IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Мультиварка Redmond RMC M 4502
Neofitka
сообщение 28.3.2011, 13:51
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Уважаемые мультивароповары!
Поскольку я вчера приобрела новую (не только дял меня новую, но и вообще новую) МВ Redmond RMC-M 450 и до этого никакого опыта общения с МВ у меня не было, появились вопросы по режимам. Вернее, у меня даже появились нехорошие подозрения, что режимы-то поперепутаны... unsure.gif
Излагаю. У МВ имеются 10 программ (режимов):
  • рис - время не устанавливается
  • экспресс (для ускоренной варки риса, как пишут в скудной инструкции) - время не устанавливается
  • плов - время не устанавливается
  • молочная каша - время не устанавливается
  • гречка - время можно выставлять по таймеру, по умолчанию стоит 1 час
  • суп - время можно выставлять по таймеру, по умолчанию стоит 2 часа
  • варка на пару - время можно выставлять по таймеру, по умолчанию стоит 30 мин.
  • тушение - время не устанавливается
  • выпечка - время не устанавливается
  • подогрев - время не устанавливается

Вчера я, дурочка, варила уху почти 2 часа - на "супе", потому что думала, что МВ надо слушаться (по крайней мере, в первый день) и не знала, что время можно поменять (в инструкции время можно менять только на варке на пару). И только за 15 мин. до окончания этого срока все-таки выключила. Еще один момент. Через 30 мин. после начала варки пахучий рыбный бульончик попер через клапан. Открываю кастрюлю - кипит, как сумасшедшее! Потом уже так не кипело. 75093.gif
Пробовала испечь ватрушку. Фигушки. Мокренькое что-то вышло, допекала в духовке.

Меня что смущает?
1. Везде читаю, что режим "гречка" работает до выпаривания воды. Как же тогда таймер? Уж или до выпаривания воды, или по таймеру!
2. Если не ошибаюсь, на других МВ с подобными программами время можно выставлять как раз на тушении и выпечке, а у меня - на супе и гречке. Может, перепутали чудо-производители? mellow.gif То есть я не против устанавливать время на "супе", но странно, что на "тушении" при этом время выставить нельзя!
3. Еще больше смущает отсутствие таймера на выпечке. Это ж как оно узнает, сколько времени нужно? Или все так и должно быть?

Буду рада, если подскажете мне немножко. А то как-то боязно мне. Может, надо, как пишут на форумах, варить суп на "тушении", жарить на "выпечке", печь на "супе"... А тушить? Похоже, на "гречке"... laugh.gif

Выглядит сей девайс вот так:
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 28.3.2011, 14:27
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


По поводу программы, работающей до выпаривания, могу вот что сказать. В мультиварках стоит датчик температуры. Поэтому, когда происходит выпаривание жидкости, температура внутри кастрюльки повышается и превышает допустимую. Датчик срабатывает, и кастрюлька выключается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 28.3.2011, 14:29
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Neofitka, у Вая явная склонность к усложнению чего бы то нибыло rolleyes.gif
Ну для начала-все равно прийдется самой приспосабливаться, затачивать прибор под свои потребности.
Из своего опыта- два с лишком года варю супы на Тушении. Бог с ним, сколько там времени выставлено. Один раз сварите так как-будто это простая кастрюля-открывайте, пробуйте на готовность. В другой раз уже будете знать хватит выставленного времени или нет.
Бульон лучше варить на Супе. И тоже заглядывать, снимть пену ( на Тушении пены не бывает, но так дольше )
Жарю на Выпечке
Гречку рассыпную можно сделать на Рисе

И ,вааще, расслабьтесь Чудо кастрюлька со временем научит Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 28.3.2011, 14:59
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(mamlina @ 28.3.2011, 15:29) *
Neofitka, у Вая явная склонность к усложнению чего бы то нибыло rolleyes.gif
Ну для начала-все равно прийдется самой приспосабливаться, затачивать прибор под свои потребности.
Из своего опыта- два с лишком года варю супы на Тушении. Бог с ним, сколько там времени выставлено. Один раз сварите так как-будто это простая кастрюля-открывайте, пробуйте на готовность. В другой раз уже будете знать хватит выставленного времени или нет.
Бульон лучше варить на Супе. И тоже заглядывать, снимть пену ( на Тушении пены не бывает, но так дольше )
Жарю на Выпечке
Гречку рассыпную можно сделать на Рисе

И ,вааще, расслабьтесь Чудо кастрюлька со временем научит Вас.

У меня было превратное представление о МВ. Я начиталась, что к АГ надо приспособиться, а вот МВ делает все "сама".
Лучше бы производители просто расписали, что на каком режиме происходит, как это сделал Филипс в инструкции к моей ХП...

Не хочется продукты выбрасывать. Да и раздражает, когда с выпечкой простой ватрушки возишься 2 часа (!) Лучше бы в духовку поставила.

Потом, я считала, что одним из достоинств МВ является возможность с вечера засыпать, а утром есть. А тут выходит, что раз 10-15 надо поэкспериментировать (например, поварить суп на всех программах по очереди), чтобы выясвнить, КАК каждая из них работает.
Лично меня это фрустрирует angry.gif
Если месяц мне нужно будет колдовать над ней, чтобы вычислить наиболее благоприятные режимы для разных случаев...
Опять же, что это за "выпечка", если я включила, через 50 мин. МВ пропищала, что все готово. Смотрю: не готово. Ставлю снова на "выпечку". Через 15 мин. пищит: готово. Ан нет. Включаю снова. Теперь через 10 мин. "готово". Эт о нормально? dash2.gif Просто надо приноровиться? Так в чем смысл тогда?! blink.gif Я так и в духовке могу: загляну - не готово... rolleyes.gif

Может, у меня склонность все усложнять - спорить не буду. Но хлеб я ставлю, программу включаю и, когда запищит, он готов. Вот теперь можно экспериментировать с новыми рецептами, усложнять и т.д.

Воистину наши хозяйки особенные, если научились приспосабливать под себя девайс, на котором, по-моему, от балды режимы понаписаны. 352.gif

Цитата(filumena @ 28.3.2011, 15:27) *
По поводу программы, работающей до выпаривания, могу вот что сказать. В мультиварках стоит датчик температуры. Поэтому, когда происходит выпаривание жидкости, температура внутри кастрюльки повышается и превышает допустимую. Датчик срабатывает, и кастрюлька выключается.

Именно это меня и смутило. По моему разумению, или датчик температуры (и тогда время не может быть известно заранее), или таймер.
Разве нет?

Дело в том, что я читала, что на Brand'е режимы перепутаны. Вот я и подумала, что, возможно, на Redmond'е тоже. Этим можно объяснить нескладушки.

ОК. Задам простой вопрос. И вполне конкретный.
Вернее, у меня нижайшая просьба ко всем.
Не могли бы вы, владельцы других МВ, написать те режимы, которые у вас работают с таймером (т.е. можно устанавливать врем) и какое время на этих режимах установлено по умолчанию?
В формате: МВ такая-то, программы с таймером: тушение (по умолчанию - 1 час), выпечка (по умолчанию - 1 час).
Про режим варки на пару не надо, с ним, вроде, все ясно и просто.
Буду очень благодарна.
Выводы постараюсь сделать сама.
Я еще недельку поиграюсь, а потом решу, что с чудо-кастрюлькой делать... dubina.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 28.3.2011, 15:49
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Аня, я ПОНЯЛА!!! По-моему, ты неверно поняла про ТАЙМЕР, или все неверно изъясняются(?). Поставить на таймер - это отсрочить начало программы!!!!!!!! но никак не задавание времени готовки!!!
Пример (для Панаса). Сейчас у меня 22-00. Мне надо к 7-00 утра готовую кашу. Т.е. между этим промежуток в 9 часов. Я ставлю программу Молочная каша и нажимаю кнопку ТАЙМЕР. Там начинает появляться время, начиная с показания 1 час(это минимальное время отсрочки). Долгим нажатием кнопки я дождусь, пока на дисплее появится желанное 9-00. После нажимаю СТАРТ. Мультя переходит в режим ожидания и начинает обратный отсчёт времени. Когда у неё на дисплее будет 8-00 (а у меня на часах 6-00 утра), она сама включит заданную программу Каша. Программа длится 1 час, аккурат к 7-00 МВ победно пропищит - прошу к столу! и перейдет автоматически в режим подогрева.
Точно так же у меня режим Плов на таймере.
А вот режим Гречка...тут интереснее. Режим выключится, когда в кастрюльке не останется воды. Но ведь ты можешь насыпать 1 м/ст. крупы и налить 2 ст. воды (как рекомендуют, но мне каша получается очень сухая), это займёт - пример!- 30 минут. Но ты можешь на этот же стакан крупы налить и 4-5 ст. воды, и выпаривание её займёт уже 45 минут. Ты можешь засыпать крупы и 2 стакана и налить ...воды. Соответственно будет другое время приготовления. Поэтому режим Гречка на таймер сложнее поставить с первого раза. Поэтому тебе и пишут - опытным путём!
Поэтому в нашей инструкции и не указано время длительности этого режима, в отличие от Плова и Каши.
УСЕКЛА????

По поводу Выпечки в Панасе. При задавании времени выпечки там сразу выскакивает на дисплее время 40 мин. Нажиманием кнопки ВРЕМЯ за один раз добавляется 5 минут. Так вот , идёт: ...55...60...65...20 (!!!)...25...30... и т.д. Многие этого не знают и добавляют время выпечки по 40 мин.
Режим Тушение идёт по умолчанию 1 час(или 1ч. 30 ???), шаг изменения 30 минут.
При включении ПАР время по умолчанию выскакивает 10 мин. Добавляется по 1 минуте до 60.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 29.3.2011, 11:03
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(Света @ 28.3.2011, 16:49) *
Аня, я ПОНЯЛА!!! По-моему, ты неверно поняла про ТАЙМЕР, или все неверно изъясняются(?). Поставить на таймер - это отсрочить начало программы!!!!!!!! но никак не задавание времени готовки!!!
Пример (для Панаса). Сейчас у меня 22-00. Мне надо к 7-00 утра готовую кашу. Т.е. между этим промежуток в 9 часов. Я ставлю программу Молочная каша и нажимаю кнопку ТАЙМЕР. Там начинает появляться время, начиная с показания 1 час(это минимальное время отсрочки). Долгим нажатием кнопки я дождусь, пока на дисплее появится желанное 9-00. После нажимаю СТАРТ. Мультя переходит в режим ожидания и начинает обратный отсчёт времени. Когда у неё на дисплее будет 8-00 (а у меня на часах 6-00 утра), она сама включит заданную программу Каша. Программа длится 1 час, аккурат к 7-00 МВ победно пропищит - прошу к столу! и перейдет автоматически в режим подогрева.
Точно так же у меня режим Плов на таймере.

Света, нет, я все правильно поняла! Просто я слово таймер употребила в другом смысле, имея в виду именно возможность выставлять время приготовления. Про отсрочку мнре все понятно - эта функция в моей МВ есть и мне понятно, как она работает. Ну да, это тоже таймер rolleyes.gif
Цитата
А вот режим Гречка...тут интереснее. Режим выключится, когда в кастрюльке не останется воды. Но ведь ты можешь насыпать 1 м/ст. крупы и налить 2 ст. воды (как рекомендуют, но мне каша получается очень сухая), это займёт - пример!- 30 минут. Но ты можешь на этот же стакан крупы налить и 4-5 ст. воды, и выпаривание её займёт уже 45 минут. Ты можешь засыпать крупы и 2 стакана и налить ...воды. Соответственно будет другое время приготовления. Поэтому режим Гречка на таймер сложнее поставить с первого раза. Поэтому тебе и пишут - опытным путём!
Поэтому в нашей инструкции и не указано время длительности этого режима, в отличие от Плова и Каши.

Вот именно в том и прикол, что если на режиме "гречка" идет приготовление до выпаривание воды (и в этом случае действительно непонятно, как долго крупа будет вариться), то мне кажется странным, что я при этом могу выставить время приготовления на "гречке" в диапазоне от 1 часа до 2,5 часов, если правильно помню.
А вот на "тушении", на котором, насколько я знаю, в других МВ время приготовления выставляется, у меня как раз все доверено микропроцессору и время приготовления я сама выставить не могу. Вот мне и пришло в голову, что, возможно, на моей МВ эти режимы перепутаны. Сама бы я до такого не дошла, но прочла, что у МВ Бранд есть такая фигня - перепутанные режимы.
Поэтому я попросила помощи клуба, ибо информации о ходе режимов очень мало в инете и мне не с чем сравнивать, увы.

Цитата
По поводу Выпечки в Панасе. При задавании времени выпечки там сразу выскакивает на дисплее время 40 мин. Нажиманием кнопки ВРЕМЯ за один раз добавляется 5 минут. Так вот , идёт: ...55...60...65...20 (!!!)...25...30... и т.д. Многие этого не знают и добавляют время выпечки по 40 мин.
Режим Тушение идёт по умолчанию 1 час(или 1ч. 30 ???), шаг изменения 30 минут.
При включении ПАР время по умолчанию выскакивает 10 мин. Добавляется по 1 минуте до 60.

Спасибо! Я думала вычислить по аналогии, но это не так-то просто. У меня на "паре" по умолчанию 30 мин., так что совпадений маловато для аналогий 75093.gif
В общем и целом, пока у меня ощущение, что я приобрела еще одну электрическую конфорку (к имеющимся четырем), правда, с горшочком. И с неизвестным мне алгоритмом работы wacko.gif rolleyes.gif
Утром сделала омлет в МВ. Ничем не отличается от сковороды, только медленее в 3 раза.
Как только будет возможность, поставлю плов на режиме... "плов" rolleyes.gif Это будет честное испытание для чудо-кастрюльки.

Спасибо за помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 29.3.2011, 11:29
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Аня, я бы не делала всё же поспешных выводов, нужна обкатка. А у тебя в городе есть сервис именно этого Редмонда или какое представительство? Я бы разыскала и обратилась...
Если возможно, скинь как-то мне инсрукцию на твою МВ, почитаю, покумекаю, вечером обсудим.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 29.3.2011, 14:30
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(Света @ 29.3.2011, 12:29) *
Аня, я бы не делала всё же поспешных выводов, нужна обкатка. А у тебя в городе есть сервис именно этого Редмонда или какое представительство? Я бы разыскала и обратилась...
Если возможно, скинь как-то мне инсрукцию на твою МВ, почитаю, покумекаю, вечером обсудим.

Да, конечно, ты права, спешить с выводами не будем. Но с ХП у меня была любовь с первого взгляда, однозначно rolleyes.gif rolleyes.gif
Выше неправильно написана марка моей МВ. Должно быть REDMOND RMC-4503. Я давала ссылку на инструкцию (не на магазин!), видимо, кто-то из модераторов ее убрал. В личку тебе пришлю. Инструкция очень бедная, на самом деле. Если ей верить, то время вообще выставляется только на "варке на пару", а это не так.
Спасибо за идею позвонить в представительство. На гарантийке есть телефон, попробую им воспользоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 30.3.2011, 23:37
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


У вас пристает ко дну еда в МВ? Я пока готовила уху, плов и курицу с картошкой (про выпечку пока предпочитаю забыть), так вот только уха не пристала. Плов немножко пристал (но все же достаточно, чтобы отмачивать горшочек с горячей водой) - готовила на режиме "плов" 1 ч 7 мин. с предварительным обжариванием мяса и овощей на "выпечке".
Сегодня курица с картошкой - уже порядочно пристает ко дну angry.gif Рецепт такой: сначала 30 мин. курица, лук и морковка ожаривались на "выпечке", а картошка над ними дышала в пароварке, потом еще 30 мин. на "выпечке" все вместе. Перемешала 1 раз, когда добавила картошку к мясу, луку и морковке и убрала пароварку. Крышку держала закрытой. Рецепт не сама придумала, а на "мультиварке.ру" взяла. Масло на дно наливала и довольно щедро.
Это просто у меня покрытие такое паршивое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 31.3.2011, 10:45
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Аня, что-то мне подсказывает, что придётся тебе- таки да! -искать сервис с представительством...Если пристаёт так, что надо отмачивать...не ндравится мне это! Я немножко отмачиваю свою кастрюльку только после одного блюда - когда варю домашний сыр из 2х литров молока, из 1 литра не подсыхает. А так что я уже за 1,5 года не готовила - никогда ничего не прилипало!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузюня
сообщение 31.3.2011, 12:14
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 4046
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд-250


Аня, я в шоке t2309.gif ! Плов в Панасе тоже немного пришкваривается, но там и программа так заложена- сначала выпаривание воды, а на последних минутах поджаривание. В Итальянке тоже припекается, но не до такого состояния, чтобы замачивать-отковыривать. А с выпечкой вообще ничего не понимаю blink.gif . Я эту ватрушку пеку и в Панасе (65 мин.) и в Итальянке (50мин.)-вообще никаких проблем!
На "Мультиварке.ру" у девочек такие же МВ и никто, вроде, не жаловался. Неужели все так плохо sad.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 31.3.2011, 13:48
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(Кузюня @ 31.3.2011, 13:14) *
Аня, я в шоке t2309.gif ! Плов в Панасе тоже немного пришкваривается, но там и программа так заложена- сначала выпаривание воды, а на последних минутах поджаривание. В Итальянке тоже припекается, но не до такого состояния, чтобы замачивать-отковыривать. А с выпечкой вообще ничего не понимаю blink.gif . Я эту ватрушку пеку и в Панасе (65 мин.) и в Итальянке (50мин.)-вообще никаких проблем!
На "Мультиварке.ру" у девочек такие же МВ и никто, вроде, не жаловался. Неужели все так плохо sad.gif ?

Ну, плов только немножко пристал и сам он при этом не пострадал. У меня тоже, наверное, в конце прижаривается. Во всяком случае ничего не было приставшим после обжаривания овощей и мяса на "выпечке", значит, пристало уже на "плове". Я тебе говорила - горшочек неохотно отмывается. Мне кажется, покрытие фиговое. У меня в ХП кекс раз подгорел, так отмылось ведерко на раз! Качество явно другое.
Вчера на ночь глядя картошку с мясом делала - заметно пристало unsure.gif Сегодня с утра я поставила на разогрев и постаралась все лопаточкой отодрать, пока горшок горячий. Надеюсь, получилось (оставила все, как есть, и помчала на работу).


Цитата(Света @ 31.3.2011, 11:45) *
Аня, что-то мне подсказывает, что придётся тебе- таки да! -искать сервис с представительством...

Не думаю, что сервис поможет в такой ситуации... Сегодня позвоню, если телефон включили. У меня к ним в любом случае вопросы есть.
В общем, дешева рибка, погана юшка, як то кажуть. Мне наука: нефиг брать товар, который не имеет нормальной информационной поддержки.
На мультиварке зарегистрируюсь, поспрашиваю народ. Пишут, каши она хорошо варит, надо будет кашу попробовать, когда это все съедим наконец rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marines
сообщение 4.7.2011, 11:03
Сообщение #13

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 16
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 7191
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: redmond RMC=M4502


Цитата(Foxy @ 2.6.2011, 18:54) *
Roxy, как я Вас понимаю smile.gif мы тут все получаем удовольствие от того, что сами так "болеем" и, что "заражаем" других smile.gif)) присоединяйтесь и наслаждайтесь smile.gif и всячески разделяйте smile.gif) и, кстати, бродит опасный вирус - Аэрогриль называется wink.gif)


ой, у меня был такой вирус. Но что-то он давно и безболезненно прошел мимо меня. Моя Аэрогриль стоит на балконе в коробке и давно давно не используется. Я сейчас только мультяшкей пользуюсь для готовки..иногда "вспоминаю" былое и пользуюсь духовкой!)))

девочки! Мне нужен ваш совет! У меня мультиварка Redmond 4502. Кто-нибудь на такой модели уже пробовал отложенный старт? Хочу приготовить кашу на утро. Может кто поделится опытом??? gtgthhj.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marines
сообщение 4.7.2011, 11:09
Сообщение #14

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 16
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 7191
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: redmond RMC=M4502


Дорогие форумчане!! Решила открыть тему для мультиварок Redmond.
Я такую использую уже месяца 3. И довольна. Предлагаю делится секретами приготовления в этой мультиварке и своими отзывами об её использовании!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 4.7.2011, 11:56
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Marines @ 4.7.2011, 10:03) *
девочки! Мне нужен ваш совет! У меня мультиварка Redmond 4502. Кто-нибудь на такой модели уже пробовал отложенный старт? Хочу приготовить кашу на утро. Может кто поделится опытом??? gtgthhj.gif

Такая мультя у Neofitka. Напишите ей в личку, она сейчас очень редко появляется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marines
сообщение 5.7.2011, 10:10
Сообщение #16

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 16
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 7191
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: redmond RMC=M4502


КОТЛЕТЫ НА ПАРУ С РИСОМ

Фарш домашний, Рис , Соль, Перец

Из фарша формируем котлеты. Промываем рис . Рис выкладываем в мультиварку. Наливаем воды, так что она скрывала рис. Кнопкой «МЕНЮ» выбираем режим «RIC», сверху устанавливаем чашу для приготовления на пару, в эту чашу выкладываем котлеты. Нажимаем «СТАРТ».

Вкусненько и быстро!
6493.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgen5
сообщение 20.7.2011, 19:12
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 50
Регистрация: 4.6.2011
Из: украина херсонская новотроицк
Пользователь №: 7002
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Модель хлебопечки: CR-901BM


Цитата(Marines @ 4.7.2011, 11:09) *
Дорогие форумчане!! Решила открыть тему для мультиварок Redmond.
Я такую использую уже месяца 3. И довольна. Предлагаю делится секретами приготовления в этой мультиварке и своими отзывами об её использовании!!!

розясните деду что есть мультиварка?хлебопечь освоил помаленьку а ещё оказываеться есть мультиварка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marines
сообщение 21.7.2011, 10:37
Сообщение #18

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 16
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 7191
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: redmond RMC=M4502


Ох, мультиварка отличная вещь, которая полностью вам плиту заменит!!! В ней можно и супчик сварить и мясо сделать и пирог испечь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgen5
сообщение 21.7.2011, 13:16
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 50
Регистрация: 4.6.2011
Из: украина херсонская новотроицк
Пользователь №: 7002
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Модель хлебопечки: CR-901BM


Цитата(Marines @ 21.7.2011, 10:37) *
Ох, мультиварка отличная вещь, которая полностью вам плиту заменит!!! В ней можно и супчик сварить и мясо сделать и пирог испечь!!!

спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marines
сообщение 22.7.2011, 17:44
Сообщение #20

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 16
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 7191
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: redmond RMC=M4502


а вы планируете купить мльтиварку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:03