IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о мультиварке VES
Гость_nvk_*
сообщение 13.11.2010, 20:17
Сообщение #1


   Цитировать выделенное
Гости







девочки, а что вы слышали о мультиварке VES sk-A14? Вот она какая
Есть тут кто у кого такая же мультиварка? Как-то не очень хочется быть тут одной! Я ее заказала и обещали в понедельник отправить, значит среда-четверг она у меня. Если кто-что слышал, плиз расскажите. Может зря заказала?
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Viktoria
сообщение 13.11.2010, 23:26
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 703
Регистрация: 19.3.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2265
Спасибо сказали: 1150 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion-204


Цитата(nvk @ 13.11.2010, 21:17) *
девочки, а что вы слышали о мультиварке VES sk-A14? Вот она какая <noindex></noindex>
Есть тут кто у кого такая же мультиварка? Как-то не очень хочется быть тут одной! Я ее заказала и обещали в понедельник отправить, значит среда-четверг она у меня. Если кто-что слышал, плиз расскажите. Может зря заказала?

Неплохая МВ, я когда то на нее тоже засматривалась, если не ошибаюсь она на 7л? Но побоялась, что сервиса у них нет, т.к. в Украине она появилась буквально 1-2 месяца назад...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 14.11.2010, 8:16
Сообщение #3


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(Viktoria @ 13.11.2010, 23:26) *
Неплохая МВ, я когда то на нее тоже засматривалась, если не ошибаюсь она на 7л? Но побоялась, что сервиса у них нет, т.к. в Украине она появилась буквально 1-2 месяца назад...

Вот ее характеристики. Меня подкупила цена 642 грн. и мощность.
Мощность (Вт) 900
Дополнительные сведения Цветной LED дисплей , Чаша со специальным угольным покрытием , 3D температурный контроль , отсрочка времени приготовления: на 15 часов 55 минут , установка времени приготовления до 99 минут , Заменяет: электрическую духовку, сковороду, пароварку, медленноварку, рисоварку, электрическую кастрюлю, фритюрницу . Подогрев до 24 часов . Подходит для приготовления любых видов блюд, для диетического и детского питания . - Русифицированное меню .
Цвет нержавеющая сталь
Корпус теплоизолированный
Максимальный вес выпечки (кг) 1.8
Материал нержавеющая сталь
Объем чаши (л) 6
Режимы варка/тушение/пар/запекание
Типы программ суп, выпечка, тушение, жарка, медленный огонь, варка на пару, каша, рис

Думаю, что сейчас ее повезут на наш рынок тогда сервис наладится. У нас в Ялте их уже многие магазины продают, но цена например 12 модели (она мощностью на 700 вт) почти 900 грн. Поэтому я специально с мужем излазили все просторы интернета и нашли в одном интернет магазине. Там и более подробное описание ее оказалось и главное она в наличии была. И можно было выбрать из двух моделей. Мы решили взять более мощную. Теперь подождем и посмотрим что же мы купили! Но даже если что не очень, большую свою функцию она думаю будет выполнять. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 18.11.2010, 14:37
Сообщение #4


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(Olga198205 @ 18.11.2010, 13:19) *
Сомневаюсь между DEX-50 и Perfezza R-57 (на сайте мультиварка.ру очень классно обсуждают эту модель). От сравнения цен на Perfezza R-57 я просто прибалдела: интернет-магазин fotos примерно 450грн. интернет-магазины Харькова 475-518 грн, COMFY Киева говорят около 1000 грн, COMFY Харькова 1300грн.

А я вчера из Фотоса получила мультиварку VES SKA 14. Правда еще не готовила, но мне она очень понравилась.Сейчас вот муж сделает на кухни перестановку чтобы было место где ее поставить и я сразу что-то приготовлю, чтобы свои отзывы написать. Цена мультиварки 642 грн. Привезли ее через Новую почту и оплата была при получении. Могу только сказать, что сработали фотос очень быстро, молодцы! Я там еще взяла крепление для микроволновки.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 19.11.2010, 19:58
Сообщение #5


   Цитировать выделенное
Гости







Всем привет! Сегодня опробовала свою МВ VES 14, довольна, слов нет! Я варила супчик (кисляк) по рецепту для Yummy. У них мощность почти одинаковая. Супчик получился клевый. Все бросила и поехала по делам, приехала, а у меня готовый супчик есть. супер-супер-супер!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 19.11.2010, 20:47
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


nvk, с покупочкой!!!С замечательной помощницей!!! 6.gif 6.gif 6.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 19.11.2010, 20:50
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Надюша, с покупочкой, с помощницей.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 19.11.2010, 21:28
Сообщение #8


   Цитировать выделенное
Гости







Всем огромное спасибо за поздравления. 9.gif Вот сижу и думаю, что завтра сделать? Так хочется всего и побольше! Но нас всего сейчас двое, тут бы наготовленное съесть! 5.gif Варила сегодня шейку, супер! И как я раньше жила без этого сайта? dash2.gif Просто выброшенные годы!=) СУПЕР САЙТ!!!!!!!! И вы все такие тут клевые! Party.gif 6.gif 6.gif 6.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tora
сообщение 19.11.2010, 22:34
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 484
Регистрация: 11.4.2010
Из: Львов
Пользователь №: 2481
Спасибо сказали: 551 раз(а)

Модель хлебопечки: Панасоник-255, Мультиварка Yummy YMC-500J


nvk. Надя с удачной покупкой Вас. Пусть помощница всегда Вас радует.

Я пользуюсь своей ЮММИ всего несколько недель и не могу понять, как же я могла без неё столько лет обходиться. Мультиварки- это же чудо.
Так что девочки, покупайте мультиварки. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viktoria
сообщение 19.11.2010, 23:40
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 703
Регистрация: 19.3.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2265
Спасибо сказали: 1150 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion-204


Надя, поздравляю с покупкой!!!! Я тоже долго смотрела на эту модель, только 12-ю, но купила Юмми! Да МВ вещь нужная и полезная, а с маленьким ребенком вообще не заменимая!!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 20.11.2010, 16:23
Сообщение #11


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(Tora @ 19.11.2010, 22:34) *
nvk. Надя с удачной покупкой Вас. Пусть помощница всегда Вас радует.

Я пользуюсь своей ЮММИ всего несколько недель и не могу понять, как же я могла без неё столько лет обходиться. Мультиварки- это же чудо.
Так что девочки, покупайте мультиварки. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Виктория, а подскажите пожалуйста. Я вот варила по рецепты для Юми. там какие мерные стаканчики (сколько грамм или мл.)? Просто у меня сегодня вся жидкость почти выпарилась из супчика! Я когда первый раз варила, то делала чуток, побоялась. А вот сегодня сделала строго по рецепту и жидкости осталось буквально стакан. Пришлось переливать в другую кастрюлю и доливать бульоном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viktoria
сообщение 20.11.2010, 16:25
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 703
Регистрация: 19.3.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2265
Спасибо сказали: 1150 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion-204


У меня стакан в Юмми 160мл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 20.11.2010, 16:31
Сообщение #13


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(Viktoria @ 20.11.2010, 16:25) *
У меня стакан в Юмми 160мл

А у юми есть же программма суп? И вы уже делали в ней плов или кашу гречневую? Можно пропорции крупы и воды и время приготовления?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viktoria
сообщение 20.11.2010, 16:39
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 703
Регистрация: 19.3.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2265
Спасибо сказали: 1150 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion-204


Да есть программа "суп", я на ней варила ребенку картошку только, кипит очень, лучше на "тушении". А каши и плов делала много раз, плов я писала вот тут с пропорциями воды, а каши по инструкции 1:2, получается хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 20.11.2010, 16:41
Сообщение #15


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(Viktoria @ 20.11.2010, 16:39) *
Да есть программа "суп", я на ней варила ребенку картошку только, кипит очень, лучше на "тушении". А каши и плов делала много раз, плов я писала вот тут с пропорциями воды, а каши по инструкции 1:2, получается хорошо.

огромное спасибо!!!! Сейчас пойду варить кашу, попробую гречку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 21.11.2010, 20:29
Сообщение #16


   Цитировать выделенное
Гости







Хочу дать небольшой отчет о приобретении своей МВ VES ska14. Покупала в Фотосе, доставили очень быстро и с оплатой при получении в Новой почте, после распаковки и осмотра на брак. Тут все классно сработали. Есть и сервисные центры для VES, даже у нас в Крыму! Уже опробовала почти все функции. Остался только медленная варка, думаю на чем ее испытать! Варила супчик (щи), бульон весь выкипел за 90 минут (по рецепту от ЮММИ). Пришлось в обычной кастрюле разводить бульоном и тогда супец был супер. Теперь вот вычитала, что на функции суп сильно кипит! Рекомендовали на тушении попробовать. Вот съедим, сварю. Варила кашу гречневую в пропорциях 2 к 4, супер. Вся такая рассыпчатая, я ее сначала чуток в МВ обжарила на функции жарка, а потом поставила на кашу. Сегодня сделала курицу в сметанном соусе, рецепт взяла с сайта хлебопечка.ру, получилась очень мягкая, что даже мелкие косточки можно жевать! Потом поставила манник, все получилось очень классно. Манник пекла на выпечке 60 минут, потом перевернула и на 3 минуты поставила на функцию жарка, тогда верх зарумянился и стал таким красивым. Жаль вот с фотками сейчас не могу показать, сын в общаге потерял зарядное устройство и мне пришлось свой фотоаппарат отдать ему, а его только завтра получу. Мой вердикт мультиварке VES, если приспособиться с супами, то я очень довольна. За 640 грн, можно покупать, она оправдывает свои деньги! Кстати, взвешивала пустую кастрюльку получилось 470 г. Интересно, а у панасоника сколько весит кастрюлька?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dolli
сообщение 23.11.2010, 19:31
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 404
Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1752
Спасибо сказали: 418 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс


Надя, я вот склоняюсь к мультиварочке VES-14. Меня как-то и цена устраивает, и кое-какая некрупная техника этой фирмы уже есть, мы довольны.
Как насчет этой мульти? Мне там нравится большая чаша, т.к. часто готовлю не только для нас с мужем, но и для семьи дочки (их трое).
И вообще, ты довольна? А рецепты прилагаются? А то я сегодня яйца варила и подумала, не смогу ли в мульте и яйца варить, а сверху рис, к примеру...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 23.11.2010, 19:42
Сообщение #18


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(Dolli @ 23.11.2010, 20:31) *
Надя, я вот склоняюсь к мультиварочке VES-14. Меня как-то и цена устраивает, и кое-какая некрупная техника этой фирмы уже есть, мы довольны.
Как насчет этой мульти? Мне там нравится большая чаша, т.к. часто готовлю не только для нас с мужем, но и для семьи дочки (их трое).
И вообще, ты довольна? А рецепты прилагаются? А то я сегодня яйца варила и подумала, не смогу ли в мульте и яйца варить, а сверху рис, к примеру...

Мультяшкой я пока довольна. Она вся такая блестящая! rolleyes.gif Шутка. Но я действительно ею очень довольна. За свои 640 грн, вполне оправдана. Правда я еще не очень много в ней делала, просто кушать все не успеваем, муж худеть собрался. Варила суп, кашу гречневую. Я всегда кашу варила в казанчике, но тут она такая рассыпчатая, зернышко к зернышку! Делал курицу в сметане, только мне показалось что процесс приготовления курицы можно сократить. Пекла манник, он такой классный вышел. Рецепты прилагаются, но они что-то мне показались слишком изысканными. Я пробовала по рецептам от ЮММИ, подошли. Да и вот сейчас сижу и сама пытаюсь изучить все инструкции и подобрать под нее свои рецепты. Покупайте, думаю не пожалеете. Что касается варки яиц и риса, а почему бы и нет! Варят же например кашу и паровые котлеты одновременно. И места она занимает не более чем хлебопечка, а кастрюлька очень вместительная. Удачной покупки! Меня особенно радует, что у нас в магазине я нашла 12 модель за 950 грн, а взяла 14 за 640 + 30 пересылка!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dolli
сообщение 23.11.2010, 19:53
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 404
Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1752
Спасибо сказали: 418 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс


А 670 грн. - это сколько? У нас - 3100 руб. будет стоить. Я сегодня весь день лазила по сайтам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 23.11.2010, 19:57
Сообщение #20


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(Dolli @ 23.11.2010, 19:53) *
А 670 грн. - это сколько? У нас - 3100 руб. будет стоить. Я сегодня весь день лазила по сайтам.

Ой, а я где-то у вас видела ее за 2600 рублей. Просто я когда лазила по просторам интерента, то наткнулась на ее и там была такая цена. Вы еще поищите, думаю, что найдете дешевле. А если считать в переводе на ваши, то наши 10 грн, это ориентировочно ваши 2 рубля 60 копеек. А если взять в долларах, то моя МВ стоила 80 долларов. Вот и посчитайте по курсу. И 30 грн это за пересылку денег и самой МВ. ЕЕ цена была 642 грн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:52