IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильмы
Татьяна-72
сообщение 25.5.2012, 20:42
Сообщение #61

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


Я в последнее время пересмотрела "Заяц жареный по-Берлински", из относительно старых фильмов "Хочу вашего мужа" и "Мой любимый клоун". Современные фильмы по женским романам я не люблю, а на "долгоиграющие" сериалы у меня нет времени и желания смотреть. Иногда могу посмотреть 1 серию сериала если каждая серия с отдельным сюжетом. Сына уже почти два года не могу оторвать от "Доктор Хаус", запрещаю смотреть по телеку, так он скачивает и смотрит на компе. Изредка можно посмотреть "Интерны", но стали уже надоедать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peta
сообщение 13.7.2012, 23:09
Сообщение #62

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 29
Регистрация: 6.7.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 7311
Спасибо сказали: 106 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


Очень люблю фильмы Георгия Данелия "Не горюй", "Мимино", "Орел и решка", "Настя", "Кин-дза-дза" и т. д... Еще из наших, недавно пересматривала, "Курьер". Нравятся фильмы "Служебный роман", "Принцесса на бобах", "Зимняя вишня", "Одинокая женщина желает познакомится", да, в общем много хороших старых фильмов... Все и не перечтешь... Из зарубежных очень нравятся фильмы с Расселом Кроу "Игры разума" и "Гладиатор". С Киллианом Мерфи "Завтрак на плутоне", с Джонни Деппом и Леонардо ди Каприо "Что гложет Гилберта Грейпа?", нравятся фильмы Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш". Очень впечатлили фильмы "Парни не плачут" и "Горбатая гора". Кстати Хилари Суонк, Хит Леджер и Джейк Джилленхол после просмотра этих фильмом стали одними из самых любимых моих актеров. Дальше... "Люди Х", "Собственность дьявола" с Бредом Питом, с ним же "Бойцовский клуб". Задел за живое фильм "Бразилия", "1984", "Малышка на миллион долларов". Чуть не забыла! Обожаю "Смертельное оружие", "Назад в будущее" и наверное еще кучу-малу классных фильмов, которые не успели вспомниться сразу biggrin.gif
О! Чудесные сказки о Гарри Поттере и трилогия "Властелин колец". girl_in_love.gif
И немного о сериалах... Очень нравится комедийный "Теория большого взрыва", легкий, веселый и очень трогательный. girl_in_love.gif "За гранью", "Обмани меня", "Части тела", "Доктор Хаус"... А, первый фильм после которого в нашей семье началась сериаломания был фантастический сериал "На краю вселенной" 1.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wastall
сообщение 29.8.2012, 22:52
Сообщение #63

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.8.2012
Пользователь №: 12608
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips


Королевство полной луны - очень советую посмотреть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алеся)
сообщение 19.8.2014, 20:08
Сообщение #64

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 17
Регистрация: 17.8.2014
Пользователь №: 17559
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje


Из ужастиков советую посмотреть Зловещие мертвецы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seryniti
сообщение 23.8.2014, 18:09
Сообщение #65

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 11
Регистрация: 23.8.2014
Пользователь №: 17572
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Смотрю фильмы я часто, в основном конечно же, чтобы расслабиться. Мои любимчики:
"Реквием по мечте" - суперский фильм, один из лучших фильмов, которые я смотрела. Но при этом и чудовищный.
Суперские фильмы - "Эд Вуд","Танцующая в темноте" и "Амели". И еще бы добавила "Ночь на земле" Джармуша, "Черная кошка, белый кот" Кустурицы и "Бойцовский клуб". И конечно же, фильмы с неподражаемым Джонни Деппом в главной роли - "Эдвард Руки-Ножницы", "Дон Жуан" и "Arizona Dream".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:43