IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какую выбрать мини-печь?
Борисовна
сообщение 7.10.2011, 23:13
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 117
Регистрация: 11.8.2011
Из: Ростов
Пользователь №: 7676
Спасибо сказали: 208 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 2501


Дорогие форумчанки, помогите советом. Газовая плита не устраивает тем, что выпечка в ней высушивается, низ подгорает, поэтому пусть выполняет свою основную, "газово-варочную", функцию. Пришла к выводу, что мини-печь надо приобретать. Желательно с конвекцией. В магазине ассортимент немалый. Вопрос: какой марке отдать предпочтение? Да, и попутно ещё один вопрос: конвекция не сушит выпечку?
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Борисовна
сообщение 16.10.2011, 10:45
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 117
Регистрация: 11.8.2011
Из: Ростов
Пользователь №: 7676
Спасибо сказали: 208 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 2501


Как жаль, что нет советов. Неужели все пользуются только большими духовками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N@t@ly
сообщение 16.10.2011, 18:48
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 181
Регистрация: 26.1.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 1751
Спасибо сказали: 331 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-206CE мультиварка BRAND 37501


Цитата(Борисовна @ 16.10.2011, 11:45) *
Как жаль, что нет советов. Неужели все пользуются только большими духовками?


у меня такая же ситуация, поменяла газовую печку, а духовка в ней не очень, почему-то горелка после нескольких минут гаснет до минимума и получается что вместо 20 минут может печь 50-60, а за это время несколько раз добавляю газ (т.е.нужно все время стоять около нее) и результат засушенные пирожки и булочки. старую поставили на улице, иногда пеку в духовке там, но сейчас похолодало, запаха не слышно, таймер в доме поставлю, но не всегда угадаешь, частенько подгорает... короче, не удобно! Купили электродуховку LUXELL 3575, обогрев три положения: сверху, снизу, два вместе, конвекция, объем 41 литр. Но она у меня только 5 дней, пекла несколько раз уже, в принципе все устраивает. Покупали у знакомого продавца, сказала что это произ-во Турция, возвратов нет, надежные... Остальные Китай, хотя на некоторых пишут даже Ростов-на-Дону. Стоит 3600=, но есть и от 1500= руб. Не знаю, помогла или нет...
Р.S. Результат в шикарном тесте на кефире за сегодня
Сейчас найду еще фотку вставлю

<noindex></noindex>

Форма огромная, вся порция шикарного теста поместилась за один раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борисовна
сообщение 16.10.2011, 20:04
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 117
Регистрация: 11.8.2011
Из: Ростов
Пользователь №: 7676
Спасибо сказали: 208 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 2501


N@t@ly, какая большая духовка - на 41 литр!!! Спасибо за ответ. Я тут тоже встретила мини-печь турецкого производства. Сказали, что лучше, чем Китай. Цена была в пределах 5 тысяч. Но меня размер испугал (на 42 литра) - кухня-то небольшая, а как все наши хлебо-мульти-печки уживутся на этих метрах?! Я как вариант Делонги рассматривала, модель 3585, но что-то отзывов на неё в интернете нет, к сожалению.
Скажите, пожалуйста, она не сушит, как газовая? Насколько оправдан режим конвекции?

Да, и стоит печь Делонги в пределах семи тысяч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suavis
сообщение 16.10.2011, 20:21
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1284
Регистрация: 17.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 5843
Спасибо сказали: 1183 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 2500, ORION 204. MB DEX-50, DEX-70


Я сначала думала купить микроволновку с конвекцией, грилем и вертелом. А теперь хочу купить электродуховку с теми же характеристиками. Пока что увидела Электропечь Delonghi EO20791. Описание мне очень нравится, но в интернете конкретно по этой модели НИ ОДНОГО ОТЗЫВА! sad.gif это огорчило
Может кто-то что-то о ней слышал?? Без отзывов ничего не хочется покупать, всё-таки вещь недешевая - 1700грн
вот пишу характеристики:
ОБНОВЛЕННАЯ МОДЕЛЬ! ДВОЙНОЕ СТЕКЛО ДВЕРЦЫ.

20 литровая конвекционная духовка с 7-ю функиями: 5-ю режимами приготовления, размораживания и поддержанием температуры.
Конвекционная духовка: верхний + нижний нагревательные элементы + вентилятор для приготовления двух разных блюд одновременно без смешивания потоков
Традиционная духовка: верхний + нижний нагревательный элементы используются для повседневного приготовления
Гриль: верхний нагревательный элемент используется для получения хрустящей, аппетитной корочки
Деликатное приготовление: для сохранения сочности блюда (рыба, пицца, открытые пироги)
Вертел: особенно хорошо подходит для приготовления цыплят

Размораживание: используется только вентилятор, очень эффективно для быстрого размораживания продуктов
Поддержание теплым.

Внутреннее покрытие стойкое к царапинам, очистителям и высоким температурам, простота очистки и гигиеничность.
120-минутный таймер: для программирования времени приготовления, с автоматическим отключением и сигналом окончания приготовления.
Регулируемый термостат от 80 до 200 градусов цельсия.
Съемный поддон для крошек.
Гриль, который легко моется.
Принадлежности: решетка, противень для выпекания, вертел

Технические характеристики
Габаритные размеры, мм 490х350х255
Масса, кг 5.35
Автомат. сигнал откл. и готовности есть
Автоматически выдвигающаяся решетка нет
Вертел есть
Внутреннее покрытие non stick
Внутренний объем, л 20
Внутренняя подсветка есть
Максимальная входная мощность, Вт 1300
Мощность гриля, Вт 700
Мощность духовки, Вт 1300
Мощность конвекционной печи, Вт 1300
Номинальное напряжение/Частота В/Гц 220/240-50/60
Поддон для крошек есть
Противень для выпекания есть
Противень для лазаньи нет
Режимы приготовления 5
Решетка для жарки нет
Решетчатая подставка есть
Таймер, мин 120
Тарелка для пиццы нет
Термостат, °С 80-200
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борисовна
сообщение 16.10.2011, 20:37
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 117
Регистрация: 11.8.2011
Из: Ростов
Пользователь №: 7676
Спасибо сказали: 208 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 2501


Извините, перепутала цифры. Делонги ЕО 3835
Вот она - http://www.nadavi.ru/search.php?search_=%D...%CD%E0%E9%F2%E8 Да и литров в ней 28. Серединка между 30 и 40. )))
Такое внешнее покрытие, как в 91 модели, по отзывам, очень капризное?
И меня настораживает, что совсем нет отзывов. Продавцам в магазине уже не веришь, как прежде. Так, когда я пришла в магазин покупать хлебопечь Панасоник, продавец очень настойчиво пытался продать Борк, да так убеждал, что ушла из магазина в глубочайших раздумьях, а потом купила в другом магазине, что хотела, и, конечно, не пожалела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olima
сообщение 16.10.2011, 20:38
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1017
Регистрация: 15.11.2010
Из: Сумская область, Украина
Пользователь №: 3854
Спасибо сказали: 1894 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254WTS, мультя Panasonic SR-TMH10


Цитата(Suavis @ 16.10.2011, 20:21) *
Термостат, °С 80-200


Suavis, а если надо будет печь больше чем 200 градусов? Хотя такое редко бывает, но всё же gtgthhj.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N@t@ly
сообщение 16.10.2011, 21:58
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 181
Регистрация: 26.1.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 1751
Спасибо сказали: 331 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-206CE мультиварка BRAND 37501


Цитата(Борисовна @ 16.10.2011, 21:04) *
N@t@ly, какая большая духовка - на 41 литр!!! Спасибо за ответ. Я тут тоже встретила мини-печь турецкого производства. Сказали, что лучше, чем Китай. Цена была в пределах 5 тысяч. Но меня размер испугал (на 42 литра) - кухня-то небольшая, а как все наши хлебо-мульти-печки уживутся на этих метрах?! Я как вариант Делонги рассматривала, модель 3585, но что-то отзывов на неё в интернете нет, к сожалению.
Скажите, пожалуйста, она не сушит, как газовая? Насколько оправдан режим конвекции?

Да, и стоит печь Делонги в пределах семи тысяч.


такой кухни как у меня ни у кого наверное нет 3х1,5, мне хватает, все рядом, а столовая около 20 кв.м, на кухне все поместила, только с приобретением духовки пришлось йогуртницу убрать (редко пользуюсь), на эл.духовку поставили СВЧ, рядом сендвичница, чайник и т.д., а на столешнице между кухней и столовой ХП, аэрогриль. Одной мне места хватает (а хозяйка и должна быть на кухне одна)
про мою зл.духовку тоже пыталась найти отзывы (правда уже после покупки), но ничего нет, поверили знакомому продавцу, взяли самую навороченную из того что было, пока "загорелась"- надо брать...
Пекла манник в форме для кекса, пышку для торта с фруктами и желе, сегодня булочки - пока все устраивает. Конвекцию сегодня на дрожжевое тесто включала - не сушит тесто, воздушные получились и красивые, снизу не подгорело. Кекс вчера был очень красивый, жалко не сфоткала...
Делонги не видела и не слышала про них, есть по-моему встраиваемые?..

90-минутный таймер с автоматическим отключением и сигналом окончания приготовления.
Регулируемый термостат от min 100 150 200 240 max. (так на панели написано, наверное можно и меньше 100 и больше 240)
решетка, противень круглый и прямоугольный
Автомат. сигнал откл. и готовности есть
Внутренний объем, л 41
Внутренняя подсветка есть
Максимальная мощность, Вт 1450
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suavis
сообщение 16.10.2011, 22:02
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1284
Регистрация: 17.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 5843
Спасибо сказали: 1183 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 2500, ORION 204. MB DEX-50, DEX-70


Я в нынешней электродуховке старенькой не включаю больше 200 град. Так что даже и не знаю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N@t@ly
сообщение 16.10.2011, 22:38
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 181
Регистрация: 26.1.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 1751
Спасибо сказали: 331 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-206CE мультиварка BRAND 37501


Цитата(Борисовна @ 16.10.2011, 21:37) *
Извините, перепутала цифры. Делонги ЕО 3835
Вот она - <noindex>http://www.nadavi.ru/search.php?search_=%D...%CD%E0%E9%F2%E8</noindex> Да и литров в ней 28. Серединка между 30 и 40. )))


Бегло сравнила со своей
объем 28 у меня 41
мощность 2200 у меня 1450
и режимов Гриль Размораживание Вертел у меня нет (но есть для гриля аэрогриль, для разморозки СВЧ, а вертел в газовой духовке, так что мне это не нужно)
ну и основное - производитель (основная разница в цене)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suavis
сообщение 16.10.2011, 22:53
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1284
Регистрация: 17.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 5843
Спасибо сказали: 1183 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 2500, ORION 204. MB DEX-50, DEX-70


Ну вот еще Сатурн нашла за 470 гривен. Цена конечно приятная, но опять-таки ДОБЫТЬ ОТЗЫВЫ это проблема. Может кто у знакомых видел такую?? Даю описание
Характеристики электропечи Saturn ST-EC 1070:

• Объем 45 л
• Мощность печи: 1200 Вт
• Для приготовления, гриля, выпечки и подрумянивания
• Регулируемый термостат до 320 0С
• 3 режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный
• Таймер на 90 минут
• Функция автоотключения
• Сигнал об окончании приготовления
• Световой индикатор
• Нагревательный элемент из нержавеющей стали
• Прямоугольный противень и решетка-гриль
• Вертел
• Регулировка высоты противня
• Дверца из жаропрочного стекла
• Универсальный переключатель управления печью, нагревательными элементами и вертелом
• Функция блокировки дверей

http://statik.fotos.com.ua/images/products...15309345790.jpg -ФОТО печи Сатурн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борисовна
сообщение 16.10.2011, 23:02
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 117
Регистрация: 11.8.2011
Из: Ростов
Пользователь №: 7676
Спасибо сказали: 208 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 2501


Ни LUXELL-ов, ни Сатурнов у нас не видно. ((( Скарлетты стоят, но о них отзывы в интернете неважные. В интернет-магазинах можно из конвекционных печей Делонги найти. Но отзывов также нет. Ни положительных, ни отрицательных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N@t@ly
сообщение 16.10.2011, 23:08
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 181
Регистрация: 26.1.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 1751
Спасибо сказали: 331 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-206CE мультиварка BRAND 37501


Цитата(Suavis @ 16.10.2011, 23:53) *
Ну вот еще Сатурн нашла за 470 гривен. Цена конечно приятная, но опять-таки ДОБЫТЬ ОТЗЫВЫ это проблема. Может кто у знакомых видел такую?? Даю описание
Характеристики электропечи Saturn ST-EC 1070:

• Объем 45 л
• Мощность печи: 1200 Вт
• Для приготовления, гриля, выпечки и подрумянивания
• Регулируемый термостат до 320 0С
• 3 режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный
• Таймер на 90 минут
• Функция автоотключения
• Сигнал об окончании приготовления
• Световой индикатор
• Нагревательный элемент из нержавеющей стали
• Прямоугольный противень и решетка-гриль
• Вертел
• Регулировка высоты противня
• Дверца из жаропрочного стекла
• Универсальный переключатель управления печью, нагревательными элементами и вертелом
• Функция блокировки дверей

<noindex>http://statik.fotos.com.ua/images/products...15309345790.jpg</noindex> -ФОТО печи Сатурн


ну по описанию все отлично! Да, нам еще продавец сказала на счет цвета. Я хотела белую, но взяли черную с нержавейкой. Говорят белые обгорают снаружи от температуры и потом облазят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борисовна
сообщение 16.10.2011, 23:11
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 117
Регистрация: 11.8.2011
Из: Ростов
Пользователь №: 7676
Спасибо сказали: 208 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 2501


Потом к плюсу в сторону Делонги - свет в самом шкафу, поддон под крошки, дверца из двойного стекла, фирма не однодневка. У знакомых Редбер - около дверцы вся эмаль пообгорела. Сама печка готовит быстро.
Но цена у Делонги немалая. Хотя хлебопечь купила недешевую и не пожалела ни разу - скупой платит, как известно, дважды. Вот и думай, как лучше...

Продавец прав, N@t@ly? Выходит, у всех белых печей эмаль желтеет? Буду это иметь в виду. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N@t@ly
сообщение 16.10.2011, 23:24
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 181
Регистрация: 26.1.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 1751
Спасибо сказали: 331 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-206CE мультиварка BRAND 37501


Цитата(Борисовна @ 17.10.2011, 0:11) *
Потом к плюсу в сторону Делонги - свет в самом шкафу, поддон под крошки, дверца из двойного стекла, фирма не однодневка. У знакомых Редбер - около дверцы вся эмаль пообгорела. Сама печка готовит быстро.
Но цена у Делонги немалая. Хотя хлебопечь купила недешевую и не пожалела ни разу - скупой платит, как известно, дважды. Вот и думай, как лучше...

Продавец прав, N@t@ly? Выходит, у всех белых печей эмаль желтеет? Буду это иметь в виду. Спасибо.


Конечно, известные фирмы не одним годом себе имя заслужили. Так что преимущества есть у Делонги и немалые. Мы тоже всю технику берем "с именем" ( микроволновка первая уже 12 лет работает последние 5 у дочери-студентки, стиралка 11... т.т.т.чтоб не сглазить!) А с духовками я сама в шоке была, все такое неизвестное, по словам продавца больше 90% Китай... так что если есть возможность- берите лучшую, потом поделитесь впечатлениями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борисовна
сообщение 19.10.2011, 17:36
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 117
Регистрация: 11.8.2011
Из: Ростов
Пользователь №: 7676
Спасибо сказали: 208 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 2501


Нашла ещё один вариант - духовку Клатроник. По всем параметрам неплохо, да и производитель Германия. Но опять же нет отзывов совсем. Быть может, у кого-то Клатроник такой есть?
http://housebt.ru/product/elektrogril-clatronic-mbg-3113/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 19.10.2011, 18:03
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(N@t@ly @ 16.10.2011, 18:48) *
у меня такая же ситуация, поменяла газовую печку, а духовка в ней не очень, почему-то горелка после нескольких минут гаснет до минимума и получается что вместо 20 минут может печь 50-60, а за это время несколько раз добавляю газ (т.е.нужно все время стоять около нее)

Раз плита новая, то у нее должен быть регулятор температуры. Достаточно просто поставить его на нужную... и, вуаля, плита сама будет поддерживать необходимую регулировку пламени.



Цитата(Борисовна @ 19.10.2011, 17:36) *
Нашла ещё один вариант - духовку Клатроник. По всем параметрам неплохо, да и производитель Германия. Но опять же нет отзывов совсем. Быть может, у кого-то Клатроник такой есть?
по духовке не скажу, )), а вот электронные напольные весы сей фирмы имеются. Работают уже несколько лет, тьфу-тьфу...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlisaS
сообщение 22.10.2011, 2:31
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 152
Регистрация: 2.2.2011
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 5040
Спасибо сказали: 297 раз(а)

Модель хлебопечки: в процессе выбора


Цитата(Борисовна @ 16.10.2011, 20:37) *
Извините, перепутала цифры. Делонги ЕО 3835

Я тоже в начале года хотела купить себе электродуховку из серии 38 от Делонжи. Но та, к которой я присматривалась, это была модель 3870. У нее есть конвекция и вертел. В крайнем случае я была согласна купить модель 3850, у которой была конвекция. Отзывы, которые я встречала об этих моделях электродуховок, были очень положительные. Выпечка отменная получалась у владельцев таких чудо-приборов. smile.gif
Отзывов по данным моделям на просторах интернета встречала очень и очень много. smile.gif
И собственно 3835 от 3850 отличалась наличием вертела и отсутствием конвекции. А так они абсолютно одинаковы. Чем еще привлекла данная модель - термостат от 60 градусов, в отличие от всех других фирм, у которых она начинается только от 100 градусов. Хотя у каких-то Сатурнов видела от 0, следующая отметка 50 и т.д.
Но... я так и не купила sad.gif Т.к. на тот момент Делонжи почему-то прекратили поставки на Украину, ожидались поставки только весной. Во всех магазинах они резко закончились. Видела "в живую" модель 3835 только в Эльдорадо. Да, она мне понравилась. Но без конвекции покупать печь не хотелось... тем более за такие деньги.

Успехов Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борисовна
сообщение 23.10.2011, 19:46
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 117
Регистрация: 11.8.2011
Из: Ростов
Пользователь №: 7676
Спасибо сказали: 208 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 2501


Купила мини-печь, которую покупать не собиралась. Была настроена все-таки на Делонги. О Клатронике нашла нелестные отзывы (о самой фирме масса отрицательных отзывов, хотя понимаю, что это условно). Поехала навестить сына, зашли в магазин ему мультиварку купить (он студент, готовкой особо себя не затрудняет, а тут больше надежды, что желудок пожалеет))) ). Извините за отступление. И в магазине привлекла внимание духовка Ролсен. http://www.technopark.ru/product/1/21039/526/x/0.html
Вот только цена у неё 4650 руб. И гриль, и конвекция. Почему ещё понравилась? Высокая. Надеюсь, не будет проблем при выпечке куличей.
Продавец сказал, что особого отличия от Делонги нет.
Технические характеристики
- Максимальная входная мощность: 1600 Вт
- Объем камеры: 30 л
- Тип управления: механическое
Общие характеристики
- Функций приготовления: 5
- Защитой от перегрева
- Вертел: лучший способ приготовления цыплят
- Световой индикатор работы
- Таймер на 60 минут
- Режимы температуры: от 0 до 250 градусов
- Регулятор температуры
- Дверца из закаленного стекла
- Конвекция
- Антипригарное внутреннее покрытие
- Внутренняя подсветка
- Цвет: чёрный
Комплектация
- Решетчатая подставка
- Противень для выпекания: 2 (на деле 1!!!)
- Вертел
Мини-печь Rolsen KW 3025
Страна производитель: Китай

По совету N@t@ly взяла печь черного цвета. Хотя переживания были по поводу целесообразности именно этой марки.
Приехав домой, забыв про усталость!!!, решила испечь пироги. Быстро, вкусно и воздушно. Все пропеклось ровно, печь совсем не сушит, ничего нигде не подгорает.
Запах шел только первые минут 5-10, пока обжигала духовку (без теста, конечно).

Фотоаппарат у дочки, так что фотосессия не состоялась, к сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlisaS
сообщение 23.10.2011, 23:14
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 152
Регистрация: 2.2.2011
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 5040
Спасибо сказали: 297 раз(а)

Модель хлебопечки: в процессе выбора


Цитата(Борисовна @ 23.10.2011, 19:46) *
Купила мини-печь

Борисовна, поздравляю! give_rose.gif
Пусть вам ваша помощница служит долго-долго!!!

О Ролсоне я тоже много хорошего читала, но, к сожалению, на Украине таких печечек я не обнаружила.
По отзывам Ролсон действительно хорошая альтернатива Делонжи с ее огромной ценой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:39