IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любопытство, чисто женское
Кыся
сообщение 28.8.2009, 22:56
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Навеяло вот меня намедни.Решила нажать на свой профиль и там увидела форумчан,которые интересовались моими данными.В связи с этим у меня также возникает вопрос-любопытство----Что Вы хотите узнать из ,интересующего Вас, профиля форумчанина?Или Вы хотите себя проверить,насколько реплики человека совпадают с характеристиками "личного дела его"?
Что движет Вами?
Насколько Вам эта информация помогла?
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 29.8.2009, 0:04
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Что никто не осмеливается вслух сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 29.8.2009, 0:05
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Кыся @ 28.8.2009, 23:56) *
Навеяло вот меня намедни.Решила нажать на свой профиль и там увидела форумчан,которые интересовались моими данными.В связи с этим у меня также возникает вопрос-любопытство----Что Вы хотите узнать из ,интересующего Вас, профиля форумчанина?Или Вы хотите себя проверить,насколько реплики человека совпадают с характеристиками "личного дела его"?
Что движет Вами?
Насколько Вам эта информация помогла?

Кысенька.Тут много думаю есть причин.Может кто хотел посмотреть.а вдруг там фоточка твоя(у меня например есть),а лично я смотрела тебя из за сравнения времени по регионам...так что думаю у кого что....а ещё может ты о себе там чтойто написала...и вот оно любопытство....а от него даже умирают...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 29.8.2009, 0:06
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


Цитата(Кыся @ 28.8.2009, 22:56) *
Навеяло вот меня намедни.Решила нажать на свой профиль и там увидела форумчан,которые интересовались моими данными.В связи с этим у меня также возникает вопрос-любопытство----Что Вы хотите узнать из ,интересующего Вас, профиля форумчанина?Или Вы хотите себя проверить,насколько реплики человека совпадают с характеристиками "личного дела его"?
Что движет Вами?
Насколько Вам эта информация помогла?


Кыся, лично мне интересна любая информация о человеке, которой он готов поделиться. Я не жду увидеть никаких особенных данных, делаю это просто механически, чтобы, ну, вроде как, познакомится с интересным мне человеком, если есть данные, - хорошо, нет, - тоже нормально. Интересно откуда человек, сколько лет.. ТО есть, для меня просмотр профиля - просто знакомство.
Я, кстати, иногда случайно открываю профиль, когда хочу посмотреть не профиль, а последнее сообщение в темке, особенно, когда телевизор смотрю параллельно с форумом, вот, как сейчас, смотрю матч нашего "Шахтера" с "Барселоной" smile.gif
А вообще, темка о любопытстве интересна для обсуждения. Лично я в детстве была жутко любопытна и преград для удовлетворения моего любопытства не существовало biggrin.gif иногда даже стыдно вспоминать, что я подглядывала, открывала шкафчики шпильками, выискивала подарки... Сейчас я не любопытна, точнее, не любопытна в том, что мне не нужно, я уже очень давно не задаю лишних вопросов, особенно по работе или просто друзьям. Может работа повлияла, может ленивой стала. может и так получаю много информации unsure.gif
Кысюня, кстати, дегустирую (мягко сказано, тупо хлебаю от плохого настроения) сейчас новое чилийское вино Punta Nogal 2007 года. Очень неплохое вино, это белое сухое вино (Совиньон Бланк), только из винограда сорта Совиньон из региона Аконкагуа долины Касабланка. Долина Касабланка стала использоваться для виноделия относительно недавно. Первые виноградники были посажены здесь лишь в середине 1980-х годов, так что вина из этой довольно прохладной прибрежной долины малоизвестны и пока не стали модными и дорогими (вино стоит около 10-ти долларов). Как и все чилийские вина, это вино с ярким насыщенным фруктовым ароматом. Я бы это вино подала как аперитив, охлажденное и без закуски. Букет вина насыщен и еда не позволит прочувствовать вкус вина, я пробовала к этому вину сыр и виноград, - никак.. сладкий виноград после глотка вина приобретает кисловатый вкус, а нежнейший пикантный швейцарский сыр "Рафаэль" становится практически безвкусным.. Очень доминирующий активный вкус вина. Продегустировав многие чилийские вина, прихожу к выводу, что они слишком насыщенны в своем букете и никакая еда с ними не совместима.. Это или аперитив или а-ля "бокал вина на дорожку". Вино очень интересное, но не достаточно (как на мой вкус) мягкое, слегка резковато, это вино-вызов.. его можно комбинировать, похоже, только с очень сладкими десертами. Завтра с подругой будем дегустировать аргентинское вино, доложусь о впечатлениях. Кстати, может открыть темку о напитках, где каждый мог бы описать свои впечатления о новых напитках?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 29.8.2009, 4:15
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254




Лекарство от скуки - любопытство. Но лекарства от любопытства нет.
Дороти Паркер.

Кыся, тебе вчера явно было скучно без меня на форуме, и ты задала этот вопрос? tongue.gif Тебе любопытно - насколько любопытны другие? rolleyes.gif
Мне было интересно (любопытно) заглянуть в твой профиль и сравнить моё представление о тебе (после общения на форуме ) с тем, что ты сама о себе представляешь...
На самом деле, о любопытстве много можно говорить. Это и любознательность, о которой говорила Юляша... Одинокие люди бывают любопытны. Кто то считает любопытство пороком, но всем известна пословица, что любопытство - не порок.

Любопытство.
Всю жизнь меня терзает любопытство,
неистовая жажда мне дана:
не хладное презренье летописца,
но жадное прозренья ведуна.

Всё испытать: патетику – и юмор,
высоты зла - и низкую мораль...

Из любопытства я бы даже умер

я ж никогда ещё не умирал...)
Феликс Рахлин.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иризольда
сообщение 29.8.2009, 14:20
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1080
Регистрация: 20.3.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB -201 JE


Кыся, я вот тоже, как пишет Юля, очень часто попадаю на профиль когда хочу посмотреть последнее сообщение в темке. Но порой, как написала zvezda, посмотреть фото. Вот Paprika говорит, что ты модель, она видела и мне тоже хочется, интересно же! Николаевна мелькнула немного на фото, теперь читаю ее слова и сразу вижу ее. Мы же общаемся здесь на разные темы, все равно мелькает информация о семье, о кошках-собаках, о покупках... Интересно! Тем более, что Вы человек очень активный и заметный. Правильно Paprika нашла для Вас сравнение - северный ветер! Очень подходит в самом лучшем смысле!

Цитата
я уже очень давно не задаю лишних вопросов, особенно по работе или просто друзьям.


Юля написала мои мысли. Только вчера разговаривала с мамой именно об этом.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 29.8.2009, 20:40
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Кысенька, да все мы любопытны. Лично я хотела узнать, сколько же тебе годочков, когда прочитала, что детеныш работает. Да просто захотелось познакомиться по ближе. Уж извиняйте, кому не нравится! Часто же бывает, что попадаешь случайно, как девочки уже писали. А в пословице-то говорится - "любопытство не порок, а большое свинство". tongue.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 30.8.2009, 9:36
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Девочки,спасибо за Ваши ответы на мое любопытство! cool.gif
Я не имела в виду именно мой профиль,это были мысли вслух-я так же заглядываю в профили-просто интересно со стороны прочитать другое мнение.
Еще раз говорю,не верьте Паприке(укушу я ее при встрече все таки tongue.gif )-я на модель совсем не похожа-,на фото я была в 11см шпильках,ну представьте,выходит на подиум моделька ,весит 73кг,при росте 1.73,да еще и на пятый десяток пошлепала-подиум от испуга и шока провалится! wub.gif !!И потом у меня маленькие,близко посаженые поросячьи глазки,уши торчащие,задок тяжеловат,покушать люблю-но я не монстр! rolleyes.gif
Паприка,над твоей фото кота сидела прикалывалась-чем то я с ним схожа,правда я еще часто и рот приоткрываю!
Татуля-никаких обид не может и быть,я ж по любопытству это все спросила.
Юляш-а давай про темку про вина.Мне очень нравятся итал.янские вина-Кьянти(белое)с таким легким фруктовым вкусом,Ламбруско-тоже белое понравилось.Из красных для меня приоритетнее испанские вина .Я люблю сухие или полусухие.Мартини "бьянко" люблю,так мне нравится легкий полыневый привкус! И виски люблю,особенно односолодовые.Какой алкошонок получился из меня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 30.8.2009, 9:51
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну и изобразила себя, Кысенька, чёрт и что народ подумает?! Ну ладно, не дадим пропасть таланту сказочницы, раз уж такой имидж себе придумала! Должна же среди нас быть хоть одна сказочница? До сих пор в сказки хочется верить, равно, как и во встречу с тобой, Кыся... rolleyes.gif
А про вино?... Стыдно, но не вписываюсь я в ваш с Юлей стандарт питока...Обсудить даже нечего. Разве только моё любимое Ламбрюско, кстати, Юляшка то его и не пробовала...Прокол, Юля, надо наверстать упущенное... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 2.9.2009, 21:54
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


Цитата(Paprika @ 30.8.2009, 9:51) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну и изобразила себя, Кысенька, чёрт и что народ подумает?! Ну ладно, не дадим пропасть таланту сказочницы, раз уж такой имидж себе придумала! Должна же среди нас быть хоть одна сказочница? До сих пор в сказки хочется верить, равно, как и во встречу с тобой, Кыся... rolleyes.gif
А про вино?... Стыдно, но не вписываюсь я в ваш с Юлей стандарт питока...Обсудить даже нечего. Разве только моё любимое Ламбрюско, кстати, Юляшка то его и не пробовала...Прокол, Юля, надо наверстать упущенное... tongue.gif


Папричка, в пятницу поеду специально за Ламбрюско!! Исправлюсь tongue.gif Мне еще аргентинские вина нравятся, они легче, чем чилийские. Еще у меня есть такой грешок, Бейлиз со льдом полюбляю по вечерам, особенно зимой, почему-то unsure.gif rolleyes.gif хотя ликеры не люблю.

Кыся, не наговаривай на себя!!!!! wub.gif 3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 2.9.2009, 22:00
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


А я к вам не вписываюсь....но вот увидела знакомое словечко Бейлиз....и приняла стойку...вот единственный напиток(не считая Мохито)который я люблю с кофейком и со льдом...вкусняво!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 2.9.2009, 22:05
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Юляша, Оля, я такое слово тоже знаю! И мне он мне нравится. Я даже научилась этот напиток сама делать, и использовать для приготовления Тирамиссу. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 2.9.2009, 22:08
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Paprika @ 2.9.2009, 23:05) *
Юляша, Оля, я такое слово тоже знаю! И мне он мне нравится. Я даже научилась этот напиток сама делать, и использовать для приготовления Тирамиссу. rolleyes.gif

Да, я его тоже делаю,но всё равно вкус из-за бугра...он очень отличается даже от того что продают у нас.Я покупаю его во всех странах.где бываю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 2.9.2009, 22:11
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(zvezda @ 2.9.2009, 23:08) *
Да, я его тоже делаю,но всё равно вкус из-за бугра...он очень отличается даже от того что продают у нас.Я покупаю его во всех странах.где бываю...


Ну что мне до неё?!... tongue.gif она была в Париже... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:46