IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Мультиварка Redmond RMC M 4502
Lagri
сообщение 1.7.2012, 20:49
Сообщение #121

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 221
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 8886
Спасибо сказали: 219 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB 2502 bts, Skarlett SC-400
Имя: Мария


Цитата(Kate @ 1.7.2012, 23:30) *
На день рождения мне подарили МВ Редмонд 4502, надеюсь мы с ней подружимся. Попробовала сделать курицу из книги рецептов на режиме Мультиповар, правда немного изменила время и рецептик, но результат понравился.

Поздравляю с помощницей!!! Мультиварка Редмонд 4502 отличная, многофункциональная. Готовит все, что пожелаете. Думаю, точно подружитесь rfgrh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kate
сообщение 3.7.2012, 14:27
Сообщение #122

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 35
Регистрация: 28.2.2011
Пользователь №: 5524
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD-257, Philips HD 9020 , АГ hotter HX-1037, МВ Redmond RMС-M 4502


Вчра решила испечь в МВ медовик, рецепт нашла специально для МВ, тесто замесила поставила на ВЫПЕЧКУ на 100 мин. как в рецепте было указано, но думаю передержала, т.к. у коржа получилась уж очень толстая корка, хотя дочке и мужу понравилось, а корки собачке отдадим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПОНЯ
сообщение 4.7.2012, 18:33
Сообщение #123

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 136
Регистрация: 20.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 8537
Спасибо сказали: 77 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD 2501*мультиварка Scarlett 410*Redmond RMC-M70*Сушилка ЕТА 0301


Цитата(liza @ 1.6.2012, 21:24) *
Всем добрый вечер!!! Купила вчера мультиварку REDMOND 4502 (только программу кашу не наблюдаю).Сижу над ней и рыдаю...С моим любимым Панасоником и рядом не стояла ( кроме цены) .Для начала всем советую прочитать доклад Михаила2(Исследовал и промерил всё, что только можно (токи, мощности, температуры, времена). Написал краткое тех. описание мультиварки, в котором привёл реальные характеристики и объяснил, как работает каждая программа. Остались и загадки. Описание можно скачать c файлообменника по адресу .http://www.onlinedisk.ru/file/768558/. ) он молодец-изучил агрегат вдоль и поперёк .
А я начала с программы Fry -нарезала свининку и поставила на 40 мин. ... Отсчёт времени начался только через 15 мин. gtgthhj.gif Т.е нужно учитывать заранее(40+15).Парило непривычно сильно( по сравнению с Панасоником) Мясо обжарилось уже через минут 20, т. е. я бы не рискнула, на этой программе уйти из дома...Потом я решила убить сразу два зайца -проверить тушение.Забросила картофель с луком, налила чуть воды...а программа расчитана на 2 часа.... зачем? В Панасонике получается всё конечно диетичнее, зато я могла закинуть курицу на выпечку и умчаться на пол дня, а тут...нужно колдовать над ней... Очень прошу вас хороших отзывов о ней , мне нужно её полюбить:))
И что значит в Rice экспресс, обычная и обжаривание? Зачем такие сложности? И что выбрать для гречки или риса? И какие пропорции с водой? Инструкция непонятная.
Помогите пожалуйста 03_hiding.gif
К слову сказать купила её за 2000 (новую, в коробке с гарантией) на Авито.Им на свадьбу две подарили, вот и продали. Варианты там есть интересные и с хлебопечками (СПб)
у печи есть умная функция начинать обратный отсчет при достижении рабочей температуры. так что ничего не прибавляйте! я, кстати, сегодня приобрела RMC-M70. приготовила молодой картофель с грибами и с сыром. сижу, рецепты изучаю в книжке))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lagri
сообщение 10.7.2012, 21:06
Сообщение #124

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 221
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 8886
Спасибо сказали: 219 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB 2502 bts, Skarlett SC-400
Имя: Мария


Цитата(Kate @ 3.7.2012, 17:27) *
Вчра решила испечь в МВ медовик, рецепт нашла специально для МВ, тесто замесила поставила на ВЫПЕЧКУ на 100 мин. как в рецепте было указано, но думаю передержала, т.к. у коржа получилась уж очень толстая корка, хотя дочке и мужу понравилось, а корки собачке отдадим.
Думаю, что 70 минут вполне хватило бы и спичкой проверить, тогда корочка не была бы такая толстая. Если только теста очень много в рецепте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orxideay
сообщение 12.2.2013, 1:57
Сообщение #125

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.2.2013
Пользователь №: 14590
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Redmond RMC-M 4502


Всем привет, я попала в вашу темку т.к загорелась покупкой мультиварки. Начитывшись рекламы я решила, что она готовит всё сама, но главное для меня было, что можно включить и уйти, а она сама выключится, да ещё и подогреет. give_rose.gif
Но прочитав все ваши отзывы, поняла, что это далеко не так gtgthhj.gif Я так поняла, что все здесь любят готовить и что до приобретения мультиварки, так же получались вкусные блюда. Так ли это?
Объясните мне пожалуйста, В чём тогда смысл мультиварки????? Ведь процесс готовки такой же, как и в обычной, к примеру тефлоновой кастрюле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sjuzjuka
сообщение 12.2.2013, 10:29
Сообщение #126

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 14
Регистрация: 18.10.2012
Из: Рига
Пользователь №: 13033
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: bomann :MB Redmond4502
Имя: Людмила


Цитата(Orxideay @ 12.2.2013, 0:57) *
Всем привет, я попала в вашу темку т.к загорелась покупкой мультиварки. Начитывшись рекламы я решила, что она готовит всё сама, но главное для меня было, что можно включить и уйти, а она сама выключится, да ещё и подогреет. give_rose.gif
Но прочитав все ваши отзывы, поняла, что это далеко не так gtgthhj.gif Я так поняла, что все здесь любят готовить и что до приобретения мультиварки, так же получались вкусные блюда. Так ли это?
Объясните мне пожалуйста, В чём тогда смысл мультиварки????? Ведь процесс готовки такой же, как и в обычной, к примеру тефлоновой кастрюле.

Я вмультиварке делаю только плов и первые блюда.Всё одним способом.для плова обжариваю мясо,лук,морковковку на жарке.Потом добавляю рис и горячую воду,специи и на варке экспресс.И свободна.Ничего не убежит и не пригорит,даже если забудешь.Чистая плита и никаких сковородок.Суп таким же манером.Обжариваю мясо,лук,морковь,кладу косточку от мяса,добавляю остальные ингридиенты,специи и заливаю горячей водой.На варке довожу до кипения,а потом на тушение.И опятьсвободна.Она сама позовёт,когда будет готово.Минимум действий и грязной посуды.Почитай в этой темке посты ONE ,она очень хорошо всё написала.А там уже сами,как кому удобней,приноравливаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orxideay
сообщение 12.2.2013, 17:02
Сообщение #127

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.2.2013
Пользователь №: 14590
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Redmond RMC-M 4502


Я читала всю тему, в сообщениях One, она постоянно заглядывает в неё и что то долаживает из продуктов, вообщем понятно тестирует:)
А на варке експрес, разве отключается самостоятельно?
Ясно у вас МВ, как у меня пароварка, для нескольких блюд (проверенных), но удобно, согласна. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
millerovo65
сообщение 12.2.2013, 20:41
Сообщение #128

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 283
Регистрация: 24.2.2012
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 10572
Спасибо сказали: 625 раз(а)

Модель хлебопечки: delfa 938, мультиварка Redmond RMC-M4503
Имя: Нина


Orxidea, Вам ysjuzjuka всё точно написала, в чём разница. Только хочу добавить, что и вкус у блюда с газовой плиты и блюда приготовленного с помощью электричества совсем разный. И газ в данном случае проигрывает.
А когда газовая плита стоит по нескольку дней чистой, то это непередаваемый КАЙФ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orxideay
сообщение 13.2.2013, 1:54
Сообщение #129

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.2.2013
Пользователь №: 14590
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Redmond RMC-M 4502


Понятно, спасибо за ответы, я просто повар только по вдохновению, а в повседневности стараюсь обойтись минимумом усилий. Буду значит брать, раз запылится ей не грозит:)))) Кто знаем, может ещё проснётся во мне кулинарный талант, благодаря МВ:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sjuzjuka
сообщение 13.2.2013, 10:39
Сообщение #130

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 14
Регистрация: 18.10.2012
Из: Рига
Пользователь №: 13033
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: bomann :MB Redmond4502
Имя: Людмила


Цитата(Orxideay @ 13.2.2013, 0:54) *
Понятно, спасибо за ответы, я просто повар только по вдохновению, а в повседневности стараюсь обойтись минимумом усилий. Буду значит брать, раз запылится ей не грозит:)))) Кто знаем, может ещё проснётся во мне кулинарный талант, благодаря МВ:-)

Обязательно проснётся.Будеш сама себе удивлятся,как всё легко,просто и вкусно.Варка экспресс работает до выкипания жидкости.И ещё,супы можно варить на программе суп.Мультиповаром я не пользуюсь,потому как-лень.И не дотошна.А ты почитай здесь девочек,и будешь ваять шедевры.Извини,что на ты.И ещё,если нет,купи хлебопечку.Первое ощущение-Я!САМА!ИСПЕКЛА!ХЛЕБ!!!Хотя за меня это сделала машинка.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mais
сообщение 10.3.2013, 15:02
Сообщение #131

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.3.2013
Пользователь №: 14922
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: LG


Кулинар я вообще никакой: не дан мне этот талант и мне просто тяжело готовить (возле плиты жарко - плохо с сердцем становится).
На Новый год дети подарили мне мультиварку. Дочка работает в интернет-магазине и купила мультиварку с очень хорошей скидкой. На следующий день сын надолго улетал в командировку и я тут же обновила подарок: испекла пирог с рыбными консервами по рецепту в книге, сделала сырную индейку и потушила овощи (в книжке рецептов называется Золотой гарнир). За вечер мои мужчины - сын с мужем все это быстренько съели 11.gif
Потом мое знакомство с мультей прервалось, т.к. я попала в больницу - зубик удалила.....
Так что время моего владения мультиваркой чуть больше месяца, просто перечислю что я за это время готовила:
несколько раз шарлотку и творожную запеканку,
тушу овощи уже на глаз без книжки рецептов,
гречка с грибами,
тушеные цукини с чесноком (объядение!),
рассольник чудеснейший получился,
вчера сварила летние щи (аромат струился - даже соседка поинтеросовалась, что это я такое вкусное готовила?),
грибной супчик тоже объядение,
сегодня сделала перловку с индейкой - муж добавку накладывал.
Очень вкусные получаются бульоны в режиме Тушение, ничего не убегает, бульон прозрачный, наваристый и варится, пока я на работе.
А еще очень вкусная получается жареная картошка с грибами!!! Она у меня просто раньше не получалась - или подгорит, или как каша.... Кулинар я просто никудышний! t2309.gif
И мне нравится функция Отложенный старт. Порежу лук и морковку, заброшу в мультю на 10 минут обжаривать, периодически помешиваю, пока режу индейку на кусочки, минут через 6 забрасываю к пережарке индейку и обжариваю до окончания режима. За это время режу овощи - то, что есть под рукой. Выкладываю овощи в мультиварку, солю, перчу, добавляю специи и ставлю на Тушение минут 35-40 с Отложенным стартом. И ухожу на работу в 12 часов дня. Вечером к половине седьмого прихожу с работы и мы садимся ужинать вкусные свежеприготовленные овощи с мясом! И каша утром как по мановению волшебной палочки тепленькая и вкусная!
Каши получаются намного вкуснее, чем на плите.
И как очень точно сказала millerovo65 "ЭТО ТАКОЙ КАЙФ - ЧИСТАЯ ГАЗОВАЯ ПЛИТА МНОГО ДНЕЙ НЕМЫТАЯ!!!!!" Я уже даже забыла, когда последний раз ее мыла......
Так что, девочки, покупайте мультиварку, жалеть не будете!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кулинарочка
сообщение 2.2.2014, 14:30
Сообщение #132

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 16917
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: REDMOND RMC-M4502


У меня такая же мультиварка. И кс ней у меня самые теплые отношения dance3.gif Уже больше года я ею пользуюсь и все не нарадуюсь! Особенно меня радует программа "мультиповар", с ее помощью я часто делаю йогурт, хлеб и картошку фри)) Пользуюсь также часто и функцией разогрева готовых блюд: достаю из холодильника ранее приготовленное и вскоре оно подогрето и готово к употреблению 6493.gif Я еще дополнительно вторую чашу приобретала и крышку к ней, чтобы не перекладывать еду. Очень удобно, при подогреве)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riwersina
сообщение 25.2.2014, 22:49
Сообщение #133

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 17047
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Redmond RBM-1905


Мне вот тоже недавно подарили мультиварку REDMOND RMC-250, да еще и баночки для йогурта. Радуюсь как ребенок. Наконец - то, я ощущаю себя настоящей хозяйкой. У меня муж, любитель плова, а я его готовить не умею, так благодаря мультиварке, я смогла приготовить настоящий рассыпчатый плов. Очень радует то, что теперь плов я готовлю с минимальным количеством растительного масла. Скажите пожалуйста, а вы йогурт не пробовали делать, я вот никак не рискну пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chipka
сообщение 22.5.2014, 11:19
Сообщение #134

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 10
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 17197
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Redmond


хорошая мультиварка за свои деньги. мультиварка по ассортименту рулит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladysik
сообщение 4.6.2014, 14:21
Сообщение #135

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.6.2014
Пользователь №: 17392
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: redmond


Цитата(Marines @ 22.7.2011, 17:44) *
а вы планируете купить мльтиварку?

Мне уже подарили мультиварка. Отличная помощница, особенно мне нравится функция Мастер шеф, можно готовить п :cc947b304d10: о собственным рецептам и выбирать температуру.

f53650ef9540.gif
Цитата(Riwersina @ 25.2.2014, 22:49) *
Мне вот тоже недавно подарили мультиварку мультиварка RMC-250, да еще и баночки для йогурта. Радуюсь как ребенок. Наконец - то, я ощущаю себя настоящей хозяйкой. У меня муж, любитель плова, а я его готовить не умею, так благодаря мультиварке, я смогла приготовить настоящий рассыпчатый плов. Очень радует то, что теперь плов я готовлю с минимальным количеством растительного масла. Скажите пожалуйста, а вы йогурт не пробовали делать, я вот никак не рискну пока.

Йогурт в своем мультиваркае делала и не раз. Я делаю йогурт с топленого молока с клубникрй.Йогурт по этому рецепту получается очень нежным, сладким, с карамельным запахом и в разы лучше, чем в магазине. Порадуйте своих близких этим чудесным и полезным продуктом. Ингредиенты:

топленое молоко — 1 литр;
сахар — 2 ст. л.;
курага — 10 штук.,
закваска — 1 пакетик на 1 л. молока или 1 баночка живого йогурта по типу «Активия». " Получается намноговкуснее покупного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktoriya_11
сообщение 15.6.2014, 13:55
Сообщение #136

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2014
Пользователь №: 17192
Спасибо сказали: 11 раз(а)

Модель хлебопечки: Redmond RMC60


Цитата(Marines @ 4.7.2011, 11:03) *
ой, у меня был такой вирус. Но что-то он давно и безболезненно прошел мимо меня. Моя Аэрогриль стоит на балконе в коробке и давно давно не используется. Я сейчас только мультяшкей пользуюсь для готовки..иногда "вспоминаю" былое и пользуюсь духовкой!)))

девочки! Мне нужен ваш совет! У меня мультиварка мультиварка 4502. Кто-нибудь на такой модели уже пробовал отложенный старт? Хочу приготовить кашу на утро. Может кто поделится опытом??? gtgthhj.gif


Отложенным стартом пользуюсь часто - делаю каши сыну на утро. Мультиварка мультиварка М60 у меня, программу освоила эту быстро, очень удобная. В школу проснулись, а кашка свежая уже готова. И по составу тоже замечательная. Единственное, на что обратить внимание при приготовлении молочной каши в таком режиме - чтобы молочко было свежее, иначе испортится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
melissa123
сообщение 12.11.2014, 18:59
Сообщение #137

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2014
Пользователь №: 17794
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Redmond RMC M 4502


Цитата(viktoriya_11 @ 15.6.2014, 14:55) *
Отложенным стартом пользуюсь часто - делаю каши сыну на утро. Мультиварка мультиварка М60 у меня, программу освоила эту быстро, очень удобная. В школу проснулись, а кашка свежая уже готова. И по составу тоже замечательная. Единственное, на что обратить внимание при приготовлении молочной каши в таком режиме - чтобы молочко было свежее, иначе испортится.

Да, отложенный старт просто незаменимая функция. Так сложно было раньше обходится без мультиварки с такой функцией. Приходилось рано просыпаться и готовить. В итоге взяли с мужем мультиварку. Выбрали мультиварка и не жалеем об этом. Теперь все счастливы и муж вкусно ест и я дольше сплю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сева
сообщение 12.11.2014, 21:00
Сообщение #138

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 647
Регистрация: 10.1.2013
Из: Украина г. Киев (Вышгород)
Пользователь №: 14071
Спасибо сказали: 1521 раз(а)

Модель хлебопечки: Dеlfa,Saturn.мультиварка Saturn.
Имя: Галина


Добрый вечер !! Я летом тоже приобрела мультиварку мультиварка -М10. У меня год была МВ скороварка "Сатурн" я очень ею была довольна.Единственная причина была в том.что она была на 6 литров.А для нас с мужем она очень велика.И я решила купить на 3 литра,но когда покупала,то не глянула,что она не скороварка и мощность ее оказалась меньше (500 Вт).Но купив,решила,что буду осваивать эту модель .Так получилось,что практически сразу мы уехали в отпуск на море и я ее взяла с собой.Конечно после предыдущей были первое время проблемы.Она готовит дольше и это самая большая проблема.А в остальном я ею довольна.Уже мы с ней сроднились.Я освоила ее характер готовки.Единственное что еще не делала "Отложенный старт"Как-то мне еще не понадобилась эта программа.Но еще все впереди. А в основном я ею очень довольна,а больше доволен муж,ему нравится все.что я в ней готовлю


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarmeladKa
сообщение 12.11.2014, 23:06
Сообщение #139

Сладкая )))))
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1935
Регистрация: 13.9.2011
Из: город на Волге
Пользователь №: 8056
Спасибо сказали: 4699 раз(а)

Модель хлебопечки: ХП:ariette/ АГ:ves/ МВ:polaris 0512ad
Имя: Елена


Сева, Галочка 5639.gif ПОЗДРАВЛЯЮ с Замечательной покупочкой! 5639.gif
Как хорошо, что эта модель стала тебе верной помощницей и тебе самой нравится give_rose.gif give_rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сева
сообщение 13.11.2014, 17:29
Сообщение #140

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 647
Регистрация: 10.1.2013
Из: Украина г. Киев (Вышгород)
Пользователь №: 14071
Спасибо сказали: 1521 раз(а)

Модель хлебопечки: Dеlfa,Saturn.мультиварка Saturn.
Имя: Галина


Леночка,я первое время никак не могла перестроиться со МВ скороварки на эту модель,но со временем получилось.И думаю,что может быть со временем найду аленькую МВ скороварочку,тогда и поменяю.А сейчас довольствуюсь этой. У меня дочь получила в подарок от ее свекрови "Мулинекс",так теперь совсем не пользуется газовой плитой.Полностью отдалась во власть МВ.Сегодня только захотела тоненьких блинчиков и решила их испечь на сковороде f53650ef9540.gif .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:31