IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Напитки нашей жизни, спиртное, чаи, кофеи...
Иризольда
сообщение 12.9.2009, 19:17
Сообщение #101

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1080
Регистрация: 20.3.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB -201 JE


Цитата(ashatan @ 12.9.2009, 18:59) *
сыграй нам лучше на виолончели. Скажу тебе по секрету - это мой любимый инструмент.


*скромненько* А я даже аватар поменяла. smile.gif
*хвастливо* А моей виолончели больше ста лет ! smile.gif Надо бы пыль с неё смахнуть. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хозяйка
сообщение 12.9.2009, 20:08
Сообщение #102

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 138
Регистрация: 13.3.2009
Из: киев
Пользователь №: 320
Спасибо сказали: 111 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD-255


Девочки, дорогие киевляночки! ОООООчень рекомендую чай "Альпийские травы". Он такой ароматный, полностью травяной. По-желанию можно добавлять немного обычного черного. Он правда очень душистый и действительно вкусный. В Киеве я покупаю его в магазине "Маномах".


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 12.9.2009, 20:27
Сообщение #103

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Никто здесь не приветсвует хамское отношение, а также провокационные посты. Попрошу всех участников не хамить друг другу и относиться с взаимоуважением. А выяснять отношения попрошу только через личные сообщения.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 12.9.2009, 20:47
Сообщение #104

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Патрикеевна @ 12.9.2009, 21:27) *
А выяснять отношения попрошу только через личные сообщения.

Можно я добавлю?... и не через третьих лиц!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleks
сообщение 12.9.2009, 22:45
Сообщение #105

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 666
Регистрация: 9.5.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 585
Спасибо сказали: 1202 раз(а)

Модель хлебопечки: эленберг BM-3100


Цитата(Николаевна @ 11.9.2009, 23:48) *
Она ж должна в гости к Звёздочке ехать(за товаром , я так понимаю, потому как мужку своего берёт, а тот с деньгой), у них там операция "Аэропорт". Звёздочка её должна нафоткать и нам сдать. И кстати..... я хорошо стреляю у меня даже гумажка есть.... что я почти Ворошиловский стрелок.....ну из 50........ 49 это минимум я выбивала(вы бы видели как я над стулом то возвысилась biggrin.gif )
aleks, Вы меня пугаете.... Вы это сами сочинили....??????


Николавна, не пугайтесь! Это сочинил мой муж, а я с его разрешения напечатала. 8.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 12.9.2009, 22:50
Сообщение #106

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Мужу привет и спасибки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 12.9.2009, 22:58
Сообщение #107

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


мы все здесь взрослые люди !
Иризольда,Ириш-когда предложили выставлять свои фото,это был выбор каждого-ОСОЗНАННЫЙ.И сейчас говорить,что вы от этого себя чувствуете немного неуютно....У каждого есть ВЫБОР всегда и каждый его делает САМ.Виноватых в ваших же действиях искать не надо. smile.gif
Молодей Каприз,что сама написала с чего все началось-с притчи,которую ОНА выставила,когда ей тактично указали(в личку) перестать вести склоку,ее ответ был-я бросила им кость,и мне было интересно понаблюдать за этим.(примерно-но суть одна). Если у форумчанина,который ее предупреждал возникнет желание подтвердить мои слова,он это сделает,а нет,то я не буду писать его имя.На вторую притчу от нее уже никто не клюнул.спасибо ей,научила нас!
Я на самом деле сдебусь с этой тетки,ибо где бы она ни вела разговор-можете посетить хп ру,знакомства,где она не зная человека,который в спокойном форме не принял ее точку зрения,был назван и тем и этим
В рецепте,который выставила Ашатан,она начала перебивать своим-так выстави свой самостоятельно-вот это как раз и не этично.
И хватит уже на нее оглядываться, здесь собрались спокойные,доброжелательные и интересные люди. smile.gif




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 12.9.2009, 23:09
Сообщение #108

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Кыся @ 13.9.2009, 1:58) *
мы все здесь взрослые люди !
Иризольда,Ириш-когда предложили выставлять свои фото,это был выбор каждого-ОСОЗНАННЫЙ.И сейчас говорить,что вы от этого себя чувствуете немного неуютно....У каждого есть ВЫБОР всегда и каждый его делает САМ.Виноватых в ваших же действиях искать не надо. smile.gif

Я чувствую себя очень уютно... как только появятся новые фотки -обязательно выложу.

Кстати.... я изменила стрижку(я уже писала).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 14.9.2009, 0:24
Сообщение #109

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Николаевна-фото в студию!Будем заценять! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 14.9.2009, 0:53
Сообщение #110

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


Цитата(ashatan @ 12.9.2009, 17:59) *
Девочки, складывайте оружие rolleyes.gif
Кыся, сыграй нам лучше на виолончели. Скажу тебе по секрету - это мой любимый инструмент.
Посмотрите, что у меня есть! Это кофеварка Биалетти, которая делает капуччино. Наливаешь туда воду, молоко, кладешь кофе - и вуаля! Капуччино, как в баре! Такая вот прикольная штучка.
<noindex></noindex>

ashatan! Ну и как вам кофеварка? Я на нее посматриваю, у нас такая продается, к ней еще две чашки с блюдцами идут, балдею от стиля "коровка" rolleyes.gif Ремонт глобальный собираемся делать, поэтому и не покупаю, еще посмотрим, что за стиль у нас будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 14.9.2009, 1:00
Сообщение #111

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Победа,а это не классическая "итальянка"? Откручиваешь,вниз воду наливаешь,закладываешь "ситечко" и под давлением кофе в верхний отсек попадает?
Если так,то это КЛАССИКА,она не может быть плохой,только не надо вымывать тщательно ее,просто водой сполоснули и усе!

Там на заднем плане такаааая кошка стоит,ото всюду их пытаюсь везти.Ашатаня-отдай кошку! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 14.9.2009, 1:16
Сообщение #112

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


Понимаешь, Кыся! Она стоит в отделах с классическими кофеварками, которые периодически я покупаю (итальянские полюбляю), мне эта нравится из-за "коровки", а муж с меня смеется ( любя)...Вот возьму, и сделаю кухню в стиле " коровий миллитари"!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 14.9.2009, 1:36
Сообщение #113

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Кысе-Кысю....во каламбурчик.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 14.9.2009, 17:21
Сообщение #114

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Девочки и мальчики,вчера мой мужка прихворал,видимо на фирме инфекция завелась! cool.gif
Прогнал в магазин меня за водкой "Абсолют"перцовой и я подкупила ему еще rolleyes.gif Водки "Немиров"на меду с красным перчиком.
его вердикт был таков-Горилка"Немиров"вне конкуренции,весь аж тек от нее,потом спатьки пошлепал.Так что рекомендую от простуды ! wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ashatan
сообщение 15.9.2009, 17:05
Сообщение #115

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 129
Регистрация: 30.7.2009
Из: Италия
Пользователь №: 798
Спасибо сказали: 140 раз(а)

Модель хлебопечки: TDA electronics



ashatan! Ну и как вам кофеварка? Я на нее посматриваю, у нас такая продается, к ней еще две чашки с блюдцами идут, балдею от стиля "коровка" rolleyes.gif Ремонт глобальный собираемся делать, поэтому и не покупаю, еще посмотрим, что за стиль у нас будет...
[/quote]
Кофеварка мне очень нравится! Капуччино получается, как в баре, с плотной пенкой. Действительно, это целая серия посуды - есть и чашки для еспрессо и капуччино. А у меня есть такая же сковородка. Веселая!!!! Кстати, такая кофеварка есть не только для капуччино, но и для эспрессо.

Цитата(Кыся @ 14.9.2009, 1:00) *
Победа,а это не классическая "итальянка"? Откручиваешь,вниз воду наливаешь,закладываешь "ситечко" и под давлением кофе в верхний отсек попадает?
Если так,то это КЛАССИКА,она не может быть плохой,только не надо вымывать тщательно ее,просто водой сполоснули и усе!

Там на заднем плане такаааая кошка стоит,ото всюду их пытаюсь везти.Ашатаня-отдай кошку! tongue.gif

Кыся, это и вправду классическая итальянская кофеварка. Только она в верхнем отсеке еще и молоко в пену взбивает струей пара.
А кошечку эту купила прошлой зимой. Увидела ее и влюбилась rolleyes.gif Хотя я не кошатница, а собак обожаю.
Ну пусть это существо с усами у меня поживет, ладно, кысенька? Оно рядом с плитой стоит и настроение мне каждый день поднимает. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 18.9.2009, 13:12
Сообщение #116

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


На днях попробовала (угостили клиенты) изумительное Молдавское шампанское-брют, очень рекомендую, легкое, мягкое, просто симфония, а не напиток, вполне может составить конкуренцию лучшим мировым брендам и, однозначно лучше Артемовского!!! Молдове респект!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галчонок
сообщение 18.9.2009, 14:18
Сообщение #117

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 379
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 713
Спасибо сказали: 224 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Юля,зашла кое что написать,а тут ваше сообщение!!!Если бы знали,как приятно было читать!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!

А зашла написать про наши вина.Если увидите в коробках,тетрапаки,2или 3 литра,с краником сбоку,берите,хотя бы на пробу.Краник находится внутри коробки.Мне нравится Каберне,Кагор(вообще лечебным считается!!)(красные вина более полезны)
А молдавские коньяки??Про них забыли..Цены....от 65 леев до 1700 за бутылку.(1700 это больше 100евро )Каларашские.

В мае гостили у моей мамы,в Ростовской области.Она подарила нам бутылку красного шампанского,Цимлянское Игристое.Открыли её на моё 50-летие.Без обид,но молдавское красное намного вкуснее!!!!Это отметила не только я,все присутствующие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 18.9.2009, 14:45
Сообщение #118

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


Цитата(Galinaag @ 18.9.2009, 14:18) *
Юля,зашла кое что написать,а тут ваше сообщение!!!Если бы знали,как приятно было читать!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!

А зашла написать про наши вина.Если увидите в коробках,тетрапаки,2или 3 литра,с краником сбоку,берите,хотя бы на пробу.Краник находится внутри коробки.Мне нравится Каберне,Кагор(вообще лечебным считается!!)(красные вина более полезны)
А молдавские коньяки??Про них забыли..Цены....от 65 леев до 1700 за бутылку.(1700 это больше 100евро )Каларашские.

В мае гостили у моей мамы,в Ростовской области.Она подарила нам бутылку красного шампанского,Цимлянское Игристое.Открыли её на моё 50-летие.Без обид,но молдавское красное намного вкуснее!!!!Это отметила не только я,все присутствующие.


Galinaag, это была констатация факта, шампанское мене действительно восхитило!!! Молдова всегда славилась своими винами, правда, иногда, не совсем честные дельцы грешили нарушением технологий, или же просто подделок много было, как и по грузинским винам, но, серьезные фирмы себе такого не позволяли.
Я больше по сухим винам выступаю biggrin.gif и о крепких напитках, особенно коньяках, мало что могу рассказать, так что делитесь и вы информацией, всегда интересно о чем-то новом почитать smile.gif
Вина в тетрапаках удобно брать на пикники для большой компании, но, для вдохновения все же, я бы предпочла в бутылке вино, да и на столе красивее смотрится wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 18.9.2009, 17:23
Сообщение #119

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Ашатаня,я не поняла -как она в верхнем отделе молоко взбивает,туда же готовый кофе поступает? ohmy.gif
Если не сложно,сфотографируй-чего то я от жизни отстала wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ashatan
сообщение 18.9.2009, 17:53
Сообщение #120

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 129
Регистрация: 30.7.2009
Из: Италия
Пользователь №: 798
Спасибо сказали: 140 раз(а)

Модель хлебопечки: TDA electronics


Цитата(Кыся @ 18.9.2009, 17:23) *
Ашатаня,я не поняла -как она в верхнем отделе молоко взбивает,туда же готовый кофе поступает? ohmy.gif
Если не сложно,сфотографируй-чего то я от жизни отстала wub.gif

В это кофеварке в нижний отдел наливается вода, ставится фильтр с кофе, закручивается верхняя часть. В нее наливается молоко. Потом в процессе варки кофе поступает в молоко и сразу же струей воздуха молоко взбивается в пену. Если не нажать пимпочку сверху, то пара не будет, пены, соответственно, тоже и будет просто кафелатте rolleyes.gif Я обязательно сфотографирую конечный продукт и выложу фото. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 22:22