IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ленивые ватрушки (ну очень ленивые)
ais
сообщение 19.8.2011, 22:17
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 237
Регистрация: 20.9.2010
Из: Украина-центр
Пользователь №: 3371
Спасибо сказали: 329 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB 1001 CJ


Хочу присоединится к Светиному "ленивому набору блюд".
Сегодня решила приготовить быстрые ватрушки, а точнее бублики, фаршированные творогом. (Возможно где-то и есть такой рецептик, но мне раньше не встречался)
Все очень просто: выложить бублики на противень, в каждый положить творожную начинку (творог~500 г, 2 яйца, сахар, ванильный сахар, можно изем, но у меня не было под рукой), подлить в противень воды и выставить в духовку на запекание 180*, примерно 15-20 минут.
Вкусно, быстро, просто!!! dance3.gif

Приятного аппетита! viannen_10.gif


Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 20.8.2011, 6:49
Сообщение #2


   Цитировать выделенное
Гости







Ой, а я так иногда делаю с мясным фаршем. Тольок бублики я слегка размачиваю в бульоне или на крайний случай в молоке. Потом выкладываю их на противень в середину фарш смешанный со специями, яйцом (ну можно даже как на котлеты), сверху чуток смазываю майонезом и посыпаю тертым сыром (иногда даже без этого) и тоже минут 15-20 выпекаю в духовке при 180 градусах. Давно не делала, нужно повториь на досуге.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ais
сообщение 21.8.2011, 10:11
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 237
Регистрация: 20.9.2010
Из: Украина-центр
Пользователь №: 3371
Спасибо сказали: 329 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB 1001 CJ


Цитата(nvk @ 20.8.2011, 6:49) *
Ой, а я так иногда делаю с мясным фаршем. Тольок бублики я слегка размачиваю в бульоне или на крайний случай в молоке. Потом выкладываю их на противень в середину фарш смешанный со специями, яйцом (ну можно даже как на котлеты), сверху чуток смазываю майонезом и посыпаю тертым сыром (иногда даже без этого) и тоже минут 15-20 выпекаю в духовке при 180 градусах. Давно не делала, нужно повториь на досуге.

С фаршем и я давно делаю и часто, но вот навеяло поробовать с творогом - мои мальчишки разметали враз!
Я и с фаршем когда делаю, не размачиваю бублики предварительно (много мороки, распадаются ... rrhhyt.gif ), а просто подливаю водичку или бульон прямо в противень - безотходное производство! И бублички мягонькие, пропаренные. girl_in_love.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:06