IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Электровеник
zvezda
сообщение 28.10.2009, 15:28
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


А я купила ещё летом электро веник и безумно им довольна,тем более когда дети или готовишь что на кухне....он работает от аккамуляторных(по моему правильно)батареек,раз в 3-4 недели ставлю на подзарядку и всё...
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 20.12.2009, 2:33
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(zvezda @ 28.10.2009, 14:28) *
А я купила ещё летом электро веник и безумно им довольна,тем более когда дети или готовишь что на кухне....он работает от аккамуляторных(по моему правильно)батареек,раз в 3-4 недели ставлю на подзарядку и всё...


Мне муж на 8 марта подарил электровенник Electrolux - вещь СУПЕР!!!!! У меня все подруги обзавидовались. Очень быстро можно навести порядок. Хотя для основной уборки я пользуюсь обычным пылесосом.


Еще у нас в Киеве появилась очень интересная вещьна рынке: выдавливатель косточек из вишен и черешен. Вещь очень нужная, кто имеет дачу и сад и любить готовить блюда из этих ягод.
Засыпаешь в контейнер вишни, подставляешь мисочку к носику прибора, нажымаешь на рычаг и ......... выплевуваются вишенки без косточек прямо в мисочку. ИТАК ведро 10л за 30 минут обработано! Чуть позже выставлю фото, т.к. вещь эту только приобрела.
Производитель такого аппарата Чехия, фирма Tescoma. У нас вообще очень много прибамбасов для кухни продается от этой фирмы. Да еще купила недавно силиконовый коврик для работы с тестом этой же фирмы. Очень нужная вещь: варенники слепить, пельмешки, пиццу. Очень рекомендую. Тесто вообще не прилипает к нему. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 16.4.2010, 15:34
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Хочу показать вам своего помощника. Я называю его электровенник. На самом деле это пылесос безпроводной, очень удобный. Я им прибираю ковры (когда надо быстро марафет навести), съемной частью с носиком-сопло чищу клетку у хомяков (очень быстрая уборка получается, т.к. хомячки приучены к туалету), также чищу насадкой с щетинками мебель, металлические жалюзи.
Работает при полной зарядке 40 минут без остановки, потом опять ставлю на базу на зарядку. Удобен на кухне. Если просыпала муку, быстренько засосала ее своим помощничком! Еще съемной частью мужу чистила салон машини. О, вчера хотела попугать хомячиху свою пылесосиком съемным, так она "прибалдела" просто. Насадка ее присасывает, а хомячка трется об нее спинкой и мордочкой. Вы бы видели это зрелище! Так, что и массажером еще у нас работает мой любимый "электровенник"!


Это общий вид


Это съемная часть с носиком-сопло и база для зарядки


Крупный план съемного малого пылесоса


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 16.4.2010, 15:43
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Оля, какая марка вашего электровеника? Очень заинтересовалась! А то у меня "электровеник" работает только от подзарядки в 50 граммов коньяка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 16.4.2010, 15:47
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(Света @ 16.4.2010, 13:43) *
Оля, какая марка вашего электровеника? Очень заинтересовалась! А то у меня "электровеник" работает только от подзарядки в 50 граммов коньяка!

Электролюкс. Муж подарил чуть больше года назад, приобрел в сети "МегаМакс" , есть в инете. Их 4 цвета бывает. На момент покупки был только такой "померанчевий".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexKim
сообщение 21.4.2010, 12:25
Сообщение #6

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 28
Регистрация: 18.4.2010
Из: Швеция
Пользователь №: 2534
Спасибо сказали: 23 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal OW 500130


Цитата(Света @ 16.4.2010, 14:43) *
Оля, какая марка вашего электровеника? Очень заинтересовалась! А то у меня "электровеник" работает только от подзарядки в 50 граммов коньяка!


Вот вот, девочки! Самый лучший помощник в доме – это Ласковый муж (опции прилагаются). dance3.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 21.4.2010, 12:45
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(AlexKim @ 21.4.2010, 12:25) *
Вот вот, девочки! Самый лучший помощник в доме – это Ласковый муж (опции прилагаются). dance3.gif

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!! Вот сейчас сижу на работе, а "электровеник" марки "Ласковый муж" делает в доме уборку!!! Party.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 21.4.2010, 13:29
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Света @ 16.4.2010, 16:43) *
Оля, какая марка вашего электровеника? Очень заинтересовалась! А то у меня "электровеник" работает только от подзарядки в 50 граммов коньяка!

Очень оригинально..... dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Оленька!!!Очень удобно!!!А снизу он какой?
А у меня вот такой электровеник....заряжается один раз в пол года,но правда я и убираю им не очень много,но очень довольна,вот только пыль он не высасывает... sad.gif




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 26.4.2010, 12:39
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(zvezda @ 21.4.2010, 11:29) *
Очень оригинально..... dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Оленька!!!Очень удобно!!!А снизу он какой?
А у меня вот такой электровеник....заряжается один раз в пол года,но правда я и убираю им не очень много,но очень довольна,вот только пыль он не высасывает... sad.gif

Олечка, у моего электровенника такой же низ, как и у твоего. Но у тебя только низ рабочая поверхность, а у моего еще и съемная середина есть.. функции я описывала выше. Беру его в руки раз двадцать за день... rolleyes.gif Только уборку клеток у хомяков произвожу 2 раза на день..., не говоря об остальном! А пыль у меня хорошо всасывает съемный малый пылесос с насадками дополнительными.

Оля, я тоже хочу такого робота... как в твоей ссылочке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 26.4.2010, 13:46
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


ДА,когда всасывает пыль то здорово!!!У меня то самый приметивный.....а вот такой пылесосик может и прикуплю,хотя квартира не очень большая,но просто как говорят"чтоб было"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 26.4.2010, 13:55
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(zvezda @ 26.4.2010, 11:46) *
ДА,когда всасывает пыль то здорово!!!У меня то самый приметивный.....а вот такой пылесосик может и прикуплю,хотя квартира не очень большая,но просто как говорят"чтоб было"

У меня тоже квартира небольшая (56кв.м), как раз он и подходит для ежедневной скоростной уборки. А пару раз в месяц я убираю основательно пылесосом Филипс Триатлон 2000 (брала его 10 лет назад). Он очень мощный, моет окна и полы, химчистка ковров и мягкой мебели. У него один недостаток - громоздкий, неправильной формы. К нему причиндалов идет целая коробка.
Но тебе врядли нужен такой, как у меня электровенник, если ты купишь Скубочку - робота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 5.7.2011, 17:03
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Заказала по И-нету электровеник SWIVEL SWEEPER. Соблазнилась, что недорогой - 250 грн. Принес товарисч, не знающий, как его вообще собирать, начал искать, куда присобачить штучку для чистки, ладно, что я сама догадалась. Поставила аккумулятор на зарядку на 6 ч, потом засунула его на место, включила - не пашет! И не метет! Проверила насчет отсутствия контакта - вроде все в норме. Посмотрела в самой щетке: моторчик тепленький. Так в чем же дело? Позвонила на фирму, пообещали завтра принести замену. Поставила условие: аккумулятор заряженный, работу при мне проверить, а иначе вам удачи не видать. Менеджер начал оправдываться, мол: это был человек от службы доставки, он мог и не знать, где там что. Но он же, говорю, мужчина! Где плюс и минус у аккумулятора, знать должон! Словом, подождем до завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 8.7.2011, 14:34
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Словом, так: принесли мне замену электровеника. Но посыльный буквально с порога завел старую песню: я, мол, в этом не понимаю, я только принес... Я тут же рявкнула: что, снова непонимающего прислали?! Да я вот сейчас позвоню, разберусь: обещали одно, а делаете другое? Аккумулятор заряжен? НЕт? Я что, должна всей вашей фирме аккумуляторы заряжать?
Мальчик перетрухал, быстренько собрал агрегат, включил - работает! правда, потом оказалось, что аккумулятор слабенько был заряжен, но это уже другой вопрос.
Главное не это. Когда я, провожая товарища, сказала ему, мол, раз уж вы взяли на себя обязанности представлять эту фирму, так и не удивляйтесь, что все шишки в ее адрес сыплются на вашу голову. Он сказал: да мы уже привыкли, такое постоянно, через раз. Из чего делаю вывод: если человек прикидывается шлангом, значит, что-то там не совсем ладно. Ведь главное условие: удостовериться, что товар качественный. А раз они от этого увиливают... ну, можно не продолжать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 9.7.2011, 20:14
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Сегодня муж решил заняться мужской работой - поэксплуатировать электровеник. Смешной. Жужжит, наматывает на щетки все, что по дороге попадается. Аккумулятор довольно быстро разрядился. Единственный плюс: всю пыль в себя тащит и в отличие от нашего пылесоса с другой стороны не выбрасывает. С нашей алергией на пыль - уже легче.
Скажу по секрету: это я так мужа морально подготавливаю к покупке "Румбочки". Или - чего там мелочиться - БР-100. Но это будет ой не скоро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olima
сообщение 10.7.2011, 9:48
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1017
Регистрация: 15.11.2010
Из: Сумская область, Украина
Пользователь №: 3854
Спасибо сказали: 1894 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254WTS, мультя Panasonic SR-TMH10


Цитата(Свекруха @ 9.7.2011, 21:14) *
Или - чего там мелочиться - БР-100. Но это будет ой не скоро.


Свекруха, а что это такое БР-100? 9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 16.7.2011, 11:05
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(olima @ 10.7.2011, 9:48) *
Свекруха, а что это такое БР-100? 9.gif

Смотрите пост №144 Джули. На предыдущей странице.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lagri
сообщение 14.9.2012, 20:24
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 221
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 8886
Спасибо сказали: 219 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB 2502 bts, Skarlett SC-400
Имя: Мария


У меня тоже электровеник Swivel Sweeper G2. Покупала дороговато, за 2200 р. в Центре уникальных товаров и не жалею. Вещь отличная, очень нужная в хозяйстве. Покупала где-то год или полтора назад. Работает часто. На 2 уборки хватает зарядки аккумулятора, точно (а может и больше). А сейчас продают уже Swivel Sweeper G3 со скидкой и дешево совсем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:53