IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мультиварка Vico
valentin_ka
сообщение 27.7.2011, 23:46
Сообщение #1

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 30.12.2010
Из: Житомир
Пользователь №: 4426
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Модель хлебопечки: ХП Alaska. MB Dex 50,Dex 60
Имя: Валентина


Вопрос по поводу МВ Vico.
У кого то она есть? не встречали? Я ее купила невестке,уж больно понравилась и нужно было сделать подарок на д.рождение.Она наслушалась моих рассказов за пол года и решила приготовить.А в инструкции ни одного рецепта воооообщееееее. Вообщем курицу приготовила,на какой программе уже не помню,говорит понравилась.
Но я когда пришла смотреть ее ,то поняла что надо приспосабливаться, конечно на вид она симпотная,кастрюлька тоже ничего,всередине как керамика, ну и она еще с давлением как скороварка.Сегодня нашла на рос.сайтах похожие модели,там есть нескольно советов,но надеюсь больше на наших форумчан.Не думаю что больше ее ни у кого нет.
Раз в магазине есть ,значит кто то же покупает,да еще в магазине постоянно готовят в своих приборах.(и хлеб пекут и соки делают и др. приб испытывают и дают пробовать покупателям)В магазине сказали что им обещали книгу с рецептами к МВ,но пока ее нет. Как на меня нужно приспособиться к программам ,так как там давление ,а насколькоо помню свою скороварку(толстую ,алюминевую ,но классную,выручала очень долго),то нужно быть осторожным с давлением.
В наших МВ можно заглянуть практически в любой момент,особенно при жарке ,если нужно и в выпечке, а здесь закрыл и все.Также и при томлении.
Будем конечно пробовать,но не знаю.Она еще месяц здесь побудет,а потом уедет,возможно сваха будет пробовать, если что напишу. Мы ей подарили хлебопечку ,так она говорит,и чего я раньше не купила ее,знала ведь,но не верила. Так что будем понемногу заинтересовывать чтобы експерементировала. Вообщем надеюсь найдутся пользователи с МВ Vico.
Если есть где то советы ,давайте ссылки.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:16