IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здравствуй, талия, ты вернулась!, Пояс-миостимулятор
Свекруха
сообщение 30.6.2011, 23:17
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Вроде к кухне не относится, но хочу похвастаться новым приобретением. Это низкочастотный пояс-миостимулятор. Давно на него облизывались, когда ходили на процедуры в салон. Новая разработка, причем опробовали его на мне как раз на мой ДР. Ощущение... ну такое впечатление, будто любимый мужчина руками по талии гуляет... кайф, одним словом. Но кайф дорогущий. Дождались акции, договорились об рассрочке - и вот сегодня окончательно выплатили и забрали. Главная проблема в том, что в нашем возрасте ЖКТ без стимуляции ленится работать. Да и печень прогревать очень даже полезно. Мы год ходили на процедуры, все было прекрасно, а тут - салон закрыли. И мы остались сиротками, а проблемы потихоньку стали обратно возвращаться. Но сегодня я уже дважды живот в области кишечника простимулировала, сейчас муж сидит - пристроил стимулятор на плечи, а то у него там мышцы сводит. А эта штука спазмы мышц убирает напрочь.
Самое главное - я теперь, читая ваши гениальные рецепты, могу не страдать по поводу "Прощай, талия!". Не за раз, но все же жир сгоняет. Так что потихоньку вернусь я... ну не к 90-60-90, но по крайней мере пропорции будут приблизительно те же.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
НастенькаМ
сообщение 1.7.2011, 18:31
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 391
Регистрация: 30.10.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1092
Спасибо сказали: 570 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM 250


Ой, а сколько все-таки стоит такая вещица??? Мне для талии, маме для плеч, мужу для поясницы, ну а папе просто так smile.gif, но надо всем smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olena
сообщение 1.7.2011, 19:45
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 682
Регистрация: 9.1.2010
Из: Львов
Пользователь №: 1602
Спасибо сказали: 978 раз(а)

Модель хлебопечки: orion 204


попробую ответить вам я,у нас в салоне такой пояс-миостимулятор стоит 4500грн,в перерасчете на рубли не знаю,ну а на дол.то 570 долларов,но поверьте это действительно чудо,я правда хожу в салон и пользуюсь не только поясом но и прохожу курс массажа на специальной кровати массажере только всего лишь две недели и то за это время я ни разу не выпила ни одной таблетки обезболивающего,когда раньше глотала целыми жменями.Если вас заинересовало,то вот сайт где можно узнать более подробно:www.nugabest.ua.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 2.7.2011, 0:15
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Оно, родимое! Правда, нам обошлось дешевле, потому, что дождались акции, когда скидка. То есть - скидка была при покупке двух видов оборудования, но мы с одной женщиной скооперировались, она взяла коврик, а мы - пояс, обошлось в 3 700. Но он недаром называется Миракл, т.е. чудо. Очень хорошо действует на кровообращение. Нам рассказали: один врач на пенсии пришел, попробовал и говорит: о, так это все равно, что таблетку выпить - сразу боль снимает. Ему возразили: таблетка снимает боль, но не причину боли, а пояс как раз ее и ликвидирует. Товарищ подумал-подумал - и таки купил.
Мы ходили в салон год - как на работу. А потом хозяина помещения, которое салон арендовал, как говорится, жаба задавила. Он арендную плату поднял запредельно, пришлось им уйти, а теперь нам туда ездить далеко. Но за год работоспособность настолько повысилась, что будем искать выход из положения. А салоны эти есть по всей Украине - и в России тоже.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туфелька
сообщение 8.7.2011, 13:16
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1869
Спасибо сказали: 1411 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic-SD-254


Свекруха, olena, хороший миостимулятор только от Нуга Бест?
я посмотрела, их так много видов, оказывается... и все такие разные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 8.7.2011, 14:26
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(Туфелька @ 8.7.2011, 13:16) *
Свекруха, olena, хороший миостимулятор только от Нуга Бест?
я посмотрела, их так много видов, оказывается... и все такие разные

Я не пробовала другие миостимуляторы, но в этом - сразу скажу - есть несколько плюсов. Самый главный - это пластины из так называемой турманиевой керамики, имеющей лечебные свойства (разработка этой компании). Т.е. обычные аналоги после процедуры снимаешь, а этот можно носить на талии выключенным, сколько получится. Тепло от турмания благотворно влияет на организм. В частности об радикулите я уже забыла, а он со мной с моих 20 лет. Внутренности стимулирует прекрасно. Вчера на ночь включила дважды по 20 мин., да так и задремала в нем. Сняла где-то под утро. Результат процедуры дал о себе знать довольно быстро: прекрасно работает кишечник (тоже проблемка с молодости), почки, печень...
Я поняла, что организм любит, когда ему не дают застаиваться. А с нашей сидячей работой это самое то.
Кстати, каждое утро становлюсь на весы - потихонечку, грамм по 200-300, то регулярно в минусе.
Может немножко сумбурно обьяснила, но у меня сейчас хлебушек с "косичкой" допекается, по квартире запах умопомрачительный, вот и умопомрачает. sorry.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туфелька
сообщение 8.7.2011, 14:32
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1869
Спасибо сказали: 1411 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic-SD-254


Свекруха, спасибо за ответ
вот этот конкретный миостимулятор Миракл от Нуга Бест можно только на пояс, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 8.7.2011, 23:04
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(Туфелька @ 8.7.2011, 14:32) *
Свекруха, спасибо за ответ
вот этот конкретный миостимулятор Миракл от Нуга Бест можно только на пояс, да?

КУда угодно, кроме головы. Я на плечи пристраивала - у меня иногда сводит от долгого сидения за компом. На руки, на колени, словом, везде, где есть мышцы. Вот на голову лучше не надо. И от сердца подальше. Хотя выключенный можно пристроить чуть выше талии - пусть греет, это полезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туфелька
сообщение 8.8.2011, 11:55
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1869
Спасибо сказали: 1411 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic-SD-254


Свекруха, olena, хочу сказать огромное спасибо за рассказ о массажерах Нуга бест.

Я подумала - не может быть, чтобы в Москве такого не было. И точно, поискала в интернете, нашла их сайт. Позвонила, пошла (м.Третьяковская, я как раз работаю недалеко).
Хожу туда кажный день уже почти месяц на бесплатный массаж на кровати Нуга бест. Супер просто. Она и массирует позвоночник, и прогревает. Организм мой поет от восторга. Уже где-то после третьего сеанса снизилось давление. А то без таблетки день не начинала. И почки себя лучше почувствовали, и печень. Не говоря уже о спине, и о том, что хожу не сутулясь)

По поводу пояса-миостимулятора Миракл - вещь хорошая, но у него много противопоказаний. В частности, мочекаменная, желчекаменная болезни, онкология. Имейте в виду, кто захочет купить.
У кроватки таких противопоказаний нет (их там вообще мало).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 25.8.2011, 0:27
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


А я в печали. Я уже говорила, что салон, в который мы ходили, закрыли. Хозяин помещения, которое снимал НУГА БЕСТ, усек, что дела идут у людей хорошо, за 2 месяца дважды повышал арендную плату, в результате все кроватки свезли на базу, а салон закрыли, т.к. два месяца в минусе - для них это недопустимо. Мы попробовали разок смотаться в другой салон, он подальше - и поняли, что дорога обратно сводит на нет весь результат лечения. Вот и ждем, надеемся, что где-нибудь поближе все же откроют его снова.
А хозяин тот что-то не показывается. Такое впечатление, что все те пожелания, которые ему высказали люди, оставшиеся без лечения, втуне не пропадут.
Правда, у нас, кроме пояса есть и коврик, который спасает от простуд, да и браслеты носим. Так что - к осенним простудам подготовлены и вооружены.

Туфелька, то ли еще будет, вы еще почувствуете, как подействует на сосуды! Когда все покотом лежат от атмосферных перепадов, а вам - по барабану! Словом, будьте здоровы и не пропускайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 19.10.2011, 21:26
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Итак, результат ежеутреннего применения: хотя весы утверждают, что я не сбросила больше 1 кг, но судя по одежде, которая опять начала застегиваться там, где не сходилась - всё действует!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:54