IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЧЕРНЫЙ ЮМОР, все, что не вошло в "Немного юмора"
Патрикеевна
сообщение 31.1.2012, 13:15
Сообщение #21

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


У нас такого и близко не было, инструктора все вежливые. А вот по его делам я часто ездила с инструктором, это обычная практика у нас. В принципе, мне всеравно было, куда ехать, лишь бы положенное время откататься по городу в удобное для меня время. Но водить машину меня научил муж, в автошколе у нас было слишком мало практики - примерно 10 занятий по часу-полтора, мне этого не хватило.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 31.1.2012, 14:46
Сообщение #22

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(Патрикеевна @ 31.1.2012, 13:15) *
У нас такого и близко не было, инструктора все вежливые. А вот по его делам я часто ездила с инструктором, это обычная практика у нас. В принципе, мне всеравно было, куда ехать, лишь бы положенное время откататься по городу в удобное для меня время. Но водить машину меня научил муж, в автошколе у нас было слишком мало практики - примерно 10 занятий по часу-полтора, мне этого не хватило.


А я-то за руль впервые именно в автошколе села! Педали путала! Правда, не газ с тормозом, это я себе сразу в подкорку забросила, т.к. видела, что получается в таком случае. А наш паршивец, видимо, что-то там с газом подкрутил, т.к. педаль жмешь, машина не реагирует, а потом газ резко скачет - и машина прыгает и глохнет. На этом многие погорели на экзамене. Но я же зараза - я полезла в литературу (кстати, когда товарисч узнал, что я еще и книжки читаю, озверел) и нашла хитрый способ трогания с места: не "передача-поворот-ручной", а сняться с ручника только тогда, когда выровняешь газ до нужного уровня. Тогда машинка трогается с места аккуратненько так и плавно. Экзаменатор офонарел, когда я так сделала, но что он мог сказать, видя результат! Кстати, моя машина в таких экивоках не нуждается.
Очень многие жалуются на инструкторов, я пока фиксирую все услышанное, но чувствую, что время и до этой темы дойдет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 3.2.2012, 18:12
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 241
Регистрация: 9.12.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 9066
Спасибо сказали: 671 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2500, МВ Panasonic


Я, как любой русский люблю скорость, а от страха - давлю на газ. На серпантине решила срезать и пошла по встречке (было пусто), и - в лоб машина! По женской логике решила не вилять, мужик свернул, все обошлось, но девочки, ЧТО ОН МНЕ ВЫСКАЗАЛ! И главное - он прав. С тех пор за руль не сажусь и пусть все водители радуются!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 6.2.2012, 23:30
Сообщение #24

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


У меня было почище! Подкатываю к светофору по средней полосе, держу дистанцию, жду... Товарисч справа на иномарке решил посмотреть, а чего там на крайней левой полосе - и впихивается в этот самый промежуточек между мной и предыдущей машиной - ПОПЕРЕК! А на крайней левой-то полосе все впритык бампер к бамперу. И назад ему уже не сдать, т.к. на крайней правой задние на освободившееся место подрулили. Так и стоит передо мной боком. Дали зеленый, все едут, а я стою и жду, когда этот .... уберется. Так хотелось выйти и сказать ему: ну и кто из нас блондинка за рулем?

Кстати, как-то у меня аккумулятор надо было "подтолкнуть", так оказалось, что многие мужики понятия не имеют, что такое "прикурить". А говорят - женщины, блондинки...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 7.2.2012, 0:05
Сообщение #25

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Свекруха @ 6.2.2012, 23:30) *
Так хотелось выйти и сказать ему: ну и кто из нас блондинка за рулем?

lol.gif

У меня во время учебы был такой случай. Горит зеленый свет, я начинаю приближаться к перекрестку последняя в колонне, еду с большой дистанцией, до конца зеленого света остается секунд пять и я нажимаю на газ, чтобы успеть проехать перекресток. А на встречке один чудак увидел большую дистаницю и решил проскочить налево, не пропуская меня. Я не ожидала от него такой прыти, не сориентировалась и скорость не сбавила, а даже добавила, там еще и горка была, чудом разошлись... Думаю, что у него надолго отпало желание подрезать, особенно машину с буквой "У")).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seawolf
сообщение 8.2.2012, 1:38
Сообщение #26

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 211
Регистрация: 25.1.2012
Пользователь №: 10014
Спасибо сказали: 529 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Не подумайте, что я против женщин за рулем, но вот такую историю видел своми глазами.
На светофоре остановился в правом ряду. Слева ряд пустой. Вдруг слышу сзади слева как машина юзом летит. Поворачиваю голову. Рядом со мной слева стоит Гольф, за рулем никого не видно. А в зад гольфу летит мужик на ланосе. Ему повезло, дистанция наверное была и он не долетел до гольфа. Я в недоумении, кто ж гольфом управляет gtgthhj.gif И тут из под руля выныривает девушка с мобилкой. Я так понял, что она ее по пути уронила и искала, предварительно резко затормозив dwfg.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 8.2.2012, 1:58
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Насчет мобилки: сколько у нас с мужем было разговоров на эту тему: мол, что за люди безответственные - руль чуток одной рукой придерживает, едет и по мобиле трындит! Штрафовать таких!
В процессе моего настоящего обучения поехали мы как-то втроем: я, муж на заднем сидении и парнишка-инструктор. Я как раз подруливаю к перекрестку (после одного казуса дала себе слово к перекрестку подползать), смотрю во все стороны, чтобы с кем-нибудь не пересечься, в этот момент звонит мобилка, муж включает, там спрашивают меня - и он на рефлексе говорит: На, это тебя - и сует ее мне в руки!
Я была в шоке! И это тот, который разговоры за рулем клеймил позором и нехорошими словами! Максимум, на что меня хватило: "Ну ты додумался!".
А вы говорите - девушка, блондинка... просто есть люди, которые по жизни водилы, а которые - пешеходы, даже если у них права есть.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 11.2.2012, 17:33
Сообщение #28

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 241
Регистрация: 9.12.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 9066
Спасибо сказали: 671 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2500, МВ Panasonic


На заправке перепутала скорости, в результате у меня битый "зад"у другой машины "морда". Меня даже не ругали, просто ошалели молча. grrtgth.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 17.2.2012, 19:00
Сообщение #29

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 241
Регистрация: 9.12.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 9066
Спасибо сказали: 671 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2500, МВ Panasonic


ВЕЧНЫЙ ВОПРОС : ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН ?







Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 15.4.2012, 10:31
Сообщение #30

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Анекдот про Знаменитостей
Если Кэмерон Диас выйдет замуж за Джеймса Кэмерона, то ее будут звать Кэмерон Кэмерон. Если Дрю Бэрримор выйдет замуж за Костю Цзю, то она будет Дрю Цзю. Если Тина Канделаки выйдет замуж за Квентина Тарантино, то она будет Тина Тарантино. А если Ксения Собчак выйдет замуж за Чака Норриса, то он возьмет ее фамилию и будет Чак Собчак.

Мой коммент: насчет последнего я не сомневаюсь: она его таки заставит!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelliko72
сообщение 15.4.2012, 10:47
Сообщение #31

Ещё неизвестно кому повезло!!!!!
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 854
Регистрация: 7.4.2011
Из: Украина Киев
Пользователь №: 6162
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL,мультиварка DEX DMC 50,Мультиварка GORENJE MCE4W,аэрогриль Liberton LAG 03 CM, СВЧ мультифункция PANASONIC NN-GS597M
Имя: Неля


lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 23.6.2012, 22:55
Сообщение #32

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Ма-а-аленький анекдотик:
Муж является домой посреди ночи и бухой. Жена:
- Где тебя черти носили?
- О! Так ты их тоже видела?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 15:24