IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кенвуд 350
vasiliy
сообщение 25.6.2009, 21:05
Сообщение #21

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 708
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenvud BM 350


У меня печка кенвуд ВМ350 призамесе в одну сторону мешает нормально ,а когда идёт процесс замешки в обратную сторону то раздаёться совсем другой звук как буд то нагрузка идёт ,ещё в конце замеса как буд то тесто стало густое и мотор гудит а не мешает но это перед поднятием теста на индикаторе показывает замес ,рецепт обычного белого хлеба вес 750 грм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gleb_best
сообщение 26.6.2009, 14:00
Сообщение #22

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 709
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM350


Добрый день. Подскажите пожалуйста проверенные рецепты кексов для Кенвуд 350. Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 26.6.2009, 19:02
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(gleb_best @ 26.6.2009, 15:00) *
Добрый день. Подскажите пожалуйста проверенные рецепты кексов для Кенвуд 350. Заранее благодарен.

Выбирайте любой рецепт кекса с этого сайта и пеките на здоровье! Здесь все рецепты проверены и не раз. Обратите внимание, что здесь пользуются разными печками, а рецепты одни! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gleb_best
сообщение 27.6.2009, 14:53
Сообщение #24

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 709
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM350


Цитата(tatulja @ 26.6.2009, 19:02) *
Выбирайте любой рецепт кекса с этого сайта и пеките на здоровье! Здесь все рецепты проверены и не раз. Обратите внимание, что здесь пользуются разными печками, а рецепты одни! Удачи!

Спасибо. Уже попробовал. Замечательно получилось 1.gif . Сейчас буду ХВОСТ ПОПУГАЯ делать. 5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanya1971
сообщение 23.8.2009, 14:06
Сообщение #25

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.8.2009
Пользователь №: 861
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood BM450


Привет всем! У меня Кенвуд 450.Белый хлеб получается без проблем,а вот с Ржаным уже мучаюсь месяц!!!Даже нашла закваску(бактерии специальные).Но в моей печке нет режима "Ржаной".Я уже что только не перепробовала....Всё нормально и расстаивается хорошо,но как только начинает выпекать,падает верхушка....Вкусно!Но хотела бы красиво!!! И вообще поражает,что у всех столько рецептов у всех...У меня всего несколько штук...вот и изощряюсь...Может кто знает,а можно вообще где нибудь найти книгу рецептов???? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 23.8.2009, 21:34
Сообщение #26

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Tanya1971 @ 23.8.2009, 17:06) *
Привет всем! У меня Кенвуд 450.Белый хлеб получается без проблем,а вот с Ржаным уже мучаюсь месяц!!!Даже нашла закваску(бактерии специальные).Но в моей печке нет режима "Ржаной".Я уже что только не перепробовала....Всё нормально и расстаивается хорошо,но как только начинает выпекать,падает верхушка....Вкусно!Но хотела бы красиво!!! И вообще поражает,что у всех столько рецептов у всех...У меня всего несколько штук...вот и изощряюсь...Может кто знает,а можно вообще где нибудь найти книгу рецептов???? wink.gif

Верхушка падает , если много жидкости или много дрожжей, а ржаной хлеб в принципе капризный.... Удачи Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeļena Karase
сообщение 23.8.2009, 22:01
Сообщение #27

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2009
Пользователь №: 862
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood


А Вы хорошо и правильно ли укрепили лопатку для замеса? И еще я заметила, что когда устанавливаю форму, то иногда она неровно становится. непараллельно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 12.12.2009, 23:22
Сообщение #28

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 1396
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood 250


Всем привет!
я новичок. хлебопечка только 2 дня. кенвуд 250. первые попытки были просто смешными, что-то стало олучаться только с 3 раза.но проблема не в этом. как уже писалось-дисплей не подсвечивается. с определением программы, выбором размера вопрос не стоит, худо-бедно видно, но с выбором корочки- не понимаююююю! три положения. значит для того чтобы корочка была поджаристей надо нажать хотя бы 2 или 3 раза. нажала 3 раза, прозвенело при нажатии 3 раза. а корочка никакая. может что то делаю не так? помогите!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanya1971
сообщение 13.12.2009, 0:00
Сообщение #29

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.8.2009
Пользователь №: 861
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood BM450


Цитата(mila @ 12.12.2009, 23:22) *
Всем привет!
я новичок. хлебопечка только 2 дня. кенвуд 250. первые попытки были просто смешными, что-то стало олучаться только с 3 раза.но проблема не в этом. как уже писалось-дисплей не подсвечивается. с определением программы, выбором размера вопрос не стоит, худо-бедно видно, но с выбором корочки- не понимаююююю! три положения. значит для того чтобы корочка была поджаристей надо нажать хотя бы 2 или 3 раза. нажала 3 раза, прозвенело при нажатии 3 раза. а корочка никакая. может что то делаю не так? помогите!!!!!!!!

Ну у меня не 250!Но Вы конечно много раз щёлкаете!!!! blink.gif Все хлебопечки стоят по умолчанию на средней корочке!!! rolleyes.gif То есть вам там только один раз надо нажать,чтобы получить красивую корку...Там должнабыть стрелочка,которая показывает,на какой вы корке.... wink.gif Но даже,если с этим не разберётесь...просто перейдите в режим выпечки и допеките 10-15 минут.... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 13.12.2009, 13:15
Сообщение #30

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 1396
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood 250


Цитата(Tanya1971 @ 13.12.2009, 0:00) *
Ну у меня не 250!Но Вы конечно много раз щёлкаете!!!! blink.gif Все хлебопечки стоят по умолчанию на средней корочке!!! rolleyes.gif То есть вам там только один раз надо нажать,чтобы получить красивую корку...Там должнабыть стрелочка,которая показывает,на какой вы корке.... wink.gif Но даже,если с этим не разберётесь...просто перейдите в режим выпечки и допеките 10-15 минут.... laugh.gif

спасибо большое! буду знать. сейчас буду печь. посмотрим,что получиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Titania
сообщение 16.12.2009, 18:11
Сообщение #31

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2009
Пользователь №: 1431
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 250


Всем здравствуйте! 6.gif
Неделю назад стала счастливой обладательницей ХП Кенвуд 250. Все замечательно, хлебушек получается, планов громадье! Есть только один недостаток - выскакивает ведро при замесе ohmy.gif Подскажите, знающие люди, что именно нужно подтянуть в механизме, чтобы ведро сидело как влитое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kgmaster
сообщение 23.12.2009, 23:00
Сообщение #32

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 1486
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: KENWOOD 350


Здравствуйте, купил хлебопечку Kenwood 350. Когда покупал, консультант говорил, что у этой модели есть функция обдува. Ктонибуть замечал эту функцию при выпечки? Если посмотреть с правой стороны через вентиляцию, то видно что-то вроде вентилятора. Пожалуйста, обратите внимание при выпечки хлеба, он крутится или также стоит на месте? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдельвейс
сообщение 4.1.2010, 20:28
Сообщение #33

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.1.2010
Из: Росто-на-Дону
Пользователь №: 1557
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood bm 350


купила в октябре кенвуд 350 пекла хлеб на заквасках сначала получался низкий сыроватый хлеб потом стал подниматься до верха ведерка и хорошо пропекался а теперь опять плохо поднимается низкий получается хотя закаска вроде хорошая подскажите пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulga
сообщение 8.1.2010, 16:06
Сообщение #34

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6
Регистрация: 8.1.2010
Из: Тула
Пользователь №: 1595
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM-350,LG-202CE


Цитата(kgmaster @ 23.12.2009, 23:00) *
Здравствуйте, купил хлебопечку Kenwood 350. Когда покупал, консультант говорил, что у этой модели есть функция обдува. Ктонибуть замечал эту функцию при выпечки? Если посмотреть с правой стороны через вентиляцию, то видно что-то вроде вентилятора. Пожалуйста, обратите внимание при выпечки хлеба, он крутится или также стоит на месте? Заранее спасибо.



Мне тоже самое сказали(но правда не консультант,а родственники,которые МВ-350 мне подарили). Но говорили,что консультант им говорил про эту функцию. Сколько пеку,пока ни разу не видела,чтобы этот вентилятор крутился. Возможно,он только при перегреве начинает работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksuta
сообщение 15.1.2010, 22:46
Сообщение #35

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1652
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM 350


Здраствуйте! Я новичок. У меня Кенвуд 350. Вроде все нормально, хлебушек вкусный, но только плохо пропекается верхушка, тоесть низ и бока румяные, а верхушка бледная. В чем может быть причина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TANYCHA
сообщение 29.1.2010, 0:45
Сообщение #36

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 1744
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: KENWOOD BM350


Привет всем хлебопекам! Я тоже счастливая владелица ( на новый год подарили муж и доця) Ktnwood 350. очень довольна своей помощницей! 28-ой день прохожу мимо хлебных ларьков!!!!!!!!!!!!!! Даже не представляла себе как это вкусно а самое главное не опасно кушать свежий,ароматный,собственными руками(ну почти своими)испеченый хлебушек!!!!!!!! Я в восторге. В иструкции много понятных рецептов,да и из инета уже брала рецепты-выпекала,получается замечательно.Вот лета не могу дождаться,что-бы своим любимым джемов разных наварить!! А сейчас пойду вынимать творожный кексик-тоже из инета! ПАХНЕТ нет терпения дождаться-еще 5мин.Всем приятного аппетита!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 3.2.2010, 0:17
Сообщение #37

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.2.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 1819
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM 350


Вот уже месяц как мы с женой счастливые! обладатели хлебопечки KENWOOD BM350! Все, что ни выпекали, получалось с первого раза и всегда с "печальным" результатом для продукта - съедалось незамедлительно, в т.ч. и с помощью родственников (500 граммовая весовая категория). В связи с приближением праздника Пасхи, убедительная просьба к "старожилам" и более опытным коллегам подкинуть подробный(ые) рецептик(и) приготовления незаменимого атрибута сего действа (для начала желательно в указанной весовой категории)! Заранее благодарны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амрина777
сообщение 12.3.2010, 0:55
Сообщение #38

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.3.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 2189
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood BM350


Цитата(kgmaster @ 23.12.2009, 23:00) *
Здравствуйте, купил хлебопечку Kenwood 350. Когда покупал, консультант говорил, что у этой модели есть функция обдува. Ктонибуть замечал эту функцию при выпечки? Если посмотреть с правой стороны через вентиляцию, то видно что-то вроде вентилятора. Пожалуйста, обратите внимание при выпечки хлеба, он крутится или также стоит на месте? Заранее спасибо.

Привет!Вентилятор крутится при выпечке не постоянно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Севастополец
сообщение 12.3.2010, 11:13
Сообщение #39

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 110
Регистрация: 18.1.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 1675
Спасибо сказали: 139 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд ВМ450


Вентилятор крутится переодически только во время выпечки. Party.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Севастополец
сообщение 20.3.2010, 9:52
Сообщение #40

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 110
Регистрация: 18.1.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 1675
Спасибо сказали: 139 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд ВМ450


Вот такой хлебушек печот КЕНВУД ВМ-450.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:08