IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мультиварки PERFEZZA
тата71
сообщение 23.7.2011, 13:13
Сообщение #21

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 824
Регистрация: 17.7.2010
Из: Украина Донецкая область
Пользователь №: 3003
Спасибо сказали: 1082 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE мультварка Perfezza PR56


Цитата(nvk @ 21.7.2011, 16:33) *
Всем привет! А есть тут обладательницы мультиварок Перфеза, Орион и Аврора? Я тут за время отстутсвия в сети прикупила сыну студенту Перфезу56...Хотелось бы услышать обладательниц таких мулитиварок! Отзовитесь!


Надюша, у меня Перфезза 56. Единственный минус у этой мультиварки, что нету режима "Выпечка", ну я так поняла, что твоему студенту она и не к чему. А так муличка очень хорошая и по дизайну красивая, пользую её по полной. Мои очень любят картошку из этой мультиварки, я её готовлю на режиме "Запекание". Молочные каши тоже хороши и ничего не подгорает. Кастрюльку мыть одно удовольствие, в общем я нею довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 23.7.2011, 19:59
Сообщение #22


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(тата71 @ 23.7.2011, 13:13) *
Надюша, у меня Перфезза 56. Единственный минус у этой мультиварки, что нету режима "Выпечка", ну я так поняла, что твоему студенту она и не к чему. А так муличка очень хорошая и по дизайну красивая, пользую её по полной. Мои очень любят картошку из этой мультиварки, я её готовлю на режиме "Запекание". Молочные каши тоже хороши и ничего не подгорает. Кастрюльку мыть одно удовольствие, в общем я нею довольна.

Cпасибо! Но как раз мой сын так освоился с мультиваркой, что просит купить ему именно с функцией выпечка. Он просто до этого пользовался моей Весочкой, вот и себе сейчас треоет с выпечкой. Не получается у него в 56 выпекать. А так он Перфезой 56 очень доволен, пользуется ею в общаге по полной программе. Даже из соседних комнат к нему бегают готовить девченки!=) Кстати, я сегодня впервые сама приготовила в ней рис. Мне рис приготовленный в ней понравился даже больше чем в моей Весочке. Короче сейчас задамся поиском наверное Перфезы с выпечкой по доступной цене или все же подумаю над Орионом или Авророй для сына.

Цитата(тата71 @ 23.7.2011, 13:13) *
Надюша, у меня Перфезза 56. Единственный минус у этой мультиварки, что нету режима "Выпечка", ну я так поняла, что твоему студенту она и не к чему. А так муличка очень хорошая и по дизайну красивая, пользую её по полной. Мои очень любят картошку из этой мультиварки, я её готовлю на режиме "Запекание". Молочные каши тоже хороши и ничего не подгорает. Кастрюльку мыть одно удовольствие, в общем я нею довольна.

А на какой кнопке этот режим? Что-то не вижу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тата71
сообщение 25.7.2011, 23:05
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 824
Регистрация: 17.7.2010
Из: Украина Донецкая область
Пользователь №: 3003
Спасибо сказали: 1082 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE мультварка Perfezza PR56


Цитата(nvk @ 23.7.2011, 19:59) *
Cпасибо! Но как раз мой сын так освоился с мультиваркой, что просит купить ему именно с функцией выпечка. Он просто до этого пользовался моей Весочкой, вот и себе сейчас треоет с выпечкой. Не получается у него в 56 выпекать. А так он Перфезой 56 очень доволен, пользуется ею в общаге по полной программе. Даже из соседних комнат к нему бегают готовить девченки!=) Кстати, я сегодня впервые сама приготовила в ней рис. Мне рис приготовленный в ней понравился даже больше чем в моей Весочке. Короче сейчас задамся поиском наверное Перфезы с выпечкой по доступной цене или все же подумаю над Орионом или Авророй для сына.


А на какой кнопке этот режим? Что-то не вижу?


Надь, на панельке с права, вертикально написано Тип приготовления и ниже Мягкий, Нормальный, Запекание, Длиннозернистый, Мелкозернистый. Выстваить функцию Запекание нужно так: сначала нажимаем Приготовление, а потом Тип приготовления. Если, что не ясно, объясню, спрашивай. А на счет выпечки, в моделях Перфеззы есть она, это в 56 и в 57 моделях. Видела 56 по 640 гривен в Комфи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 26.7.2011, 8:54
Сообщение #24


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(тата71 @ 25.7.2011, 23:05) *
Надь, на панельке с права, вертикально написано Тип приготовления и ниже Мягкий, Нормальный, Запекание, Длиннозернистый, Мелкозернистый. Выстваить функцию Запекание нужно так: сначала нажимаем Приготовление, а потом Тип приготовления. Если, что не ясно, объясню, спрашивай. А на счет выпечки, в моделях Перфеззы есть она, это в 56 и в 57 моделях. Видела 56 по 640 гривен в Комфи.

Спасибо! d8972a5723bd.gif Мы еще в апреле в КОМФИ за 444 грн купили 56. Но там нет кнопки выпечка. А кнопку запекание я нашла. Вы сами на ней что-то выпекали? Думаю что наверное закажу в гигабайте 58 модель перфезы. Там она сейчас есть в продаже за 57 зеленых единиц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тата71
сообщение 27.7.2011, 0:08
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 824
Регистрация: 17.7.2010
Из: Украина Донецкая область
Пользователь №: 3003
Спасибо сказали: 1082 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE мультварка Perfezza PR56


Простите, я опечаталась, не 56, а 55 модель, в 56 нет выпечки. Про 58 я читала, но еще не видела. Интересно было бы на неё посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 27.7.2011, 8:48
Сообщение #26


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(тата71 @ 27.7.2011, 0:08) *
Простите, я опечаталась, не 56, а 55 модель, в 56 нет выпечки. Про 58 я читала, но еще не видела. Интересно было бы на неё посмотреть.

Она выглядит так же как и 56 и 57, но там есть функция йогурт, выпечка и по видам приготовления различие. Сейчас она в продаже есть вроде в гигабайте. Вот вторую неделю мучаюсь, заказать или нет?=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 27.7.2011, 8:53
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(nvk @ 27.7.2011, 8:48) *
Она выглядит так же как и 56 и 57, но там есть функция йогурт, выпечка и по видам приготовления различие. Сейчас она в продаже есть вроде в гигабайте. Вот вторую неделю мучаюсь, заказать или нет?=)

У нас в КОМФИ были Перфеццы все модели, 58 стоила около 1200 грн. Красивая!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тата71
сообщение 30.7.2011, 18:54
Сообщение #28

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 824
Регистрация: 17.7.2010
Из: Украина Донецкая область
Пользователь №: 3003
Спасибо сказали: 1082 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE мультварка Perfezza PR56


Цитата(nvk @ 27.7.2011, 8:48) *
Она выглядит так же как и 56 и 57, но там есть функция йогурт, выпечка и по видам приготовления различие. Сейчас она в продаже есть вроде в гигабайте. Вот вторую неделю мучаюсь, заказать или нет?=)


Ой, а я бы и не мучалась, если деньги позволяют, то надо брать!!!! Мне очень понравилась!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 31.7.2011, 9:47
Сообщение #29


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(тата71 @ 30.7.2011, 18:54) *
Ой, а я бы и не мучалась, если деньги позволяют, то надо брать!!!! Мне очень понравилась!!!

Уже заказала, жду звонка. Посмотрим что получится. Это я для сына в общагу заказала. Он очень жаждет выпечку. А мне оставит свою 56, будет у меня две. Одна VES-14 вторая Перфеза 56.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksa68
сообщение 7.12.2011, 1:36
Сообщение #30

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 47
Регистрация: 5.3.2011
Из: г.Макеевки. Донецкой Народной Республики.
Пользователь №: 5616
Спасибо сказали: 46 раз(а)

Модель хлебопечки: KENWOOD BM350, Мультиварка DEX-60


Привет девченкам от мальчишек!!! Скоро Новый год, а там и День рождения моей супруги. Вот решил сделать жене подарок. Присмотрел МВ PERFEZZA PR-56. Недорого около 120 у.е. Прошу Вас подсказать, что за зверь? Стоит ли его брать, или есть более удачная модель. Хочется, что бы было логически понятно её меню. Спасибо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 7.12.2011, 14:24
Сообщение #31

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Aleksa68 @ 7.12.2011, 0:36) *
Привет девченкам от мальчишек!!! Скоро Новый год, а там и День рождения моей супруги. Вот решил сделать жене подарок. Присмотрел МВ PERFEZZA PR-56. Недорого около 120 у.е. Прошу Вас подсказать, что за зверь? Стоит ли его брать, или есть более удачная модель. Хочется, что бы было логически понятно её меню. Спасибо.

Более навороченная 58 модель, я бы к ней склонилась. У нас она стоит 120 дол., 56я дешевле, около 100.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatalo4ka
сообщение 21.2.2012, 15:26
Сообщение #32

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 32
Регистрация: 21.2.2012
Из: Мелитополь Запорожская область Украина
Пользователь №: 10521
Спасибо сказали: 39 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Perfezza


Добрый день всем!!!!
Девочки, две недели назад стала обладательницей мультиварки PERFEZZA-58, инструкция к ней очень скудная. Разобраться трудновато. Меня интересует в чем разница режимов ЖАРКА и КОРОЧКА???? На какой функции готовить плов???
Прошу очень, девочки, кто тоже пользуется Перфеззкой, отзовитесь, подскажи, научите, ведь у вас наверное уже есть опыт..... Если можно, разъясните на какой функции какие блюда готовить лучше всего, и может быть дайте ссылочку на рецептики для этой модели мультиварки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магда
сообщение 22.2.2012, 8:00
Сообщение #33

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 18
Регистрация: 29.1.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 1775
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Модель хлебопечки: DELFA


Цитата(Tatalo4ka @ 21.2.2012, 14:26) *
Добрый день всем!!!!
Девочки, две недели назад стала обладательницей мультиварки PERFEZZA-58, инструкция к ней очень скудная. Разобраться трудновато. Меня интересует в чем разница режимов ЖАРКА и КОРОЧКА???? На какой функции готовить плов???
Прошу очень, девочки, кто тоже пользуется Перфеззкой, отзовитесь, подскажи, научите, ведь у вас наверное уже есть опыт..... Если можно, разъясните на какой функции какие блюда готовить лучше всего, и может быть дайте ссылочку на рецептики для этой модели мультиварки.


Дня доброго! У меня Перфезза 58 уже пару месяцев, полностью не освоила, но выяснила следующее:
1. КОРОЧКА хороша для жаркого, получается как в горшочке, только на дно чуть воды, чтоб не пригорело.
2. На ЖАРКЕ неплохо делать зажарки, например, борща).
3. На СУПЕ обалденные борщи, супы, или если тушить нужно час, а не два, лучше на режиме СУП, чем ТУШЕНИЕ.
4. ВАРКА - для каш, пока вода не выкипит, мультя не успокоится.
5. ТУЩЕНИЕ - тут всё ясно, желудки куриные на 5 часов на ночь поставила - утром хоть губами ешь, мягкие. То же с выменем, с любым холодцом, бульон прозрачный.
А вообще можно использовать рецепты для любой мульти, Перфезза 58 такая же умная кастрюля, справится, главное режим подобрать. Кстати, на некоторых мультях молочную кашу делают в рещиме ТУШЕНИЕ, а тут лучше на режиме СУП.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatalo4ka
сообщение 22.2.2012, 8:53
Сообщение #34

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 32
Регистрация: 21.2.2012
Из: Мелитополь Запорожская область Украина
Пользователь №: 10521
Спасибо сказали: 39 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Perfezza


Спасибо, Магда!!!
А если котлетки или мясо пожарить, по все таки лучше на КОРОЧКЕ или ЖАРКЕ??? Я поняла, что на КОРОЧКЕ температура выше????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магда
сообщение 22.2.2012, 14:49
Сообщение #35

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 18
Регистрация: 29.1.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 1775
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Модель хлебопечки: DELFA


Цитата(Tatalo4ka @ 22.2.2012, 7:53) *
Спасибо, Магда!!!
А если котлетки или мясо пожарить, по все таки лучше на КОРОЧКЕ или ЖАРКЕ??? Я поняла, что на КОРОЧКЕ температура выше????


Ой, вот тут не знаю. КОРОЧКА по времени 1 час с лишним, ЖАРКА - минут 20. Надо пробовать. Я котлеты по старинке на сковородке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatalo4ka
сообщение 22.2.2012, 16:09
Сообщение #36

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 32
Регистрация: 21.2.2012
Из: Мелитополь Запорожская область Украина
Пользователь №: 10521
Спасибо сказали: 39 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Perfezza


Уже попробовала, обжарила котлетки на КОРОЧКЕ, затем переложила в лоток ПАРОВАРКИ, вниз в кастрюльку -рис, залила водой,присыпала специями и на ВАРКУ. Получился классный гарнир (Рассыпчатый рис) и поджарено-пропаренные котлетки. ВКУСНЯШКА!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магда
сообщение 22.2.2012, 21:42
Сообщение #37

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 18
Регистрация: 29.1.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 1775
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Модель хлебопечки: DELFA


Здорово! Тоже учту!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatalo4ka
сообщение 23.2.2012, 10:45
Сообщение #38

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 32
Регистрация: 21.2.2012
Из: Мелитополь Запорожская область Украина
Пользователь №: 10521
Спасибо сказали: 39 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Perfezza


ВКУСНЮЧАЯ РИСОВАЯ МОЛОЧНАЯ КАША:
1 мультистакан риса, 3 мультистакана воды, 4 мультистакана молока, соль, сахар (по вкусу), сливочное масло.Не пугайтесь, что многовато жидкости, каша получается отменная. Готовить на функции СУП до конца запрограммированного времени. Попробуйте, каша получается воздушная. Ну очень вкусноооооо!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatalo4ka
сообщение 23.2.2012, 10:50
Сообщение #39

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 32
Регистрация: 21.2.2012
Из: Мелитополь Запорожская область Украина
Пользователь №: 10521
Спасибо сказали: 39 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Perfezza


НУЖЕН СОВЕТ по уходу за ПЕРФЕЗЗКОЙ!!!!!
Вчера пекла апельсиновый кекс, все получилось славно, мое семейство слопало и было мало.... Кастрюльку и съемную крышку хорошо вымыла, НО.... сегодня до сих пор чувствуется запах апельсина. Подскажите пожалуйста, как правильно и какими средствами мыть кастрюльку и съемную крышку чтобы не оставался запах ранее приготовленного блюда??? держать ли мультю какое-то время открытой для проветривания???













Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatalo4ka
сообщение 23.2.2012, 13:16
Сообщение #40

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 32
Регистрация: 21.2.2012
Из: Мелитополь Запорожская область Украина
Пользователь №: 10521
Спасибо сказали: 39 раз(а)

Модель хлебопечки: Мультиварка Perfezza


ЙОГУРТ В МУЛЬТИВАРКЕ.
Поделитесь опытом, кто какими заквасками пользуется для приготовления йогурта???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:46