IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посудомоечная машина, Помогите выбрать
Paprika
сообщение 12.4.2010, 11:43
Сообщение #161

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Задумалась... Ни посудомойки не имею, ни брюлликов... sad.gif И муж на каждом углу не кричит о своей любви. wink.gif
И с чего мне только все вокруг завидуют? smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N@t@ly
сообщение 12.4.2010, 20:15
Сообщение #162

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 181
Регистрация: 26.1.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 1751
Спасибо сказали: 331 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-206CE мультиварка BRAND 37501


к ювелирке отношусь спокойно, кроме обручального кольца ничего не ношу (хотя есть кое-что), но ПММ обрадовалась ООООООООЧЕНЬ!!! 1221.gif
муж подарил на день рождения, уже 1,5 года пользуюсь и НИ РАЗУ не пожалела! 4734.gif когда приходишь домой в 9-10 часов вечера, а за день посудыыыыы...
у меня просто BEKO 6610, стоит между прочем в ванной, дом хоть и свой, но именно кухня небольшая, а в столовой не поставишь, но я лучше отнесу-принесу, чем часами стоять у мойки. Девочки, если есть хоть малейшая возможность- купите, полюбите и пожалейте себя!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фаини
сообщение 12.4.2010, 20:22
Сообщение #163

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 142
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 2457
Спасибо сказали: 130 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 255


Согласна с N@t@ly, надо себя полюбить.... и свои ручки тоже.... посудомойка очень нужная штучка. Главное не дойти до состояния "спора о том, кто туда ставить тарелки должен". dance3.gif
Я пользуюсь более 7 лет... и не нарадуюсь. Бошик работает хорошо.


Paprika, а может ты сама как бриллиантик!!! Помните песенку "..зубки жемчуг, а губки - коралл.." 4734.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 12.4.2010, 20:29
Сообщение #164

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Ну Нелличка!!!твой муж многих бриллиантов стоит!!Уже где то писала....каждый получает то,что заслуживает!!!Он тебе даёт возможность жить как ты хочешь....и во всём тебя поддерживает!!!Да ты и сама бриллиант!!!а большое количество золото...перебор!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 12.4.2010, 20:32
Сообщение #165

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Да я всё понимаю, что себя надо любить, да и посуды у меня за день не копится, я вообще не представляю, что значит грязная посуда будет меня ждать.... мои точно знают поел-убери и помой за собой. Грязная посуда меня никогда не ждёт. После ужина или сын или муж моют посуду , могу и я помыть. Мы вроде все не против, но вот места реально нет. Посуду и правда мою в перчатках.А если честно мытьё посуды успокаивает мне нервы rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 12.4.2010, 20:39
Сообщение #166

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 486
Регистрация: 23.3.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2305
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь


Цитата(Николаевна @ 12.4.2010, 21:32) *
Да я всё понимаю, что себя надо любить, да и посуды у меня за день не копится, я вообще не представляю, что значит грязная посуда будет меня ждать.... мои точно знают поел-убери и помой за собой. Грязная посуда меня никогда не ждёт. После ужина или сын или муж моют посуду , могу и я помыть. Мы вроде все не против, но вот места реально нет. Посуду и правда мою в перчатках.А если честно мытьё посуды успокаивает мне нервы rolleyes.gif

Николаевна, полностью согласен. Мне самому тоже не сложно всё в посудомойку сложить и нажать кнопку. Делов то)))

А когда не было машинки и мыл сам. Тоже не героизм. А потом ПРОСТО КУПИЛ МАШИНКУ В ДОМ. А подарок жене прикупил отдельно. Ну не подарок на мой взгляд посудомойка. Не подарок. Женщину уважать надо. Но это только моё мнение. Не факт, что оно верное.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N@t@ly
сообщение 12.4.2010, 20:43
Сообщение #167

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 181
Регистрация: 26.1.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 1751
Спасибо сказали: 331 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-206CE мультиварка BRAND 37501


Цитата(Николаевна @ 12.4.2010, 21:32) *
А если честно мытьё посуды успокаивает мне нервы rolleyes.gif


на счет нервов я согласна, успокаивает. Но когда времени не хватает, то нужны помощники. В обед бываю дома 10 минут,
успеваю только нагреть и поесть, на работу опоздать нельзя. Но лучше так, чем "кое-чем" на работе обедать, да и для
здоровья пешие прогулки полезны. А посуду сразу в ПММ ставим и она глаза "не мозолит", а на ночь - вода и пар...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 12.4.2010, 20:45
Сообщение #168

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Георгий - !!!!!!! Правильно, согласна, НЕ ПОДАРОК!
И мой муж посуду моет. Особенно любит это делать, когда гости в доме. Все его хвалят при этом. rolleyes.gif А он радуется!
Ну нет у нас в доме проблемы мытья посуды. 1221.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 12.4.2010, 21:00
Сообщение #169

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


На счёт подарок , не подарок, это дело сугубо личное. Кому то и ювелирка не подарок, у меня в ушках есть дырочки- значит нужны и серёжечки( я это то же подарком суперовским не считаю). Шубка...то же вроде не подарок, зимой то холодно , что то носить надо. Так что с какой стороны не глянь....каждый решает сам, для кого что является подарком. И так категорично заявлять, что подарок , а что нет.... как то это не уважение к собеседникам 75093.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 12.4.2010, 21:07
Сообщение #170

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 486
Регистрация: 23.3.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2305
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь


Цитата(Paprika @ 12.4.2010, 21:45) *
Георгий - !!!!!!! Правильно, согласна, НЕ ПОДАРОК!
И мой муж посуду моет. Особенно любит это делать, когда гости в доме. Все его хвалят при этом. rolleyes.gif А он радуется!
Ну нет у нас в доме проблемы мытья посуды. 1221.gif

Наконец то!!! Хоть одна женщина нашлась на форуме, которая разделила мое мнение, что посудомойки, кастрюли и прочая бытовуха НЕ ПОДАРОК для женщины! Да ей лучше книжку, в конце концов, подарить, чем набор кастрюль!!!
Нелли, низкий тебе поклон за поддержку! Мне твоё мнение очень важно было. Спасибо! Дай Бог вам семейного счастья, здоровья и благополучия.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 12.4.2010, 21:10
Сообщение #171

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Каждый вправе высказывать СВОЁ мнение и оно м.б. отличным от другого, естественно. Но это отнюдь не проявление неуважения к собеседнику. wink.gif
Я согласна с МУЖСКИМ взглядом на определение подарка женщине и мне этот взгяд симпатичен.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ляля
сообщение 12.4.2010, 21:13
Сообщение #172

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 387
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 636
Спасибо сказали: 334 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(Николаевна @ 12.4.2010, 22:00) *
На счёт подарок , не подарок, это дело сугубо личное. Кому то и ювелирка не подарок, у меня в ушках есть дырочки- значит нужны и серёжечки( я это то же подарком суперовским не считаю). Шубка...то же вроде не подарок, зимой то холодно , что то носить надо. Так что с какой стороны не глянь....каждый решает сам, для кого что является подарком. И так категорично заявлять, что подарок , а что нет.... как то это не уважение к собеседникам 75093.gif

Полностью согласна. Для меня лично подарком является то, что я хочу в данный момент. Вот хочу я, к примеру, ПММ и если мне ее подарят, я буду безмерно счастлива. А если я буду мечтать о ПММ, а мне подарят сережки, то я расстроюсь, потому что в данный момент для меня важнее ПММ. Именно поэтому всегда озвучиваю свои желания и всегда спрашиваю что хотят получить в подарок. Просто не люблю когда подаренная вещь просто лежит без дела.
Цитата
Да ей лучше книжку, в конце концов, подарить, чем набор кастрюль!!!

А вот мне лучше набор кастрюль подарить, потому что мне читать некогда!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 12.4.2010, 21:25
Сообщение #173

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Ляля @ 12.4.2010, 22:13) *
мне читать некогда!

Бедная Ленуся! rolleyes.gif Я думаю,скоро этот трудный период пройдёт, мальчишки подрастут и ты сможешь подумать о себе. 6.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N@t@ly
сообщение 12.4.2010, 21:26
Сообщение #174

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 181
Регистрация: 26.1.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 1751
Спасибо сказали: 331 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-206CE мультиварка BRAND 37501


Цитата(Ляля @ 12.4.2010, 22:13) *
Полностью согласна. Для меня лично подарком является то, что я хочу в данный момент. Вот хочу я, к примеру, ПММ и если мне ее подарят, я буду безмерно счастлива. А если я буду мечтать о ПММ, а мне подарят сережки, то я расстроюсь, потому что в данный момент для меня важнее ПММ. Именно поэтому всегда озвучиваю свои желания и всегда спрашиваю что хотят получить в подарок. Просто не люблю когда подаренная вещь просто лежит без дела.

А вот мне лучше набор кастрюль подарить, потому что мне читать некогда!



5639.gif 5639.gif 5639.gif
согласна на все 500% 354.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 12.4.2010, 21:27
Сообщение #175

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Paprika @ 13.4.2010, 0:10) *
Каждый вправе высказывать СВОЁ мнение и оно м.б. отличным от другого, естественно. Но это отнюдь не проявление неуважения к собеседнику. wink.gif
Я согласна с МУЖСКИМ взглядом на определение подарка женщине и мне этот взгяд симпатичен.

Папричка, СВОЁ мнение мы все можем высказать и оно естественно отлично от мнения другого человека. Но высказать и попытаться навязать да ещё и доказывать, что это единственно верное мнение(так во всех темах делает Георгий) я не считаю, что это есть правильно. У меня свое мнение ...И вот .... что то я очень сомневаюсь в искренности и правдоподобности взглядов Георгия , а если точнее... трепится много Георгий, рисовки много, правильно заметили Звёздочка с Филуменой.... А был ли мальчик?????


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 12.4.2010, 21:34
Сообщение #176

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


А для меня лучшим подарком стал бы тот, который превзошёл все мои ожидания. rolleyes.gif

Цитата(Николаевна @ 12.4.2010, 22:27) *
Папричка, СВОЁ мнение мы все можем высказать и оно естественно отлично от мнения другого человека. Но высказать и попытаться навязать да ещё и доказывать, что это единственно верное мнение(так во всех темах делает Георгий) я не считаю, что это есть правильно. У меня свое мнение ...И вот .... что то я очень сомневаюсь в искренности и правдоподобности взглядов Георгия , а если точнее... трепится много Георгий, рисовки много, правильно заметили Звёздочка с Филуменой.... А был ли мальчик?????

Танюша, мне меньше всего хотелось бы в роли судьи выступать. Всё что считаю нужным я Георгию в личку пишу. И ему моё отношение к происходящему известно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 12.4.2010, 21:45
Сообщение #177

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 486
Регистрация: 23.3.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2305
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь


Цитата(Ляля @ 12.4.2010, 22:13) *
А вот мне лучше набор кастрюль подарить, потому что мне читать некогда!

Я бы тебе просто купил кастрюли. Не в подарок. А просто в дом. Готовь на здоровье!

Цитата(Николаевна @ 12.4.2010, 22:27) *
а если точнее... трепится много Георгий, рисовки много, правильно заметили Звёздочка с Филуменой.... А был ли мальчик?????


Знаешь, Николаевна, я свой хлам ни кому не навязывал. Так уж вышло. А трепаться и рисоваться я не умею. Ведь рисуется тот, у кого есть чем рисоваться и только этим и рисуется. У меня же рисоваться не чем, потому что у меня есть всё и мне ни чего не надо. Я просто живу, как умею. И если я что-то выкидываю и от чего-то избавляюсь, относя это все на помойку, то это лишь темы раздора для бомжей нашего района, а не для обсуждения на страничках форума. Разве не так? Ну какое дело всем до моего хлама? Был там мальчик, не был мальчик, кому это надо то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 12.4.2010, 21:52
Сообщение #178

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Георгий @ 13.4.2010, 0:45) *
Знаешь, Николаевна, я свой хлам ни кому не навязывал. Так уж вышло. А трепаться и рисоваться я не умею. Ведь рисуется тот, у кого есть чем рисоваться и только этим и рисуется. У меня же рисоваться не чем, потому что у меня есть всё и мне ни чего не надо. Я просто живу, как умею. И если я что-то выкидываю и от чего-то избавляюсь, относя это все на помойку, то это лишь темы раздора для бомжей нашего района, а не для обсуждения на страничках форума. Разве не так? Ну какое дело всем до моего хлама? Был там мальчик, не был мальчик, кому это надо то?

Георгий, заметьте... про выбросить я слова не сказала... о чём Вы сейчас???? У Вас идея фикс.... Ну я больше вступать в полемику не собираюсь... а дискуссии у нас всё равно не получится... всего Вам доброго. Жене привет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 12.4.2010, 21:55
Сообщение #179

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 486
Регистрация: 23.3.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2305
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь


Цитата(Николаевна @ 12.4.2010, 22:52) *
Георгий, заметьте... про выбросить я слова не сказала... о чём Вы сейчас???? У Вас идея фикс.... Ну я больше вступать в полемику не собираюсь... а дискуссии у нас всё равно не получится... всего Вам доброго. Жене привет.

Только дискуссия без меня весь день идёт о моём хламе что я выкинул на помойку!!! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 12.4.2010, 22:00
Сообщение #180

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Что-то не ладно опять в Датском королевстве! Ну о чем мы спорим? Ерунда какая-то/ Ведь разговор то всего навсего о пользе посудомойки, а опять не тудыть, не в то русло двинули! Почему из всех тем получается свара?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 13:41