IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МВ Polaris
miracle
сообщение 14.10.2013, 13:20
Сообщение #21

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 389
Регистрация: 16.4.2012
Из: Украина
Пользователь №: 11545
Спасибо сказали: 1167 раз(а)

Модель хлебопечки: ROTEX


Цитата(nattela.v @ 11.10.2013, 7:15) *
... miracle-Людмила!!! С покупочками Вас


nattela.v, спасибо конечно, но увы подружкой ещё не обзавелась t2309.gif , всё никак не могу выяснить принцип работы мультиварки.... пока только электро-печь приобрела rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarmeladKa
сообщение 14.10.2013, 20:34
Сообщение #22

Сладкая )))))
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1935
Регистрация: 13.9.2011
Из: город на Волге
Пользователь №: 8056
Спасибо сказали: 4699 раз(а)

Модель хлебопечки: ХП:ariette/ АГ:ves/ МВ:polaris 0512ad
Имя: Елена


Irina27
ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением замечательной Помощницы! b67dbf7a403d.gif
У вас ОЧЕНЬ хорошая модель (а "мультиповар" - это действительно ВЕЩЬ программа!)

miracle
А что тут думать? На мой взгляд, Polaris лучше smile.gif НО это сугубо моё личное...
Знаю, что скоро у вас появится мультяша, так что заранее - Поздравляю!
И как я обходилась без такой помощницы раньше...
Знаю, что Polaris аналогична Redmond (но последняя- бренд, потому в 2 раза дороже)

Я довольна своей мулечкой, у меня 0512AD (12 программ), эта модель средняя в линейке, ни дня не пожалела, что взяла именно её.

Но ничего себе, у вас дела с электричеством 75093.gif очень сочувствую...это так напряжно, когда такое творится! У нас на форуме есть люди, понимающие в этом, надеюсь, дадут ответ на ваш вопрос.

Татьяна С.
СПАСИБО вам за рецепты! Отличные блюда! Бисквит получается - отпадный! b67dbf7a403d.gif d8972a5723bd.gif
Интересно использование "варки на пару". Это ваше НОУ-Хау, СУперский подход 5639.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina27
сообщение 19.10.2013, 19:17
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 87
Регистрация: 17.3.2013
Пользователь №: 15006
Спасибо сказали: 119 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic2501


Цитата(Татьяна С. @ 10.10.2013, 11:16) *
Отзываюсь...


Татьяна, большое спасибо! Для меня это действительно ценная информация. Отдельная благодарность за разнообразие блюд и даже фотоочет!!! b67dbf7a403d.gif

Я успела приготовить в своей Полюшке вкуснющий суп "Харчо" (не верила, что супы особые, наваристые в мульке, но теперь всем НАСТОЯТЕЛЬНО советую - результат - просто супер. Кого интересует рецепт - поделюсь), поджарить курочку на "Выпечке", жаркое. Мне очень нравится чаша - все от нее просто "отлетает", в предыдущей мульте - почти сначала я мучилась, так как пригорало постоянно.
В общем, рада, что возникла "новая любовь" dance3.gif

Цитата(miracle @ 10.10.2013, 13:40) *

Irina27
, мультиварка Polaris PMC 0517AD-860Вт -5л (?) мне тоже очень приглянулась, по цене такая же, как Декс-60 -980 Вт-4л (я его уже заказала , а потом увидела Polaris и передумала ), разница основная в мощности ,а вот преимущество в чаше очень подкупает- в первой модели она с антибактериальным керамическим покрытием, с ручками не нагревающимися, и съёмным контейнером для конденсата, чего Дексу явно не хватает. Консультанты Декс конечно советуют, мол в этой ценовой категории она одна из лучших, Polaris именно эта модель, если я не ошибаюсь вышла этой весной и отзывов маловато.


Да чаша - 5 литров, подходят чаши от Редмонд, они у нас сейчас в свободной продаже есть.
Не знаю, как себя покажет антибактериальное покрытие (судя по отзывам в интернете - это просто рекламный ход, пишут, что в составе покрытия присутствует серебро - поэтому и антибактериальное, не знаю, проверить-то все равно не смогу gtgthhj.gif), но все же это еще один "плюс".
Что касается ручек - очень удобно!

Отзывов в интернете много, на другом форуме, там и сравнение моделей есть - если интересует напишу в личку (администраторов боюсь 03_hiding.gif ) 435.gif
В общем, мне ОЧЕНЬ нравится! girl_in_love.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina27
сообщение 20.10.2013, 18:49
Сообщение #24

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 87
Регистрация: 17.3.2013
Пользователь №: 15006
Спасибо сказали: 119 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic2501


Цитата(miracle @ 14.10.2013, 14:20) *
увы подружкой ещё не обзавелась t2309.gif , всё никак не могу выяснить принцип работы мультиварки.... пока только электро-печь приобрела rolleyes.gif


'miracle', я не очень поняла в чем причина, если нужно проверить что-то, с удовольствием помогу. Только подскажите что и как? gtgthhj.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle
сообщение 20.10.2013, 23:26
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 389
Регистрация: 16.4.2012
Из: Украина
Пользователь №: 11545
Спасибо сказали: 1167 раз(а)

Модель хлебопечки: ROTEX


Ирина , спасибо большое за участие. rfgrh.gif Меня в мульте очень интересует отложенный старт, ну и остальные процессы соответственно...как ведёт себя этот чудный аппаратик, при отсутствии электричества? Программа востанавливается через определённый период? ( в ХП у меня -20 мин.), ...программа сбрасывается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina27
сообщение 23.10.2013, 8:30
Сообщение #26

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 87
Регистрация: 17.3.2013
Пользователь №: 15006
Спасибо сказали: 119 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic2501


'miracle' , 435.gif Я все поняла. Через денек-другой отпишусь о проведенных испытаниях.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina27
сообщение 25.10.2013, 8:19
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 87
Регистрация: 17.3.2013
Пользователь №: 15006
Спасибо сказали: 119 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic2501


Всем доброго времени суток! Опытным путем удалось установить, что режимы продолжают отсчет времени только в течение 2-3 минут. А дальше идет сброс. Не очень меня это обрадовало rrhhyt.gif . Если отключат свет - останемся голодными dubina.gif

А функция "Отложенный старт" доступна во всех режимах (начинается она с 1 часа) кроме "Подогрева".


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:52