IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДВЕРИ, Входные и межкомнатные
kesha200
сообщение 12.5.2012, 21:40
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Всем трям! Поставил себе входные двери фирмы "Форпост". Если честно, то большого выбора в наших магазинах не было. От китайских консервных банок отказался сразу. Для входной двери внутри подъезда вполне приличный вариант и по цене и по качеству. Стоит 13 300 рублей.
Характеристики металлических дверей фирмы «Форпост»

Стальные двери «ФОРПОСТ» предназначены для бытового использования в качестве входных взломостойких дверей.
Стандартные размеры 2050мм*860 и 2050мм*960мм. Способ открывания левый и правый. Короб двери сложный, цельногнутый, устойчивый к коррозии металла; изготовлен из холоднокатаной высоколегированной стали. Дверь оснащена четырьмя скрытыми регулируемыми петлями сейфового типа и многоконтурной системой притворов, а уплотнители защищают от сквозняков.
Специальная конструкция и способ защиты цилиндрового механизма замка обеспечивают наивысшую защиту от механического воздействия. Использование специальных сплавов, бронепластин и бронечашек в конструкции фурнитуры, отсутствие доступа к элементам крепления, соединяющим ее части с внутренней и наружной сторон дверей, обеспечивают невозможность непосредственного воздействия на тело замка и цилиндр сверлом или кувалдой.
Новая серия замков Masterlock с системой «no key» (без ключа) позволяет быстро закрыть или открыть дверь. Это очень удобно как в повседневном использовании, так и в случае возникновения экстренной ситуации. С поднятием ручки вверх (с внешней стороны) дверь автоматически закрывается на все ригеля; с опусканием вниз (с внутренней стороны) — автоматически открывается.
В комплектацию дверей включен уникальный по своим возможностям цилиндр «Masterlock "5+5"» с тремя комплектами ключей. Первый состоит из 5 ключей зеленого цвета, второй — 1 ключа желтого цвета, третий — 5 ключей красного цвета. Вы можете одновременно пользоваться ключами из первого комплекта (зелеными) и из третьего комплекта (красными). Перекодировочный ключ (желтый) используется только для отмены действия первого комплекта ключей (зеленого цвета).

СНАРУЖИ

ВНУТРИ
Комплектация двери

толщина двери 80 мм;
использование технологии двойного листа, толщина стали с наружной стороны 2,5 мм;
4 контура уплотнения;
дополнительная тепло- и шумоизоляция;
5-ти канальная система запирания;
скрытые регулируемые петли; угол открывания 107-110 градусов;
замок системы No key (без ключа);
комплексная защита цилиндра ЩИТ2; фурнитура ML 300;
цилиндр MASTER-LOCK 5+1+5 АнтиБампинг;
возможна установка на улицу, порошковое покрытие, цвет "тёмный графит";
с внутренней стороны полимерное покрытие, имитирующее структуру дерева;
оформление снаружи и внутри алюминиевыми молдингами;
гарантия 12 месяцев.


Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 13.5.2012, 15:23
Сообщение #2

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Ого, Кеша, круто! Классная дверь и относительно недорого.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мамука
сообщение 13.5.2012, 19:57
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 924
Регистрация: 29.4.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 6631
Спасибо сказали: 1102 раз(а)

Модель хлебопечки: LG-156JE, Panasonic 2500
Имя: Наталия


Вот и я планирую летом себе двери от "форпоста" ставить. У нас такие же цены. И такой замок меня заинтересовал. Китайскую туфту совсем не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zsike
сообщение 13.5.2012, 20:17
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 305
Регистрация: 15.4.2011
Из: Закарпатье
Пользователь №: 6317
Спасибо сказали: 539 раз(а)

Модель хлебопечки: ORION OBMD-1401
Имя:


Двери -горячая тема сейчас у нас.Если Бог поможет на лето разбомбим кухню. И тут сразу первый вопрос замена дверей.Их аж 3 оказалось на одной кухне. hfdg.gif Дело в том,что нашему дому 110 лет и планировка соответственна.На "центральном" месте кухня, а все остальное из него открывается. Другую более взручную планировку нельзя,но это уже долгая история.Но вот двери тоже проблема -не стандартные они у нас.Все высше и шире предлагаемых.Плюс коробку нам надо спец.заказ,потому что стены тоже 60 см. hfdg.gif Делать из дерева опять столяром я уже не хочу.Надоело их красить.Убедила мужа,что на оставшиеся годы нас послужат и не деревяные.Остановились на "искусственных".Вот и сижу в инете два дня в поисках.Вот что нашла пока, Двери. Кешины конечно массивные,но для входных.Их менять мы не будем.А на межкомнатные по моему размышлению вот такие подойдут.?
Если у кого-то есть идеи,советы,буду благодарна.Честно очень не привычно еще нам через интернет такие проблемы решать. yhjyuk.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 13.5.2012, 20:47
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Трям, Zsike! Когда выбирал входную дверь, конечно приглядывал себе и межкомнатные. Буду брать в июне, пока остановился на таком варианте(если не появится к тому времени лучше). Первая дверь.

ФОТО МОЁ
Только вместо стёкол будут деревянные вставки. Сильно не вникал в характеристики. Шпонированные, называются "Лотос Макарэ". Цена двери+коробка+наличник - 4700 рублей. Фурнитура которая мне понравилась - 1000 рублей. Итого - 5700 рублей.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zsike
сообщение 14.5.2012, 11:19
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 305
Регистрация: 15.4.2011
Из: Закарпатье
Пользователь №: 6317
Спасибо сказали: 539 раз(а)

Модель хлебопечки: ORION OBMD-1401
Имя:


kesha200 симпатичные двери,но мне больше нравятся с стеклом. А если я правильно перевела курс денег,то у Вас дороже. sad.gif
эту выбрала только в светлом варианте:

и две таких

А вы не боитесь что могут прислать поцарапанные или т.п.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 14.5.2012, 11:45
Сообщение #7

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


У нас межкомнатные двери тоже шпонированные. Хотели деревянные ставить, но деревянные с современным дизайном импортные ооочень дорого стоят, поэтому остановились на шпонирорванных наших украинских Карло Порте ...http://papa-carlo.kiev.ua/... . С коробкой, наличниками и пр. получилось 3300грн. за дверь.
Вот такие поставили, только шпон - отбеленный дуб.



Zsike, можно конечно межкомнатные и МДФ двери поставить, но под нестандартные размеры наверное очень непросто в интернете дверь заказать. У нас дверные проемы стандартные, но всеравно замерщиков вызывали, они все перемеряли и потом устанавливали заводские двери.
А деревянные двери сейчас просто лаком покрывают, их не надо потом красить. У вас, наверное, подешевле можно заказать деревянные двери у частников, по идее, древесина, да и работа у вас в Закарпатье гораздо дешевле должна быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 14.5.2012, 12:06
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Цитата(Zsike @ 14.5.2012, 12:19) *
А вы не боитесь что могут прислать поцарапанные или т.п.?

Не боюсь! Я до сих пор к покупкам "по-совдеповски" tongue.gif отношусь - у моей подруги там подруга работает. Так что фуфель не подсунут. Всё по блату!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zsike
сообщение 14.5.2012, 14:08
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 305
Регистрация: 15.4.2011
Из: Закарпатье
Пользователь №: 6317
Спасибо сказали: 539 раз(а)

Модель хлебопечки: ORION OBMD-1401
Имя:


Цитата(Патрикеевна @ 14.5.2012, 12:45) *
У вас, наверное, подешевле можно заказать деревянные двери у частников, по идее, древесина, да и работа у вас в Закарпатье гораздо дешевле должна быть.

По идее то так. rolleyes.gif Вот таким размером, как на втором фотке у меня, выходит около 160 $.
Двойные будут дороже.Но если честно: мне больше нравятся здесь показанные. 03_hiding.gif
Кеша,блат хорошее дело. smile.gif
Сфоткала у сына,входные, тройные,- 320 дол.было 5 лет тому.

межкомнатные тогда обошлось в 100 дол.

материал сосна,самое дешевое.Только вставки бук,но дали его мы.И видно, что на коробку больше надо чем на дверь. 10.gif



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анатолий Ерохин
сообщение 14.5.2014, 14:33
Сообщение #10

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 17345
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-2001BY


Лучшие двери -это те,у которых 2-3 замка-надежнее всего! И конечно же не Китай,который можно консервным ключом открывать))) Хорошая фирма СТРАЖ- у меня такие стоят уже три года в своем доме- как новые!
Всем советую!!! 5639.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
provod1973
сообщение 4.1.2015, 12:11
Сообщение #11

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.1.2015
Пользователь №: 17983
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik






поставил 7 дверей по 750 долларов.
магнитные замки.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:58