IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о мультиварке VES
Гость_nvk_*
сообщение 1.8.2011, 16:50
Сообщение #41


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(ЛораПалмер @ 1.8.2011, 8:47) *
Всем привет! А есть у кого-нибудь МВ Supra MCS-4511. Очень хочу приобрести себе МВ.Все перечитала вдоль и поперек. Хотелось бы VES, но решила пойти от обратного-посмотреть что есть в магазинах у нас. Пока нашла только вот Supra. Может на нашем форуме про нее кто-нибудь знает?

У меня VES 14, покупала в Фотосе. Там сейчас есть она в продаже, но 12 модель. Она просто меньше объемом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 3.8.2011, 12:09
Сообщение #42


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(nvk @ 1.8.2011, 16:50) *
У меня VES 14, покупала в Фотосе. Там сейчас есть она в продаже, но 12 модель. Она просто меньше объемом!


Ой, ошиблась. Она еще и меньше по мощности. 700вт. объем 5 л.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛораПалмер
сообщение 3.8.2011, 17:03
Сообщение #43

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 85
Регистрация: 3.4.2011
Из: Кемеровская область
Пользователь №: 6116
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Модель хлебопечки: VR BM 4001


Цитата(nvk @ 1.8.2011, 16:50) *
У меня VES 14, покупала в Фотосе. Там сейчас есть она в продаже, но 12 модель. Она просто меньше объемом!

Мне не хотелось бы через интернет заказывать. И переплаты много за доставку, да и посмотреть все-таки,пощупать перед покупкой хочется. Мало ли потом какие проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvk_*
сообщение 3.8.2011, 20:56
Сообщение #44


   Цитировать выделенное
Гости







Цитата(ЛораПалмер @ 3.8.2011, 17:03) *
Мне не хотелось бы через интернет заказывать. И переплаты много за доставку, да и посмотреть все-таки,пощупать перед покупкой хочется. Мало ли потом какие проблемы.

За доставку я заплатила что-то около 15 грн. Ну плюс еще 14 за перевод денег, поскольку я заказывала с оплатой при получении. Они присылаю и потом при получении ты оплачиваешь. Если что не нарвится, не оплачиваете и посылка возвращается к ним обратно. Кстати, вот буквально вчера получила для сына подставку для ноута. Так это уже шел возврат и замена. Мы заказывали одну модель, а она не подошьа по размерам. Вот они без всяких проблем и заменили на другую. Но я не уговариваю, ваше право щупать и выбирать! Просто Фотос действительно работает отлично и без проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудовисько
сообщение 1.2.2013, 20:55
Сообщение #45

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 13
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 14443
Спасибо сказали: 20 раз(а)

Модель хлебопечки: мультbварка VES


Цитата(nvk @ 1.8.2011, 15:50) *
У меня VES 14, покупала в Фотосе. Там сейчас есть она в продаже, но 12 модель. Она просто меньше объемом!

И я неделю назад в Фотосе купила VES sk-A12/ Мигом отзвонился оператор, подтвердили заказ, потом после отправки на сл. день смс и звонок с номером накладной. И через 2 дня я получила МВ. Я рада, я ее освоила, ну, или мне так кажется. viannen_10.gif Плов в ней получился отпадно. Борщ вот сварила, еще пыхтит. Голубцы ленивые класс получились, компот из с/фруктов...
Так что не страшно с инет магами иметь дело. cc947b304d10.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Еленчик555
сообщение 28.9.2013, 13:01
Сообщение #46

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.9.2013
Пользователь №: 16184
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: VES SK-A14


Здравствуйте всем! Я новичок на форуме, но хочу присоединиться к обсуждению мультиварки VES, модель 14. Объем чаши отличается от заявленного 6 л., реально - 4 литра, если не совсем до краев наливать, максимальная загрузка продуктов - 2,2 литра. Купили вчера, но уже варили гречку, тушили капусту, пытались варить суп. Первым блюдом был суп, после которого я поняла, что нужно не следовать слепо инструкциям, а экспериментировать со временем приготовления. В результате гречку на воде я сварила не на функции " молочные каши", а на "плове". Сварилась за 10-15 минут, рассыпчатая как в печке. Капуста стушилась на функции "жарка" минут за 30, а на "тушении" время приготовления - 60 мин. Реальная экономия времени. Пока боюсь мультиварку оставлять одну, приноравливаюсь к ней, наблюдаю "за ее поведением", ведь к любой технике нужен подход. За такую цену (2900) пока я довольна. Буду изучать ее дальше, на что она способна.
Хорошо, что есть кнопка "стоп", но выключается полностью только выдергиванием вилки из розетки. И еще один минус для тех, кто экономит электричество: после завершения программы готовки она не отключается, а автоматически переходит в режим подогрев до 6 часов (по паспорту). Приходиться ждать и отключать самим. Но это не касается функций "выпечки" и "йогурта", что очень хорошо. Буду рада со всеми пообщаться!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгеша23
сообщение 20.11.2014, 20:30
Сообщение #47

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 17
Регистрация: 20.11.2014
Пользователь №: 17826
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: redmond


у моей подруги мультиварка VES sk-A14. не скажу, что модель плохая. сама пробовала на ней готовить, но почему то все получается сухим. и каша, и выпечка, и рагу.. все несочное. пытались готовить в разных режимах, все равно результатом недовольны.. до сих пор не можем понять в чем дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:43