!Цвет прекрасный!!У Вас нет духовки?Как без неё обходитесь?Вижу вижу кастрюльку, мою мечту...Вы даже по фэн шую подобрали все цвета правильно.Очень красиво!!!

Как можно жить без духовки blink.gif ? Такое в страшном сне не приснится huh.gif !!! Это только часть кухни. Вот в другом ракурсе, но тут цвет и размеры несколько искажены sad.gif :



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:43