IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шоколад на кипятке
Николаевна
сообщение 2.7.2009, 14:00
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Здравствуйте,форумчане. Начался у меня отпуск , а я как на зло заболела бронхитом(а так как у меня астма, то понятно какой у меня кашель и шибко пока из дома то и не поедешь никуда).Вот дурью то я и маюсь.Решила научиться украшать торты мастикой.Выношу на Ваш суд свой первый "шедевер" wink.gif (мастику раскатала тонко , поэтому просвечивает, но мы будем идти к своей цели).Торт пекла в мультиварке, поэтому в эту тему и пошла. Рецепт торта взят с форума "Хорошая кухня"-не могу найти автора -копировала давно.

-2 стакана муки
-2 ст. сахара
-2 яйца
-1.5 ч.л. соды
-1.5 ч.л. разрыхлителя
-6 ст.л. с горкой какао
-1 стакан молока
-1 ч.л. ванильного сахара
-1/3-1/2 стакана растительного масла
-1 ст. кипятка

Всё смешать. В самом конце добавить 1 стакан кипятка /прямо с плиты/. Размешать и тут же вылить в форму. Тесто станет ОЧЕНЬ жидким – не надо пугаться, так и должно быть. Выпекать при 180 С 25-30 минут я выпекала в мульте 65мин+40
разрезала на три коржа
крем:домашняя сметана +сгущёнка=всё взбить
украшение мастика из зефирных конфеток.Цветы из конфет "Мамба" и "Фруттела"


в разрезе пока нет , как будем кушать,так сфоткаю.


Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 2.7.2009, 16:14
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Какая же Вы рукодельница и умница!!!Вообще КРАСОТИЩА,глаз не оторвать...Очень сочувствую по поводу астмы(сама мучаюсь 25лет)правда не было приступов уже 20лет.Как Вы лечитесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 2.7.2009, 16:40
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Николаевна "шедевр" (в кавычках неуместен) тлько ШЕДЕВР,Все, ухожу, гроза
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 2.7.2009, 16:41
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(zvezda @ 2.7.2009, 19:14) *
Какая же Вы рукодельница и умница!!!Вообще КРАСОТИЩА,глаз не оторвать...Очень сочувствую по поводу астмы(сама мучаюсь 25лет)правда не было приступов уже 20лет.Как Вы лечитесь?

Да я бы не сказала что мне очень плохо, только дышать дискомфортно так периодически биклазон-лёгкое дыхание , а если не очень сильно то московский сальбутамол, но стараюсь брызгать как можно реже, делаю дыхательную гимнастику. Я по жизни оптимистка, поэтому , наверное всё как-то легко и проходит.Если учитывать , что у меня и давление зашкаливает за 180, видимо поэтому я не заморачиваюсь, а живу в меру своих возможностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 2.7.2009, 17:35
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Николаевна @ 2.7.2009, 17:41) *
Да я бы не сказала что мне очень плохо, только дышать дискомфортно так периодически биклазон-лёгкое дыхание , а если не очень сильно то московский сальбутамол, но стараюсь брызгать как можно реже, делаю дыхательную гимнастику. Я по жизни оптимистка, поэтому , наверное всё как-то легко и проходит.Если учитывать , что у меня и давление зашкаливает за 180, видимо поэтому я не заморачиваюсь, а живу в меру своих возможностей.

Охо-хо....плохо про давление.Я вылечилась на методе Бутейко,но у Вас видно не было сильных приступов(у меня было 2клинич.смерти)А по поводу оптимизма...молодец!только так можно прожить,особенно сейчас.Я тоже стараюсь не унывать....а иначе как???


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 2.7.2009, 17:55
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Николаевна, Звездочка не поддавайтесь никаким болезням! Радуйте своих родных (и себя любимых) разной вкуснятиной, загружайте себя по-мере сил, чтобы некогда было болеть. Нельзя зацикливаться на болезни, она замучает тогда. Это отступление. А сказать я хотела о торте Николаевне! Николаевна, МОЛОДЧИНА! Настоящий шедевр сотворила! У нас еще таких специалистов не было! (Если бы кто-то умел, так давно бы выставили). А научиться хотим все. Так что к вам просьба, научить нас.Открывайте темки - мастика- цветы и что там еще, пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 2.7.2009, 18:02
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(tatulja @ 2.7.2009, 20:55) *
Николаевна, Звездочка не поддавайтесь никаким болезням! Радуйте своих родных (и себя любимых) разной вкуснятиной, загружайте себя по-мере сил, чтобы некогда было болеть. Нельзя зацикливаться на болезни, она замучает тогда. Это отступление. А сказать я хотела о торте Николаевне! Николаевна, МОЛОДЧИНА! Настоящий шедевр сотворила! У нас еще таких специалистов не было! (Если бы кто-то умел, так давно бы выставили). А научиться хотим все. Так что к вам просьба, научить нас.Открывайте темки - мастика- цветы и что там еще, пожалуйста!<noindex></noindex><noindex></noindex>

Спасибо большое за пожелания. А научить.... я сама полный неуч... вот хожу по интернету на всех сайтах-форумах пытаюсь что-то взять полезное для себя. Вот как буду делать следующий торт -обязательно сделаю пошаговые фото.Будем учиться вместе. В интернете стоооолько рукодельниц- не торты , а - ШЕДЕВРЫ. Молодцы наши женщины-таких ни когдаи ни чем не сломить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 2.7.2009, 18:11
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Николаевна, все когда-то делают первый раз! Вы это сделали! Честь вам и хвала! Коржики-то ведь мы напечем какие-нибудь, а вот мастика, цветочки - это надо показать. А если уж вы у нас самая смелая, если взялись за такое, значит вам и учить нас! Мы еще неученей. Ждем мастер-класса! rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иризольда
сообщение 2.7.2009, 18:41
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1080
Регистрация: 20.3.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB -201 JE


Николаевна
Очень красиво, у Вас всегда все получается! Есть чем похвастать! всегда с интересом просматриваю Ваши творения! И советы у Вас мастерские, толковые! Умница! Здоровья Вам от души желаю и чтобы ничто не огорчило отпуск! Надеюсь еще увидеть много увлекательного из Ваших планов!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 2.7.2009, 19:06
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 133
Регистрация: 16.4.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 468
Спасибо сказали: 215 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


[quote name='Николаевна' post='10461' date='2.7.2009, 14:00']

Добрый вечер rolleyes.gif Замечательный у Вас тортик rolleyes.gif Пальчики оближеш rolleyes.gif Жаль что Вы приболели sad.gif Вот некоторые рецепты лечения бронхита rolleyes.gif
Изрезать редьку маленькими кубиками, положить в кастрюлю и посы­пать сахаром. Печь в духовке в течение двух часов.
Процедить, выб­росить кусочки редьки, а жидкость слить в бутылку.
Доза: две чайных ложки три-четыре раза в день перед едой и на ночь перед сном.
Лечение бронхита и кашля методами народной медицины

Средства народной медицины с успехом используются для лечения множества болезней. Народная медицина предлагает множество эффективных методов лечения кашля, хронического и острого бронхита, пневмонии, астмы, фарингита, ангины и пр. В этой статье мы приводим наиболее удачные на наш взгляд народные методы лечения кашля и бронхита. Бронхит является наиболее частой причиной кашля (острого или хронического). Потому, рассматривать лечение бронхита и кашля народными средствами в одной статье, мы находим логичным и целесообразным. Читателям же, мы предлагаем поделиться собственными рецептами лечения кашля и бронхита в комментариях к этой статье или прислав письмо в редакцию Полисмед. Лучшие рецепты будут опубликованы в отдельной статье.

От кашля и бронхита поможет грудной сбор
Грудным сбором называют набор целебных трав, отвар которых способствует облегчению выведения мокроты (делает ее боле жидкой), а также оказывает комплексное противомикробное и противовоспалительное действие на болезненный процесс в легких и бронхах. Грудной сбор можно приобрести в аптеке, а по желанию можно составить самостоятельно. Для этого нужно взять равные части чабреца, солодки, душицы, липы, мяты, мать-и-мачехи, подорожника, сосновых почек, календулы и медуницы. Готовят отвар грудного сбора следующим образом: две столовые ложки смеси измельченных трав заливают 500 мл. кипятка и настаивают полтора часа на теплом месте. полученный отвар процеживают и пьют по 150 мл 3-4 раза в день за пол часа до еды.
Принимать отвар грудного сбора следует на протяжении всего периода болезни. Такое средство может избавить вас от необходимости принимать какие-либо лекарства и к тому же оно абсолютно безопасно как для взрослых, так и для детей.

От кашля и бронхита поможет настой подорожника При сильном мучительном кашле и бронхите хорошо помогает настой подорожника. Для приготовления настоя 3-4 столовые ложки сухих листьев подорожника (подорожник можно приобрести в аптеке) заливают полулитром кипятка, укутывают и настаивают полтора часа на теплом месте. После настой процеживают и принимают по 1-2 столовых ложки 3-4 раза в день до еды. Это народное средство успокоит сильный кашель и облегчит выделение мокроты.

Успокоит кашель морковный сок
Успокоить сильный кашель поможет морковный сок. Для его приготовления несколько корнеплодов моркови средних размеров натирают на терке и отжимают сок в марле. К полученному соку добавляют теплую воду (1:1) и несколько чайных ложе сахара (сахар можно заменить медом). Такой морковный сок нужно пить по 1 столовой ложке 4-5 раз в день до еды. Маленьким детям дают по чайной ложке сока 3-4 раза в день.

От гриппа, бронхита, простуды и кашля поможет мед с луком
Это средство доступно для всех. Для приготовления меда с луком луковицу средних размеров очищают от шелухи и перепускают на мясорубку. К полученной массе добавляют натуральный мед в пропорции 1:1. Для того, чтобы лук не раздражал желудок данное средство принимают после еды по 1 столовой ложке 3 раза в день.
Это народное средство от простуды, бронхита и кашля совмещает в себе противомикробные свойства лука и целебные качества природного меда. Принимать это народное средство от кашля и бронхита нужно на протяжении всего периода болезни, а также в холодный период года для профилактики. Это народное средство от кашля и бронхита подходит для лечения всей семьи. Исключение составляют только дети меньше года – у них мед может вызвать аллергию.

Молоко и козий жир – отличное народное средство от бронхита и кашля
Для лечения хронического бронхита и хронического кашля можно использовать такое эффективное народное средство как смесь молока с козьим жиром (козий жир можно приобрести на рынке). Для лечения больных хроническим бронхитом всегда готовят свежую смесь. Для этого 300 мл. коровьего молока (одна кружка) доводят до кипения, а затем немного остужают. К теплому молоку добавляют 1 столовую ложку козьего жира и 1 столовую ложку натурального меда. Больной должен выпить теплую смесь крупными глотками и после этого укутаться и лечь в постель. Такой напиток от кашля и бронхита пьют по 3-4 раза в день на протяжении всего периода болезни и еще несколько дней после. Это народное средство от хронического бронхита не только исцеляет больного от болезни, но и отлично восстанавливает его силы, подорванные болезнью. С помощью это народного средства можно лечить даже запущенные случаи хронического бронхита и простудного кашля.
Если есть такая возможность, то лечить хронический бронхит можно козьим молоком с медом. Для этого к кружке теплого кипяченного козьего молока добавляют 1 столовую ложку меда и употребляют, как указано выше.

Народное средство от кашля и бронхита для детей
Бронхитом часто страдают дети и, порой, бывает очень трудно уговорить их выпить горькую настойку или другое лекарство. Это лечебное шоколадное масло (средство от простуды, кашля и бронхита) без сомнения понравится всем детям. Для приготовления лечебного шоколадного масла берут 100 г. сливочного масла, 100. г шоколада (1 плитка), 3-4 столовые ложки свиного жира и 3 ложки порошка какао. Масло и жир растапливают на медленном огне и к полученной массе добавляют измельченный шоколад и какао. Смесь хорошо вымешивают и остужают. Полученное масло намазывают на хлеб и едят 3-4 раза в день. Можно запивать такой «бутерброд» теплым молоком со щепоткой пищевой соды.

Алоэ, мед и жир – чудесное народное средство от кашля и бронхита Э
ту смесь можно заготовить впрок и использовать для лечения кашля и бронхита у всей семьи. Для приготовления смеси берут 250 г. алоэ (4-5 крупных листьев), 250 г. сливочного масла, 200 г. внутреннего свиного жира (его можно купить в магазине или на рынке), 250 г меда и столовую ложку какао. Алоэ перепускают на мясорубке, а жир, масло растапливают на медленном огне. Затем к жиру и маслу добавляют мед, алоэ и какао и хорошо вымешивают. Полученную смесь укладывают в литровую банку, плотно закрывают крышкой и хранят в прохладном месте. При кашле и бронхите это народное средство принимают по 1 столовой ложке перед едой 3 раза в день на протяжении всего периода болезни. Это народное средство подходит и для профилактических целей. Для профилактики простуды, кашля и бронхита это средство нужно принимать по половине столовой ложки перед едой 2-3 раза в день в холодный период года.

Выздоравливайте rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 2.7.2009, 19:11
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Андрей, спасибо большое. Вы так внимательны. Редька с мёдом -моё самое любимое лекарство, и жжёный сахар. Ещё раз огромное СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 2.7.2009, 21:21
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Андрей спасибо за внимание к нам-болящим.но единственное--ни при каком бронхите,а уж тем более астме категорически нельзя пить молоко!!!Как болящая со стажем 25лет утверждаю на 100%,т.к оно является одним из самых сильных аллергенов даже самые сильные антигистаминные препараты не снимают эту реакцию,а от молока к сожалению она может проявиться не сразу.а по мере накопления в организме.А всё остальное-отлично.Меня удивил морковный сок,обязательно попробую!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 7.7.2009, 12:41
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Принимайте мою очередную попытку"пробиться" в "кулинары-кондитеры"
.На разрез навряд ли покажу, потому что муж понесёт на работу. Рецепт брала из журнала"Люблю готовить"
3 ст.муки
2яйца
1ст ряженки
1 ч.л. соды
1ст сахарной пудры
раст масло(для смазывания), но я налила и в тесто 5ст. ложек
Для начинки:(но я этого не делала)
1 б. сгущёнки
200г миндаля
1ст смородины, горсть крыжовника
Для пропитки 0,5 ст.сахара
2ст. л. сока лимона
0,5 ст. воды

У меня: смешала все ингидиенты(яйца взбила с сахаром+ ряженка+мука+пекарский порошок+раст масло всё перемешала и в мультиварку 65+40 .
Крем домашняя сметана с сахарной пудрой
Готовый корж разрезала на 4 коржа , каждый пропитала настойкой сливовой, разбавленой водой.Прослоила ягодами земляники и кремом.Верх торта обмазала маслянным кремом по мастику. (обрезки попробывала вкусное тесто)

Мастикой конечно красиво украшать, но какая то она бесвкусная. Хочу купить набор насадок кондитерских и научиться украшать кремом, мне кажется с кремом вкуснее. Хотя я торты не ем вообще.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 7.7.2009, 12:53
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Ну как красиво!!!!я наверное никогда не смогу так сделать.....умничка
не поняла про ряженку...1стакан? или ст.ложка?хотя наверное стакан.....я просто не ем бисквиты.но ты меня заразила ими...будем пробовать..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 7.7.2009, 12:58
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(zvezda @ 7.7.2009, 15:53) *
Ну как красиво!!!!я наверное никогда не смогу так сделать.....умничка
не поняла про ряженку...1стакан? или ст.ложка?хотя наверное стакан.....я просто не ем бисквиты.но ты меня заразила ими...будем пробовать..

1стакан ряженки

Какаааая киска хорошенькая!!!!! Где Вы их выискиваете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 9.7.2009, 0:39
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


Николаевна! Великолепно!
Я тут последний Звездочкин пост смотрела и представила на секундочку, что вдруг ваш собак ... да на эту киску...ой-ей-ей biggrin.gif laugh.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 4.8.2009, 22:10
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Послезавтра выхожу на работу после отпуска, сегодня мри коллеги позвонили и сказали:" Унас праздник, ты на работу выходишь-значит с тебя торт.Железная логика у моих коллег biggrin.gif .Вот завтра пойду все дела приму, придётся замещать сотрудницу, которая тоже идёт в отпуск. Сегодня быстренько соорудила тортик.Торт "Шоколад на кипятке",он мне очень нравится-всегда беспроигрышный вариант. Крем между слоями взбитые сливки с пудрой, и слой кураги и абрикосовый джем. Верх масло+вареная сгущёнка и просто сгущёнка., посыпка -мак.

если удастся сфотографировать в разрезе, то фото выложу. Выпекала в Мультяше


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 19.11.2009, 20:20
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Сегодня я пекла в мультиварке этот тортик . Вот , что у меня получилось:

Бисквит такой высоченный, что резать можно было и на 4 коржа, но у меня тогда не хватило бы крема.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 19.11.2009, 20:36
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Татуличка, замечаааательно! Мне тоже очень нравится этот рецептик-беспроигрышный вариант. Последнее время только его пеку и шоколадно-воздушные брауни.

Крем сметанный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 19.11.2009, 20:41
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Николаевна, да, крем: сметана, сливки и пачка 250г творога, ну и сахарку. Рецепт - супер, все смешал - вылил, ни взбивать тебе, ни каких премудростей, здорово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:02