IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите, Помогите новичку с мулей 6002
Даня
сообщение 13.2.2012, 11:14
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.1.2012
Пользователь №: 10084
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW6002


Добрый день, ВСЕМ! Я два дня назад приобрела ХБ мулю 6002. Уже испекла 4 шт. хлеба, первый самый простой взяла из книги рецептов, вышел просто изумительно, поднялся, пропекся и вообще всем понравилось. Но дальше стало интересней, так же из книги рецептов взяла второй хлеб (Ржаной), то же самый простой, вот с ним что то не понятное было, колобок был просто прекрасный, выпекала на 9 прогр., врезультате, он проктически не поднялся и плюс цвет всей корочки получился проктически белый. Третий рецепт я уже взяла с форума пшеничного хлеба, выпекала на 9 прогр., и он опять не очень поднялся, хотя колобок был хороший.Ну и вчера вечером попробывала еще раз испеч ржаной хлеб, вышло тоже самое, хотя режим корочки ставила на самую темную. Но что самое интересное во всех случиях хлеб вкусный и пропекшийся, а в случиях с 2 по 4 хлеб, он плохо поднялся. Так вот вопрос в следующем, помогите разобраться к какому хлебу какая программа подходит? Т.к. мне больше нравятся рецепты с форума, а у всех ХБ разные, соответственно программы тоже.
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Seawolf
сообщение 14.2.2012, 0:41
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 211
Регистрация: 25.1.2012
Пользователь №: 10014
Спасибо сказали: 529 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Даня, напишите пожалуйста характеристики программы на которой у вас не получается хлеб, для того, чтобы можно было сопоставлять с хлебопечками других моделей и производителей. А также рецепты которые не получились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:53