IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Миф развеян: хлеб не вредит фигуре, правильный хлеб
Свекруха
сообщение 30.4.2012, 9:57
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Только вчера вздыхала, что из отснятого материала "Знака качества" вырезали мои рассуждения о преимуществах домашнего хлеба перед покупным - и вот утром нашла следующую информацию:

Миф развеян: хлеб не вредит фигуре

Не бойтесь есть обычный хлеб! Миф о том, что он приводит к ожирению, развеяли испанские ученые. Более того, потребление хлеба, напротив, даже помогает снижать вес: попадая в желудок, он создает ощущение сытости. А затем полностью перерабатывается организмом. Правда, есть одно “но”: все хорошо в меру.
Источник: utro-russia.ru
Я нашла на http://ukrlife.net/mif-razveyan-hleb-ne-vredit-figure/
Там и видеосюжет есть.

От себя могу добавить - за год употребления исключительно хлеба собственной выпечки не только не набрала веса, но и немного сбросила, а к тому же улучшилась работа ЖКТ. Кто бы что не говорил, а факт остается фактом. Теперь мой девиз:

БУДЕМ ПЕЧЬ, БУДЕМ ЕСТЬ, БУДЕМ ЗДОРОВЕТЬ! viannen_10.gif


Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 30.4.2012, 10:06
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(Свекруха @ 30.4.2012, 10:57) *
БУДЕМ ПЕЧЬ, БУДЕМ ЕСТЬ, БУДЕМ ЗДОРОВЕТЬ!

Будем, обязательно будем!!! viannen_10.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yaxont
сообщение 1.5.2012, 10:35
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 285
Регистрация: 16.2.2012
Из: RUSSIA
Пользователь №: 10453
Спасибо сказали: 589 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501WTS, Panasonic SD-2500


Цитата(Свекруха @ 30.4.2012, 10:57) *
БУДЕМ ЗДОРОВЕТЬ! viannen_10.gif

У меня хлебопечка около трёх месяцев, попробовав испечённый в ней хлеб, магазинный больше не покупали не разу. Страдаю пищевой аллергией, а в последний месяц вдруг все симптомы исчезли, это заметили и мои родные, убеждена, что за "чудесное исцеление" стоит благодарить ХП, с помощью которой так разнообразилось наше семейное "мучное" меню, даже прикупила вторую, в одной хлеб пеку постоянно, в другой сдобы, да тесто замешиваю на пельмешки, вареники, пиццу, пирожки, булочки ит.п.. Прибавки в весе пока тоже не наблюдаю dance3.gif
А это витамины и минералы, присутствующие в пшеничном и ржаном хлебушке:
витамин B2, витамин B3, витамин B6, витамин E, витамин H, витамином PP, холин, кальций, фосфор, цинк, медь, марганец,молибден, ванадий, кремний, кобальт.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 1.5.2012, 20:55
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


У вас, видимо, была аллергия на всевозможные "присадки и отдушки", которые добавляют в тесто на хлебзаводах. Я один раз посмотрела, что там такое - и спросила себя: ОНО НАМ НАДО? Собственно вопрос был риторический, но, к сожалению, еще не все приходят к тому же ответу, что и я.
А я сейчас влезаю в джинсы, которые 3 года лежали без дела т.к. то ли они сели, то ли я раздалась gtgthhj.gif

БУДЕМ ПЕЧЬ, БУДЕМ ЕСТЬ, БУДЕМ ЗДОРОВЕТЬ!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 1.5.2012, 21:10
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Трям, форумчане! По-моему лучший дегустатор - это дети. Племяннику было полтора года, когда они купили ХП. С тех пор (ему сейчас 1,9 месяца) - покупной хлеб кушать не заставишь!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна-72
сообщение 2.5.2012, 0:02
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


Цитата(Свекруха @ 1.5.2012, 20:55) *
У вас, видимо, была аллергия на всевозможные "присадки и отдушки", которые добавляют в тесто на хлебзаводах. Я один раз посмотрела, что там такое - и спросила себя: ОНО НАМ НАДО? Собственно вопрос был риторический, но, к сожалению, еще не все приходят к тому же ответу, что и я.
А я сейчас влезаю в джинсы, которые 3 года лежали без дела т.к. то ли они сели, то ли я раздалась gtgthhj.gif

БУДЕМ ПЕЧЬ, БУДЕМ ЕСТЬ, БУДЕМ ЗДОРОВЕТЬ!

Увы.... Если все прийдут к такому ответу - нужно будет закрывать хлебозаводы или они будут вынуждены пересмотреть качество своей продукции. Раньше везде были плакаты:"Хлеб - всему голова!", а теперь, хоть и грех хлеб выбрасывать, но такой как выпускают большинство наших хлебозаводов - есть, только наживать болячки.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 2.5.2012, 10:29
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Танечка, да ведь они и не выбрасывают! Нереализованный зачерствевший перемалывают - и в следующую выпечку. Бр-р-р!!!
Я сегодня посмотрела - с прошлого года, как только первый раз загрузила свою ХП, стала собирать крошки. Ведерко от мороженого за год еще не наполнилось! Вот это, я понимаю, экономия.

Кеша, дай Бог здоровья вашему племяннику - такой маленький, а уже умница. Понимает, что хорошо, а что плохо. И вообще - порой если ребенок отказывается что-то есть, это не значит, что он капризничает - просто оно ему нехорошо. Я, скажем, в детстве не любила твердые сыры. Не из-за вкуса - муторно мне было от них. А взрослые говорили, что я все выдумываю, просто харчами перебираю.
А мне горбушка, которую специально для меня дед отрезал, была вкуснее всяких деликатесов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна-72
сообщение 2.5.2012, 11:01
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


Цитата(Свекруха @ 2.5.2012, 10:29) *
Танечка, да ведь они и не выбрасывают! Нереализованный зачерствевший перемалывают - и в следующую выпечку. Бр-р-р!!!
Я сегодня посмотрела - с прошлого года, как только первый раз загрузила свою ХП, стала собирать крошки. Ведерко от мороженого за год еще не наполнилось! Вот это, я понимаю, экономия.

Кеша, дай Бог здоровья вашему племяннику - такой маленький, а уже умница. Понимает, что хорошо, а что плохо. И вообще - порой если ребенок отказывается что-то есть, это не значит, что он капризничает - просто оно ему нехорошо. Я, скажем, в детстве не любила твердые сыры. Не из-за вкуса - муторно мне было от них. А взрослые говорили, что я все выдумываю, просто харчами перебираю.
А мне горбушка, которую специально для меня дед отрезал, была вкуснее всяких деликатесов.

Я уже писала, что моя одноклассница работает на хлебозаводе, который в Донецке считают хорошим. Когда я ее спросила почему свежий, буквально пару часов назад купленый хлеб становится вонючим с липкой и тянущейся за ножом прослойкой - она мне ответила:"А где ты видела свежий хлеб?". О том, что хлеб проходит многократную переработку - это уже не новость. angry.gif ХП у меня уже 2 года и 2 месяца. За это время, что мы хлеб не покупаем, улучшилось самочувствие, состояние ЖКТ, особенно у мужа, при его состоянии (13 лет на 1 группе - перелом шейного позвоночника) да и сын-подросток тоже качество питания в этот период очень важно. С родней мужа каждый раз, когда приезжают происходит одно и тоже: накормлю, чаем или кофе с чем-нибудь сладеньким напою, а потом они сидят и едят наш домашний хлеб. Я все время думаю, что они голодными остались, а они говорят, что руки сами тянутся за хлебом, что у них вкус нашего хлеба еще несколько дней ворту стоит. А ХП покупать не хотят. Соседка тоже приходит попить чай или кофе, приносит, что - нить вкусненькое, а у меня свежий пшенично - ржаной хлебушек.... Вот и лежат сладости нетронутыми, а мы кофе пьем со свежим хлебом.
Маленькие дети, как и животные - живут инстинктами, и на уровне подсознания воспринимают, что им полезно, а что нет. Это потом взрослые объясняют и вбивают им в головы "правила жизни".


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLAKSIA
сообщение 2.5.2012, 12:02
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 255
Регистрация: 3.2.2011
Пользователь №: 5060
Спасибо сказали: 141 раз(а)

Модель хлебопечки: хлебопечка


Я и мой сын раньше вообще не ели хлеб. Мне не нравился он как продукт в принципе , а сын вообще не понятно почему не хотел. Сейчас с удовольствием едим свой домашний хлеб. Причем кроме того что очень вкусно , получаем удовольствие огромное от всего процесса хлебопечения, от запахов. Это такой кайф, ни с чем не сравнимый.
Часто пишут что от хлеба прибавляется вес, НЕ ПРАВДА ЭТО! Раньше вообще хлеб не ела , сейчас его ем в приличных количествах - вес уменьшился.
Стаж хлебопечения -год, за этот период мой вес уменьшился на 6 кг. Причину увеличения веса надо искать в другом , а не в хлебе.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 3.5.2012, 0:15
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Я сейчас слюной истекаю: для завтрашнего визита испекла полубородинский с изюмом и сушеной вишней. Добавила всяких пряностей: корицы, гвоздички, тмина. СВерху корицей с сахаром посыпала. Словом, гостинчик получился просто чудо - но как удержаться, чтобы самой не слопать?
Кстати, когда были в гостях у крестника, принесли хлеб с сыром "косичка" - так его просто рвали руками, макали в постное масло от селедки - подмели до крошки.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна-72
сообщение 3.5.2012, 8:44
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


Цитата(Свекруха @ 2.5.2012, 10:29) *
Я сегодня посмотрела - с прошлого года, как только первый раз загрузила свою ХП, стала собирать крошки. Ведерко от мороженого за год еще не наполнилось! Вот это, я понимаю, экономия.

Свекруха!!! Экономия еще какая!!! Ведь хлеб в ХП печется по мере надобности. И вы точно знаете, какие продукты и какого качества вы заложили в ведерко ХП. Раньше приходилось большими кульками отдавать хлеб на корм животным, потому, что не успел купить хлеб, а он уже испортился. Особенно одно время в магазинах хлеб не резали и приходилось брать целую буханку. Помню в детстве мама всегда покупала для себя - четвертинку белого хлеба, для меня - четвертинку "Украинского", а для сестры - четвертинку бородинского. А теперь.... Точку моего терпения поставил тот случай, когда я купила буханку хлеба, а в ней оказались крысиные какашки. "Терпець" увірвавсь. rbffgh.gif Так я и купила ХП, чему очень рада. Если в ней выпекать только белый обычный хлеб, то затраты на него, с учетом эл/эн и т.д. все равно на 1/3 меньше, чем стоимость буханки хлеба, которую продают в магазине от колхозной пекарни. Так за ним еще нужно выстоять очередь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 3.5.2012, 15:42
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Вот насчет очереди - для меня это один из главных аргументов. В советское время так настоялась! А передо мной товар заканчивался. Приходила домой, а свекровь: где тынялась? В очереди стояла? А где то, что купила? Закончилось? Так зачем было стоять? (ну и так далее).

А вот насчет "примеси" вроде упомянутой вами - мне совершенно непонятно, как народ умудряется. Ведь в нормальной хлебопекарне предусмотрено сито, причем для того, чтобы тесто подходило быстрее, а следовательно - меньший расход эл.энергии. Так что всякая кака должна в сите остаться - по логике. Но, видимо, процесс выпечки в некоторых пекарнях логике неподвластен.

Отнесла свой полубородинский в качестве гостинца - от сердца оторвала. А человек еще и начал харчами перебирать, мол, раз хлеб на дрожжах, от него поправляются. Спорить не стала - не было времени. Посмотрим, что запоет после того, как попробует.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна-72
сообщение 3.5.2012, 21:19
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


Цитата(Свекруха @ 3.5.2012, 15:42) *
А вот насчет "примеси" вроде упомянутой вами - мне совершенно непонятно, как народ умудряется. Ведь в нормальной хлебопекарне предусмотрено сито, причем для того, чтобы тесто подходило быстрее, а следовательно - меньший расход эл.энергии. Так что всякая кака должна в сите остаться - по логике. Но, видимо, процесс выпечки в некоторых пекарнях логике неподвластен.


Наталья Михайлова!!! На счет "примесей" в продуктах на Донецком ТВ идет программа "Шах" так то, что я увидела в хлебе - это цветочки. В этой передаче показывали начинку хлеба: кому достался гвоздь, кому презерватив, кому кусочек стекла, а то и просто крысами погрызан хлеб и т.д. и т.п. Я сидела и тихо радовалась, что у меня уже есть ХП.

Цитата(Свекруха @ 3.5.2012, 15:42) *
Отнесла свой полубородинский в качестве гостинца - от сердца оторвала. А человек еще и начал харчами перебирать, мол, раз хлеб на дрожжах, от него поправляются. Спорить не стала - не было времени. Посмотрим, что запоет после того, как попробует.

Я часто по жизни вспоминаю рассказы Задорнова. В одном из рассказов он говорит, что раньше, когда человек приезжал из отпуска, ему говорили: как ты поправилась, похорошела и т.д. и т.п., а теперь скажи человеку, что он поправился - наживеш врага. Что существует просто здоровый вид люди уже забыли, стало модно носить кучу болячек, или на оборот ударяются в "здоровый" образ жизни, где все вредно. Я очень часто сталкиваюсь с тем, что люди "нахватаются" всякой всячины: то - вредно, и это - вредно, а другое начинают не разобравшись наоборот есть пучками или мешками. Спорить с ними - только тратить свое время и нервы. А человека жалко, ведь гробит свое здоровье на всякую глупость. (У соседки свекровь начала употреблять в больших количествах лавровый лист. Тыкала его во все блюда, даже там, где он не должен быть. Ей, видите ли сказали, что он помогает при заболеваниях щитовидной железы, а результат такого потребления "больших количеств" - удаленая почка и поджелудочная железа. Врач-онколог, который ее оперировал, только руками от такого "лечения" развел.)
Свекрушечка!!! А Ваш хлебушек, будьте уверены, он съест, даже если потом будет умничать как это вредно.... Я вспоминаю в таком случае поговорку:"Баба с неохоты поросенка съела." lol.gif lol.gif lol.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 4.5.2012, 14:55
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата
"Баба с неохоты поросенка съела."
f53650ef9540.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна С.
сообщение 4.5.2012, 16:51
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 141
Регистрация: 23.1.2011
Из: г.Тула
Пользователь №: 4858
Спасибо сказали: 174 раз(а)

Модель хлебопечки: Rolsen RBM-1160, Mystery MBM-1204, Endever SkyLine BM-51
Имя: Татьяна


Милые девочки! Я полностью вас поддерживаю girl_in_love.gif Купила ХП - и забыла про магазинный хлеб. Второй год хлеб едим только домашний и даже кондитерские изделия перестали покупать, хлеб свой вкуснее. Ну а на праздники печем торты в мульте, с покупными не сравнить.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelliko72
сообщение 4.5.2012, 19:45
Сообщение #16

Ещё неизвестно кому повезло!!!!!
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 854
Регистрация: 7.4.2011
Из: Украина Киев
Пользователь №: 6162
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL,мультиварка DEX DMC 50,Мультиварка GORENJE MCE4W,аэрогриль Liberton LAG 03 CM, СВЧ мультифункция PANASONIC NN-GS597M
Имя: Неля


Девочки,вот читаю эту тему,и думаю-ваши слова да моему мужу в уши cc947b304d10.gif ....Ну не хочет ,гад,есть хлеб домашний,только покупной батон...никак не могу переубедить dash2.gif ... gtgthhj.gif rrhhyt.gif t2309.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна-72
сообщение 4.5.2012, 19:59
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


Цитата(Nelliko72 @ 4.5.2012, 19:45) *
Девочки,вот читаю эту тему,и думаю-ваши слова да моему мужу в уши cc947b304d10.gif ....Ну не хочет ,гад,есть хлеб домашний,только покупной батон...никак не могу переубедить dash2.gif ... gtgthhj.gif rrhhyt.gif t2309.gif

Так испеки ему хлеб на молоке. Пусть вдоволь нанюхается запахов. А по вкусу он как покупной батон, только вкуснее и здоровее. Или дай почитать ему страницы о заводском хлебе.

У моей одноклассницы сестра училась в мед. училище. На практику послали в санстанцию, а там по работе ей пришлось побывать на очистных сооружениях, так она после этого похода воду перестала пить. Прежде, чем что-то приготовить - воду минут 30-40 кипятила. Долго мучалась так.
Устрой своему мужу поход на хлебозавод, если есть знакомые, которые там работают. Пусть посмотрит что там происходит...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 4.5.2012, 20:33
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата
ваши слова да моему мужу в уши


Так в чем проблема? Давайте сюда его уши - мы запросто! 435.gif А может, воззвать к его, так сказать, мужниным чуствам типа: вот, дорогой, я для тебя стараюсь, сил не жалею, а ты оценить не хочешь? Вот как ты меня любишь... Или: если женщина видит, что ее старания остаются неоцененными, ее стремление радовать мужа угасает. Хотя - знала я одного идиота, который признался, что постоянно критикует жену "чтобы она еще больше старалась".

Но в данном случае действовать нужно только лаской и мягким убеждением. 326.gif



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelliko72
сообщение 4.5.2012, 21:43
Сообщение #19

Ещё неизвестно кому повезло!!!!!
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 854
Регистрация: 7.4.2011
Из: Украина Киев
Пользователь №: 6162
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL,мультиварка DEX DMC 50,Мультиварка GORENJE MCE4W,аэрогриль Liberton LAG 03 CM, СВЧ мультифункция PANASONIC NN-GS597M
Имя: Неля


Ой девочки...и хлеб молочный пекла viannen_10.gif ,и передачи типа"Знак качества"и ему подобные он смотрит,и соглашается что всё очень вредно,а хлеб домашний всё равно не ест... dash2.gif hfdg.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelliko72
сообщение 4.5.2012, 21:47
Сообщение #20

Ещё неизвестно кому повезло!!!!!
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 854
Регистрация: 7.4.2011
Из: Украина Киев
Пользователь №: 6162
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL,мультиварка DEX DMC 50,Мультиварка GORENJE MCE4W,аэрогриль Liberton LAG 03 CM, СВЧ мультифункция PANASONIC NN-GS597M
Имя: Неля


А вот после того,как он проработал 4 года в фирме типа"Киевводоканал"(только частной),водичку из под крана не пьёт...знает какая там "какашка"водится... dwfg.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:42