IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ремонт
Патрикеевна
сообщение 6.6.2009, 11:13
Сообщение #1

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Ремонт нужно делать, чтобы жить, а не жить, чтобы делать ремонт.
Эх...


Купили напольную плитку на кухню, покупали одну, а привезли другую sad.gif .
Когда привезли, я открыла упаковки и достала несколько плиточек, выложила на полу, вроде понравилось. Вчера мастер уложил, вечером посмотрела и плохо стало, настроение испорчено окончательно.
вот такое...




Она пока без затирки, затирка в тон
На настенную плитку не смотрите, это старая, её наверное буду менять
Серые круги, это не грязь и не отпечатки ведра, это такой рисунок angry.gif sad.gif

Когда покупала, выставочный образец был однотонный.
Расстроена очень. Не знаю, оставить или сбивать Мне она кажется просто грязной, какая-то неудачная имитация под мрамор...
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 6.6.2009, 11:59
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Патрикеевна @ 6.6.2009, 12:13) *
sad.gif удачного возврата!

А у меня тоже огорчение, купили напольную плитку на кухню, покупали одну, а привезли другую sad.gif .
Когда привезли, я открыла упаковки и достала несколько плиточек, выложила на полу, вроде понравилось. Вчера мастер уложил, вечером посмотрела и плохо стало, настроение испорчено окончательно.
вот такое...


Она пока без затирки, затирка в тон
На настенную плитку не смотрите, это старая, её наверное буду менять
Серые круги, это не грязь и не отпечатки ведра, это такой рисунок angry.gif sad.gif

Когда покупала, выставочный образец был однотонный.
Расстроена очень. Не знаю, оставить или сбивать Мне она кажется просто грязной, какая-то неудачная имитация под мрамор...

Сбивать я бы не стал.Я думаю,что после затирки швов пол"заиграет"!Сам 10 лет кафель стелил и на пол,и на стены,и даже на потолок!Первое впечатление всегда не очень.Хозяев старался выгнать,чтоб бардак во время процесса не видели!Расстраиваются сначало,а потом,когда всё"причешешь"-нравится!!! tongue.gif
Вот плитку со стен я бы снял до укладки кафеля на пол-это точно!Можно поколоть случайно!
А так не расстраивайтесь!!!Выше нос!Всё нормально будет! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 6.6.2009, 12:01
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Патрикеевна!Не расстраивайся заранее.Муж придёт вечером с работы посмотрит что можно сделать.Он профессионал в этой сфере.А рисунок вроде приятный просто вроде не так положен.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 6.6.2009, 12:15
Сообщение #4

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Сергей @ 6.6.2009, 12:59) *
Сбивать я бы не стал.Я думаю,что после затирки швов пол"заиграет"!Сам 10 лет кафель стелил и на пол,и на стены,и даже на потолок!Первое впечатление всегда не очень.Хозяев старался выгнать,чтоб бардак во время процесса не видели!Расстраиваются сначало,а потом,когда всё"причешешь"-нравится!!! tongue.gif
Вот плитку со стен я бы снял до укладки кафеля на пол-это точно!Можно поколоть случайно!
А так не расстраивайтесь!!!Выше нос!Всё нормально будет! smile.gif

Спасибо, Сергей! Муж меня тоже успокаивает, что она заиграет после затирки. Сбивать конечно не хочется.
А на стены будут клеить плитку сверху на старую, сначала хотели сбивать, но одна стена из гипсокартона и она бы таких издевательств не выдержала, пришлось бы еще стену частично менять. Сказали, что сверху можно клеить без проблем, вроде бы...

Цитата(zvezda @ 6.6.2009, 13:01) *
Патрикеевна!Не расстраивайся заранее.Муж придёт вечером с работы посмотрит что можно сделать.Он профессионал в этой сфере.А рисунок вроде приятный просто вроде не так положен.

Спасибо, буду ждать.
Только если страшно, говорите пожалуйста сразу. Я думаю, что лучше уж сейчас помучаться, сбить, чем потом много лет ходить и жалеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 6.6.2009, 12:24
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Патрикеевна @ 6.6.2009, 13:15) *
Спасибо, Сергей! Муж меня тоже успокаивает, что она заиграет после затирки. Сбивать конечно не хочется.
А на стены будут клеить плитку сверху на старую, сначала хотели сбивать, но одна стена из гипсокартона и она бы таких издевательств не выдержала, пришлось бы еще стену частично менять. Сказали, что сверху можно клеить без проблем, вроде бы...


Спасибо, буду ждать.
Только если страшно, говорите пожалуйста сразу. Я думаю, что лучше уж сейчас помучаться, сбить, чем потом много лет ходить и жалеть.

Что-то по-моему вам странно сказали по-поводу гипрока,но я только жена.Не волнйитесь скажем правду

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 6.6.2009, 12:24
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 133
Регистрация: 16.4.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 468
Спасибо сказали: 215 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Цитата(Патрикеевна @ 6.6.2009, 11:13) *
sad.gif удачного возврата!

А у меня тоже огорчение, купили напольную плитку на кухню, покупали одну, а привезли другую sad.gif .
Когда привезли, я открыла упаковки и достала несколько плиточек, выложила на полу, вроде понравилось. Вчера мастер уложил, вечером посмотрела и плохо стало, настроение испорчено окончательно.
вот такое...




Она пока без затирки, затирка в тон
На настенную плитку не смотрите, это старая, её наверное буду менять
Серые круги, это не грязь и не отпечатки ведра, это такой рисунок angry.gif sad.gif

Когда покупала, выставочный образец был однотонный.
Расстроена очень. Не знаю, оставить или сбивать Мне она кажется просто грязной, какая-то неудачная имитация под мрамор...

Добрый день ! НЕ расстраивайтесь главное Здоровье rolleyes.gif Это всего лишь плитка rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 6.6.2009, 12:36
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Патрикеевна @ 6.6.2009, 13:15) *
Сказали, что сверху можно клеить без проблем, вроде бы...

Клеить можно-но отвалится! biggrin.gif
Я бы не советовал на старый кафель стелить новый!!!Тем более на гипрок!!!Нагрузка большая будет!А с гипрока(гипсокартона)плитка очень мило ножичким,шпателем снимается(там же верхний слой-бумага.С ней и снимется) и ничего ломать не надо!Потом шпаклёвкой пройти слегка,где надо и всё!Ну правда это какой мастер у вас!Если конечно взять перфоратор,да ещё разбежаться как следует,то и у соседей заодно ремонт можно сделать! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 6.6.2009, 12:58
Сообщение #8

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(zvezda @ 6.6.2009, 13:32) *
Да это наша квартира.А по поводу темы то мне кажется очень интересно.Поделимся идеями.Муж делает всё сам,но времени у него мало.Сейчас опять хочет всё сломать и переделать.Я всё время в состоянии ремонта

сейчас открою тему и перенесу туда ваши фото.

Цитата(Сергей @ 6.6.2009, 13:36) *
Клеить можно-но отвалится! biggrin.gif
Я бы не советовал на старый кафель стелить новый!!!Тем более на гипрок!!!Нагрузка большая будет!А с гипрока(гипсокартона)плитка очень мило ножичким,шпателем снимается(там же верхний слой-бумага.С ней и снимется) и ничего ломать не надо!Потом шпаклёвкой пройти слегка,где надо и всё!Ну правда это какой мастер у вас!Если конечно взять перфоратор,да ещё разбежаться как следует,то и у соседей заодно ремонт можно сделать! biggrin.gif

Да вы что? уже купили какой-то супер-клей, говорят держать будет blink.gif Стена в кухне не к соседям, а в мой коридор. Мне в санузле сбивали плитку старую, одна стена устояла, а вторая продырявилась, пришлось менять sad.gif . Думаете в мастерах проблема? Может они просто не хотят заморачиваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 6.6.2009, 13:08
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Патрикеевна @ 6.6.2009, 14:05) *
Ремонт нужно делать, чтобы жить, а не жить, чтобы делать ремонт.
Эх...

А что делать если это даставляет удовольствие?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 6.6.2009, 13:10
Сообщение #10

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(zvezda @ 6.6.2009, 13:08) *
А что делать если это даставляет удовольствие?!

Оооо! Это замечательно! У меня пока что это только забирает силы и все свободное время. Мечтаю поскорее закончить))) Хотя приятных моментов тоже много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 6.6.2009, 13:26
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Патрикеевна @ 6.6.2009, 13:58) *
сейчас открою тему и перенесу туда ваши фото.


Да вы что? уже купили какой-то супер-клей, говорят держать будет blink.gif Стена в кухне не к соседям, а в мой коридор. Мне в санузле сбивали плитку старую, одна стена устояла, а вторая продырявилась, пришлось менять sad.gif . Думаете в мастерах проблема? Может они просто не хотят заморачиваться?

Я и говорю,что всё от мастера зависит!
Сейчас за всеми стройтоварами не угонишься!Может и есть какой-то клей(супер)!!Вот муж Zvezd ы придёт и проконсультирует!Он спец!
Я написал как бы сам сделал.И что бы не стал делать! smile.gif Добросовестный дурак!! biggrin.gif
А что вам самой мешает попробовать пока ни кто не видит?Только надо со свободного угла плитки начать.Поставьте нож(какой не жалко)между плиткой и стеной,да стукните по нему.Просто попробуйте!Войдёт он туда или нет!Если да,то плитка снимается без проблемм и мастера просто не хотят мусор(старый кафель)выносить на помойку! smile.gif
А ремонт-это сплошные нервы!Особенно не своими руками!Всё кажется,что это не так,а это не этак!А если ещё втихоря за мастером подсмотреть,то ТАКОООГО насмотреться можно(и наслушаться),что волосы встанут дыбом!
Поэтому я хозяев и гнал по возможности!! smile.gif Лучше во время процесса не смотреть!
Всё будет хорошо!Выше нос!!! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 6.6.2009, 13:36
Сообщение #12

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Сергей @ 6.6.2009, 14:26) *
Я и говорю,что всё от мастера зависит!
Сейчас за всеми стройтоварами не угонишься!Может и есть какой-то клей(супер)!!Вот муж Zvezd ы придёт и проконсультирует!Он спец!
Я написал как бы сам сделал.И что бы не стал делать! smile.gif Добросовестный дурак!! biggrin.gif
А что вам самой мешает попробовать пока ни кто не видит?Только надо со свободного угла плитки начать.Поставьте нож(какой не жалко)между плиткой и стеной,да стукните по нему.Просто попробуйте!Войдёт он туда или нет!Если да,то плитка снимается без проблемм и мастера просто не хотят мусор(старый кафель)выносить на помойку! smile.gif
А ремонт-это сплошные нервы!Особенно не своими руками!Всё кажется,что это не так,а это не этак!А если ещё втихоря за мастером подсмотреть,то ТАКОООГО насмотреться можно(и наслушаться),что волосы встанут дыбом!
Поэтому я хозяев и гнал по возможности!! smile.gif Лучше во время процесса не смотреть!
Всё будет хорошо!Выше нос!!! smile.gif

laugh.gif laugh.gif умеете Вы поднять настроение laugh.gif
поеду сегодня попробую поковырять плиточку)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 6.6.2009, 14:57
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Патрикеевна @ 6.6.2009, 14:36) *
laugh.gif laugh.gif умеете Вы поднять настроение laugh.gif
поеду сегодня попробую поковырять плиточку)))

Имейте ввиду,что глазурь на кафеле очень сильно крошится и осколки очень острые!!!Берегите глаза!!! wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 6.6.2009, 15:36
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Сергей @ 6.6.2009, 14:26) *
А ремонт-это сплошные нервы!Особенно не своими руками!Всё кажется,что это не так,а это не этак!А если ещё втихоря за мастером подсмотреть,то ТАКОООГО насмотреться можно(и наслушаться),что волосы встанут дыбом!
Поэтому я хозяев и гнал по возможности!! smile.gif Лучше во время процесса не смотреть!
Всё будет хорошо!Выше нос!!! smile.gif

Мне, наверное, повезло с моими мастерами... rolleyes.gif Меня никто не выгонял. Я их каждый день кормила обедом, варила борщ, хотя я знаю, что не все это делают. Я 3 месяца с утра до вечера была с ними бок о бок. Вместе фантазировали, творили, закупали стройматериалы. А по окончании ремонта я накрыла стол, у нас был прощальный ужин. Мы очень подружились, и до сих пор я даю их телефоны всем, кто ищет мастеров для ремонта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 6.6.2009, 16:55
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


Цитата(Paprika @ 6.6.2009, 15:36) *
Мне, наверное, повезло с моими мастерами... rolleyes.gif Меня никто не выгонял. Я их каждый день кормила обедом, варила борщ, хотя я знаю, что не все это делают. Я 3 месяца с утра до вечера была с ними бок о бок. Вместе фантазировали, творили, закупали стройматериалы. А по окончании ремонта я накрыла стол, у нас был прощальный ужин. Мы очень подружились, и до сих пор я даю их телефоны всем, кто ищет мастеров для ремонта.


Папричка и я так делала smile.gif но, я ремонт, к сожалению с разными мастерами делала и не все сразу, а по немногу (с одними полы, с другими - стены, с третьими - мебель, с четвертыми двери), но, все, ттт, более менее, нормально rolleyes.gif

Патрикеевна, согласна с Сергеем во всем, и нежелательности поклейки старой плитки на новую и о том, что в процессе ремонта все кажется хуже, чем есть на самом деле. На самом деле, все у Вас очень симпатично и старая плитка на стенах очень даже славная, вы можете по кругу снять как кайму по четыре плиточки и положить плитку с орнаментом и не расстраивайтесь, уверена, все получится у Вас замечательно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 6.6.2009, 20:42
Сообщение #16

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Paprika @ 6.6.2009, 15:36) *
Мне, наверное, повезло с моими мастерами... rolleyes.gif Меня никто не выгонял. Я их каждый день кормила обедом, варила борщ, хотя я знаю, что не все это делают. Я 3 месяца с утра до вечера была с ними бок о бок. Вместе фантазировали, творили, закупали стройматериалы. А по окончании ремонта я накрыла стол, у нас был прощальный ужин. Мы очень подружились, и до сих пор я даю их телефоны всем, кто ищет мастеров для ремонта.

Паприка, Вы просто умница!
У меня, к сожалению, нет времени на такой длительный ремонт, поэтому форсирую как могу. Вчера до 4 утра с мужем обсуждали плитку и прочие детали, сегодня по магазинам, хорошо, что завтра праздник большой, хоть отдохнем со спокойной совестью))).

Цитата(Юля @ 6.6.2009, 16:55) *
Папричка и я так делала smile.gif но, я ремонт, к сожалению с разными мастерами делала и не все сразу, а по немногу (с одними полы, с другими - стены, с третьими - мебель, с четвертыми двери), но, все, ттт, более менее, нормально rolleyes.gif

Патрикеевна, согласна с Сергеем во всем, и нежелательности поклейки старой плитки на новую и о том, что в процессе ремонта все кажется хуже, чем есть на самом деле. На самом деле, все у Вас очень симпатично и старая плитка на стенах очень даже славная, вы можете по кругу снять как кайму по четыре плиточки и положить плитку с орнаментом и не расстраивайтесь, уверена, все получится у Вас замечательно!!!

Спасибо, Юля, за совет и поддержку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 6.6.2009, 21:24
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Говоря о ремонте, мне просто хотелось несколько слов сказать в защиту людей, которые его делают. Безусловно, этот процесс доставляет массу неудобств и проблем хозяевам. Но огромная ответственность, забота и тяжкий физический труд ложится на плечи мастеров - ремонтников, отношение к которым, зачастую, оставляет желать лучшего. Вы почитайте на страницах прессы, как наши известные люди, рассказывая о трудностях строительства жилья и ремонте квартир, постоянно подчёркивают, что они хозяева жизни - поругался со строителями, разогнал строителей...по принципу кто платит, тот и музыку заказывает. А на самом деле, среди мастеров большинство профессионалов или уже получивших профессиональные навыки. Надо просто уметь с людьми находить общий язык и относиться по - человечески.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ируська
сообщение 6.6.2009, 22:24
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 352
Регистрация: 31.1.2009
Из: МО
Пользователь №: 184
Спасибо сказали: 280 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Патрикеевна, сейчас вот рассказала про Вашу проблему свекру,он у меня в этом разбирается. Сказал,что не очень хорошо на старую плитку клеить,но если все-таки решитесь, нужно брать специальный клей и обязательно на старой плитке делать насечки болгаркой,рисунком типа сетки,чтобы было за что клею держаться.


А с напольной плиткой Вам,наверное,действительно не нужно переживать. Там ведь еще мебель будет и все такое. Посмотрите потом на конечный результат. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 7.6.2009, 0:32
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Сергей @ 6.6.2009, 15:57) *
Имейте ввиду,что глазурь на кафеле очень сильно крошится и осколки очень острые!!!Берегите глаза!!! wink.gif

Наконец пришёл любимый и сказал,что плитку с гипрока такую не снять,смотря на что клеили.Можно снять если клали на ЦПС.А так сверху клеить можно предварительно обработав "Бетоконтактом",а сверху класть на обычный клей для плитки.Желаю удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 7.6.2009, 9:18
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Ой я только сейчас заметила,что у вас сложный ремонт.Вижу двухуровневые потолки и вообще..Извиняюсь,вчера была в не адекватном состояние в связи с предстоящей покупкой.А плитку я бы на вашем месте не меняла.она так гармонично вписывается,тем более(это кухня?)всё практически закроется и заставится.А сейчас ещё столько всяких украшений на плитку.я имею ввиду "наклеек",но не в том понятие что переводки,нет сейчас очень интересные вещи есть.Я бы например с удовольствием украсила любимыми рецептами.Я знаю что можно сделать что угодно на компе,а потом перенести на спец.плёнку.Будет необычно и дизайнерски.Я уже 23года делаю дизайны всем своим знакомым,друзьям и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:17