IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ORION-24W неполадки, Все работает, не выпекает
deaf
сообщение 3.1.2012, 1:30
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.1.2012
Из: киев
Пользователь №: 9448
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: orion 24


Купил. Три раза спек безукоризненно 1 и 3 программы.Обрадовался. На четвертый раз - облом: хлебушек не выпекся. Огорчился. Такое ощущение,что термодатчик или что-то из этой серии гавкнуло. Попробовал еще 2 раза - тот же результат: горячий сырой хлеб с белой присохшей корочкой. Я понимаю,что горячее сырым не бывает... И все же: бежать в сервис или к продавцу(купил 30 декабря) нехоцца wink.gif Кто может наступал на такое?
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 3.1.2012, 3:34
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(deaf @ 3.1.2012, 1:30) *
Купил. Три раза спек безукоризненно 1 и 3 программы.Обрадовался. На четвертый раз - облом: хлебушек не выпекся. Огорчился. Такое ощущение,что термодатчик или что-то из этой серии гавкнуло. Попробовал еще 2 раза - тот же результат: горячий сырой хлеб с белой присохшей корочкой. Я понимаю,что горячее сырым не бывает... И все же: бежать в сервис или к продавцу(купил 30 декабря) нехоцца wink.gif Кто может наступал на такое?
у вас должно быть право на обмен - уж очень срок маленький со дня покупки. Тем более есть гарантия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deaf
сообщение 3.1.2012, 8:45
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.1.2012
Из: киев
Пользователь №: 9448
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: orion 24


Цитата(Kayman @ 3.1.2012, 4:34) *
у вас должно быть право на обмен - уж очень срок маленький со дня покупки. Тем более есть гарантия.

d8972a5723bd.gif , добрый человек! (с) Это я знаю и правом воспользуюсь,если что. Хотелось бы услышать от знающих шаманов smile.gif, может бубном где потрясти надо? И,если менять,то на такое же шило или бабки забрать? Повторюсь: последнее не дюже хоцца,так как приглянулась мне печь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 3.1.2012, 10:23
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(deaf @ 3.1.2012, 8:45) *
d8972a5723bd.gif , добрый человек! (с) Это я знаю и правом воспользуюсь,если что. Хотелось бы услышать от знающих шаманов smile.gif, может бубном где потрясти надо? И,если менять,то на такое же шило или бабки забрать? Повторюсь: последнее не дюже хоцца,так как приглянулась мне печь
я клоню к тому, что "танцы с бубном", подразумевающие вскрытие ХП, могут запросто лишить вас права на гарантию и в дальнейшем могут повлечь расходы, сопоставимые со стоимостью ХП.
По сути вопроса - что такое может быть с вашей ХП - данных нет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deaf
сообщение 3.1.2012, 20:24
Сообщение #5

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.1.2012
Из: киев
Пользователь №: 9448
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: orion 24


Цитата(Kayman @ 3.1.2012, 11:23) *
По сути вопроса - что такое может быть с вашей ХП - данных нет.

Да простят мне супермодераторы небольшой оффтоп, но может вынести в отдельную ветку темы по неполадкам ХП, как это на всех приличных форумах?
Со своей ХП я "ввязался в бой" с сервисным центром и данные будут. Думаю, информация будет полезна всем "счастливым" обладателям ХП(независимо от бренда). А основания так думать - требование сервисного центра принести муки и дрождей для проверки ХП cool.gif Хорошо,что баночку фазы не попросили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deaf
сообщение 11.2.2012, 20:39
Сообщение #6

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.1.2012
Из: киев
Пользователь №: 9448
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: orion 24


Цитата(deaf @ 3.1.2012, 21:24) *
Со своей ХП я "ввязался в бой" с сервисным центром и данные будут. ....

Уря-я-я-я-я!!! Победил, наконец-то, этот сервисный центр (СЦ)!!! Выпек пшенично-ржаной на глазок для пробы - вроде без глюков.. rolleyes.gif .
Что полетело в девайсе - секрет. да и не важно уже. Главное в борьбе с СЦ - умело составить заявление с угрозой судебного преследования. Впрочем, советов на эту тему в инете предостаточно. А кому интересно - в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lewiafan
сообщение 7.7.2012, 8:53
Сообщение #7

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.7.2012
Пользователь №: 12166
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW3025


Здравствуйте.Помогите советом,у матери хлебопечка Orion 27G нормально пекла хлеб четыре мясяца,а сейчас жалуется что хлеб не подходит так и запекается не полностью поднявшимся(и сама структура хлеба плотная получается а не пористая),ингридиенты те же,дрожжи уже разные пробовала но эффект тот же.Уже и на разных режимах пробовала,ну там французкая булка и все равно не подходит(не вылазит из ведерка).Вообще сам процесс какой?Там температура определенная должна посдерживаться теном для поднятия теста а потом уже идет выпекание?Мама говорит что может крышка не плотно прилягает из за этого и не поднимается но я думаю не в этом причина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:27