IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шоколадница
Ксю
сообщение 14.6.2009, 10:08
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


Звезда, расскажите Вы уже пользовались шоколадницей, я давно загорелась такой штукой, но к сожалению на Украину их завозят крайне редко. По описанию она варит , взбивает шоколадные напитки. Вы пробовали? Поделитесь.
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 14.6.2009, 10:47
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Ксю @ 14.6.2009, 11:08) *
Звезда, расскажите Вы уже пользовались шоколадницей, я давно загорелась такой штукой, но к сожалению на Украину их завозят крайне редко. По описанию она варит , взбивает шоколадные напитки. Вы пробовали? Поделитесь.

У меня к сожалению сломалась кофемашина,она сейчас в ремонте,и шоколадница просто спасла меня.Мне очень нравится(хотя в отношении кофе я ужасная привиреда)она варит за минуты кофе-латте,очень вкусный гор.шоколад,может взбить молоко,коктейль.Я очень довольна!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 24.4.2010, 12:39
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Ура!!!! Я купила шоколадницу! Уже заказала в Москве через интернет -магазин, но сегодня чисто случайно наткнулась на сайте челябинского магазина , что у них есть, но последняя, поэтому я её быстренько зарезервировала по телефону и галопиком в магазин на другой конец города(даже не стала ждать мужа пока он сходит за машиной, вызвала такси tongue.gif ) и вот она у меня дома родненькая....варит... Никита сказал:" Классная шайтан машина!".ДОВОЛЬНААААА!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif dance3.gif dance3.gif



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 24.4.2010, 12:49
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Цитата(Николаевна @ 24.4.2010, 15:39) *
Ура!!!! Я купила шоколадницу! Уже заказала в Москве через интернет -магазин, но сегодня чисто случайно наткнулась на сайте челябинского магазина , что у них есть, но последняя, поэтому я её быстренько зарезервировала по телефону и галопиком в магазин на другой конец города(даже не стала ждать мужа пока он сходит за машиной, вызвала такси tongue.gif ) и вот она у меня дома родненькая....варит... Никита сказал:" Классная шайтан машина!".ДОВОЛЬНААААА!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif dance3.gif dance3.gif


Танюша Ну ты и молодец! Сгоняла уже за покупками! Прям метеор! А я думаю, где же с утра Николаевна бегает, а она по магазинам шерстит за покупками! Молодец! А что эта шоколадница творит? Что производит? Просвети меня, темную! Может мне тоже надо, а я и не знаю! А мой заказ на мультиварку что-то приостановился, не знаю теперь, когда придет, а хочется уже аж жуть как!!! Муж говорит давай у нас покупать, но во первых как отказаться, а во вторых дороже у нас где-то на 2 тысчи! Вот и думаю. Или , пока он добрый, тут схватить , но дороже или ждать от Озона, но там подешевле, но дольше! ( как с теми раками вчера маленькие, но по три и сегодня большие , но по пять! ) Вот такая дилемма! Тань, если ты знаешь, как отказ оформить, подскажи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 24.4.2010, 12:56
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


С утра я на субботник сбегала, потом за шоколадницей. Она варит, перемешивает и нагревает, не надо следить , ничего не "убежит" ,всё хорошо размешано, без комочков. Я прямо шоколад кусками использовала-отлично! Мне понравилось. Никита у меня какао любит, да там и кофе можно сварить. Да , видела там МВ за 5500 .Это Эксперт-интернет, на Энергетиков в Ленинском районе.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ляля
сообщение 24.4.2010, 13:34
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 387
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 636
Спасибо сказали: 334 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Поздравляю, Танюша, с покупкой! 6.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 24.4.2010, 13:36
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Танюша!!!!Поздравляю!!!!Очень хорошо что ты её купила!!!А то я не придумаю к ней рецептики....а уж ты то точно нафантазируешь!!!Буду ждать твоих отчётиков!!!открывай темку....у меня вот такая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 24.4.2010, 13:39
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Цитата(Николаевна @ 24.4.2010, 14:56) *
С утра я на субботник сбегала, потом за шоколадницей. Она варит, перемешивает и нагревает, не надо следить , ничего не "убежит" ,всё хорошо размешано, без комочков. Я прямо шоколад кусками использовала-отлично! Мне понравилось. Никита у меня какао любит, да там и кофе можно сварить. Да , видела там МВ за 5500 .Это Эксперт-интернет, на Энергетиков в Ленинском районе.

Танюша Опять не поняла!! 75093.gif Ты туда шоколад засовываешь, она его топит и все? Или что-то еще добавляешь ? Вообще принцип работы сего агрегата какой? А насчет как отказаться от заказа в Озоне в интернет-магазине. Они написали, что заказ задерживается. И когда теперь будет, черт его знает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 24.4.2010, 13:43
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Я не Таня- но отвечу.Там стоит нагревательное дно,как в чайнике и он сам греет и поддерживает нужную температуру и при этом ещё и работает как блендер,там и ножи есть.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalli
сообщение 24.4.2010, 14:23
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 617
Регистрация: 28.2.2010
Из: Украина, Кременчуг
Пользователь №: 2064
Спасибо сказали: 951 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 250


Оля и Таня, девчёнки, с покупочкой вас! И я вместе с вами порадуюсь))
Оленька, мне очень нравится, что ты всегда пишешь где покупаешь и по какой цене. Спасибо тебе за это.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pkjdhtl
сообщение 24.4.2010, 21:24
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 330
Регистрация: 7.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1858
Спасибо сказали: 517 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 255


Девочки с покупочками вас.....очень полезные вещички.... 352.gif
я завтра в метро за такими же формочками пойду как у Ольги...уж очень понравились мне они и цена не кусается...
а вот шоколадницу вижу впервые,даже и не знала что такая существует wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kris
сообщение 25.4.2010, 11:30
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 63
Регистрация: 25.3.2010
Из: Кременчуг
Пользователь №: 2327
Спасибо сказали: 39 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW2000


Цитата(pkjdhtl @ 24.4.2010, 21:24) *
я завтра в метро за такими же формочками пойду как у Ольги...уж очень понравились мне они и цена не кусается...

Девочки, я в Метро никогда не была, но как написано на сайте - покупки только для юр. лиц и предпринимателей (( . Где-то писали, что берут карточки у знакомых своих и вперед Party.gif ..
Никак по другому в магазин действительно не попадешь sad.gif ??? Я бы наверно специально съездила в этот магазин...
Да, поздравляю конечно девочек с такими замечательными покупками. И спасибо за ссылочки на интересные сайты, буду изучать 354.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 25.4.2010, 11:49
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Танечка, с шоколадной обновкой тебя! rolleyes.gif Еще одна-чудо- машика у тебя в хозяйстве появилась! Я про такую тоже никогда не слышала... Спасибо за информацию!

Цитата(kris @ 25.4.2010, 9:30) *
Девочки, я в Метро никогда не была, но как написано на сайте - покупки только для юр. лиц и предпринимателей (( . Где-то писали, что берут карточки у знакомых своих и вперед Party.gif ..
Никак по другому в магазин действительно не попадешь sad.gif ??? Я бы наверно специально съездила в этот магазин...

kris, у нас можно брать чужие карточки в Метро, они на Украине без фото владельца. Так что вперед на барикады за покупками. rolleyes.gif Там очень много можно купить полезного и нужного по приемлемым ценам. Удачи! 3256.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kris
сообщение 25.4.2010, 11:54
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 63
Регистрация: 25.3.2010
Из: Кременчуг
Пользователь №: 2327
Спасибо сказали: 39 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW2000


Цитата(Olgamica @ 25.4.2010, 11:49) *
kris, у нас можно брать чужие карточки в Метро, они на Украине без фото владельца. Так что вперед на барикады за покупками. rolleyes.gif Так очень много можно купить полезного и нужного по приемлемым ценам. Удачи! 3256.gif

Спасибо...
ой, как хочется же мне туда попасть t2309.gif где же раздобыть карточку sad.gif (появилась еще одна новая цель в жизни - раздобыть карточку в Метро laugh.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хухрик
сообщение 21.5.2010, 11:13
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 105
Регистрация: 2.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2084
Спасибо сказали: 259 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo 9154




Всем привет! У меня появилась шоколадоварка. Я, как и Николаевна, хотела, но не знала, зачем. И были мысли типа, на фига оно тебе надо - кухня 5 метров, семья маленькая, какао мы не особо любим. Подарил сын на 8 Марта. и очень пришлась кстати, оказалось, что горячий шоколад - это совсем не обязательно сладкое мерзкое какао, привычное с детства. Можно варить обалденно вкусный напиток с красным перцем, капуччино, мчятный шоколад и прочую вкусноту. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 21.5.2010, 14:31
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Хухрик С покупочкой!!! А я вот до сих пор не решу, надо это мне или нет? Что-то все равно не пойму что сей аппарат производит? Ну варит он какао и напиток из шоколада, а еще для чего он пригоден? Объясните мне, темной, поподробнее! Пожалуйста!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 21.5.2010, 16:50
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Хухрик @ 21.5.2010, 14:13) *
Всем привет! У меня появилась шоколадоварка. Я, как и Николаевна, хотела, но не знала, зачем. И были мысли типа, на фига оно тебе надо - кухня 5 метров, семья маленькая, какао мы не особо любим. Подарил сын на 8 Марта. и очень пришлась кстати, оказалось, что горячий шоколад - это совсем не обязательно сладкое мерзкое какао, привычное с детства. Можно варить обалденно вкусный напиток с красным перцем, капуччино, мчятный шоколад и прочую вкусноту. rolleyes.gif


А если добавить мармышки получается такой классненький напиточек...попробуйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 21.5.2010, 21:15
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Николаевна @ 21.5.2010, 17:50) *
А если добавить мармышки получается такой классненький напиточек...попробуйте.

А рецептик????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 21.5.2010, 21:24
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(zvezda @ 22.5.2010, 0:15) *
А рецептик????

Оля, всё на глаз делаю rolleyes.gif шоколад весовой ну грамм 30-50, 1-2 ст.л.какао, молоко до отметки 6-8 чашек и мармышек штук 5-6. Если без мармышек то крахмальчику чуток. Никич уважает такой напиток.Если любишь послаще то сахар, я не кладу, во избежании слипания кой кокого места. laugh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ляля
сообщение 22.5.2010, 10:22
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 387
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 636
Спасибо сказали: 334 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(Николаевна @ 21.5.2010, 22:24) *
Оля, всё на глаз делаю rolleyes.gif шоколад весовой ну грамм 30-50, 1-2 ст.л.какао, молоко до отметки 6-8 чашек и мармышек штук 5-6. Если без мармышек то крахмальчику чуток. Никич уважает такой напиток.Если любишь послаще то сахар, я не кладу, во избежании слипания кой кокого места. laugh.gif

9.gif Ну я как всегда, как из каменного века. А что такое мармышка??? Лично у меня это слово ассоциируется с рыбалкой. Говорят, что рыбу ловят на мармышку.... 9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 5:44